Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Равнины Чандрилы


Равнины Чандрилы

Сообщений 721 страница 760 из 791

1

Равнины Чандрилы
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/6/65/Hovertrain_Chandrilaa.png/revision/latest?cb=20150615111931
Равнины, частично использованные для выращивания сельскохозяйственной продукции, основного предмета экспорта Чандрилы. По ним ходят ховер-поезда.

Список персонажей

Рубеж-1 (вместе с Рубежом-2)

Отсюда можно попасть на орбиту Чандрилы, к кристальным каньонам и в Ханна-Сити.

0

721

Пост написан от лица администрации.
-Имеет и еще как, сомневаюсь, что имперцев с другой планеты просто так пустят на имперский объект на другой планете, особенно секретный, без каких-либо самых элементарных проверок, оформлений и прочего и вот на этой-то самой бюрократии вы все и попадетесь, а говорить вам каким Империя стала засильем бюрократов мне надеюсь не нужно, - ответила Мон Мотма смотря на мужчину и добавила вновь. - Это все?

0

722

тогда попробую добыть больше информации про эту фабрику. Возможно будет способ туда попасть. А впрочем ладно, я тогда займусь другими делами. Сказал Лемингтон встал и направился к двери.

0

723

Тем временем сидевший в своей каюте Александр закончил с медитацией и переодевшись из халата назад в свою пилотскую броню решил отправиться перекусить в столовую на базе и заодно закупиться небольшим запасом сигарет по пути. Первым пунктом мужчина решил сделать все же покупку сигарет и отправился на поиски магазина внутри базы. Поспрашивав иногда попадающийся ему на базе персонал, беглый джедай нашел подобный маленький магазин и купив в нем две пачки сигарет прозапас, спрятал их в карман на поясе на броне и после направился поесть в столовую.

0

724

Лемингтон вышел из командного пункта, отправился в столовку, и найдя Порше, спросил:
мой друг, скажите, хотя вряд ли вы знаете.. вы слышали когда-нить про Бонадан? Просто дроиды напавшие на нас, были разработаны на Бонадане... если это имперская территория, то мы нанесем визит на Кореллию. Единственное, что предупредила сенатор, это то, что если будет серьезная конфронтация с империей, то ополчение нас вычеркнет из рядов сопротивления имперскому режиму.

Отредактировано Генри Лемингтон (11.06.2018 16:29:30)

0

725

-Бонадан? - К тому времени сидевший за едой Порше посмотрел в сторону подошедшего к нему Лемингтона.
-Увы нет, даже в своем ситхом прошлом мне ни разу не доводилось ни слышать ни бывать там ранее, только не говорите что мы попремся туда, нет-нет и еще раз нет, я туда не полезу! Давайте просто слетаем на Коррелию или к хаттам, затаримся истребителем и вернемся назад без приключений.

0

726

отлично.. отправимся на Кореллию, все равно у меня там будет важное поручение, не переживайте.. добыть необходимое оборудование для медблока этой базы. Я естественно спрошу у капитана Джонсона. И да.. отправимся мы туда через час. Поэтому я жду вас там, а сам я пойду соберусь и встретимся в ангаре. Лемингтон встал из за стола и отправился к своей комнате, взять все необходимое.

0

727

-В принципе мне кроме моего R3, что сейчас находится в моей каюте - больше по сути забирать с собою ничего не надо, в этом пожалуй плюс моего прожиточного минимума, встретимся в ангаре подле вашего корабля в таком случае - ответил Порше и продолжил трапезу, а как доел, оставил все после себя на попечение дроидов, а сам поспешил вернуться в свою каюту за собственным дроидом, что находился в данный момент на подзарядке.
-R3 мы отчаливаем, точнее идем отсюда в ангар и потом отчаливаем, - сказал Александр своему астромеханику. Астромеханик в ответ на призыв хозяина тут же поспешил отключиться от своего блока подзарядки и поспешил за Порше в ту же сторону куда держал путь и сам беглый джедай - в ангар к звездолету Лемингтона.

