Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона


Посольство Чисского Доминиона

Сообщений 81 страница 120 из 224

1

Посольство Чисского Доминиона
http://s50.radikal.ru/i130/1609/99/58d200677cc3.jpg
Открытое относительно недавно посольство представляет из себя величественное здание расположенное недалеко от Имперского дворца. Здесь решаются совместные вопросы Империи и Доминиона.
Также это место является основным местом жительства посла Доминиона - Терраса Хайса.

Список персонажей

Террас Хайс

Отсюда можно попасть на нижние уровни, Верхние уровни Корусанта и орбиту.

0

81

Пост написан от имени администрации.
В новостных сводках внезапно через пару минут всплыло сообщение о террористической атаке в Ахто-Сити, уничтожившей заключённых в тюрьме и казармы.

0

82

Новостей, хоть как-то затрагивающих чисса, не было. Он даже как-то и не понял: горевать или радоваться такому исходу его поисков.
Правда сообщение об атаке террористов на Манаане вызвало неприятный отклик в душе парня. Всё, что как-то было связано с гибелью людей, так или иначе, напоминало о семье, а это напоминание, в свою очередь, открывало старые раны. Появившееся, незадолго до прочтения новостей, чувство голода сменилось на жажду. Но все же, как бы чисс не хотел вновь начать заливать горе, он решил не превращать себя в раба алкоголя и справиться с этим самостоятельно. Закрыв глаза, он расслабился в кресле, в надежде собрать мысли воедино.

Отредактировано Террас Хайс (25.09.2016 15:20:31)

0

83

Пост написан от имени администрации.
Вскоре парень почувствовал мягкое прикосновение девичьей руки к его плечу.
- Как прошла беседа? - тихо спросила Евангелина.

0

84

Террас вздрогнул от неожиданности, девушка подкралась незаметно. Увидев, что это она, чисс почти сразу же пришел в себя и вновь уселся поудобнее в кресле.
- Нормально. На удивление обычно даже. Пообщались, похвалил и разошлись. - ответил парень, вновь закрывая глаза, при этом, либо стараясь не думать, либо же забыв о произошедшем ранее с Евангелиной. Хотя последнее было совсем маловероятно.

0

85

Пост написан от имени администрации.
Евангелина кивнула:
- Хорошо... я хотела извиниться, Террас. Я просто немного... отвыкла от того, что начальник может воспринимать меня как человека, а не как аппарат для удовлетворения его нужд. Спасибо тебе.

+1

86

- Тебе не за что меня благодарить. Я всего лишь показал свои чувства. - чуть сменив тон, но лично не заметив это, ответил Террас. - И ничего страшного, что они не совпали с твоими.
Отвлечься не получилось, текущие мысли сменились теми, что царили в голове чисса вчерашним вечером, а парень всё также продолжал играть с ними в догонялки, пытаясь оторваться.

0

87

Пост написан от имени администрации.
- Я... это слишком быстро. Нам нужно ещё поработать вместе, понимаешь? Я еле знаю тебя. К тому же я всё-таки была пьяна.

0

88

- Я понимаю. Просто это ты привыкла к ничему не обязывающим контактам, а для меня это не настолько просто. Вот и наша ночь не даёт поставить себя на безэмоциональный конвейер. - как-бы не пытался чисс выразить свою мысль, по видимому, это удавалось не очень то и хорошо. Может быть Евангелина его даже и не поймет, но, даже осознавая это, Террас не мог подобрать иных слов.

0

89

Пост написан от имени администрации.
- Ну, решай сам... можешь считать это пьяной выходкой... или... - Евангелина неожиданно наклонилась к нему близко и коснулась губами его щеки.

0

90

- Я не хочу считать это пьяной выходкой и тем более не хочу оставлять просто так. Надеюсь и ты вскоре будешь думать также - раскрыв глаза, почувствовав щекой губы девушки, чуть тихо проговорил ей на ухо Террас, стараясь не быть резким.
После этих слов он, взяв Евангелину за талию и, посадив на колени, обнял её и решив не доставать расспросами, просто поцеловал в губы, надеясь тем самым получить ответ и лишить себя множества мучительных раздумий.

0

91

Пост написан от имени администрации.
Евангелина обхватила его торс руками, отвечая на поцелуй нежно и бережно, но в то же время словно бы удивлённо.

0

92

Террас делал только то, чего хотел сам, казалось он руководствовался лишь инстинктами, навязываемыми сердцем и этот поцелуй был лишь порывом, что требовал, нагруженный раздумьями и печалью, мозг.
Поцелуй был приятен, впервые чисс почувствовал его полностью, в этот раз алкоголь не притуплял ощущения и было как никогда нежно. Хайс мог бы провести за этим занятием много часов, но сейчас отпрянул раньше, чем хотелось бы, продолжая расслабляться, всматриваясь в глаза Евангелины и гладя её по ноге и талии.

0

93

Пост написан от имени администрации.
- Ты хороший, Террас, - прошептала Евангелина тихо, всё ещё удивлённо глядя на него. - Ты просто моё спасение...
В голове Терраса зазвучал голос: "А кто спасёт несчастную запутавшуюся Каиранну?"

+1

94

- Отчего мне её нужно спасти, и почему именно я должен это сделать? - Террас решил попытаться поговорить с голосом в голове, всё равно сны слишком мало показывают и возможно ему удастся достучаться до этого голоса.
Время от времени чиссу казалось, что он сходит с ума, это было бы именно так, если бы сны показывали не настоящего человека, а в реальности Каиранны парень не сомневался и понимал, что очень странно было бы увидеть настоящего человека, которого он прежде не видел, в снах сумасшедшего. Ему казалось, что всё это не просто так.
Тем временем парень чуть отвернул взгляд от глаз Евангелины, стараясь не смущать её и просто призадумался, глядя в пустоту, решив помолчать.

+1

95

Пост написан от имени администрации.
Голос не отвечал, хотя он мог ощутить пронёсшийся по Силе - или, как ему казалось, по разуму - фэйспалм. Евангелина наклонилась вперёд, пытаясь поймать его губы для нового поцелуя.

+2

96

Террас чуть расстроился, не услышав ответа, но, наклонившаяся к нему, Евангелина, как-будто понимая его, перебила это мыслительное терзание. Хайс с большим удовольствием потянул девушку к себе, уже фактически уложив её, и поцеловал.

0

97

Пост написан от имени администрации.
Евангелина опёрлась о стол спиной, отвечая на поцелуй.
- Может, переместимся? - выдохнула она секунд через десять, разорвав его.

0

98

- Куда хочешь? - улыбаясь произнёс чисс. - Как на счёт принять душ?
Вечер явно был лучше всего предшествовавшего дня, Террас наконец повеселел и готов был откинуть все мысли и заботы.

Отредактировано Террас Хайс (25.09.2016 20:46:38)

0

99

Пост написан от имени администрации.
- Душ? Ну что ж... как хочешь! - Евангелина усмехнулась и, встав с колен Терраса, решительно направилась к санузлу.

0

100

Террас прошел прямо за ней и, проследовав через свою спальню, в душ, запер дверь от любопытных глаз и подойдя сзади к, стоявшей у зеркала, Евангелине, отодвинув её волосы, начал целовать в шею, перебираясь постепенно ниже, попутно снимая, начиная с плеч, одежду.

0

101

Пост написан от имени администрации.
Евангелина мурлыкнула и вытянула руки, позволяя стянуть с себя платье. Как и в прошлый раз, под ним были только трусики.

0

102

Смотря на наготу девушки, чисс невольно возбуждался, переходя к более серьезным действиям. Стянув с Евангелины оставшуюся одежду, парень повернул её к себе, и, впившись губами ей в шею, а после в грудь, начал раздеваться сам.

Отредактировано Террас Хайс (25.09.2016 21:37:40)

0

103

Пост написан от имени администрации.
Евангелина застонала, откидывая голову и опираясь о стену.
- Ах... я... никогда такого... не чувствовала... - прошептала она.

0

104

Одежда была наконец сброшена и Террас, отодвинув ширму, отделявшую душ от ванной комнаты, пригласил девушку пройти внутрь душевой кабины. Пройдя за ней и настроив комфортную температуру воды, чисс продолжил свои ласки, плавно подготавливая партнершу к продолжению.

0

105

Пост написан от имени администрации.
Евангелина послушно вошла и изгибалась под струями тёплой воды и ласками обнажённого Терраса, гладя его в ответ.

0

106

Видя удовольствие Евангелины, Террас решил перейти к самому акту, несколько простых движений и вот девушка уже прижата спиной к, прогревшейся от воды, стене кабинки. Чисс запрокинул её ноги себе на руки и, можно сказать, держа её на руках, начал проникать в неё своим половым органом. Веса девушки парень почти не ощущал, часть приняла на себя стена, а на остальное Хайс, ввиду возбуждения, внимания не обращал.

0

107

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Евангелина обхватила его ногами, позволяя органу глубже проникать в её лоно при толчках, и громко застонала, царапая ему спину.

0

108

Боль в спине, наносимая царапаньем Евангелины, стимулировала чисса к еще более страстным действиям. Войдя в раж, Террас получил будто бы прилив энергии, позволивший усилить акт и ощущения от него.

0

109

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

На этот раз волна оргазма, заставившая Евангелину сжимать своё лоно вокруг органа парня и сильнее вцепляться ему в спину, настигла её довольно быстро. Смазка смывалась водой, но он всё же успел почувствовать, как она буквально брызнула из девушки...

0

110

NC

Чисс сильно удивился, ощутив столь ранний оргазм девушки, что даже на пару секунд пробыл в замешательстве. Прямо таки скорого приближения своего оргазма он не ощущал, но решил всё-таки чуть замедлить темп и посвятить себя доставлению дальнейшего удовольствия девушке поцелуями и прочими ласками.

0

111

Пост написан от имени администрации.
Постепенно девушка начинала возбуждаться вновь, разогреваемая струями воды. В то же время вода замедляла приближение к концу Терраса...

0

112

Чуть остудив свой пыл и начав разогревать девушку вновь, Террас перешел снова к активным действиям, но уже сменив позицию своей партнерши. Она более не находилась полностью на руках чисса, он теперь держал лишь одну ногу, а другую девушка поставила на пол душевой кабины.

0

113

Пост написан от имени администрации.
Необычная поза и необычные ощущения разгорячили девушку вновь, и она тёрлась грудью о Терраса и царапала ему спину, заводя его самого всё сильнее...

0

114

NC

Возбуждаясь всё сильнее, чисс уже не мог сдерживать своё желание и в конечном счете перешел к более сильным и глубоким толчкам. Доходя до некого буйства, сменяющегося желанием довести Евангелину до более чувственного оргазма, он впадал в некий раж.

0

115

Пост написан от имени администрации.

NC

Новый оргазм ударил по ним практически одновременно: Евангелина сжала орган Терраса лоном, вновь заходясь в неге, и он в ту же секунду излился внутрь неё.

0

116

NC

Террас совсем не ожидал такого окончания. Оргазм наступил для него неожиданно, но нельзя сказать, что ему не понравилось. Он был в восторге и чувствовал некий кайф, что даже не смог сразу отпрянуть от девушки и стоял как вкопанный, крепко обняв её.

0

117

Пост написан от имени администрации.
Евангелина мягко высвободилась и взяла мочалку.
- Думаю, теперь стоит воспользоваться душем по прямому назначению...
Она начала намыливать тело Терраса, заодно изучая его.

0

118

- Да, стоило бы. - произнёс Хайс, всё пытаясь убрать улыбку с лица, но безуспешно.
Чисс также взял мочалку и начал намывать девушку, начиная с шеи и опускаясь постепенно ниже.

0

119

Пост написан от имени администрации.
И так они очищали друг друга, изучая изгибы чужого тела... к Террасу не приходило возбуждение вновь, но он видел, что оно приходит к Евангелине.

0

120

Террас продолжал намывать Евангелину. Её тело волновало его, но пока еще он не был вновь возбужден, при этом понимая, что уже скоро будет готов к новому акту. Тем временем он подобрался мочалкой к животу девушки.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона