Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона


Посольство Чисского Доминиона

Сообщений 41 страница 80 из 224

1

Посольство Чисского Доминиона
http://s50.radikal.ru/i130/1609/99/58d200677cc3.jpg
Открытое относительно недавно посольство представляет из себя величественное здание расположенное недалеко от Имперского дворца. Здесь решаются совместные вопросы Империи и Доминиона.
Также это место является основным местом жительства посла Доминиона - Терраса Хайса.

Список персонажей

Террас Хайс

Отсюда можно попасть на нижние уровни, Верхние уровни Корусанта и орбиту.

0

41

NC

Окончательная реакция девушки поразила Терраса. Сжавшись мышцами она чуть не приблизила конец и самого чисса, но тому удалось сдержаться, но ненадолго. Чуть меньше, чем через минуту, уже он дошел до оргазма, и, успев в последний момент вытащить свой орган, выплеснул мощный поток семени ей на спину, чуть простонав от удовольствия и, в конечном счете, завалившись на кровать рядом с ней.

Отредактировано Террас Хайс (16.09.2016 08:38:33)

+1

42

Пост написан от имени администрации.
Девушка повернулась на бок, прикрывая глаза, и засопела. Похоже, удовлетворение и алкоголь усыпили её.

0

43

Террас лежал на спине, глядя куда-то в пустоту. Абсолютно все волновавшие ранее мысли затерялись в голове и чисс просто отдыхал. Будучи приятно измотанным он, так же, как и девушка рядом, вскоре уснул.

Отредактировано Террас Хайс (16.09.2016 15:10:30)

0

44

Пост написан от имени администрации.
Телохранитель в одиночку поел обед, предназначавшийся для пары, и начал сторожить спальню начальника. Когда он проснулся, Евангелины рядом с ним уже не было... но до этого ему приснился ещё один сон. Уже знакомую ему девушку из снов везли голой и связанной на полу имперского шаттла... и голос говорил: "Ей больно, она запуталась... и она на Биссе, в руках врага".

+1

45

- Опять она! - именно с такой мыслью проснулся чисс. - И опять этот голос.
Голова парня как ни странно не болела, но мысли были в тумане. Террас встал с кровати и впервую очередь посетил ванную комнату, где отмывшись дочиста решил пойти позавтракать, дабы вернуть затраченные ночью силы. Он оделся и покинул комнату.
Выходя из комнаты, Хайс обнаружил сидящего у двери телохранителя. - О, Тэйл, как провел то время, что я дал тебе на отдых, случайно не посещал старые апартаменты, забрал мои кредиты оттуда?

Отредактировано Террас Хайс (16.09.2016 16:25:07)

0

46

Пост написан от имени администрации.
- Не лично, - покачал он головой. - Евангелина распорядилась. Я охранял вас, пока вы спали, потом немного вздремнул после пробуждения Евангелины.

0

47

- И где они теперь находятся? - чисс продолжал задавать вопросы, попутно следуя в сторону столовой. - Распорядись дроидам, чтобы приготовили завтрак, или обед... какое там сейчас время суток?

0

48

Пост написан от имени администрации.
Телохранитель пожал плечами и протянул Террасу кредитки.
- Обед, однозначно обед, - усмехнулся он и направился на кухню.

0

49

Террас побрел в столовую. Забавно, это место он видел во второй раз, а находился внутри впервые. Всё казалось новым, но почему то совсем его не удивляло. Парень уселся за стол, пытаясь обдумать пришедшее ведение. Интересно, что его почти не заботило куда пропала Евангелина, сновидения по прежнему оказывали своё подавляющее воздействие.

0

50

Пост написан от имени администрации.
Вскоре за стол подали еду, и Дариан тоже пришёл на приём пищи. Евангелина тем временем так и не появлялась.

0

51

Террас начал свою трапезу, оставаясь немногословным, а, если быть точным, он совсем молчал, но его это не заботило. Парень был погружен в мысли и уже когда блюда были пусты, голову чисса вдруг осенило. - Дариан. - сказал Хайс еле слышно. - А где Евангелина? Она уже должна быть на работе, разве нет? - чисс отодвинул от себя тарелки и оперся головой на руки, закрыв глаза.

0

52

Пост написан от имени администрации.
Телохранитель пожал плечами:
- На нас свалилась куча бумажной работы, и Евангелина занялась ей. К тому же она, кажется, пытается устроить вашу встречу с императором.

0

53

- А у нас была в планах встреча с императором? - Террас поднял глаза полные изумления на телохранителя. Парень, казалось, чуть взбодрился и пытался понять, то ли это его память дала сбой, либо он в самом деле слышит о встрече с императором впервые.

0

54

Пост написан от имени администрации.
- Полагаю, наши планы здесь несущественны, - отозвался Дариан. - Зато, может, награду какую даст...

0

55

- Ну что же. Встреча не помешает, ты прав. - выразил свою точку зрения чисс. - Мне пожалуй нужно посетить свой кабинет. А ты помести пожалуйста в сейф там же все кредиты.
Террас встал из-за стола и прошел в свой кабинет, где уселся просматривать голопроектор. Буквально пару минут назад ему пришла интересная мысль, которая почему то появилась так поздно.

0

56

Пост написан от имени администрации.
Телохранитель кивнул и отправился исполнять.
Голопроектор предоставлял Террасу доступ в голонет, где можно было найти многое, и проигрывание этого - но он был прерван сообщением от Вейдера лично, назначавшим на следующее утро встречу в его дворце в десять часов.

+1

57

Просмотрев сообщение от Дарта Вейдера чисс обратился к роющемуся в сейфе телохранителю. - Дариан, найди мне нормальную одежду, завтра нас ждет Император и надо выглядеть в соответствии послу, а не беженцу.
В тот же миг Террас повернулся к голонету с единственной целью - разыскать что-нибудь на предмет его снов. И начать он решил с девушки. - Каиранна Хельмайр. Вроде так там было.

+2

58

Пост написан от имени администрации.
Информацию о разыскиваемой по всей Империи Вейдера бывшей инквизиторше Террасу удалось найти довольно быстро.

0

59

- Да, это определенно она. - Террас был очень удивлен, что даже произнес это вслух, смотря на фото девушки.
- Значит мои сны показывали правду - чисс продолжал не понимать, что происходит. - Как такое возможно, что за вздор?
Парень продолжал вчитываться в указанную информацию, пытаясь выяснить кто такая эта Каиранна Хельмайр.

Отредактировано Террас Хайс (18.09.2016 21:05:01)

0

60

Пост написан от имени администрации.
Ничего больше стандартного досье он не нашёл. Вскоре к нему подошла Евангелина, краснея.
- Вы хотели отправиться за одеждой, Террас? - тихо спросила она. - Я буду сопровождать вас.

0

61

Парень поднял взгляд на Евангелину. Её лицо сияло и вмиг сделало чисса счастливей. Внезапно этот темный день стал светлей и ярче. Террас решил ненадолго отрешиться от факта непонимания природы своих снов и пошел за девушкой.
- Ты ушла утром так рано и тихо, что мне не удалось увидеть твоё прелестное личико по пробуждению. - проговорил Хайс, когда они покинули кабинет и были совершенно точно наедине.

0

62

Пост написан от имени администрации.
- Не хотела беспокоить вас, Террас. К тому же много дел... - Евангелина мягко улыбнулась. - Да и привычка.
Они быстро прошли на склад при здании.
- Вот, посмотрите, не найдётся ли тут подходящей вам одежды... можете примерять, - подмигнула она.

0

63

- Тебя. Мы же договаривались. - улыбаясь и смотря на девушку, произнёс чисс.
Долго искать одежду не пришлось. Хорошо сшитый деловой костюм сам просился быть надетым. Парень попробовал примерить его, и размер оказался подходящим.
- Ну как я, можно идти на встречу с императором? - обратился Террас к Евангелине.

0

64

Пост написан от имени администрации.
Евангелина во все глаза смотрела на тело переодевающегося чисса.
- Да, хорошо сел, - кивнула она, когда тот облачился. - К тому же Вейдер не настолько любитель всяких излишеств...

0

65

- Да я даже не для него. - ответил чисс, увлеченно смотря на девушку. - А скорее для тебя. Негоже находится рядом с такой красотой мужчине в беженской одежке.
Террас подошел близко к Евангелине, приобнял её за талию и прошептал на ухо. - Доброе утро. - и закрепил это поцелуем.

0

66

Пост написан от имени администрации.
Евангелина расплылась в улыбке, когда губы чисса коснулись её.
- Вы... ты первый, кто так серьёзно относится к сексу с секретаршей...

0

67

Террас отпрянул, не понимая как реагировать на это высказывание девушки. - Я делаю только то, что чувствую. - проговорил чисс с явно читавшимся на лице непониманием. - А что, я не правильно понял ситуацию и для тебя это значит не тоже, что и для меня?

Отредактировано Террас Хайс (19.09.2016 17:37:53)

0

68

Пост написан от имени администрации.
- Ну, я спала с каждым своим боссом, это как бы де-факто входило в мои обязанности, хотя в контракте, конечно, такой строки не найдёте, - пожала она плечами. - Хотя надо заметить, что остальные не заботились о моём удовлетворении, им лишь бы самим побыстрее кончить...

0

69

- Ну что же. Каждому своё. - раздосадованно сказал в ответ чисс и уже уходя со склада произнёс. - У тебя много работы.
Террас был расстроен, день, который казалось бы спасен, буквально за пару минут оказался уничтожен. Мироздание в глазах молодого чисса вновь затянуло туманом. Он быстро ушел обратно в кабинет, стараясь не показывать своего отвратительного настроя.

Отредактировано Террас Хайс (19.09.2016 21:11:05)

0

70

Пост написан от имени администрации.
Евангелина побежала за Террасом и схватила его за руку.
- Террас! Ты не понял! Я... я спала с каждым, да... но только с тобой мне это было приятно. С остальными я просто терпела.

0

71

Чиссу не хотелось особо дальше разговаривать, у пары возникло явное недопонимание.
- Я не об этом спросил. - наконец произнёс Террас. - Меня не волнует с кем ты и как спала, меня волнует только то, что есть сейчас.
- Если тебе будет что сказать, приходи вечером. Сейчас хватит с меня. - теперь Хайс наконец ушел в кабинет работать и Евангелина остановить его больше не могла.
Парень сел просматривать голопроектор и в первую очередь он решил найти информацию по природе своих снов, чтобы хоть как-то отвлечься от своих мыслей.

0

72

Пост написан от имени администрации.
Информации о том, что может посылать такие видения, найти не удалось - лишь обрывочные упоминания о внушении джедаев и галлюциногенах, и то, и другое было не сильно похоже.

0

73

Кто вообще может рассказать, что со мной происходит? - подумал чисс так ничего и не найдя по своему вопросу.
Оставшуюся часть дня Террас потратил листая новостные ленты голонета и копаясь в библиотеках империи, но так ничего путного найти ему не удалось.
Весь день был сонный и, уже ближе к семи часам вечера, Хайс сходил к холодильнику, взял недопитую бутылку вчерашнего виски и, распив её наедине с самим собой, к девяти часам улёгся спать.

0

74

Пост написан от имени администрации.
Евангелина вскоре прошла к нему и легла рядом на самый краешек.
- Террас, я обидела тебя. Я... я не хотела. Прости меня.

0

75

Сон был очень чуткий, но видимо действие алкоголя не давало пробудиться, а Террас слышал чей-то голос, казалось, где-то вдалеке. В голове тем временем творилось безумие мыслей, которые непоследовательно метались и встревали отголосками в сознании.

0

76

Пост написан от имени администрации.
Террасу быстро пришло новое видение Каиранны, на сей раз - насилуемой каким-то штурмовиком. Евангелина же уснула рядом...

+1

77

Так, и что это было?! - с такой мыслью проснулся чисс, вдруг при этом заметив Евангелину рядом. Голова болела, а за зашторенными окнами явно светило солнце. Хайс встал с кровати, не понятно почему пытаясь не разбудить девушку рядом, и прошёл в кабинет к голопроектору посмотреть на часы, а также сохранить адрес дворца Дарта Вейдера. Было семь часов утра. Террас привел себя в порядок: умылся, постарался поесть, чтобы отбить запах вчерашнего алкоголя и, запросив у дроидов транспорт, двинулся к посадочной площадке.

Отредактировано Террас Хайс (19.09.2016 22:43:33)

0

78

Пост написан от имени администрации.
Транспорт был подан и ждал Терраса на посадочной площадке посольства. Евангелина спокойно продолжала спать, а вот телохранитель вышел к транспорту почти сразу после Терраса.

0

79

- Доброго утра, Дариан. - обратился к телохранителю еще не до конца проснувшийся Террас. - Поедем, нас ждет встреча.
Чиссы уселись по местам в спидере и Хайс наконец произнес, обращаясь к пилоту. - Ко дворцу Дарта Вейдера.
Верхние уровни Корусанта →

0

80

← Верхние уровни Корусанта
Спидер прибыл к месту назначения. Террас, после недолгого отсутствия, вернулся домой и, продолжая собирать пазл из мыслей побрел в кабинет. За время поездки они с Дарианом перекинулись парой слов о произошедших во дворце событиях, но не более того. Тэйл не являлся предпочтительным собеседником для Хайса в этот день. В самом деле проблема была скорее не в телохранителе, а в самом парне. Складывалось ощущение, что такого человека, с кем бы парень не отказался увлеченно поговорить, сейчас даже и близко нет.
Усаживаясь за стол, чисс решил использовать голопроектор и первое, что пришло ему на ум, это просмотреть новостные сводки, на предмет того, что может заинтересовать.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Посольство Чисского Доминиона