0

728

Немного спустя Лемингтон  зашел в ангар и найдя Порше, сказал:
мой друг, вы отправитесь на моем звездолете или на истребителе?  Если первое то вопрос - как будет происходить обмен на новый истребитель? Им же нужно будет увидеть его вживую... хотя если что то не выйдет, то хотя бы нам предоставят нужные запчасти.. Сказал Лемингтон, и стал ждать ответ от Порше..

0

729

-Кто сказал что я собираюсь менять его? Я собираюсь оставить его как источник запасных частей, неприятно конечно, учитывая все мои на нем прошедшие приключения, но здоровье все-таки важнее, посему я полечу на вашем звездолете, а мой старый v-винг останется здесь доживать свои дни, мы кстати можем после покупки замены, если конечно хотите - кому-нибудь продать старое транспортное кольцо от моего старого v-винга, лишние деньги лишними не будут, - ответил Порше и осмотрелся.
-Вы кстати хотели еще с собой прихватить своих сержанта и капрала если мне не изменяет память, что-то я их тут не вижу, передумали?

0

730

пусть они побудут тут,  присмотрят за бойцами Хаго. Пусть с ними потренируются. Зачем их светить на имперской территории? Их явно ищет империя, и если что произойдет, кто нам поможет в тот случай, если бойцы базы Капитана тоже попадут в беду, кто им поможет? А если что, мои бойцы на базе передадут сигнал бойцам Хаго  и они вытащат нас. Сказал Лемингтон и стал садиться на место пилота. Подождав, когда Порше забереться на борт,  стал заводить двигатель корабля и готовиться ко взлету..

0

731

-Ваше право мой друг. - Лишь пожал Порше плечами и вместе с дроидом вошел внутрь звездолета Лемингтона и затем беглый джедай по уже устоявшейся традиции направился в сторону пилотской кабины для того, чтобы занять кресло второго пилота.
-Я управляю этим кораблем так часто, что кажется это уже будто мой дом родной, - молвил усаживающийся в кресло второго пилота Александр и после взялся за рычаги.

0

732

Лемингтон активировал систему автоматического взлета, после чего добавил:
Для джедая вы очень быстро учитесь, да и кроме того, знать управление такими кораблями вроде моего, это посередине между истребителем и более крупными кораблями, вроде... имперского разрушителя. Привыкните еще к этому кораблю. Просто обычно у меня на борту всегда присутствуют личные пилоты, я же вмешиваюсь в их работу, когда что-то не так, например в экстренной ситуации.. Сказал Лемингтон и закрыв корабль, поднялся вверх, через несколько минут, достигнув орбиты

Переход: Орбита Чандрилы

Отредактировано Генри Лемингтон (11.06.2018 22:26:17)

0

733

-Ну понятно, - ответил Порше сосредотачиваясь на управлении звездолетом, при этом добавив.
-Только разве для джедая я учусь быстро?

Переход на: Орбита Чандрилы.

+1

734

Пост написан от имени администрации.
Вскоре к Диасу Хаго пришёл солдат повстанцев.
- Алор, генерал Кеноби хочет поговорить с вами о задании, в котором, если кто-то и может помочь, то только ваши люди. Он ждёт вас в малом зале, я могу проводить вас.

0

735

Когда солдат вошел внутрь переделанного под казармы спортзала, его глазам могло предстать зрелище традиционное для большинства солдат, грубо говоря обстановка на типичном плачу - кто-то бегает, кто-то отжимается, кто-то проводит тренировочные рукопашные спарринги, а кто-то занимается на расположенных внутри зала тренажерах, на одном из таких тренажеров солдат вполне возможно и нашел Диаса, мандалорец лежал на скамейке и отжимал штангу. Завидев гостят тот тут же положил штангу на держатель, принял положение сидя и смотря на солдата выслушал его и кивнув в ответ молвил.
-Сейчас все будет друг мой, спасибо за новости и можете идти. - Манадлорец поспешил встать на ноги и сложив руки рупором у рта объявил.
-Всем прекратить занятия, боевая тревога, всем полчаса на душ, обмундирование и после общий сбор в малом зале здания - это все. - Таким образом через указанный Диасом срок в малом зале базы выстроилась ровная шеренга одетых в броню людей с зажатыми подмышкой шлемами, впереди них по праву старшего офицера и лидера был Диас.

0

736

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван уже собирался уходить, когда клан чуть ли не в полном составе ворвался в малый зал.
- Вижу, вы подходите к делу... ответственно, - хмыкнул он. - Приятно столкнуться с мандалорцами при более... мирных обстоятельствах, чем в Войны клонов. Впрочем, моя просьба едва ли может считаться мирной.
Он подошёл к проектору и вызвал на нём картину системы, обрамлённой верфями.
- Это - Фондорские верфи. Единственные крупные верфи, не считая Бисса, которые поддержали Палпатина однозначно и открыто. Думаю, вы понимаете, что и охраняться они должны соответственно, поэтому атака флота - безумие, зато...
Он внезапно улыбнулся и заглянул в визор шлема Диаса, словно бы проверяя, одинаково ли развиваются их мысли.

0

737

-Ха, небольшая группа партизан вполне способна туда тайком пробраться и разнести все к чертовой матери, да это мы умеем, - продолжил Диас мысль Оби-Вана, а за спиной мужчины раздался тихий смех его бойцов поддерживающий слова своего лидера про умение.
-Имеются ли у вас на руках подробные схемы этих верфей с планом расположения охранных патрулей, магистр? - Спросил Диас Оби-Вана.

0

738

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван вздохнул и покачал головой:
- Нет. Только орбитальные снимки. Наше влияние, к сожалению, ограничено. Зато мы знаем, что среди населения есть... сочувствующие другим сторонам, так что теоретически вы можете получить помощь уже на борту верфей.

0

739

-Хммм... соваться по сути в пасть сарлакка без предварительной подготовки, тяжелое же вы магистр подкинули нам задание. - Диас почесал голову обдумывая сложившееся положение ибо задание было и вправду очень серьезным. В случае успеха Империи удастся очень знатно насолить, но при этом и уровень сложности выполнения был просто хардкорным, все-таки проникновение в военную верфь где строятся Звездные Разрушители это вам не прогуляться по улице до магазина, тут дело серьезное.
-Неужели у вас совсем никакой дополнительной информации нет на руках магистр? Ну или у ваших помощников, - вновь обратился Диас к Оби-Вану.

0

740

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван вскинул брови и удивлённо отозвался:
- Что? Ах да, ещё кое-что. Они используют динамические коды доступа, как и положено военному объекту. Так что проникнуть на собственном корабле - задача почти невозможная. К счастью, этого почти наверняка не потребуется. Видите ли, они получают поставки с сельскохозяйственных миров... в том числе с Дантуина. А Дантуин, хотя формально и поделен между хаттами и Палпатином, имеет, скажем так, сочувствующих нашему движению, и они готовы предоставить возможность проникнуть в качестве... одной из поставок.

0

741

Диас продолжал внимательно слушать старого магистра-джедая, обдумывая при этом получаемую от него информацию.
-Говорите на Дантуине много сочувствующих нашему движению? Это может сказаться нам на руку, впрочем до них как собственно и до Дантуина надо еще добраться. Для начала нам понадобиться корабль чтобы вместить всех нас с грузом и при этом взлететь, а еще много взрывчатки, хотя взрывчатку опять же лучше поискать на черном рынке Дантуина,
дабы не палиться, а вот насчет корабля...
- Мандалорец посмотрел на пару своих подчиненных.
-Сбегайте в ангар и поищите там корабль способный вместить всех нас, желательно с пилотом, начнут задавать вопросы, отвечайте мол выполняем задание руководства - выполнять!
-Так точно! - Хором откликнулась выделенная Диасом пара мужчин и быстро покинула малый зал.

0

742

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван довольно кивнул:
- С вами приятно работать, понимаете с полуслова. Действительно, у хаттов купить взрывчатку проще.

0

743

-Что ж, в таком случае я и мои люди отправляемся в ангар для поиска звездолета с дальнейшей его подготовкой к полету на Дантуин, всего вам доброго магистр, - ответил Диас и после этого повернулся в сторону своих людей и скомандовал.
-Смирно! Вольно, за мной - шагом-марш! - После этого клан Хаго в полном составе покинул малый зал, оставив магистра Оби-Вана в гордом одиночестве.

0

744

Пост написан от имени администрации.
- Да пребудет с вами Сила.
Кеноби кивнул им на прощание. В ангаре их уже поджидал удобный и вместительный фрахтовщик.

Отмена

Генри вернулся на базу значительно позже отлёта клана Хаго.

0

745

Спустя некоторое время бойцы клана Хаго прибыли на территорию ангара базы ополчения, приступая к поискам вместительного звездолета с пилотом в своем полном составе. Искать благо долго не пришлось и Диас достаточно быстро обнаружил пилота, что управлял фрахтовщиком достаточной вместимости, чтобы доставить шестнадцать бойцов на Дантуин без проблем. Диас подошел к пилоту в то время пока его бойцы располагались внутрь звездолета.
-Вы очень выручили нас сэр тем, что доставите на Дантуин, вас уведомил магистр Оби-Ван верно? Я имею в виду, что ваш корабль уже стоял под парами к моменту прибытия моих ребят.

0

746

Пост написан от имени администрации.
- Меня уведомил вон тот солдат, я не перепроверял, - пожал плечами пилот. - По сравнению с какими-то другими акциями это спокойный и мирный перелёт.

0

747

-В таком случае удачи вам... - Диас посмотрел в сторону отсека где расположились его бойцы. - И нам. - И поспешил вернуться к своим людям, ожидая момента отправки и прилета на Дантуин.

0

748

Пост написан от имени администрации.
Вскоре всё было готово к отправке, и корабль поднялся в воздух, покидая ангар и затем атмосферу Чандрилы.

Оффтоп

Переходите на орбиту.

0

749

Несколько минут спустя корабль Лемингтона достиг ангара базы, следом за ним летел Порше. Приземлившись на посадку, и выйдя из корабля, Лемингтон направился к дежурному по ангару и сказал:
Боец, у меня важный груз на борту моего корабля, медицинские припасы, согласно списку доктора Харрингтон. Пришлите свободных бойцов для разгрузки вещей.

0

750

Пост написан от лица администратора.
Пойманный Лемингтоном боец подошел к мужчине и внимательно выслушав просьбу мужчины ответил.
-Сейчас все организуем командир. - И куда-то убежал. Пару-тройку минут его не было, но затем боец вернулся с двумя помощникам и когда все трое подошли к Лемингтону сказал.
-Показывайте где груз.

0

751

Лемингтон подвел их к кораблю, и сказал:
Вот мой корабль, а груз собственно в грузовом трюме. Погрузите это на погрузчик, а после, как закончите, отправимся в медблок. А дальше уже там нужно будет разгрузить, как только лейтенант примет заказы. Выполняйте, бойцы.

0

752

Пост написан от имени администрации.
-Будет сделано сэр, - откликнулся один из мужчин и один из мужчин побежал за погрузочной платформой, а двое быстрым маршем забралась внутрь звездолета Лемингтона и найдя груз, начали вытаскивать его наружу, а там уже и погрузочную платформу принесли и стали заполнять контейнерами. Спустя некоторое время сия процедура была выполнена.

0

753

теперь везите это к медблок. И ждите меня, пока я не вернусь. Главное, охраняйте груз до моего прихода. усевшись на свободное место платформы, он ожидал прибытия к медблоку. Добравшись до медблока, он вышел из транспорта, и зайдя в медблок, сказал:
Лейтенант Харрингтон, это Лемингтон, я привез ваш заказ. Он снаружи, на платформе. Раздобыл все, что удалось найти... принимайте.. бойцы охраняют платформу снаружи.. проверять будете??спросил Лемингтон у доктора для уточнения заказа.

0

754

Пост написан от лица администрации.
После того как разгрузка звездолета по просьбе Генри была закончена, бойцы уже собирались было отдохнуть, но тут вышеупомянутый мужчина снова дал им поручение, сторожить груз и вместе с тем направиться с ним в сторону мед.блока.
-Как скажете сэр, все сделаем в чистом виде. - Бойцы поспешили с грузом в сторону мед.блока. Во время этих событий там:
     Лейтенант Харрингтор преспокойно сидела внутри своего кабинета и занималась бумагомаранием, именно за этим занятием ее и застал старшина.
-Старшина, какой сюрприз. - Слегка улыбнулась женщина посмотрев на вошедшего.
-Хм, говорите доставили то что я заказывала? - Женщина встала из-за стола и накинув себе на плечи медицинский халат направилась из кабинета в сторону платформы с грузом, вскоре она пришла туда и принялась за осмотр.
-Мммм... неплохо-неплохо, рада, что вы справились с моим поручением старшина, очень-очень рада. - Женщина кивнула бойцам. - Можете быть свободны, дальше я сама. - После этого Харрингтон вкатила платформу с грузом внутрь мед.блока.

0

755

Бойцы. Можете быть свободны. Вернитесь к своим делам или отправьтесь отдохнуть. Дальше Лейтенант разберется. тут он обратился к доку, и спросил:
Док. Что нить произошло на базе в мое отсутствие? Может какие слухи прошли за время моего отсутствия?вдруг меня не было а что-то важное произошло. Пойду тогда к бойцам клана Хаго, проведую их..я думаю этого хватит надолго этих припасов?

0

756

Пост написан от лица администратора.
Бойцы после слов Лемингтона тут же поспешили уйти, а женщина вошла обратно внутрь своего кабинета, но при этом остановилась на его пороге дабы ответить Генри на его реплику.
-Если вы ищете сборник слухов старшина вы не по адресу, в моей мед.блок к счастью редко кто когда заходит, посему и разнообразные новости я узнаю довольно поздно, а насчет припасов я не могу точно ответить, время покажет насколько точно их хватит.

0

757

Ну прекрасно, я пойду тогда к себе зайду, мне нужно будет кое-какие вещи разгрузить. Лемингтон отправился к себе в комнату, и встретив охранника, сказал:
Боец, какие происшествия за день были, на базе все спокойно?

0

758

Пост написан от лица администратора.
Стоявший на посту, позевывающий охранник мигом выпрямился по струнке когда к нему подошел старший по чину, хоть и в звании старшины.
-Никак нет господин старшина, на базе все спокойно. Незадолго до вашего прилета из ангара улетел куда-то грузовой фрахтовик и в общем-то все.

0

759

Вольно, боец. Продолжай службу. Сказал Лемингтон, и отправился в свою комнату, и зайдя к себе, присел на кровать, вынув из кармана личный датапад и положил его в ящик под кроватью.
Поспав на кровати полдня, и проснувшись, вытащил датапад из ящика и стал смотреть скачанные данные с базы Кореллии.. после чего решил выйти на связь по комлинку с тех.отделом:
Мира, прием... это Лемингтон... мне нужна будет консультация, к вам можно будет подойти, или сейчас вы очень заняты, а то у меня есть, чем заинтересовать тех.отдел? прием.. Лемингтон стал ожидать ответа..

0

760

Пост написан от лица администрации.
Вскоре мужчине с той стороны эфира ответили.
-Да-да-да? Это вы капрал? То есть старшина, хотите что-то узнать? Я конечно несколько занята сейчас. Если что-то срочное думаю несколько минут выкроить смогу. Жду вас в тех.отделе, конец связи.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Равнины Чандрилы