Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона


Посольство Чисского Доминиона

Сообщений 1 страница 40 из 224

1

Посольство Чисского Доминиона
http://s50.radikal.ru/i130/1609/99/58d200677cc3.jpg
Открытое относительно недавно посольство представляет из себя величественное здание расположенное недалеко от Имперского дворца. Здесь решаются совместные вопросы Империи и Доминиона.
Также это место является основным местом жительства посла Доминиона - Терраса Хайса.

Список персонажей

Террас Хайс

Отсюда можно попасть на нижние уровни, Верхние уровни Корусанта и орбиту.

0

2

Пост написан от имени администрации.

<- Верхние уровни Корусанта

Секретарша - очень привлекательная человеческая девушка в сильно декольтированном платье - улыбнулась, едва посол и его телохранитель зашли внутрь.
- Я ваша новая секретарша, Евангелина Абрамс. Позвольте, я покажу вам ваши комнаты, - сделав книксен, она повела чиссов к лестнице, которая привела их к роскошно обставленным спальням.

0

3

- Приятно познакомиться с вами, Евангелина. Меня зовут Террас. - проговорил чисс и указав на телохранителя также произнес. - А это Дариан.
Вид девушки удивил и порядком раззадорил парня. Он с большим интересом следовал за миловидной красавицей. Человеческие девушки обладали интересным Хайсу шармом в отличии от представительниц чиссов.
Вид спальни также не просто не разочаровал, а даже подчеркнул красоту окружения. Террас остановился по середине комнаты и решив обратиться к секретарше чуть не произнес. - А где спите вы? - но всё-таки, в конечном счете, проговорил. - Покажите мне остальные помещения.

+1

4

Пост написан от имени администрации.
Секретарша кивнула и повела их по переходам здания.
- Вот здесь находится лифт. Пока что он нам не понадобится, но для быстрого побега вполне подходит. Здесь - большой конференц-зал для приёмов. Здесь - библиотека, она же может служить как рабочий кабинет. А вот тут, под лестницей, оружейная. Ну, и там кухня, там дроиды готовят.

0

5

Хоромы были действительно величественны. Конечно не такие как в Императорском дворце, но также достаточно не дурны видом и масштабом. Обилие комнат для разных дел будоражили сознание молодого чисса. Настроение резко поднялось. - День непременно становится лучше. - поймал себя на мысли парень.
- Хороший экскурс, спасибо. Не согласитесь ли отобедать со мной, а рассмотрим комнаты подробнее позднее? - поинтересовался у секретарши Террас. Есть ему особенно не хотелось, но вот пообщаться с девушкой чисс был не прочь.

+2

6

Пост написан от имени администрации.
- Как скажете, посол Хайс. Прикажете подать обед в конференц-зал или в малую столовую - она тут, при кухне?

0

7

- Давайте, пожалуй, в конференц-зал. - чуть улыбнувшись ответил чисс. - И да, давайте не так официально, нам всё-таки близко работать друг с другом и хотелось бы более близкого общения, нежели рабочего. Так что, я просто Террас.
И чуть задумавшись, вспомнив куда показывала секретарша, говоря конференц-зал, Террас указал на одно из помещений, приглашая Евангелину войти.

Отредактировано Террас Хайс (13.09.2016 21:00:33)

0

8

Пост написан от имени администрации.
Девушка чуть порозовела от смущения и, отдав дроидам приказ подать еду, направилась вместе с Террасом. Телохранитель шёл за ними, видимо, не доверяя ей.

0

9

- Дариан. - обратился вдруг, к идущему следом телохранителю, Террас. - Я тебя уже достаточно замотал, чтобы дать наконец отдохнуть. Иди, займись своими делами, сейчас для нас настало спокойное время. Отдохни и просто будь если что наготове.
Хайс двинулся дальше к конференц-залу, надеясь, что Тэйл внял его словам.

0

10

Пост написан от имени администрации.
- Как прикажете, сэр, - с явным недовольством отозвался телохранитель и оставил их. Они же вдвоём пришли в конференц-зал, и секретарша села у края длинного стола, стоявшего в нём.

0

11

Террас присел напротив, еще немного неуютно себя чувствуя в новом помещении и почти не знакомой девушкой рядом.
- Что же. Я думаю, в ожидании обеда, можно пока что начать наше знакомство с напитков. - заговорил чисс с явным дружелюбием. - Как ты на это смотришь? Считай сегодняшний день не рабочим. Так сказать, отвлеченное общение двух будущих коллег.

Отредактировано Террас Хайс (13.09.2016 21:50:15)

0

12

Пост написан от имени администрации.
- Как скажете, Террас, - улыбнулась секретарша. - Напитки есть вон в том шкафчике - кореллианский виски, например... там же и вода.

0

13

Террас встал из-за стола и, подойдя к шкафу рядом, достал графин с виски и оттуда же вынул пару стаканов. Через несколько секунд всё это уже находилось на столе.
Не начиная разливать, чисс вдруг обратился к девушке. - Я не знаком с тем, как пьют такие напитки. Может быть, тебе известно, как получить от этого наибольшее удовольствие?

0

14

Пост написан от имени администрации.
- Ну, если вы раньше не пили алкогольного, пить надо понемногу... вас может начать клонить в сон или на подвиги, - отозвалась она.

0

15

- Нет. Я пил и как раз таки немного. Просто я также слышал, что разные напитки показывают свою истинную сущность при разных способах употребления. Для виски случайно не нужен лёд, ты как предпочитаешь? - спросил чисс, не особо задумываясь о том, что говорит, а скорее размышляя о самой девушке. Её черты лица и манера речи будоражили рассудок.

0

16

Пост написан от имени администрации.
- Да, лёд, пожалуй, было бы неплохо добавить... - секретарша улыбнулась и выгнулась в спине, ещё больше будоража "рассудок" чисса.

0

17

Террас позвал дроида-обслугу и распорядился доставить лёд. А на время ожидания продолжил общение с Евангелиной, попутно присаживаясь обратно за стол. - Ну что же. Лёд скоро будет, а пока расскажи мне, откуда ты и как попала на работу к такому как я? - чисс хотел сгладить углы, если они вообще были, стараясь понемногу сделать обстановку немного расслабленней. Ему временами казалось, что девушка старается понравиться ему не только как секретарша, но, не веря в это, парень продолжал отнекиваться от этих мыслей, хотя сам всё больше начинал интересоваться собеседницей.

0

18

Пост написан от имени администрации.
- Ну, я закончила факультет журналистики в Корусантском университете. Раньше работала секретаршей у одного из помощников министра, но он сбежал с Палпатином, так что осталась свободной и досталась вам, - пожала плечами девушка.

0

19

- Досталась, хм. - чуть призадумался Террас. - Где же там интересно застрял дроид.
- И как тебе первое впечатление, обо мне, об этом месте? - произнес после небольшой паузы чисс.

0

20

Пост написан от имени администрации.
Дроид вернулся с ледянкой, в которой лежали куски льда, на тарелке и положил её на стол.
- Место красивое. А вы... мм... ну, вы необычный. Ваши глаза просто зачаровывают своим кровотоком...

+1

21

Террасу нравилось слушать. Его интерес подпитывался девушкой, она продолжала удивлять. Парень вышел из-за стола и встал подле него, сваливая кусочки льда по стаканам. - Мои глаза это отличительная чисская черта, но даже они не зачаровывают так, как мне кажется, делаешь это ты. Почему то, смотря на тебя, я погружаюсь в раздумья, среди людей я пока не встречал никого столь завораживающего. - чисс до разлил виски по стаканам и передал один из них Евангелине. Графин был поставлен на стол, а второй стакан оказался в руке Хайса.

+1

22

Пост написан от имени администрации.
Евангелина отхлебнула виски.
- Это приятно слышать, - ещё чуть покраснев, отозвалась она. - Вы не только внешне необычный...

0

23

- Надо же. - отозвался голос в голове чисса и парень тут же произнес. - Интересно. Мне такого еще не говорили. И чем же я кажусь тебе необычным?
Террас понемногу отпивал виски из своего стакана. Его рассудок чуть смутился под действием алкоголя, но проблем пока не было, Хайс чувствовал себя хорошо, даже немного осмелел.

0

24

Пост написан от имени администрации.
- Ну, ни один имперский руководитель ещё не позволял мне обедать за одним столом с собой, например.

0

25

- Они считают себя выше этого? - задался вопросом чисс. - Какой вздор! Неужели разница в ранге не позволяет общаться с подчиненными на равных?
Террас понемногу переставал видеть перед собой незнакомого человека, Евангелина уже начинала казаться ему близкой знакомой, с которой они обыденно сели отобедать. Парень начинал раскрепощаться в общении.
- Еще по каким-нибудь признакам я кажусь необычным? - улыбаясь спросил Хайс.

0

26

Пост написан от имени администрации.
- Горделивым - безусловно, - отозвалась Евангелина со вздохом. - Кроме того, я же женщина, а женщины... ну... не очень высоко ценятся многими мужчинами, если речь не о постели.

0

27

- Каждый имеет право на своё мнение, но нельзя притеснять человека по половому или иному признаку. - высказался чисс и подлил себе и Евангелине еще виски. - Может выпьем за что-нибудь?

0

28

Пост написан от имени администрации.
- Давайте выпьем за моего лучшего руководителя, - отозвалась она с усмешкой и, чокнувшись с чиссом, отпила ещё виски.

