Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Нижние уровни Корусанта


Нижние уровни Корусанта

Сообщений 121 страница 160 из 748

1

Нижние уровни
http://s008.radikal.ru/i305/1511/42/ac1ed02f5f80.jpg
Общая тема для происходящего на преступных Нижних уровнях Корусанта. По мере пополнения подфорума локациями область, покрываемая этой локацией, может уменьшаться.

Список персонажей

(Лионна)
Карстен Артул

Отсюда можно попасть на верхние уровни и в бывший Храм джедаев.

+1

121

Пост написан от имени администрации.
- А вы уже знакомы? - с улыбкой спросила Элиан, подходя ближе к Медину. Она была привлекательной девушкой, и Медин мог сразу заметить, как Люк напрягся, когда Элиан остановилась буквально в шаге от джедая.

0

122

Медин подметил для себя напряжение парня
- Я уже встречался с принцессой Леей ранее - уклончиво ответил он, чувствуя в женщине угрозу. Даже не угрозу, а какое-то опасение. Она была привлекательна, но её глаза выдавали острый ум. Цепкий и расчётливый взгляд говорил о многом - позвольте узнать, как на этом судне оказался принцесса Набу?

0

123

Пост написан от имени администрации.
Элиан улыбнулась:
- Тот, кто называет себя Палпатином, отправил меня в гости к Вейдеру, а Вейдер решил спрятать нескольких важных лиц сразу на одном корабле... погодите-ка. Вы тот самый Медин из сводок Мон Мотмы? Бесстрашный лидер наземного наступления на Муунилинсте?

0

124

Медин хмыкнул и покачал головой
- Может да, а может и нет. После Муунилинста я находился в плену, поэтому с новостями особо не знаком, кроме выступлений сенатора и лжеимператора - он подумал "Бесстрашный лидер наземного наступления. Сколько погибло. А потом это благородство, приведшее к пленению. И ладно бы один попал, так ещё и Джед попалась" в глазах Медина отразилась грусть и бессилие. Всего несколько мгновений, после чего джедай взял себя в руки и продолжил разговор - значит, вы были посланы Палпатином, следить за лордом Вейдером? - прямо спросил парень. Сейчас было не время для церемоний и раскланиваний.

Корабль тряхнуло. Судя по всему бомбардировка продолжалась, а по кораблю ударила взрывная волна, особо ничего не повредив. Медин поморщился от боли. Он дал в Силе небольшую слабину, чтобы хоть немного восстановиться, а для этого нужно было "отпустить" тело из узды

0

125

Пост написан от имени администрации.
- А вы проницательный юноша, Медин, - улыбнулась Элиан, выровнявшись после встряхивания и положив руку ему на плечо. Люк закатил глаза, вновь погрузившись в пилотирование, чтобы уйти от бомбардировки. - Да, Шив хотел меня использовать и для этого заодно, но ещё... там был один глупец, который вторгся в Императорский дворец.

0

126

Медин хмыкнул и спокойно отреагировал на  жест Элиан
- Поэтому решил отправить вас в самое защищённое место на Корусанте, однако не предугадав того, что может случится. Опрометчивый шаг, которым он потерял важную для себя фигуру - он оглядел Элиан и спросил - и многое вы обо мне знаете? Кроме того, что я вёл наземную атаку на Муунилинсте?

В голове джедая была одна мысль "Есть ли на этом корабле оружие? Дал ли Вейдер им хоть один световой меч или не стал рисковать?". Он прекрасно понимал, что без меча его задача усложниться и надо было решить эту проблему.

0

127

Пост написан от имени администрации.
Элиан пожала плечами и провела пальцами по руке Медина.
- Только то, что удалось почерпнуть из спешно найденного досье. То есть почти ничего. Кстати, на вашего друга, Джедайсейвера, мы досье на момент моего отлёта к Вейдеру не нашли. Ну, оно и понятно: досье-то на настоящие имена пишутся, а не на пафосные прозвища...

0

128

Джедай посмотрел в глаза Элиан
- Прозвища нужны не только для звонкого словца. Многим это помогает выжить в столь трудные времена. Джедаи давно скрываются и лучше, чем прозвища или подставные имена защиты не придумаешь. Хотя я таким приёмом никогда не пользовался. После отлёта с Набу кочевал по вселенной в поисках Силы - опять же уклончиво ответил тот, думая "Интересная особа. И как Лея терпит её рядом с собой? Надо быть повнимательнее с ней и не болтать лишнего" - каждый выбирал свой путь, который либо обрывался, либо продолжался и досье не сможет раскрыть вам сути.

Парень встал и произнёс
- Простите, миледи. Я хотел бы кое-что спросить у принцессы Леи наедине - он встал и увёл Лею в грузовой отсек. Когда они остались наедине, джедай спросил - твой отец смог покинуть Альдераан? И зачем здесь эта Элиан? Неужели Вейдер отправил её с вами?

0

129

Пост написан от имени администрации.
Лея последовала за ним. Элиан лишь усмехнулась им вслед и вернулась к Люку.
- Не знаю, смог ли - мы же о Бэйле, да? Чтобы следить за нами с Люком, очевидно. Да, отправил.

0

130

Медин вздохнул
- Ну а о ком ещё? Конечно о Бэйле. Надеюсь всё будет хорошо. Лапы лжеимператора далеко простёрты. Что же до Элиан, то её речи обманчивы, а сама она хитра. Как бы она не оказалась двойным агентом. Стоит приглядеть за ней - джедай смотрел на Лею и по нему было заметно, что он рад её видеть - если честно, я рад тебя видеть, Лея. Впервые за всё это время я встретил друга, а не человека, который пытается меня убить из-за определённых сведений - он не надеялся на взаимную радость, учитывая то, как их развела Сила. Отказ Медина и неожиданный прилёт Вейдера. Да и за всё это время сама девушка могла сильно измениться.

Напоминание Элиан о Джед вновь пробудило в парне чувства вины и бессилия. Лишь факт сделки с Вейдером, оставлял ему надежду на скорую встречу с девушкой. Хотя бой в космосе мог сильно изменить эти планы

0

131

Пост написан от имени администрации.
Лея радостно обняла его и зарылась ему носом в плечо.
- Как бы тройным не была, что двойным - понятно... - пробормотала она. - Я так скучала по тебе, Медин.
Разумеется, ей было невдомёк, что Медин за это время успел завести себе девушку.

0

132

Медин улыбнулся, когда Лея обняла его. Джедай приобнял принцессу, будто оберегая её от всех горестей
- Умеет твой отец озадачить. Я немного задержался, но обрёл новых друзей и соратников - он немного отстранился, чтобы посмотреть в лицо девушки -  Хотя сейчас, думаю я не особо представляю интерес для кого-то, кроме имперцев. Да и те, теперь грызутся меж собой. У Вейдера остался мой меч и меч моего- парень запнулся "Не думаю, что Джед хочет, чтобы вся галактика знала, кто она" - и меч моего соратника. Но всё равно я буду защищать тебя и всех кто на корабле ценой своей жизни. От моих действий зависит многое. Ваши жизни. Жизни тех кто находится в плену. Лорд Вейдер обещал освободить пленённых мятежников. Я же обязался защищать тебя и тех кто рядом с тобой - всё это было сказано шёпотом и даже, если их кто-то слушал, то разобрать было просто невозможно. Лишь Лея могла услышать его слова

Медин спросил чуть громче
- Я правильно понял, что Люк положил на принцессу глаз? Мальчишка знает что-нибудь важное? Чем может воспользоваться Элиан? - задал он вполне логичный вопрос, переводя несколько тему в другое русло

+2

133

Пост написан от имени администрации.
Лея вздохнула.
- Я верю в вас... Да, Люк втюрился в Элиан по уши. Я ему пыталась чистить мозги, Вейдер тоже пытался - без толку. Не думаю, что он знает что-то очень важное, чего ещё не успел выдать - главным образом, собственную фамилию, и этого уже хватило, чтобы разгорелся весь этот сыр-бор.

+1

134

Медин покачал головой
- Любовь странная вещь. В её порыве можно сотворить прекрасное или наделать фатальных ошибок - он сделал шаг назад и предложил - думаю стоит вернуться к остальным, чтобы не вызвать подозрений. Снова придётся играть в формальщину. Думаю ты представляешь, как можно устать от масок. Необходимой лжи и недосказанности

Однако стоило завершать разговор, что они и сделали. Вернувшись к остальным, Медин присел обратно в кресло, где был ранее. Ему стоило подумать над всем этим
"Так. Что мы имеем в сухом остатке? Люк, являющийся сыном Скайуокера, и из-за которого начался сыр-бор. Так Лея сказала. Элиан узнала фамилию Люка и началась катавасия. По всему следует, что она передала информацию, даже не зная какой костёр разжигает. А Палпатин решил забрать мальца? Или убить? В любом случае он что-то хотел сделать. Однако Вейдер пошёл наперекор" Медин потёр лоб, продолжая размышления "Пошёл наперекор. Зачем ему это? Решил захватить власть и стать самым могущественным ситом? Нет. Ныне этот путь забыт. Похоже Вейдера изменили дети. Органа на Альдераане сказал, что Лея должна поговорить с биологическим отцом. Люк является сыном Скайуокера. Скайуокера" удивление отразилось на лице джедая в неожиданной догадке "Лея похожа на Люка. Они брат и сестра, а если это так, то Вейдер и есть Скайуокер? Быть того не может! Но мозаика складывается именно так. Вейдер пошёл наперекор Императору из-за своих детей, а именно Люка с которым что-то произошло. А далее Палпатин мог испугаться, того что Избранный вернётся на путь Светлой стороны Силы. Это объясняет внезапные боевые действия, согласие Вейдера на сотрудничество, а главное это объясняет почему Органа ввязался во всё это. Старик до сих пор верит, что Скайуокер может исправиться. Теперь всё стало на свои места" парень кинул взгляд на Элиан "Она полетела с ними из-за того, что знает слишком много и знает к кому лучше переметнуться. По её манерам понятно, что она хитра. Такие обычно не пропадают. В любом случае она останется в выигрыше. Будь то Палпатин или Вейдер. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. В итоге эта дамочка окажется под рукой победителя. Палпатин будет рад источнику информации, если победит. А если Вейдер одержит верх, то она сможет манипулировать им с помощью влюбленного мальчишки"
Вновь переведя взгляд на Лею, джедай поинтересовался
- На этом корабле есть оружие, подходящее для меня?

+3

135

Пост написан от имени администрации.
Лея кивнула и вернулась вместе с Медином.
- Мечей нет, - ответила Элиан лаконично, расположившись около кресла Люка и нависая над ним.
- У меня есть бластер, - предложила Лея.

0

136

Медин ответил
- Думаю ты с ним лучше справишься, чем я. Так что обойдусь в случае чего рукопашным боем - джедай замолчал, ожидая чего-то

0

137

Пост написан от имени администрации.
- Ну, будем надеяться, не потребуется, - отозвалась Лея. - Ладно... что там с орбитой?
- Кажется, кто-то победил, - хмыкнул Люк.

0

138

Медин посоветовал
- Стоит связаться с Вейдером и узнать всё, чем гадать на кофейной гуще. Если ответит, хорошо. А если нет, то стоит убираться с планеты, либо ещё ниже, чтобы не могли найти - джедай посмотрел на Лею, ища поддержки

0

139

Пост написан от имени администрации.
- Флаг вам в руки и барабан на шею, - прохладно отозвалась Элиан. - Даже если на орбите победил флот Вейдера, на поверхности всё ещё ожидается борьба.

0

140

- Вас это обескураживает и злит? - поинтересовался Медин и уточнил - ну что в этой битве ваш хозяин может понести поражение? А вы не думали о том, что Палпатин отправил вас к Вейдеру на смерть? Просто избавиться от ненужной свидетельницы. А мотивировал всё тем, что ему нужна слежка за главнокомандующим - джедаю совершенно не хотелось церемониться с Элиан и тем более выказывать уважение шпионке Палпатина

0

141

Файвз посмотрел Асоке в глаза, как бы оценивая, как он может среагировать на его слова, но не смог уловить ни тени каких то намеков в каком она состоянии. Быстренько поразмыслив о произошедшем в храме и до него, клон составил кратенький доклад в голове, который скорее походил на рассказ. Выдохнув она начал.
- Разузнать удалось не много, да и то что удалось, не дает каких ни то ответов, скорее создает больше вопросов. Храм до сих пор функционирует, но что там происходит я увы сказать не могу, так как сам не знаю. Однако, могу заметить, что его очень хорошо охраняют. Я не знаю каким чудом мне удалось туда пробраться, но выбраться было во много раз сложнее. - клон вспомнил тут безумный прыжок, да и все действия которые он совершил во время побега, но отбросил мысли в сторону и продолжил, - Мне показалось, но опять же показалось, что для обычного здания, пусть и главного опасного, так сказать, слишком уж много охраны. У меня есть догадки, но и подтвердить я их не могу, что Храм джедаев стал каким то важным звеном в военной цепочке империи. Как будто там что то делают...

0

142

Пост написан от имени администрации.
Элиан закатила глаза:
- Меня обескураживает и злит то, что начинаются огромные беспорядки. Если кто-то один быстро победит, для меня это будет выигрышно вне зависимости от того, кто будет победителем. Я хочу уже определённости.

0

143

Тогрута молчала пока клон рассказывал, что ему удалось увидеть, а так же не стала перебивать, когда он начал высказывать догадки. Ей самой показалось это странным. Зачем охранять то, что по идее стоило бы уничтожить?, Асока не знала ответ на этот вопрос, но внутренне чувствовала, что в стенах Храма твориться и таиться что то очень нехорошее, хоть и подтверждений этому не было.
- Достаточно и того, что ты узнал. - сказала она поднявшись с кровати и подойдя к окну. - Пока что мне достаточно и того, что ты сообщил. Если желаешь то можешь идти, я свяжусь с тобой если вдруг мне потребуется помощь, или можешь остаться пока что, я отбываю завтра утром.

0

144

Медин замолчал и задумался над словами Элиан.
"Удобная позиция. По принципу, отдамся победителю, благо есть что отдать" он безразлично посмотрел на не особо одетую принцессу "Интересно, давно ли принцессы Набу стали продажными?
Хотя чему удивляться. Времена Энакина Скайуокера и Падме Амидалы прошли. Талантливый полководец и не менее талантливый политик. Двое, чьи судьбы были сплетены довольно тесно, если судить по периоду войны. Да и Амидала была символом неукротимости и правды. Что не скажешь об этой подстилке Палпатина, готовой броситься на шею победителю. Не было бы Вейдера, был бы кто-то иной, которому она была бы готова служить. Такие люди предсказуемы своей тактикой. Хоть и в плане интриг им равных нет
" парень вздохнул и вернулся к мысли об Избранном.
"Вейдер был Избранным. Это многое объясняет. Его сдержанность на Альдераане, как в Силе, так и в действиях. Получается,  что Лея спасла меня от гибели?" он с вопросом во взгляде, посмотрел на принцессу Альдераана "Девушка спасла меня сама того не зная. Просто тем, что была рядом. А я её обидел. Хорош джедай" он покачал головой в такт размышлениям "Хотя она сама провоцировала меня на близость. И это объяснимо. В её то возрасте. А я смутился, да ещё и нагрубил. Хотя если бы у нас, что-то было, то Вейдер скорее всего не оставил бы меня в живых или покалечил. Кто же мог подумать..." его размышления прервал грохот падающих камней на корабль. Мусор с грохотом соприкасался с обшивкой корабля.
"Ненавижу сидеть без дела. Оружия нет. Действий нет. Ещё эти проклятые камни валятся на корабль. Куда смотрит этот мальчишка?" с некоторым раздражением подумал джедай, осознавая, что нить раздумий потеряна

+1

145

Пост написан от имени администрации.
- Надо убираться отсюда! - крикнул Люк. - Как бы хорошо я ни водил, я не смогу вечно укрываться от подобного столкновения с мусором, а прочность обшивки ограничена! Я выведу корабль наверх!
Корабль с шумом понёсся вверх.

Оффтоп

Переход.

0

146

Корабль ещё пару раз тряхнуло, так что всем присутствующим пришлось рассеться по местам и пристегнуться. Яхта вылетела наверх, достигая верхних уровней Корусанта

---> Верхние уровни Корусанта

0

147

Файвз посмотрел на Асоку вопросительно, но быстро принял решение и подобрав вещи направился к двери не произнося не слова, знал что тогрута не станет сейчас прощаться и разговаривать, так как её очень сильно задел доклад. Скорее всего что то личное. подумал клон и направился на выход.

0

148

- Будь осторожен. В городе сейчас не спокойной... - проговорила Асока, услышав как клон направляется к двери.
Шаги затихли после её слов. Немного помедлив она повернулась, но уже смотрела на пустующую дверь. Удивляться было нечему, Феникс был прекрасно обучен на Камино и отточил свои навыки во время воин клонов, да и после них продолжал.
Подойдя к кроватиАсока упала в неё, в прямом смысле, и закрыв глаза стала размышлять. Кто скрывается под маской? Что твориться сейчас в храме? Почему джедаев так стремились истребить но не смогли?, под эту вереницу вопросов тогрута медленно ушла на задворки своего подсознания.

0

149

Файвз вышел на улицу и не особо удивившись отметил, что тут и в самом деле стало как то  суетливо. Надев шлем на голову, который он до этого зачем то держал в руках клон стал пробираться через толпу в направлении ближайшей дороги к космодрому. Ему не терпелось покинуть эту суетливую, пыльную планету на сквозь пропитанную ложью, предательством и жаждой власти.

0

150

Пост написан от имени администрации.
И Асоке начал сниться сон... весьма реалистично выглядящий.
Асока сидела в своих падаванских покоях в Храме, причём, похоже, действительно ещё в то время, когда была падаваном. Она была в лёгких одеяниях, без верхней робы - зачем она в собственных покоях? Внезапно дверь покоев приоткрылась, и внутрь вошла Шаак Ти, также без верхней робы поверх туники. Непонятное смущение навалилось на падавана...
- Скучаешь? - спросила магистр, закрывая за собой дверь.

Оффтоп

Проснуться персонаж просто так не может)

+1

151

Асоке показалось, что она её ждала и очень долго, даже слишком долго. Легкий жар накрыл её, как только магистр вошла в комнату, ка будто она принесла его с собой. Падавану захотелось снять ту одежду что была на ней, но почему то было какое то стеснение самую малость, но с другой стороны Асока этого не чувствовала. Шаак Ти медленно направилась к ней от двери и Шпильке становилось все душнее. Её рука потянулась к одежде и начала её колыхать на теле, выгоняя горячий воздух, но это не сильно помогало.

Отредактировано Асока Тано (21.01.2016 01:16:44)

+2

152

Пост написан от имени администрации.
- По-моему, здесь становится жарковато, - улыбнулась Шаак Ти. - Как насчёт немного раздеться?
Она подошла к Асоке и мягко провела по её бёдрам, а затем приобняла её.
- Ты привлекательная девушка, Асока, ты знаешь? - усмехнулась она... и стала расстёгивать ворот своей туники.

+1

153

- Я... я... я не уверена в том... в том что стоит магистр, - запаниковала Асока, когда Шаак Ти провела руками ниже талии, в этот же момент стало не выносимо жарко и внутри как будто что то тихонько затряслось, но не от страха, - Может быть... нам стоит приоткрыть окно?
Но магистр приобняла падавана и он почувствовала и её жар, немного манящий и пугающий. Внутри начинало медленно что то закипать, по всему телу расходилась мелкая дрожь и тело начинало как то плохо слушаться, хотело повиноваться чему то приказу.

Отредактировано Асока Тано (21.01.2016 01:37:54)

0

154

Пост написан от имени администрации.
- Не сопротивляйся... я не причиню тебе боли... - Шаак Ти улыбнулась и наклонила голову, прикрывая глаза.

Эротыгрыш

Её руки приспустили штаны падавана вместе с бельём, и одна осталась на обнажившихся ягодицах, а другая вернулась расстегнуть тунику и всё же обнажить свою грудь, а затем приобняла девушку за спину, направляя её губы навстречу своим.

Эротишшшшшшшшшный и баянистый арт

https://pp.vk.me/c628016/v628016984/3a203/NCeAcXRv-z4.jpg

+2

155

Эротыгрыш

Асока не стала сопротивляться, точнее не смогла. Как будто что то ей управляло, но это не было наваждение, которое применяют джедаи, это было что то другое, как будто что то хотело этого, то что находилось внутри.
Губы падавана соприкоснулись с губами Шаак Ти. Чувствуя как грудь магистра тереться о её, она только сильнее прижалась к губам. Дыхание участилось. Казалось, что кровь в венах закипела. Асока не знала сколько это продолжалось, но почему то ей не хотелось отрываться...

0

156

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти совершила несколько шагов вперёд, не выпуская девушку из объятий, и они упали на кровать, что вынудило их разомкнуть поцелуй.

Эротыгрыш

Её рука, лежавшая на ягодицах, скользнула чуть ниже и дразняще провела по промежности, а другая стала стягивать коротенькую тунику падаванки...

+1

157

Эротыгрыш

Когда рука Шаак Ти скользнула между ног Асока издала еле уловимый стон удовольствия и ягодицы сильнее сжались, зажав вместе с собой руку магистра. Асока тяжело дыша посмотрела в глаза тогруте и заметила там искорку задиристости и удовольствия от происходящего.
Асока почувствовала, что Шаак Ти снимая туника оставила её на руках, которые теперь оказались сверху и запутаны в ней, а  её упругая молодая грудь обнажена.

+1

158

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Теперь их груди касались одна другой, а рука магистра начала вращаться, проникая глубже и дотягиваясь до края половых губ, дразняще касаясь их. Другой рукой она быстро расстегнула и приспустила собственные штаны, а затем взяла руку Асоки и мягко, но настойчиво повела её к своему паху...

+1

159

Эротыгрыш

Ноги Асоки чуть раздвинулись, давая место для руки тогруты. Девушка  чувствовала всплески удовольствия каждый раз, когда Шаак Ти касалась её губок. Рука, которую держала магистр, повиновалась без сопротивления, когда же она своими пальцами коснулась чуть ниже паха, то почувствовала легкую влажность там, сама того не понимая, Асока начала тихонечко массировать губки Шаак Ти.

Отредактировано Асока Тано (21.01.2016 14:34:43)

+1

160

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Рука Шаак Ти продвинулась ещё вперёд. Большой палец скользнул внутрь влагалища Асоки, указательный и безымянный чуть растянули его стенки, а средний начал мягко ласкать клитор кончиком пальца... С губ магистра сорвался стон, когда Асока начала "массаж", и она, отпустив руку чужого падавана, начала ласкать её грудь, жадно сжимая.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Нижние уровни Корусанта