Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Нижние уровни Корусанта


Нижние уровни Корусанта

Сообщений 81 страница 120 из 748

1

Нижние уровни
http://s008.radikal.ru/i305/1511/42/ac1ed02f5f80.jpg
Общая тема для происходящего на преступных Нижних уровнях Корусанта. По мере пополнения подфорума локациями область, покрываемая этой локацией, может уменьшаться.

Список персонажей

(Лионна)
Карстен Артул

Отсюда можно попасть на верхние уровни и в бывший Храм джедаев.

+1

81

Пост администрации

- Ты идти то сможешь? - спросила его девушка. В коридоре же поднялся шум: люди были обеспокоены...
- И не думаю, что сейчас до тебя есть кому дело... Как тебя зовут? - спросила она, глядя на него своими глазами цвета морской волны.

0

82

Парень ответил, хоть и с заминкой
- Медин. Медин Артул - представился он наконец, обдумывая слова тви'леки "Она права. Сейчас в общем хаосе, до меня нет дела. Хотя, нет дела Империи. А вот Фетту может быть безразличны все эти политические дрязги. Стоит всё же уйти отсюда. Одному или вместе с Таалой. Неважно" - за мной может охотиться Боба Фетт. Мне нельзя надолго останавливаться. Думаю охотник за головами не будет особо смотреть на все эти политические разборки.

0

83

Пост администрации

Таала удивленно посмотрела на Медина.
- Медин... Как ты дошел до того, что за тобой следует охотник за головами? И ты не ответил: ты сможешь идти?
Медсестры они такие - всегда заботятся о пациентах.

0

84

Парень вздохнул
- Не думаю, что если ты узнаешь кто я, тебе станет от этого легче - он поддерживал себя Силой и вполне мог идти, но на бой парень совершенно не годился - я смогу идти. Моя Сила поддержит меня. Какое-то время. Так ты готова идти со мной и бросить клинику? Ты наверняка скоро понадобишься раненым и нуждающимся - джедай подумал "Идиот эгоистичный. Ладно сам бегу. Куда девчонку приплетаю? Тупица"

0

85

Пост администрации

- Здесь будут сплошные преступники. Тут не оказывают помощь обычным людям и я как раз устала от этого места. - деушка подхватила Медина под плече. - Идем, нам нельзя останавливаться.

0

86

Медин улыбнулся и сказал
- Я пойду сам, не волнуйся. Я смогу - он отстранился, отказываясь от помощи девушки - ну раз тебя ничего не держит, то пойдём

Человек и тви'лека покинули клинику. Они никем не были замечены. Вокруг была суета. Все были на взводе после выступлений Бэйла и Императора и теперь пеклись больше о своих шкурах. Джедай вёл Таалу переулками к стоянке спидеров. Шёл он безошибочно, ведомый Силой. Девушке даже не пришлось ему особо подсказывать.
Для человека, что перенёс пытки и ранение в ногу, Медин держался подозрительно бодро. Однако открывать доктору, что он джедай, парень совершенно не горел желанием. Неизвестно как девушка отреагирует на это заявление.
- Таала, тебе есть куда улететь с Корусанта, если что? Родственники, друзья или муж и дети? - после видения в клинике, Медину будто открыло глаза на его "будущее". Он вспомнил, что джедаи всегда были миротворцами и жертвовали собой ради невинных - если что, я помогу тебе покинуть планету, как всё успокоится

0

87

Пост администрации

- Все родные на Рилоте, но там сейчас не спокойно и я не особо хочу возвращаться. А куда ты собираешься? - сказала тви'лека, следуя за джедаем. Ее слегка удивил тот факт, что он так хорошо ориентируется на местности.

0

88

Медин остановился на мгновение и обернулся к девушке
- Именно поэтому мне и нужна была связь. Теперь, в свете последних событий, боюсь, что моему другу не до моих проблем - он огляделся. Патрулей не было и в помине, а путь к спидерам был открыт. Подойдя ближе, он пригляделся, пытаясь понять, можно ли реквизировать спидер и не попасться

0

89

Пост администрации

Внезапно земля под ногами задрожала и мир вокруг дрогнул. Где-то рядом, на верхних уровнях, началась орбитальная бомбардировка. Люди спешили скрыться в своих домах и убежищах. До спидеров никому не было дела. Таала же обеспокоено смотрела на Медина...

0

90

Медин взял девушку за руку, чтобы та не отстала и стал объяснять
- Никакая постройка не спасёт от орбитальной бомбардировки. Скорее под руинами похоронит. Единственный вариант, это постоянно перемещаться и постараться связаться с другом. Он должен помочь. Надеюсь - "Если только Бэйла не убили. Хотя он должен был предугадать шаги имперцев в случае своего выступления. А может стоит связаться с принцессой Леей? Возможно она прояснит ситуацию? Скорее всего с Органой связи не будет, так может его дочь поможет?" подумал парень и спросил - у тебя есть комлинк с собой? - они подошли к спидерам и Медин сел за руль одного, помогая Таале сесть позади.
Через пару мгновений спидер умчался со стоянки, унося джедая и врача в неизвестность

0

91

Пост администрации

- Держи! - сказала девушка протягивая комлинк джедаю и пристегиваясь. Еще один орбитальный удар и где-то послышался звук падающего здания или же чего-то другого, но тоже массивного.

0

92

Спидер уже нёсся подальше от стоянки, а Медин набрал номер, заученный наизусть. Благо Кота дал на всякий случай номер комлинка сенатора. Джедай пытался вызвать на связь Органу. Отъехав на приличное расстояние, парень остановил спидер у какого-то здания.
- Сенатор, на связь - негромко сказал он, смотря на комлинк. "Надеюсь лишних вопросов сейчас не будет" подумал Медин, ощущая девушку позади себя

0

93

Пост написан от имени администрации.
- Медин? - Органа отозвался незамедлительно, а тви'лечка чуть ахнула, похоже, узнав лицо скандально известного оппозиционера. - Я думал, вы в плену... что такое?

0

94

Медин облегчённо выдохнул
- Я вырвался из плена. Благодаря моему товарищу, что остался у "друзей". А сейчас я на дне Корусанта. Без оружия и денег. Вылететь отсюда невозможно. Началась орбитальная бомбардировка - пояснил джедай и спросил - как вы? Вы вне опасности? - он чуть улыбнулся - я рад вас видеть. И жду ваших указаний

0

95

Пост написан от имени администрации.
- То есть Джед всё ещё у них? - Органа покачал головой. - Я получил сводку о бое и пленных от Коты. И нет, боюсь, я не вне опасности, поэтому я вот-вот покину Альдераан. Что же касается вас... Боюсь, я могу предложить только один вариант. Очень рискованный, но... предложите Вейдеру свои услуги.

0

96

Джедай помрачнел и ответил
- Джед кинулся на Фетта и дал мне время, чтобы покинуть Разрушитель. Я ничего не мог сделать - в голосе чувствовалось раскаяние. Когда парень услышал про Вейдера, то ахнул - помогать ситу отобрать власть у другого сита? Что могло такого произойти, что вы стали доверять Вейдеру? Или он вас заставил сотрудничать и произнести эту речь?

0

97

Пост написан от имени администрации.
Бэйл поджал губы.
- Он не заставлял меня сотрудничать. Он дал мне информацию. Это разные вещи. А вообще Лея ещё у него во дворце. И, кроме того... рассудите сами. Пленники с Муунилинста сейчас в руках Вейдера. Вы можете добиться сделки с ним, освобождения в обмен на помощь.

0

98

Медин кивнул
- Простите мою дерзость. Дознаватель похоже меня слишком сильно по голове ударил. Вы можете сказать, как мне связаться с Вейдером? Лететь ко Дворцу опасно, да и местные системы безопасности разнесут в клочья мой спидер. - про себя же парень подумал "Попробовать договориться? Как я слышал все сделки с Вейдером оканчивались одним. Удушьем предлагающего. Хотя почему бы и не попробовать?". Он ждал ответа сенатора

0

99

Пост написан от имени администрации.
Бэйл вздохнул:
- Так... я вам сейчас налажу двустороннюю связь. Вейдер увидит этот звонок как мой и возьмёт. Дальше ваша забота.

0

100

Медин ответил
- Спасибо за всё сенатор Органа. И да пребудет с вами Сила - связь прервалась и парень повернулся чуть назад, чтобы видеть Таалу - больше нет смысла скрывать. Я джедай. Именно поэтому меня так пытали, а Фетт должен был гнаться по пятам - предугадать реакцию тви'леки было невозможно, но парень считал, что она всё поймёт. "Предстоит разговор с Вейдером. Надеюсь обойдётся" подумал он промеж дела

0

101

Пост администрации

- Чтож, нетрудно догадаться после такого разговора! - прокричала она, чтобы ее было слышно среди постороннего шума. Открытый верх спидера предоставлял нулевую звукоизоляцию.
- Что теперь? - спросила Таала.

0

102

Медин усмехнулся
- А теперь звонок возможному союзнику. Знаешь как говорят? Враг моего врага - мой друг. Вот и попробуем это - он увидел, что комлинк ожил и подумал "Либо всё, либо ничего". После чего стал ожидать ответа от Вейдера

0

103

Пост написан от имени администрации.
- Что такое, Бэйл? - вскоре раздался голос Вейдера по комлинку, похоже, куда-то идущего. Таала удивлённо приоткрыла рот.

0

104

Медин вздохнул и ответил
- Это не Бэйл. Это сбежавший джедай. И я предлагаю свою помощь, вам, лорд Вейдер - напрямик сказал он и продолжил - однако помощь я смогу оказать при одном условии. - парень пихнул Таалу, чтобы та перестала вообще издавать всякие звуки

0

105

Пост администрации

- Хм, - на том конце Вейдер, видимо, наконец-то посмотрел на голограмму джедая на которой безошибочно узнал Медина - Полагаю, вы осведомлены, что происходит и наверняка потребуете свободы для своих товарищей, не так ли?

0

106

Джедай кивнул
- Вы проницательны. Именно этого я и прошу. Освобождения всех заключённых, что были схвачены на Муунилинсте. За это я помогу вам бороться с Палпатином - он посмотрел на Вейдера и продолжил - так мы договорились?

0

107

Пост администрации

- Я чувствую, что вы не в самом лучшем состоянии, чтобы бороться с тем, кого называют нынешним владыкой ситхов. Что же конкретно вы можете предложить мне? - спросил темный лорд. Таала же учтиво кивнула в такт словам Вейдера, вспоминая о состоянии своего пациента.

0

108

Медин хмыкнул и подумал "Действительно. Против Палпатина мне не выйти."
- Я могу обеспечить безопасность тем, кто дорог вам и может попасть под удар. На это у меня сил хватит - заверил джедай и стал ожидать ответ

0

109

Пост администрации

В этот момент Вейдер замолчал, явно обдумывая что-то. Через мнгновение он ответил:
- Посылаю тебе код связи Леи Органы. Она скажет тебе где ее найти и что делать. Твои товарищи будут отпущены сразу как удасться выйти на связь с орбитой.
В этот момент, сеанс связи был окончен на комлинк пришел код связи.
- Леи Органы? - спросила Таала.

0

110

Джедай покачал головой
- Долгая история. Дочка сенатора. Пора снова сказать "здравствуй" - он ввёл код связи и попытался связаться с Леей - Лея, на связь - произнёс парень, надеясь, что девушка ответил на входящий вызов

0

111

Пост написан от имени администрации.
Лея ответила сразу, чуть порозовев.
- М-Медин? - тихо спросила она. - Медин Артул? С вами всё в порядке? Я думала, вы в плену...

0

112

Джедай кивнул
- Был в плену. Бежал. Поговорил с вашим отцом и Вейдером. Теперь я помогаю тёмному лорду, но так как моё состояние не из лучших, то я вызвался оберегать вас. Где вы находитесь? - он посмотрел назад и поправился - и со мной тут врач, надеюсь у вас найдётся для неё место? - Медин медленно повёл спидер вперёд, потому как бомбардировка, судя по звуку, приближалась

0

113

Пост написан от имени администрации.
Лея сразу стала говорить сухо и дельно:
- Место найдётся. Укажите координаты, и мы подберём вас, мы сейчас на корабле покидаем дом Вейдера.

0

114

Медин скинул координаты местоположения. Спидер он остановил и продолжил говорить
- Мы на нижних уровнях - парень кивнул Лее и вдруг произнёс - рад видеть вас живой и невредимой - про себя же джедай подумал "А что она делает на Корусанте? И почему во Дворце Вейдера? Слишком много вопросов."

0

115

Пост написан от имени администрации.
- Да пребудет с вами Сила, - отозвалась Лея. - Конец связи. Люк, Эли...
Связь оборвалась.

0

116

Медин услышав обрывок фразы, подумал "Значит Лея не одна, а с сопровождением. Вейдер предусмотрителен"
- Вот и разрешилась проблема - успокаивающе сказал джедай, обращаясь к тви'леке - теперь будет проще и безопаснее. И мне, и тебе

0

117

Пост администрации

- Надеюсь. - ответила Таала и вскоре нижние уровни вновь накрыл гул и тряска. Что-то большое падало на планету, причем в больших количествах...
Вскоре, к их спидеру подлетела набуанская яхта.

0

118

Процесс загрузки на набуанскую яхту не был долог. Никому не хотелось попасть под обстрел, поэтому действовали быстро. Как только трап стал опускаться, Медин помог тви'леке подняться на борт. После чего и сам взошёл на него. Джедай провёл девушку к обитателям яхты.
Увидев Лею, он поклонился и сказал
- Приветствую вас, принцесса Лея - он кивнул на тви'леку - это мой лечащий врач, она уверяет, что мне ещё нужен уход - парень ободряюще улыбнулся, однако в разных частях тела стала просыпаться боль. Оглядев Люка, джедай отметил что он мягко говоря "похож" на Лею. Последней была эффектная женщина. Что было странно, все кто был на корабле, не считая Таалы, являлись крайне чувствительными к Силе - так куда мы направляемся?

0

119

Пост написан от имени администрации.
- Пока непонятно, - отозвалась Лея. - Будем болтаться тут, на орбите слишком опасно. Да, это Медин Артул, рыцарь-джедай. Медин, это Люк Скайуокер, сын того самого Энакина Скайуокера, а это принцесса Набу Элиан Нормис.
- Меня зовут Таала, - смущённо отозвалась тви'лечка, не дожидаясь, пока Медин назовёт её. - Я, конечно, недостойна столь высокого общества...
- Не городите ерунды, Таала. Титулатура здесь ни к чему, главное - что вы готовы помогать.

0

120

Глаза Медина полезли на лоб, когда он услышал, кем является парень "Люк Скайуокер? Не знал, что у него были дети". Сходство принцессы и Скайуокера младшего было явным, но джедай тактично промолчал. Он кивком поприветствовал принцессу Набу.
- Сейчас титулы неважны. Как и былые распри. Грань между чёрным и белым стёрлась - заметил он присаживаясь в кресло и облегчённо вздохнув "Обезболивающее бы не помешало". Парень потёр бок, чувствуя небольшое жжение и зуд.
- Как я понял из выступлений вашего отца и лже-Палпатина, сейчас на Корусанте силы имперцев расколоты на два лагеря, а значит орбитальная бомбардировка, это часть битвы что началась за планету? Действительно не предугадываемы пути Силы. Кто бы мог подумать, что такое случится - джедай посмотрел на Лею - и снова я вызвался вас защищать, не зная что под важной особой, Вейдер подразумевал вас.
Про себя же Медин думал, украдкой осматривая присутствующих
"Та ещё компания собралась. Две принцессы, никому не известный парень с громкой фамилией, врач и беглый джедай. И это ещё не предел, такое чувство"

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Нижние уровни Корусанта