0

29

- За это выпить приятно. - чуть засмеявшись произнес Хайс. Теперь он сидел не напротив, а рядом с девушкой. Так было удобнее и общаться, и чокаться.
- Расскажи мне что-нибудь о себе, у тебя есть семья, как проводишь свободное время? - пытался узнать секретаршу по лучше Террас, продолжая уже большими глотками отпивать виски.

0

30

Пост написан от имени администрации.
- Есть отец, старый и больной. Мама умерла пару лет назад, - пожала плечами Евангелина. - В свободное время люблю почитать какие-нибудь романы.

0

31

- Надо же. За этим личиком скрывается разносторонняя и просвещенная личность. - делал выводы о девушке чисс. Правда под действием алкоголя его мысли чуть перемешались и не показывали полной картины и, понимая это, чисс допил последний стакан и решил на этом закончить пить алкоголь. Чуть сморщив лицо после последнего глотка виски, чисс наконец произнёс. - А я совсем не читаю. - нотки грусти прослушивались в его словах. - Только если новостные сводки, или исторические повествования. Может, если деятельность посла и работа здесь начнут выматывать, возьмусь и за книги. - На этих словах парень как-то совсем поник. Еще в детстве он представлял себе свою жизнь, как нудные политические дрязги и теперь похоже именно это ему и предстоит. Даже перевернувшее жизнь событие на Ксилле не изменило главное, Террас пришёл к тому с чего начал, его судьба - быть дипломатом. Алкоголь раскрыл ему истинные мотивы общения с Евангелиной и причины для распития виски обычным днем, ему хотелось избежать рутины, начать жить по полной и получать удовольствие от этой жизни. - Видимо так всё и будет дальше. - промелькнула напоследок мысль в голове чисса и он просто уставился в окно.

Отредактировано Террас Хайс (15.09.2016 21:27:10)

0

32

Пост написан от имени администрации.
- У вас вряд ли будет загруженный график, Террас, - улыбнулась Евангелина, допивая свой виски, и, встав, подошла ближе к чиссу, а затем склонилась над ним, позволяя ему глубоко заглянуть в её декольте. - Полагаю, мы можем даже почитать вместе...

0

33

Террас отвлекся от окна. Конечно, перед ним стояла девушка, чья привлекательность не вызывала сомнений. Возможно под действием алкоголя, может по причине достигнутого наконец раскрепощения, или же из-за навалившихся эмоций, чисс не смог удержаться от последующих действий.
- Конечно. - томным голосом произнес он и привстав со стула попробовал поцеловать девушку.

+1

34

Пост написан от имени администрации.
Евангелина с готовностью ответила на поцелуй и приобняла чисса, вставая вместе с ним. Пара секунд - и они уже лежали на огромном столе конференц-зала чиссом вниз.

+1

35

Для Терраса это было совсем в новинку, но он как-будто забыл об этом. Видимо действие алкоголя нейтрализировало это упущение.
Чисс решил взять инициативу в свои руки. Он перевернул Евангелину и теперь уже сам был сверху.   Парень запустил свою правой руку ей под платье, ухватив ногу девушки, и прижимая к себе, а левой придерживал её голову, продолжая целовать периодично, то в шею, то в губы, понемногу раздевая.

+1

36

Пост написан от имени администрации.
Евангелина выгнула шею и обхватила ногами бёдра чисса, отдаваясь его ласкам. Ему без труда удалось стянуть с неё платье между двумя поцелуями, и она осталась под ним в одних трусиках и туфлях...

+1

37

Террас был сильно возбужден и, стянув оставшееся бельё с девушки, преступил к половому акту. Он осторожно проникал в Евангелину, стараясь не навредить и при этом лаская так, как это только было возможно в его опьяненном состоянии. В этот момент парню всё было абсолютно неважно, казалось он позабыл обо всём и целиком отдал себя этому акту.

+2

38

Пост написан от имени администрации.
Девушка постанывала, то и дело упираясь каблучками туфель в ягодицы чисса или царапая ему спину через одежду.

0

39

Акт подходил к концу, понимая это, чисс взял девушку на руки и понёс в сторону своей спальни. Там он аккуратно положил её на краю кровати спиной к себе и, сначала мягко, а потом жёстче продолжил любить, под конец уже сняв с себя оставшуюся одежду.

Отредактировано Террас Хайс (16.09.2016 00:36:13)

+1

40

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Евангелина изгибалась под Террасом, всё глубже вбирая в себя его орган при каждом следующем толчке, и наконец сжалась вокруг него мышцами лона, закричав. Это определённо был оргазм - но оргазм самого чисса тоже был на подходе...

+2


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона