Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Нижние уровни Корусанта


Нижние уровни Корусанта

Сообщений 161 страница 200 из 748

1

Нижние уровни
http://s008.radikal.ru/i305/1511/42/ac1ed02f5f80.jpg
Общая тема для происходящего на преступных Нижних уровнях Корусанта. По мере пополнения подфорума локациями область, покрываемая этой локацией, может уменьшаться.

Список персонажей

(Лионна)
Карстен Артул

Отсюда можно попасть на верхние уровни и в бывший Храм джедаев.

+1

161

NC-отыгрыш

Когда пальцы Шаак Ти юркнули к ней во влагалище Асока тихонько застонала. То что делала магистр вызывало у неё дикое удовольствие. Закрыв глаза он тяжело дышала и постанывала, тихонько поглаживая клитор старшей тогруты. Когда же ей начали массировать её упругие груди Асока совсем потерялась в пространстве.

0

162

Пост написан от имени администрации.

Эротыгрыш

Взаимные ласки продолжались ещё некоторое время. Затем сперва одну, а почти сразу после этого и другую тогруту сотрясли волны оргазма...

Некоторое время Шаак Ти лежала спокойно, восстанавливая дыхание. Затем она стала одеваться обратно.

+1

163

NC-отыгрыш

Асока обессиленная лежала на кровати. Такого у неё ещё не было... Асоке хотелось ещё, но тут в голову пришла мысль что это как то уж слишком, тем более магистр! Падаван смущенно посмотрела посмотрела на Шаак Ти и рука тщетно попыталась найти одеяло что бы прикрыться.
http://s6.uploads.ru/t/yiMJF.jpg

0

164

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти тем временем оделась.
- Ты забудешь об этом инциденте. Светлая сторона не позволяет вытирать воспоминания навечно, поэтому ты забудешь о нём на пятнадцать лет... - произнесла она и коснулась головы девушки. - И уснёшь.
Асока почувствовала, как её глаза закрываются...

И проснулась в реальном мире.

0

165

Вскоре Феникс двигался по улице ведущей к верхним ярусам, там как раз был космодром. Посуетившись в толпе он забился в кучу, двигающуюся на поверхность, дабы проскочить патруль который тут постоянно ошивался.
Верхние уровни Корусанта >>>

0

166

Асока проснулась в холодном поту. Присниться же такое! подумала она вставая с кровати и подходя к зеркалу. Оттуда на неё посмотрело её взрослое, но не как не падаванское лицо, да и была это не её комната, а одолженная на ночь у какого то бара.
Быстренько собрав вещи Асока покинула бар в поисках магазина или человека, который мог бы поработать над её кораблем, а именно над его покраской. Походив по улице она нашла какой то богом забытый магазинчик с запчастями для истребителей и вошла туда. Там было как то пустовато во всех смыслах этого слова.

+1

167

Пост написан от имени администрации.
- Я могу вам чем-нибудь помочь? - раздался голос. В глубине магазина сидел старик-киффар. - Заходите, не стесняйтесь. И прикройте дверь, дует.

0

168

- Здравствуйте, - поздоровалась Асока с невидимым пока что ей продавцом, - Я хотела бы узнать где у вам можно приобрести или покрасить корабль, и есть ли вообще такая возможность.
Тогруте до сих пор был как то не по себе после сна, по этому она не стала углубляться в магазин, мало ли что...

0

169

Пост написан от имени администрации.
Старик улыбнулся, вставая:
- Да можно и здесь покрасить, юная леди, можно и здесь... с другой стороны дома ангарчик есть специально... что за модель, как нужно её покрасить?

0

170

- В-крыл, в серебристо-черный, так сказать обновить и закрасить ненужные элементы. Ну или же просто закрасить элементы без полной покраски. - чуть смущенно улыбнувшись ответила Асока, скорее самой себе нежели продавцу, - А просто краску вы не продаете?
Тогруте как то не особо хотелось показывать истребитель кому то, лучше было бы купить краски и самой закрасить эмблемы республики, к тому же не у кого не будет возникать вопросы откуда он, потому что его не кто и не увидит.

0

171

Пост написан от имени администрации.
- Продаю, конечно, только это, она без распрыскивателя, вы перемажетесь с ног до головы, я-то привык. Лучше всё-таки у меня, это не сильно дороже, уверяю, - улыбнулся старик. - А что за эмблемы? Республика, Империя?

0

172

- Я и сама не знаю, купила его на рынке в Муунилинсте. - решила ответить Асока, - Когда вы сможете заняться его покраской и сколько по времени это займет?
Девушка решила как можно быстрее перекрасить корабль и заняться своими делами. Если же торгаш сделает это быстро то очень хорошо.

0

173

Пост написан от имени администрации.
Старик улыбнулся:
- Как только пригоните в ангар, так сразу и начну. В-крыл, говорите? Ну, часа три, чтоб наверняка, вместе с просушкой феном. Всего двести пятьдесят кредитов, считая краску, работу, место в ангаре и просушку: никаких доплат.

0

174

Асока дослушав торгаша сразу же вышла из магазина, осмотревшись, что бы запомнить место, она отправилась туда где оставила истребитель. Немного поплутав по этим забытым места она вышла к ангарам. Истребитель стоял как ни в чем не бывало. Забравшись внутрь она завела двигатели и чуть посидев, подняла машину в полет. Какие же узкие улицы. думала тогрута пока добиралась назад до магазина. Учитель наверное только бы рассмеялся увидев как я тут летаю.. Потратив чуть больше часа на все Асока вскоре уже стояла в ангаре и наблюдала как старик  быстро, но все же аккуратно красит машину.

0

175

Пост написан от имени администрации.
Киффар, похоже, знал своё дело.
- Да вы садитесь, - сказал он, указывая на металлическое кресло в углу ангара.

0

176

- Да нет, спасибо большое. Я и постою. Пока что ещё молодая. - улыбнувшись старику ответила Асока, наблюдая за тем как тот красит технику. Хоть в ангаре и было пыльновато да и особо смотреть было нечего, было видно что старик следит за тем что у него есть.

0

177

Пост написан от имени администрации.
- Садитесь, садитесь, я настаиваю, - мягко произнёс старик. - Работы много, что вы, три часа будете у меня над душой висеть?

0

178

Асока присела на предложенное ей место и продолжила наблюдать за работой. Интересно он всю жизнь вот так и просидел здесь на нижних ярусах в своих магазинах? подумала она, но спрашивать не стала и предпочла помолчать.
На улице были слышны крики, оры, в общем как и подобало нижним уровням. Но тут же в этой темной территории Корусанта можно было спрятаться или же найти то, чего не всегда можно было встретить на поверхности. Как иногда говорили местные "В нашей дыре чего не найдешь и куда не пропадешь". Асока помнила эти слова ещё с тех времен когда была падаваном... падаваном Энакина, который теперь не знала даже она, жив или нет.

0

179

Пост написан от имени администрации.
Когда Асока села на сиденье, вокруг неё внезапно зажглось поле. Двуслойное: в нём отлично распознавались отдельно лучегасители, отдельно электрическое поле, обжигающее при попытке высунуться.
- Ха-ха-ха-ха, - усмехнулся старик. - Как ты думаешь, сколько Империя заплатит мне за тебя?

0

180

Асока не стала впадать в панику и сделала лишь слегка удивленный вид глянув на торгаша.
- Империя? Заплатит? - начала тогрута, - С чего бы бы ей платить за меня? По твоему я представляю какую то ценность?
Девушка попутно искала глазами возможные пути отступления, хотя и догадывалась как можно сбежать, но применять такой метод ей не сильно хотелось.

0

181

Пост написан от имени администрации.
- Конечно. Привлекательная и довольно молодая тогрута послужит чудесной рабыней для какого-нибудь имперского чиновника, - противно рассмеялся киффар. - К тому же... судя по пометам Республики на корабле, с Империей ты не в ладах.

0

182

- Рабыней? - Асока вопросительно глянула на деда, - Видно ты давно не вылазил из своей норы. А что до корабля, то вроде я оговаривалась, что был куплен и тогда я не задавалась о его эмблемах, пока они не стали создавать проблем с передвижением. Или я по твоему телепортировалась на Корусант на нем?
Асока начинало изнутри прижигать и она начала чувствовать, что злость может выйти за край и ей придется применить силу.

Отредактировано Асока Тано (22.01.2016 22:53:40)

0

183

Пост написан от имени администрации.
- Ну, ряд моффов любит держать рабынь. Может, если повезёт, даже Таркин купит... - старик усмехнулся. - Да и кораблик хорош...
Открыв, он начал в нём рыться.

0

184

Асока не выдержала такой наглости от старика. Без малейших усилий он подняла его при помощи силы и притянула к себе, да так что тот врезался в поле приготовленное для зевак, как она. Старик начал кричать от электрического поля, но тогрута и не собиралась его отпускать. Так или иначе генераторы полей долго не выдержат такой перемычки и просто на просто сгорят. Асоку захлестнула злость и ей было абсолютно наплевать на старика. Я не джедай... и не позволю распоряжаться своей судьбой, даже если это будет стоить ему жизни! проносилось в этот миг у неё в голове.

0

185

Пост написан от имени администрации.
Мечты, мечты... лучегасители не зря использовались для поимки джедаев ещё КНС. Воздействия на старика просто не произошло. Сила словно разделилась на мир вне лучегасителей и мир внутри. Пасс, однако, к счастью для джедайки, остался незамеченным. Старик же, обыскав корабль, достал бластер и подошёл к стене рядом с ней. Нажав на кнопку, он отключил поле и тут же направил на неё бластер, не подозревая, что его отключение было роковой ошибкой...

0

186

Асока моментально выскочила из места действия поля и подскочив к торгашу выхватила один из мече и перерубила бластер. Не обращая внимания на крики старика "Что за!", она взяла его за шкирку и не смотря на свое хрупкое телосложение кинула его в то самое кресло, на которое он предложил ей сесть. К её огорчению поле не сработало по этому быстренько подскочив к кнопке, пока торгаш пытался понять что происходит, вдарила по кнопке кулаком. После удара поле вновь появилось, облегченно вздохнув тогрута подошла к истребителю и сев на нос повернулась к деду.
- Ну а теперь поговорим, мой честный товарищ. - со злобой в голосе проговорила тогрута не спуская глаз со старика.

0

187

Пост написан от имени администрации.
Киффар вздохнул, но его выражение лица почему-то не соответствовало ожидаемым эмоциям: на нём всё ещё отражалась радость.
- Ну, давайте поговорим. Что вы хотите узнать? - фыркнул он.

0

188

- Меня интересует лишь одна вещь и не зависимо от твоего ответа наш разговор придется прервать. - Асока бегло осмотрела корабль после того как в нем порылся старик, - Через кого ты планировал меня продать? Не лично же ты связывался со столь высокими чинами.

Отредактировано Асока Тано (23.01.2016 23:27:11)

0

189

Пост написан от имени администрации.
- О, у таких высоких чинов всегда есть помощники, занимающиеся подобными закупками, - усмехнулся киффар... а Асока ощутила приближение опасности извне, пока смутно.

0

190

- Чтож, ладно. Если у тебя нет желания особо вести беседу, то думаю нам и не стоит вести разговор далее. - Асока надеялась, что старик хоть ласт зацепку, что это за помощники, но по всей видимости, он их боялся больше чем её, а значит пытаться тянуть с него что то было бессмысленно, - Надеюсь у тебя есть друзья, которые тебе помогут.
Запрыгнув в истребитель она включила двигатели и быстренько их прогнав приготовила машину к взлету.

0

191

Пост написан от имени администрации.
Ощущение опасности всё приближалось... и внезапно перед уже готовым взлетать кораблём вырос СНДК, с которого сразу стали спускаться штурмовики.
- Покиньте корабль! Вы арестованы! - неясным, хриплым голосом приказала фигура в тёмных одеждах, спустившаяся прыжком вслед за штурмовиками. От неё веяло Тёмной стороной силы.

+1

192

Асока понимала, что уйти будет слишком трудно от такой оравы, да и темная фигура её смущала, помериться силами с ней конечно можно бы было, но не при таком раскладе, слишком людно, да и помощников у него было изрядно. Быстренько сняв мечи с пояса, что бы не было лишних вопросов, тогрута закинула их под нижнюю панель, которая была своеобразным местом для нычек, которую она сама сделала и порой забывала что то в ней, но сейчас на это не было времени. Стукнув по ней ногой, что бы та по плотнее прилегла на место, тем самым слившись полом, девушка посадила истребитель и вышла из него.

0

193

Пост написан от имени администрации.
Один из солдат отключил клетку киффара, в то время как остальные наставили оружие на Асоку.
- Она джедай! У неё световой меч был! - сразу завопил освобождённый.
- Раздеть и обыскать. Истребитель тоже обыскать, - лаконично приказала та же фигура. - Благодарю вас, сударь, вы очень помогли Империи. Ваша награда будет переведена вам в течение дня, если возникнут проволочки, звоните по официальному номеру Инквизитория.
Солдаты разделились: двое сунулись к истребителю, остальные, не убирая бластеров, направились к Тано. В истребителе они рылись тщательно. Киффар же скрылся в магазинной части.

+2

194

- Джедай? - поинтересовалась Асока, - Разве я похожа на джедая? И ко всему этому вы поверите какому то пройдохе? Да для него любой джедай будет, лишь бы денег с вас содрать.
Асока говорила это с некоторой надменностью, при этом стараясь не делать резких движений и следя за каждым из штурмовиков на сколько это было возможно. Это были не клоны и ожидать от них можно было чего угодно.
- Или инквизиторы теперь нынче будут гоняться за всеми, кто приобрел себе корабль с эмблемой республики и обвинять их в том что ни джедай?
Старательно растягивая время, тогрута оценивала силы и возможности  противников. За мечи она не боялась, найти их там мог разве хозяин, да и то она забывала о этом тайнике. С собой у неё ни чего не было то же. Но опять же это проблему не решало. Надо было что то делать, к чему это может привести она не знала, но с другой стороны это был шанс узнать больше о враге. Однако, опасность заключалась в том, что это мог быть билет в один конец.

0

195

Пост написан от имени администрации.
Сразу несколько штурмовиков с близкого расстояния наставили на неё бластеры, а один подошёл близко и начал грубо раздевать.
- Я чувствую Силу в вас, - отозвалась та же фигура. - Если вы и не джедай, вы могли бы им стать.
Тайник Асоки обнаружен не был.
- Мы ничего не обнаружили, - вскоре отозвался один из солдат, вылезая из истребителя.
- Перегоните истребитель в ангар Инквизитория. А эту девушку я заберу в тюрьму.
Тано тем временем раздели до нижнего белья и осмотрели как снятую одежду, так и саму тогруту, причём штурмовик, осматривавший её саму (с одеждой возился другой), не упустил шанс полапать её под предлогом проверки наличия в белье чего-нибудь спрятанного. Затем ей швырнули одежду обратно и указали на СНДК, куда ей следовало залезть. Оставшийся в истребителе солдат ждал, пока СНДК уберётся, чтобы поднять корабль в воздух.

+1

196

Асока молча наблюдала всю эту картину, на посыл инквизитора что в ней есть сила она даже бровью не повела. Много ты знаешь, повезет если у тебя вообще есть к ней расположение а не просто знание её применения для физического усиления. думала про себя тогрута, глядя на это жалкие подобие воина силы. От него шел какой то легкий душок темной стороны, не такой какой она чувствовала от графа Дуку и уж точно не такой, какой был от того, кто устроил резню в храме во время приказа.
К огромной радости Асоки штурмовики оказались в придачу слепыми, что не заметили у неё в рукаве замаскированный передатчик. Одевшись она медленно пошла к кораблю и сложив руки нажала одну из кнопок, тем самым задав передачу координат истребителя на передатчик, мало ли ей будет благоволить удача.
Медленно ступая за инквизитором девушка взошла СНДК и бросила беглый взгляд на свой истребитель и седевшего там штурмовика, который поглаживал себя по шлему, похоже что бы светлые мысли озарили его, как поднять это чудо республики в воздух. Только поцарапай из под земли достану. В это время аппарель закрылась...

Отредактировано Асока Тано (24.01.2016 02:53:32)

0

197

Пост написан от имени администрации.
СНДК отправился куда-то вдаль. Инквизитор оценивающе смотрел на Асоку и вскоре проронил:
- Думаю, ты хорошо послужишь новому режиму. Тёмная сторона быстро покажется тебе приятной и привычной... ты ведь догадываешься, что тебя ждёт?

0

198

- Я не сомневаюсь в ваших словах. - огрызнулась Асока инквизитору, молча стоя и смотря в одну точку.
Ты быстрее кровью харкать будешь нежели я тебе начну подчиняться. На клепали вас, как дроидов на заводе и думаете, что вы все могущие, пока вам не надерут вашу драгоценную пятую точку. думала девушка глядя на это жалкие подобие воина, который наверное только и делал, что все время наблюдал как штурмовики количеством брали джедаев, а потом подходил что бы добить и то сомнительно это все было для неё.

Отредактировано Асока Тано (24.01.2016 02:59:15)

0

199

Пост написан от имени администрации.
Вскоре СНДК прибыл в тюрьму, и один из штурмовиков, едва панели начали открываться, приставил к виску девушки винтовку.
- Медленно сходишь с корабля. Одно неверное движение - выбью мозги, - пригрозил он.
Инквизитор усмехнулся, сходя с корабля лёгким прыжком.
- У меня для вас новый пленный джедай, женщина-тогрута, - сообщил инквизитор подошедшему тюремщику.
- Посадим в триста девяносто четвёртый бокс, - кивнул тот. - Я подготовлю робу.

0

200

Асока искося глянул на штурмовика с раздражением, но пошла медленно, зачем сейчас создавать себе лишние проблемы. Спустившись с аппарели она оценила "тюрьму". Тюрьма, как тюрьма. Цитадель была в разы страшнее и угрожающе подумала про себя девушка. Тогртута глянула ни инквизитора с предположениями, что же будет дальше.
Пока она летела, её не оставляло смутное ошущение, что история повторялась когда уже, но вспомнить она не могла, да и вдаваться пока что в эти подробности не стала.  Надо было решить одну проблемку, а именно придумать, как можно было бы отсюда сбежать.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Нижние уровни Корусанта