Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона


Посольство Чисского Доминиона

Сообщений 161 страница 200 из 224

1

Посольство Чисского Доминиона
http://s50.radikal.ru/i130/1609/99/58d200677cc3.jpg
Открытое относительно недавно посольство представляет из себя величественное здание расположенное недалеко от Имперского дворца. Здесь решаются совместные вопросы Империи и Доминиона.
Также это место является основным местом жительства посла Доминиона - Терраса Хайса.

Список персонажей

Террас Хайс

Отсюда можно попасть на нижние уровни, Верхние уровни Корусанта и орбиту.

0

161

Пост написан от имени администрации.
- Я опознал техники тренировки, которые мельком наблюдал, и решил проверить догадки. Всё сходится. Она может сломать вам шею раньше, чем вы поймёте, что произошло, - резко произнёс он.

0

162

- Зачем ей было спать со мной, если она могла бы убить меня раньше? - Террас по прежнему не понимал, почему Тэйл не говорит по существу. - Если ты считаешь это серьезным, то добейся у нее этого сам. Вотрись в доверие и разузнай. Потом доложешь.
- Вот тебе еще новости. Любовница - воин эчани. Что вообще здесь происходит. - чисс продолжал задаваться вопросами.

0

163

Пост написан от имени администрации.
Телохранитель отозвался:
- Я полагаю, она приставлена властями, чтобы, так сказать, держать вас под контролем и убрать, если вы станете неудобным. Поэтому счёл нужным предупредить вас.
Затем Дариан направился прочь и, если Террас не остановил его, вскоре скрылся.

0

164

Террас не стал задерживать Дариана и, лишь бросив на него последний взгляд, вновь отвернулся к окну. - Не удобным? В самом деле, Евангелина, если потребуется, подчинится и убьёт меня?
Чисс задумчиво сидел. - Еще одна проблема. Отлично. - в мыслях читалось разочарование. - Кажется все вокруг знают больше меня и каждый ведет свою игру, в которой я какое-то незначительно звено. - злость временами так и распирала и, в конечном итоге, чисс, как будто ставя точку в этом вопросе произнёс. - Убрать меня? Ну что же, пусть попробуют.
В комнате было пусто, но Хайс и не собирался к кому-то обращаться, а лишь попытался высвободить гнев.

Отредактировано Террас Хайс (29.09.2016 20:15:11)

+1

165

Пост написан от имени администрации.
- Отлично, - раздался тот же голос, что и во сне. - Ты можешь использовать свой гнев, чтобы начать направлять Силу - или попросить обучить тебя.

0

166

- Что? - чисс не ожидал сейчас вновь услышать голос и порядком удивился. Но злость на всех вокруг и полная беспомощность в сложившихся ситуациях не позволили сказать нет. - Что мне нужно делать?

0

167

Пост написан от имени администрации.
- Ну, вообще-то мной скорее ожидалось, что ты попросишь Вейдера. Но, если ты просишь меня... - голос задумался. - Прикрой глаза. Попробуй ощутить мир вокруг себя, не открывая глаз, прислушайся к его тайным колебаниям.

0

168

- Вейдера? Почему именно Вейдера? - Террас последовал голосу и закрыв глаза попытался ощутить мир и прислушаться к его тайным колебаниям. Его интересовала связь голоса с Императором, но допытываться он почему-то сейчас не стал и сконцентрировался на том, что ему говорят.

0

169

Пост написан от имени администрации.
Он стал чувствовать что-то... словно какой-то размытый шёпот на пороге слышимости...
- Вейдер - сильнейший из доступных вам сейчас адептов, - позволив ему послушать этот белый шум, отозвался голос.

0

170

Шёпот, если он действительно и ощущался, был очень размыт и не различим. Хайс пытался зацепиться за его нотки, чтобы хоть что-нибудь понять, но пока это казалось невозможным, но чисс не сдавался.

0

171

Пост написан от имени администрации.
В нём стал постепенно различаться мощный источник эха где-то вдалеке, со стороны дворца Вейдера, и несколько поменьше в обгорелом здании дальше.

0

172

- Что это? Я не могу уловить. Кажется, будто что-то зовёт. - Хайс пытался разобраться в ощущениях, было сложно, но со временем чувства усиливались и давали повод чиссу работать над этим дальше.

0

173

Пост написан от имени администрации.
- Колебания энергии посылают шум в Силе. Особенно много их возле мощных чувствительных вроде Вейдера или в местах их скопления. То здание, которое ты видишь вдали, с четырьмя башнями, некогда было известно как Храм джедаев.

0

174

- И что там сейчас? - чисс продолжал уроки, стараясь усилить свои ощущения, но временами это казалось почти невозможно и требовало больших усилий. Но парень терпел, ему почему то это казалось очень важным и значительным.

0

175

Пост написан от имени администрации.
Голос хмыкнул:
- Если я скажу, что не знаю, ты ведь всё равно не поверишь. Информация засекречена Вейдером, сомневаюсь, что он хочет, чтобы ты узнал об этом не по его приказу.

0

176

- Ладно, я понял, пусть так. Что дальше? Я больше не ощущаю ничего нового. - Террас с особым энтузиазмом хотел учиться, он наконец начал ощущать себя кем-то выше, нежели обычным чиссом, и это подогревало интерес, он хотел всё больше и больше.

0

177

Пост написан от имени администрации.
- Думаю, тренировка тебя утомила, и тебя ждёт твой обычный в последние дни отдых... - отозвался голос и замолк.

0

178

Кроваво-красные глаза, казалось, светились ярче, когда чисс открыл их сейчас. После столь плодотворно проведенного времени Террас почувствовал дикий голод и, распорядившись дроидам, приготовить еду, решил пройтись по посольству, свыкаясь с полученными знаниями и давая отдых голове.

Отредактировано Террас Хайс (30.09.2016 00:42:27)

0

179

Пост написан от имени администрации.
Некоторое время он так ходил, затем ему быстро сообщил дроид, что еда готова. Евангелина пришла на обед вместе с ним.

0

180

Пара устроилась в небольшой столовой. Без каких-либо слов чисс принялся за трапезу, чувство голода было сильно и Террасу хотелось по скорей насытиться пищей, чтобы убрать это неприятное ощущение. Тренировка прошла славно и не помешало бы теперь набраться сил, Хайс будто бы обрел новый смысл своего существования.

0

181

Пост написан от имени администрации.
Дариан также пришёл на трапезу. Евангелина улыбнулась Террасу:
- Голодный? Ешь, набирайся сил, они тебе пригодятся...

0

182

Террас на мгновение отвлекся на девушку напротив и вновь отвел глаза к посуде, продолжая отъедаться. Пропустив слова девушки мимо ушей, чисс переходил от одного блюда к другому, временами даже не различая вкуса пищи. Занятно, что, когда он только впервые попал на Корусант, то от одного кусочка пищи получал неимоверный кайф, а теперь будто принимал это как должное.

0

183

Пост написан от имени администрации.
Евангелина, похоже, встревожилась. Когда Террас несколько насытился, она осторожно поинтересовалась:
- Террас, милый, что-то случилось?

0

184

- Нет, я просто проголодался. Так бывает. - ответил девушке чисс, но в его словах можно было найти странные нотки, но возможно Евангелина их не заметит. В свою очередь, Террас наелся досыта и уже, отдыхая и расслабляясь, осматривал комнату, в которой компания находилась.

0

185

Пост написан от имени администрации.
- Да, конечно, бывает... но ты и до этого вёл себя как-то мрачно. Может, я могу развеять твою скуку?

0

186

- Возможно мы сможем что-нибудь придумать. - не смотря на некоторую усталость, чисс порядком раззадорился и с интересом вглядывался в лицо девушки. - Как ты смотришь на то, чтобы продолжить этот разговор в иной обстановке?

0

187

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо смотрю, - кивнула Евангелина с улыбкой и поднялась из-за стола, предоставив дроидам убирать. Дариан укоризненно покачал головой.

0

188

Террас встал из-за стола и, похлопав по плечу Дариана, проследовал к своей спальне. Знакомство с силой пробудило его либидо и чисс прямо таки желал Евангелину. - Зря дроиды заправляли кровать.

+1

189

Пост написан от имени администрации.
Евангелина улыбнулась и толкнула чисса на кровать - вроде бы легонько, но он оказался в лежачем положении раньше, чем сообразил, что летит.
- Хочешь побольше удовольствия? - спросила она.

0

190

NC

Террас даже и не понял, как оказался на кровати, что было странно. Еще и какое-то необычное, предостерегающее, ощущение в силе, видимо реакция на предложение Евангелины.
- Нет. Я хочу тебя всю и мне не нужно ничего более. - чисс встал с кровати, схватил девушку, и, не давая вырваться, уложил её на постель. Одежда с обоих мигом оказалась сброшена, тогда же Хайс начал пользоваться её телом, в одно мгновение возбудившись. Почему то сегодня он решил быть жестче.

Отредактировано Террас Хайс (01.10.2016 14:36:44)

0

191

Пост написан от имени администрации.
Девушка застонала, охотно отдаваясь желаниям Терраса. Похоже, такое использование её тела возбуждало её.

0

192

NC

Сильные толчки. Вот что сопровождало стоны Евангелины. Учась контролировать силу, чисс пытался продлить свой акт. Это позволяло ему достаточно продолжительный срок заходить глубоко, и делать это со всей силой. От такого владения телом партнерши, чисс получал неимоверное удовольствие.

0

193

Пост написан от имени администрации.
Евангелина вскоре выгнулась дугой, доходя до пика неимоверного наслаждения и причиняя его же Террасу.

0

194

NC

- Не знал, что ты любишь по жестче. - отозвался чисс, глядя на изгибающуюся под ним девушку, получая ощущения, еще более сильные, чем прошлым днем. Скорость этого акта понемногу росла, но параллельно приближался и конец. Террас хотел довести Евангелину до максимального наслаждения и, не ощущая усталости, ласкал руками тело партнерши.

0

195

Пост написан от имени администрации.
Евангелина вновь возбудилась, но дойти до пика не успела.

NC

Террас неожиданно даже для себя выстрелил внутрь неё собой, обмякая от мощнейшего пика.

0

196

Террас не на долго опешил, осознав, что почему-то не сумел проконтролировать случившееся в этот раз. Разозлившись на себя за такую оплошность, он, некоторое время, простоял без движения, а после, когда эмоциональный порыв спал, спокойно проследовал в душ, не обращая внимания на, оставшуюся лежать на кровати, Евангелину.

0

197

Пост написан от имени администрации.
Евангелина обиженно посмотрела парню вслед и начала ласкать себя сама, чтобы скомпенсировать слишком раннее завершение.

0

198

Помывшись дочиста в душе, парень оделся и проследовал в кабинет, не обращая внимания на окружения. Усевшись на кресло он попытался уснуть. Казалось бы не большая оплошность, но все же задела чисса за живое, оставив стыдиться наедине с собой.

0

199

Пост написан от имени администрации.
Ему легко удалось уснуть, и он снова услышал обезличенный голос, общавшийся с ним ранее.
- Расстроен... пристыжён... из этого легко раздуть пламя, которое усилит твои способности.

0

200

- Я уже попробовал это сделать. А в итоге вот к чему это привело. Злость и эмоции сделали из меня посмешище. - даже во сне чисс умудрялся корить себя, не ища оправданий, в одночасье почувствовав себя слабым.

Отредактировано Террас Хайс (02.10.2016 22:46:01)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона