Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона


Посольство Чисского Доминиона

Сообщений 121 страница 160 из 224

1

Посольство Чисского Доминиона
http://s50.radikal.ru/i130/1609/99/58d200677cc3.jpg
Открытое относительно недавно посольство представляет из себя величественное здание расположенное недалеко от Имперского дворца. Здесь решаются совместные вопросы Империи и Доминиона.
Также это место является основным местом жительства посла Доминиона - Терраса Хайса.

Список персонажей

Террас Хайс

Отсюда можно попасть на нижние уровни, Верхние уровни Корусанта и орбиту.

0

121

Пост написан от имени администрации.
- Если... ты так... серьёзно... относишься... к этому... как насчёт... поработать... языком? - простонала Евангелина.

0

122

- Слишком много удовольствия на один вечер. - ухмыляясь произнес чисс. - Давай оставим это на потом. Пусть будет приятным нововведением для тебя в следующий раз.
Для Терраса в этом не было никакой проблемы, но он решил поиграться с возбужденной Евангелиной и потешить её желания.

0

123

Пост написан от имени администрации.
Евангелина лишь застонала, изгибаясь от ощущений, причиняемых мочалкой. Террас довольно быстро был намылен, но тело всё ещё требовало времени для восстановления функций...

0

124

NC

Террас спускался всё ниже, дойдя до промежности Евангелины. Он целовал, а после намыливал мочалкой вокруг влагалища девушки, подходя порой столь близко, что она могла подумать, что парень передумал, но он в свою очередь веселился, играя с партнершей.

0

125

Пост написан от имени администрации.
Ноги девушки подгибались, она уже не могла стоять на них от вожделения, соскальзывая по стене, и стонала, взглядом умоляя Терраса довершить начатое.

0

126

NC

Чисс лишь ухмылялся вожделению и стонам девушки. Его как-будто стало это веселить, но все же оставлять девушку без последнего оргазма этого вечера он не стал. Довершить дело в этот раз он решил руками. Через мгновение, пара пальцев руки парня оказалась внутри Евангелины и начала своё движение, сначала медленное и ласковое, а далее более быстрое, но столь же приятное. В тоже время губы Хайса не отставали и ласкали грудь партнерши.

0

127

Пост написан от имени администрации.
Девушка быстро дошла до пика на этот раз и изогнулась, содрогаясь от разливающейся по телу неги и оседая на пол.

0

128

Террас испытал неимоверный кайф, столь хорошо удовлетворив Евангелину. И пока та сидела ошарашенной на полу, чисс домыл её прелестные ножки, готовясь вскоре покинуть душ.

0

129

Пост написан от имени администрации.
Евангелина быстро пришла в себя и выскользнула из душа, завернувшись в полотенце и дожидаясь Терраса.

0

130

Полностью очистив себя от следов окончившегося акта, довольный собой чисс выключил воду в душе и, завязав полотенце на пояс, вышел вслед за Евангелиной. Он ощущал приятную усталость и был готов рухнуть на кровать немедленно и сразу уснуть.

0

131

Пост написан от имени администрации.
Евангелина улыбнулась ему и, приобняв, довела до постели, куда уложила, размотав полотенце.
- Ты хороший...

0

132

Нежность девушки была приятна и чисс, не желая расставаться на ночь, потянул её к себе. - Рад, что ты так считаешь. - произнёс он, укладывая Евангелину рядом с собой.

Отредактировано Террас Хайс (26.09.2016 23:07:57)

0

133

Пост написан от имени администрации.
- Те-ерра-ас... ну у меня волосы мокрые... - буркнула девушка, но уложить себя позволила, выложив оные мокрые волосы на голубую грудь Террасу.

0

134

- Они приятно увлажняют мою кожу. - сказал Террас, когда пара удобно улеглась на кровать. Чисс был расслаблен как никогда раньше и почти засыпал в полудреме, наконец осознав, что голова освободилась от напрягавших мыслей.

0

135

Пост написан от имени администрации.
Девушка скинула полотенце и прижалась к голому парню, приобняв его и быстро проваливаясь в сон, что ожидало и его.

0

136

Пара минут лежа в обнимку с Евангелиной и чисс уснул. Очень мягко достигнув состояния сна, он как-будто покинул своё тело и летал где-то далеко, наконец отдыхая и телом и душой. Такая ночь явилась прекрасным завершением отличного вечера, спасшего, казалось, ужасный день.

0

137

Пост написан от имени администрации.
Террасу вновь явилась Каиранна, висящая в стазис-поле. К ней пришли и накинули на неё балахон на голое тело.

+1

138

Террас опять видел её. Видимо, эта девушка ни на миг не отходит от неприятностей. Чисс раскрыл свои кроваво-красные глаза, в окне было темно, ночь была на своём пике, и парень, надеясь увидеть что-нибудь еще о Каиранне, закрыл глаза и попытался продолжить сон.

+3

139

Пост написан от имени администрации.
- Нравится смотреть на неё, да? - спросил уже знакомый Террасу голос, возвращая видение. - А ведь она могла бы быть рядом с тобой...

+1

140

Сон не заставил себя долго ждать и чисс через мгновение вновь увидел Каиранну. Незаметно для себя парень получил новую возможность управлять сном, теперь он мог продумывать слова и поступки как наяву, руководствуясь головой, а не желаниями. - Я о ней так ничего и не узнал. Почему именно меня ты просишь найти её?

0

141

Пост написан от имени администрации.
- Ты - влиятельный и, насколько я могу судить, привлекательный для гетеросексуальных женщин молодой человек, - отозвался голос.

0

142

- Ты решил теперь отвечать мне? - чисс был удивлен, что голос наконец решил закончить свой монолог и ответить ему. - И это всё? В галактике много влиятельных и привлекательных заблудших душ, кроме меня. Но ты, в свою очередь, предлагаешь именно мне спасти эту девушку голыми руками. Как это себе вообще можно представить?! Я обычный чисс, во мне нет ничего исключительного.
Террас старался как мог сохранить сон, ему хотелось узнать больше о происходящем и в его голове, и в жизни Каиранны, и вообще найти смысл всего этого.

0

143

Пост написан от имени администрации.
- Ты ошибаешься... в тебе есть ещё одна черта. То, что ты столь легко можешь видеть это и отвечать... ты склонен к Силе. Той самой, которой пользовались джедаи в своё время.

0

144

- Что? - сказать, что чисс был ошарашен, это ничего не сказать. - Как такое возможно? Это же не возникает с пустого места?
Мир казалось перевернулся. Да, природа снов и прежде удивляла чисса, но неужели то, что говорит этот странный голос и есть правда? На мгновение по среди комнаты возник ярко-красный свет. Террас открыл свои глаза, на миг проснувшись от неимоверного удивления и осознания своей беспомощности. Но почти сразу же Хайса вновь срубил сон и тогда же его осенило. - Но разве мощные властители силы не ощутили бы меня? Я читал, что, только приблизившись, они сразу ощущают тех, кто склонен использовать силу.

+2

145

Пост написан от имени администрации.
- Пока ты не обучен, это видно, только если задаться целью проверить, - отозвался безэмоциональный голос.

0

146

- Я понимаю это. - Террас больше не мог смотреть видение и слушать голос. Он вынудил себя проснуться и встать с кровати. Не обращая ни на что внимания, он уселся на кресло у окна, смотря в которое пытался смириться с новостями и решить как поступить. За окнами начинало светать.

0

147

Пост написан от имени администрации.
Евангелина беспокойно ворочалась на кровати обнажённой, скинув одеяло на пол, но пока не просыпалась.

0

148

Террас обернулся на Евангелину, подумав было попробовать почувствовать её мысли, да тщетно это всё. Даже если он и обладал силой, то явно был не готов её использовать. Несколько часов кануло в небытие, рассвет наступил, а чисс всё также сидел на кресле, думая абсолютно обо всём, о Каиранне, Евангелине, семье, Ксилле. Как бы парень не хотел, он не мог никак решить, что делать дальше.

0

149

Пост написан от имени администрации.
Евангелина проснулась с первыми лучами солнца и сонно потянулась, после чего встала и подошла к Террасу.
- Повторим, герой-любовник?

0

150

Вот, чего сейчас Террасу совсем не хотелось, так это овладевать Евангелиной. Продолжая залипать в своих мыслях, он лишь сухо бросил. - Лучше отдохни еще. Выспись.
Хайсу было не до чего сейчас и он лишь просто продолжал рассматривать город, изредка меняя своё положение в кресле.

Отредактировано Террас Хайс (28.09.2016 23:06:25)

0

151

Пост написан от имени администрации.
- Террас, что-то не так? - Евангелина мягко провела рукой по его голубым плечам. - Я обидела тебя чем-то?

0

152

- Нет, все в порядке. Мне просто нужно собраться с мыслями, а ты явно еще хочешь спать. - почувствовав нежную руку на плече, ответил чисс. Он никак не мог найти нить, за которую мог бы зацепиться, дабы найти ответы на свои вопросы, и именно эта беспомощность гнела его.

0

153

Пост написан от имени администрации.
- Я выспалась, - улыбнулась Евангелина. - Пойду, что ли, оденусь... если ты не возражаешь, конечно...

0

154

Чисс понимал к чему клонит девушка, но для развлечений у него не было никакого настроя. Несмотря на это, выдавив улыбку он наконец произнес. - Как тебе будет удобнее. Мне конечно же больше нравится так, но уже утро и многие не поймут.

0

155

Пост написан от имени администрации.
- Вы, чиссы, всегда так долго восстанавливаетесь? - поддразнила его Евангелина и направилась прочь, чтобы одеться.

0

156

Девушка его явно не понимала. Но, по каким-то причинам, парня это не волновало. Чтобы Евангелина сейчас не делала, Террас продолжал отсиживаться на кресле как приклеенный, но теперь его хотя бы никто не отвлекал. Хотя, следует заметить, что, время от времени, он хотел с кем-нибудь поговорить, но подходящих людей рядом не было.

0

157

Пост написан от имени администрации.
Утро вступало в свои права, вытесняя ночь. Вскоре к нему зашёл телохранитель.
- Эта девушка опасна, - без обиняков заявил он.

0

158

- И с чего ты это взял? - задался вопросом к телохранителю чисс, защищая Евангелину от пока не обоснованных обвинений. - Пока она не вела себя настораживающе.

0

159

Пост написан от имени администрации.
- Вела, - покачал он головой. - У неё повадки рукопашных бойцов эчани, я кое-что читал о них, пока вы предавались плотским наслаждениям.

+1

160

- В наше время еще кто-то пользуется этими старыми техниками? - удивленно произнес чисс. - Какие именно повадки, Дариан?
Террас понимал слова телохранителя, будучи подростком он также находил в архивах записи о эчани, но сейчас не понимал Тэйла, который зачем-то полез проверять информацию именно об этой технике. - Плотским утехам...Он же понимает, что не стоит говорить так с начальством, или думает, что я всё еще по-прежнему беженец с Ксиллы?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона