Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона


Посольство Чисского Доминиона

Сообщений 201 страница 224 из 224

1

Посольство Чисского Доминиона
http://s50.radikal.ru/i130/1609/99/58d200677cc3.jpg
Открытое относительно недавно посольство представляет из себя величественное здание расположенное недалеко от Имперского дворца. Здесь решаются совместные вопросы Империи и Доминиона.
Также это место является основным местом жительства посла Доминиона - Терраса Хайса.

Список персонажей

Террас Хайс

Отсюда можно попасть на нижние уровни, Верхние уровни Корусанта и орбиту.

0

201

Пост написан от имени администрации.
- Эмоции и злоба способны усилить тебя, Террас. Усилить и показать, чего ты стоишь. Чтобы такого больше не повторялось.

0

202

- Я не хочу погрязнуть в этом. Стать рабом силы. Я хочу владеть и использовать, а не подчиняться и пресмыкаться. Только познакомившись с силой, я испортился, перестал ощущать реальность. Желая стать сильнее, я стал слабее. - полная раздосадованность и боль пронзали мысли Терраса, который не ощущал себя более самостоятельным.

0

203

Пост написан от имени администрации.
- Правильно... ты должен использовать эмоции, а не они тебя, - казалось, голос посылает мысленный кивок.

0

204

- Но как? Я не могу ничего с ними поделать, они нагружают меня и ломают изнутри. - глаза чисса дёргались во сне. Эмоции явно берали верх и Террас не мог их контролировать. Он будто сам не давал себе этого сделать, продолжая сопротивляться.

0

205

Пост написан от имени администрации.
- Выпускай эмоции. Находи им отдушину, которая приведёт тебя к цели, - отозвался голос. - К могуществу.

0

206

- Что я могу сделать? На чём мне отыграться? - сон был очень необычный. Террас ничего в этот раз не видел, а просто вёл диалог с некой личностью. Но последнее время происходило много чего необычного, так что чисс не обратил на это особого внимания.

0

207

Пост написан от имени администрации.
- На том, что заслуживает твоего гнева. Скажем, на существе, приставленном, чтобы убить при неповиновении...

0

208

- О ком ты? Скажи мне. - чисс пытался сам догадаться о желаниях голоса, но без более точных подсказок он понять ничего не мог и лишь продолжал пробираться через загадки. - Евангелина?

Отредактировано Террас Хайс (11.10.2016 00:01:41)

0

209

Пост написан от имени администрации.
- Какой умный мальчик, - тонко усмехнулся голос в ответ, оставаясь, впрочем, всё столь же обезличенным.

0

210

- Она же - не просто любовница... - в Террасе боролось множество чувств, которых он не понимал. - Да даже если бы и просто. Как мне это сделать? Что я, не обученный чисс, могу против воина эчани?

0

211

Пост написан от имени администрации.
- Для начала - спроси её. Спроси, почему она скрывала это от тебя, и послушай, что она ответит. А потом... гнев придаст тебе сил, и ты почувствуешь, что делать.

0

212

- Я сделаю это. Она должна мне всё рассказать! - с этими мыслями чисс вынырнул ото сна и почти сразу вскочил с кресла, направляясь к спальне, ожидая застать там Евангелину.

+1

213

Пост написан от имени администрации.
Евангелина действительно оказалась там и дремала на кровати. Похоже, сейчас её ждал неприятный сюрприз...

0

214

Ворвавшись в комнату Террас чуть умерил пыл. Он зашторил окна и, устроившись в кресле, попробовал вмешаться в мысли девушки, используя свою злость. Парень понимал, что особо тесного контакта с силой еще не имел, но, не смотря на это, решил попробовать испугать Евангелину собравшись с мыслями и направив мысленный импульс её голове, который был ощутим только в силе.
Кроваво-красные глаза были полностью открыты и устремляли взор только на девушку, ни на что не отвлекаясь. Только они сейчас освещали комнату, в остальном вокруг царили мрак и холод.

Отредактировано Террас Хайс (18.10.2016 18:46:53)

0

215

Пост написан от имени администрации.
Девушка испуганно вскрикнула, просыпаясь, и подняла взгляд на Терраса, садясь в постели. Одеяло сползло, обнажая грудь.

0

216

- Что ты чувствуешь, Евангелина? - томным и спокойным, даже немного зловещим голосом начал чисс. - Понимаешь ли ты, что сейчас происходит и почему я здесь?
Террас старался не сбавлять давления на голову девушки. Он точно не знал, получается ли это у него, но прекратить - значит сдаться. Поэтому Хайс пытался как можно сильней вогнать её в страх и отчаяние.
- Я чувствую, что меня предали еще с самого начала. Тебе придётся рассказать мне всё. - только после этих слов парень замолчал и дал возможность Евангелине вымолвить пару фраз.

0

217

Пост написан от имени администрации.
- Я... Террас, милый, я не понимаю, о чём ты, - испуганно пролепетала девушка. Террас всем своим нутром ощутил, что она лжёт...

0

218

- Не лги мне! - повысив голос произнёс Террас. Кровь закипала, а терпение было на исходе.
- Тебе будет лучше рассказать всё самой, чем ждать момента, когда я это сделаю. Тебе следовало уяснить за то время, что мы знакомы, что я ненавижу ложь. - чисс вновь вернулся к нормальному тону, но девушка, даже со своим ангельским лицом, выводила его из себя.

0

219

Пост написан от имени администрации.
Девушка вздохнула и опустила глаза:
- Ну... что именно ты хочешь знать? Да, меня прислали сюда как секретаршу и возможную охранницу. Да, я не говорила о втором амплуа, чтобы не задевать твоего телохранителя. Да, я владею кое-какими боевыми приёмами. Что тебя так взбесило?

0

220

Терраса порадовало, что Евангелина начала говорить, но одновременно он был разозлён тем, что догадки Дариана подтвердились. Ему было бы легче, если всё это не было бы правдой.
- Видишь! А говорила, что не понимаешь о чём я. - парень всё еще контролировал себя, но любой неверный ответ девушки мог взбесить его. - Но я хочу услышать от тебя причину. Почему прислали именно тебя? Скажешь ещё, что другого задания не было дано тебе?
Чисс ощущал прилив сил. Видимо гнев и эмоции делали своё дело. Отчего Террас усиливал давление силы на Евангелину и становился всё жестче.
- Какое тебе дело до Тэйла, когда есть я?! Всё это время ты была закрыта от меня и я могу сделать вывод, что наши отношения просто фарс. И это я понимаю после того, как объяснился тебе, что это не просто плотская связь секретарши и начальника, и ты была согласна со мной! Я поверил, что ты была честна своими чувствами, но теперь...
Хайс продолжал смотреть своими глазами в очи девушки, ни на что не отвлекаясь.

0

221

Пост написан от имени администрации.
- Ты считаешь, что, раз я владею навыками борьбы эчани, я, значит, уже не могу любить тебя? - вскинулась девушка. - Не все эчани лесбиянки. Меня прислали просто как дополнительную страховку.

0

222

Террас старался сохранять самообладание, продолжая сидеть спокойным, удерживая на девушке обжигающий взгляд своих глаз.
- Страховка от чего? Предать со своим положением Империю я не могу. - попытался разобраться чисс. - Но если это не мера предосторожности от предательства, то возможно способ устранения... - тут эмоции вновь начинали одерживать верх и злоба нарастала.
- Быть может ты страховка того, что если я кому-то стану не угоден, то ты вмешаешься и избавишься от меня? - парень не понимал, то ли он дурак и под влиянием голоса силы пошёл не по тому пути, то ли он прав и смог раскрыть девушку. - Ты говоришь о любви. Но какая любовь без доверия? Если ты и не мыслила о том чтобы предать меня и действительно полюбила, то должна хотеть сделать всё, чтобы я вновь доверился тебе и смог свободно ощущать себя рядом, поддаваясь тем же чувствам, что и ты!

Отредактировано Террас Хайс (06.11.2016 23:17:14)

+1

223

Пост написан от имени администрации.
- Что мне сделать, Террас? Я не понимаю, что мне сделать, чтобы ты поверил?! - взмолилась секретарша.

0

224

Террас понемногу успокаивался. Злость со временем ослабевала и мысли приходили в норму. Не то чтобы он поверил девушке, просто её реакция показала возможный будущий потенциал Хайса. Желание пойти по пути изучения силы с каждой секундой крепло и расширяло границы, наставляя его на более изощренные планы.
Примерно на пол минуты в комнате возникла тишина. От страха девушка боялась и вымолвить слова, а чисс пытался почувствовать её эмоции. Он чуть ослабил напор силы на неё и наконец произнёс. - Тебе придётся рассказать мне обо всём, что требовали от тебя и говорили, перед приходом сюда. Дальше ты обучишь меня навыкам эчани, и только тогда мы забудем об этом конфликте, и ты станешь только моей. Никто иной больше не посмеет давить на тебя приказаниями, и только мы вдвоём сможем влиять друг на друга.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона