Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Равнины Чандрилы


Равнины Чандрилы

Сообщений 681 страница 720 из 791

1

Равнины Чандрилы
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/6/65/Hovertrain_Chandrilaa.png/revision/latest?cb=20150615111931
Равнины, частично использованные для выращивания сельскохозяйственной продукции, основного предмета экспорта Чандрилы. По ним ходят ховер-поезда.

Список персонажей

Рубеж-1 (вместе с Рубежом-2)

Отсюда можно попасть на орбиту Чандрилы, к кристальным каньонам и в Ханна-Сити.

0

681

Тут подошел Леминготон и сказал:
Если что нужно, только скажите, Порше, я даже могу посмотреть, может на моем корабле что-то будет нужно. Все-таки мы на базе. А если что будет не хватать, я спрошу у местных техников базы. Лемингтон спросил Порше, после чего сказал Диасу:
Диас, сержант сказала, что результата 1 минута 45 секунд на выполнение марш-броска на полигоне будет радовать бойцов клана. Поэтому надо бы бойцам Хаго быть чуточку быстрее при следующей тренировке. И да, пусть бойцы помнят про капрала Спека, и его занятия. Главное уметь совмещать теорию и марш-бросок. В реальном бою некогда будет думать, что делать. Вот потому теория Спека способна вам предоставить информации полезной.   

0

682

-Весьма щедро с твоей стороны мой друг, пожалуй советом воспользуюсь. Можешь подлезть и посмотреть что да как и составить список для замены, - ответил Порше и поспешил отодвинуться и вылезти из-под своего истребителя, дабы Лемингтон смог влезть на его место и осмотреть внутренности его космического истребителя.

0

683

оффтоп

В данный момент очередь будет изменена - Порше, Лемингтон, Диас. На несколько ходов.

Тут Лемингтон подлез под истребитель Порше, чтобы посмотреть, что и как. Тут он взял ключ и отвертку, и сказал:
То, что он еще летает, очень удивительно, у него двигатель на пределе работает, в любой момент может отказать. Как такое возможно? Тут нужно будет заменить сам двигатель, нужно будет посмотреть на моем корабле, может найду что-то нужное. А если нет, поищу на базе. И еще, сам двигатель ржавый, от сильного давления его может разорвать на части, а если он рванет, то и корабль разорвет на части. он вылез из-под истребителя, и направился к своему кораблю. Зайдя на корабль, стал искать что-то полезное из старых запчастей.

0

684

-Хм, - задумался Диас выслушивая речь Лемингтона про сержанта Леоне. - Что ж, если сержант несколько снизила свою планку это для нас даже более чем хорошо, значит моим людям не придется особо перетруждаться.

0

685

-Вот с двигателем сэр как раз и самая морока в плане полной его замены, - ответил Порше на комментарии Лемингтона до того как тот ушел на поиски необходимого на замену старой начинки истребителя. - Я вчера с мандалорцами заменили почти все кроме двигателя и системы подачи топлива и системы охлаждения, так как это самая геморная работа, остается заменить только их и не считая обшивки мой истребитель внутри как будто только что сошел с конвейера. -

0

686

Зайдя в корабль, Лемингтон посмотрел в грузовом отсеке кое-какие детали для замены двигателя, правда в разобранном состоянии, но все же годное для ремонта. Положив в ящик и подняв с помощью гравитационного подъема, предоставил все это добро к Порше. Пригнав груз, он сказал:
Вот, мой друг, в этом ящике много деталей осталось, осмотрите, может что из этого нужно для ремонта. Все, что было для ремонта, в этом грузовом ящике. Берите, не стесняйтесь. - сказал Лемингтон и открыл ящик перед истребителем Порше.
Тут он посмотрел на Диаса и сказал:
Диас, ну если ребята смогут пройти трассу за 1-45, то это прекрасно. Пусть тогда побольше отдыхают. Зато им есть, чем заняться, пусть тогда изучат материал капрала по диверсиям.

Отредактировано Генри Лемингтон (06.06.2018 20:31:57)

0

687

-Я согласен насчет прекрасных отдыха и минуты и сорока пяти секунд, но вот насче материала от вашего капрала похоже придется потрудиться и немало, чтобы все это суметь запомнить и дальнейшем реализовать на практике, - ответил и решив оставить Лемингтона и Порше за ремонтом истребителя беглого джедая, направился в ремонтный блок.

0

688

Наблюдая за тем как Лемингтон прикатил к нему и его истребителю большой ящик со всевозможным металлоломом, а затем расписал, что именно в контейнере за металлолом, Порше с некой улыбкой на лице полез в ящик для осмотра его содержимого, спустя некоторое время после осмотра.
-Хм, в принципе кое-что тут и вправду подойдет, но проблема в том, что подойдет лишь как временная мера, как я уже говорил и видел, да и вы тоже - двигатель и системы подачи топлива и охлаждения надо заменять полностью, то есть снимать старое и ставить новое.

0

689

Тогда все остальное придется поискать на базе. Вы мне дайте список запчастей, я узнаю на базе содержимое компонентов. А если их нету, то спрошу, где их найти. Возможно лететь никуда не нужно будет, а если и нужно, придется слетать. Кстати, я зайду к техникам, у них всегда что-то полезное будет. У них часто можно будет найти. Кроме того, в моей комнате посмотрю все необходимое, если найду.  Лемингтон стал ждать ответа от Порше, который мог продиктовать список необходимого.

0

690

Оставив находившихся в ангаре Лемингтона и Порше на самих себя Диас поспешил вернуться в жилой блок базы где расположились бойцы его клана, чтобы передать им последние новости из разговора с инструкторами.
-Народ. - Крикнул мужчина забежав внутрь неиспользуемого спортзала, что было позволено использовать под жилую площадь для клана Хаго.
-Я только что поговорил с инструкторами, если на следующем тренировочном забеге мы добьемся результата в одну минуту и сорок пять секунд то вполне возможно возвысимся из ранга курсантов до полнправных бойцов, нас больше нечему будет учить. - Разумеется подобные новости не могли не обрадовать мандалорцев, Диас поспешил осадить своих людей.
-Рано радуетесь ибо нам еще учить матчасть по подрывному делу так что давайте не будем терять зря время и сядем за зубреж, благо материал нам на прошлом занятии дали, а после зубрежки короткий перерыв и на плац оттачивать результаты. - Таким образом все шестнадцать бойцов уселись за заучивание назубок текста, что в будущем вполне может им пригодиться.

0

691

-Дать вам список нужного оборудования? - Порше в задумчивости почесал затылок.
-Вот же геморрой... ладно, R3 в тебе же сохранилась техническая документация нашего звездолета? В таком случае осмотри то что я с мандалорцами еще не заменил или починил и выдай старшине список необходимого на основе полученных данных и технической документации. - Дроид пробибикал в ответ и подъехав к истребителю, забрался внутрь него и принялся к осмотру систем v-винга. Это заняло некоторое время после истечении которого дроид вылез из космического истребителя и подъехав к Лемингтону вывел голограммой техническую документацию w-винга Порше, некоторые тексты на голограмме были выделены красным.

0

692

Прекрасно. Вот мой датапад, запиши эту информацию сюда. Лемингтон протянул датапад, на который нужно было записать нужную информацию.
Не переживайте мой друг, я спрошу на базе, может у кого что-то будет. А если нет, то отправимся покупать, где точно это все будет. Лучше всего закажем здесь. И как будет на складе, поищу.
Лемингтон стоял около истребителя, ожидая, когда дроид закончит запись информации на датапад.
Простояв несколько минут, когда процесс записи будет завершен, он обратился опять к Порше:
Если я правильно понимаю - красным выделено то, что необходимо заменить в первую очередь?

offtop

сейчас линия сюжета Диаса и Порше с Лемингтоном расходятся в разные стороны, у Диаса будут отдельные посты не влияющие на сюжет Порше и Лемингтона

Отредактировано Генри Лемингтон (06.06.2018 23:46:18)

0

693

-Скорее R3 выделил красным вообще все, что нужно заменить, независимо от степени износа, - ответил Порше смотря на Лемингтона.
-Благодарствую за помощь, теперь я могу удалиться на некоторый перерыв от ремонта, можно сказать у меня появилось свободное время.

0

694

Хорошо, я тоже пойду искать вам детали. Лемингтон забрал датапад с записью и отправился к техникам. Найдя свободных техников он к ним обратился:
Господа техники, нужна помощь. Мне нужны для ремонта корабля запчасти.тут он протягивает датапад с записью, давая им увидеть список необходимого.
Сможете найти на складе? Все, что есть, тащите сюда на стол, разберемся позже что нужно а что нет. Да, я знаю, у вас тут не магазин, но чинить корабли нужно, а запчасти у кого - правильно, технический склад. Лемингтон присел на стул, ожидая техников с запчастями из списка.

0

695

Пост написан от лица администрации.
Сидевший на раскладном стуле и мирно покуривающий трубку техник, коего за сиим занятием и застал старшина, посмотрел на неожиданного гостя и выдохнув взял датапад и включив его смотрит на то что было в нем записано.
-Вы сэр что же где-то свою ласточку так умудрились покоцать? Столько всего на замену. - Однако присмотревшись к технической документации получше мужчина понял свою ошибку тяжко выдохнув добавил.
-Мда, ладно, поищу обозначенное здесь где смогу, но быстрых результатов не обещаю. Машинка снята с производства довольно-таки давно и это вам не истребители с войны клонов переделывать и усовершенствовать, просто ставя им новые двигатели и пушки.

0

696

На что Лемингтон сказал:
Как бы вам проще сказать. В ангаре есть истребитель, где нужен ремонт. Заодно хотелось бы проверить мой корабль. Если тут можете заодно диагностику провести и моего корабля. Займитесь этим вопросом тоже. Корабль летает но сколько он еще сможет летать незнаю. А брать корабли на этой базе тоже под вопросом, никогда не знаешь какой корабль дадут на задание.  Лемингтон стал ждать ответа.

Отредактировано Генри Лемингтон (07.06.2018 12:14:13)

0

697

Пост написан от лица администрации.
-Еще и ваш корабль проверять... - выдохнул техник. - Вместе с поиском нужных зап.частей это займет как минимум дня два, не меньше, ладно посмотрю, что можно в такой ситуации делать. - Мужчина встал со своего раскладного кресла и сложив его, зажал подмышкой и направился организовывать техническую команду на осмотр звездолета старшины, а так же для поиска необходимых деталей для замены внутренностей v-винга Порше.

0

698

Вы между прочем учитывайте, что сейчас трудное время, и никогда не знаешь, когда тебя отправят на то или иное задание. Всегда нужно быть наготове. Моим кораблем ремонтом займемся позже. Сейчас нужно будет починить истребитель. Сделал логическое заключение Лемингтон, все также ожидая ответа от техников.  А пока он ждал, стал наблюдать за бойцами базы. Старшина вел себя так, будто бы его не понижали, и он по-прежнему полковник... во временной отставке... Он думал о том, что стоит потом зайти в медчасть, чтобы подлечить здоровье..., но после ремонта в ангаре...

0

699

Пост написан от лица администрации.
Техник ушел по заказу старшины искать зап.части, да и вообще база вовсю кипела жизнью несмотря на фактически нелегальное, партизанское положение, везде сновали туда-сюда солдаты, офицеры, техники и обслуживающий персонал, создавалась обманчивая иллюзия мира на базе, что тем не менее быстро разрушалась внимательным взглядом на любого прохожего - военных деталях его одежды и различных табельных бластеров. Спустя некоторое время техник вернулся назад к складу с голографическим список.
-Вот все, что я смог нарыть на данный момент, остальное прибудет после, когда именно точно не скажу, но извещу сразу же как только прибудет. - Протянул мужчина Лемингтону список того, что было из запчастей в наличие прямо сейчас, а значит могло незамедлительно пуститься в дело.

0

700

Благодарю, пойду отнесу в ангар. Лемингтон взял комлинк и сказал:
Порше, прием, у наших техников что-то полезное нашлось, мне бы не помешала бы ваша помощь все это отнести в ангар. Кстати, пришлите сюда ко мне несколько бойцов мандалор, пусть тоже займутся делом. Перенесут запчасти к истребителю. Хоть частично сможете починить свой корабль.. жду вас тут, как слышите...   Лемингтон стал ждать Порше возле склада технических запчастей, чтобы все это отправить в ангар. После того, как были кое-какие запчасти, и ожидая Порше, он стал думать, что делать дальше...

0

701

-Нашлось говорите? Это хорошо, что нашлось, - раздался ответ из комлинка. - В таком случае иду искать мандалорцев и вместе с ними потом придем к вам, чтобы забрать ящик, только к вам это где? Повисите немного, я попрошу R3 запеленговать ваш сигнал чтобы вам не пришлось несколько раз включать и выключать комлинк, я скажу как закончу и после этого через какое-то время приду к вам с мандалорцами - R3 запеленгуй координаты откуда старшина вышел с нами на связь. - Раздалось ответное бибиканье, а спустя некоторе время Порше сдержал свое слово и сказав что можно комлинк отрубать и ждать его прихода, отключился сам, а еще через какое-то время беглый джедай в сопровождении четырех бойцов клана Хаго пришел к техническому складу, где его ожидал Лемингтон с добытой частью нужных для починки w-винга запчастей.
-Ну вот и я, - молвил Порше.

0

702

Они говорят, что это все, что сейчас есть на складе, остальное, как только будет, сообщат отдельно. Ну что, займемся ремонтом? Сказал Лемингтон, после чего продолжил:
Вообще техники были удивлены компонентами для вашего истребителя. Сказали, что трудно найти нужные детали, так как ваш корабль, мой друг... уже снят с производства. Но ребята стараются, как могут. Надеюсь это хотя бы пойдет в дело? Мой корабль тоже нужно будет проверить и провести диагностику, но это думаю позже. Р3 сможет провести диагностику моей посудины?

0

703

-Думаю, что R3 сможет провести диагностику вашей посудины на предмет замены или ремонта каких-либо деталей, - ответил Порше и поспешил добавить. - Но есть еще одна проблема. Мой v-винг не оснащен гипердвигателем и перемещаться сквозь гиперпространство может только при помощи транспортного кольца, что сейчас на орбите на одном из ваших крейсеров, но на наше счастье у этого пепелаца была выпущена модификация с установленным внутри гипердвигателем, так что мне проще блин купить новый точно такой же, чем маяться и искать зап.части для такого архаизма как транспортное кольцо, но есть загвоздка - модификация была выпущена ограниченной серией и летали на ней только элитные пилоты, что допустим охраняли Вейдера или Императора, ну или частью попали теми или иными путями в картель хаттов, я к чему клоню-то? нам либо лететь на Коррелию и искать вашего сенатора Гарма, чтобы через его связи купить новый v-винг с гипердвигателем или через него опять же добыть чертежи этой модификации, если не удаться достать корабль живьем, ну или на крайний случай лететь к хаттам.

0

704

К хаттам - идея интересная, вот только в этом случае нам придется взять всех мандалор с собой, на случай, если начнут по нам палить, они отвлекут их внимание... а мы с это время сможем приземлиться им на голову.. вот только отступать будет труднее, чем приземлиться. Если только сами мандалоры захотят с нами полететь. Но это только на тот случай, если ничего не сможем организовать на Кореллии... а так в принципе, полетим вечером, либо завтра... если Сенатор не отправит на очередное задание... она любит давать задания очень неожиданно, когда времени на подготовку нету как такового, так что имейте ввиду.. а и потом, если я нужен буду, либо пришлет бойца, либо вызовут по комлинку...

0

705

-В таком случае пока отправлюсь на небольшой перерыв в свою комнату, а потом вернусь назад к v-вингу для ремонта, буду в своей каюте если понадоблюсь, R3 ты останешься допиливать ремонт истребителя, - дроид пробибикал ответ и Александр медленным шагом направился прочь и вскоре покинул помещение подле которого находился вход внутрь технического склада. Вернувшись назад в свою каюту беглый джедай первым делом разделся для того чтобы принять душ и смыть с себя технические жидкости, а после освежающих и чистящих водных процедур оделся в банный халат, что висел в шкафу рядом с душевой и устроился на кровати в позу для медитации.

0

706

В это время Лемингтон также отправился в свою личную комнату, чтобы прилечь отдохнуть на пару часов. Он крепко спал, надеясь, что никто его не разбудит, если только это не Сенатор Мон Мотма.
Пока он спал, он думал насчет того, как помочь Порше раздобыть новый истребитель...
Так, Капитан Джонсон может помочь, значит нужно будет лететь на Кореллию. Придется менять кодировки на имперские... ну что же... не в первый раз уже меняю... подумал Лемингтон, после чего он заснул...

0

707

Пост написан от имени администрации.
Технический персонал блока базы из которого ушел Лемингтон, между тем продолжал жить своей жизнью, некоторые силы техников при помощи мандалорского клана Хаго были отправлены на починку потрепанного v-винга Александра Порше.

0

708

Проснувшись немного спустя, Лемингтон отправился к оружейнику, чтобы наконец забрать свой бластер, который он сдавал для усовершенствования... найдя оружейного техника, он позвал его:
Техник, примерно неделю назад я сдавал свой бластер, не было времени его забрать, я пришел его забрать обратно. Деньги за бластер я тоже отдал, 500 кредитов, и мне оружейник сказал, что через 6 часов можно будет забрать, но мне было реально некогда. Надеюсь сейчас он готов? поинтересовался Лемингтон у техника-оружейника... и стал ждать ответа от него...

0

709

Пост написан от имени администрации.
-Хм... дайте пожалуйста вашу квитанцию, - ответил мужчина и дождавшись получения от Лемингтона этой самой квитанции тщательно ее осмотрел и полез в свой компьютер для сверки.
-Так... хим, да все верно, сейчас принесу вам ваше оружие, подождите минутку. - Мужчина поспешно убежал внутрь технического склада, но вскоре вернулся оттуда с бластерной винтовкой в руках и протянул ее Лемингтону.
-Прошу, все сделано по высшему разряду, приходите еще если что понадобиться.

0

710

Прекрасно. Лемингтон забрал оружие и отправился в медблок, на обследование к Лейтенант Харрингтон. Зайдя в медблок, он подошел в кабинет и сказал:
Лейтенант, можете меня обследовать? В последнее время что-то неспокойно стало мне. Плохо сплю, ем нормально, но все равно у меня какой-то стресс. Время сейчас не очень. На суде вы хоть были сдержанной, и то хорошо... но это мало повлияло.. эх.. да лучше бы вы сказали, что состояние моего здоровья было на грани, они бы меня не понизили бы в ранге.. я хоть сейчас старшина после миссии расследования о Селонии, но надо что-то делать... есть хоть какой-то адвокат тут в городе? Хотелось бы пересмотреть мое дело...

0

711

Пост написан от имени администрации.
Сидевшая в это время на своем рабочем месте медик спокойно просматривала какие-то записи на компьютере пока ее не отвлек голос вторгнувшегося в медблок Лемингтона. Слегка сдвинув брови женщина посмотрела в сторону вторженца и ответила.
-Во-первых проходите и присаживайтесь, во-вторых на что еще жалуетесь кроме плохого самочувствия и нового ранга? И в третьих - я вам что всезнающая где достать хорошего адвоката? Мне бы узнать где пополнить припасы по больше и по дешевке, ато государственные учреждения на пару с контрабандистами заламывают такие цены, что можно подумать я у них покупаю спайс.

0

712

Насчет лекарств могу посодействовать. У меня на Кореллии есть мой сослуживец Капитан Джонсон. Несмотря на то, что Кореллия расположена в имперском секторе, я могу спокойно теперь туда прибыть и найти его там. С его связями я смогу раздобыть нужные лекарства, либо на месте, либо заказать доставку необходимого, находясь там. Там как раз по-дешевке все можно найти. Еще я хотел бы проверить ноги и руки. В последнее время у меня болит нога и иногда рука анемеет, может возраст а может что-то еще...  Лемингтон начал снимать с себя броню, лег на кушетку и стал ожидать осмотра.

0

713

Пост написан от лица администрации.
-С каких пор вы стали таким джентльменом старшина? - Фыркнула женщина искривив губы в усмешке. - Впрочем раз уж вы сами полезли в кузов щас накидаю вам списочек, что именно нужно закупить. - Женщина начала очень быстро набирать что-то на клавишах своего компьютера, а спустя какое-то время процессор этого самого компьютера извлек небольшую металлическую пластину которую медик протянула старшине.
-Вот, здесь все то, что нужно для вашего друга на Корелии.

0

714

Лейтенант, впрочем, я хочу вернуть себе офицерский ранг а значит помогу каждому, кому смогу на этой базе, пусть даже мне предстоит выполнить такие поручения вроде того, что вы мне поручили.. и потом, я все равно туда собирался лететь позже.. все что найду, то привезу. Единственное -  если смогу договориться, то выйдет больше по заниженной цене. Как впрочем, все, что смогу найти... Он взял датапад, положил в карман, оделся, вышел из медотсека, и направился к сенатору. Дойдя до командного пункта он сказал:
Боец, мне нужно срочно переговорить с Сенатором. Пропусти. Сказал Лемингтон и стал ждать ответа...

0

715

Пост написан от имени администратора.
-Сенатор ждет вас у себя в кабинете. - Вскоре ответили Лемингтону по комлинку в ответ на запрос мужчины об аудиенции с сенатором.

0

716

В кабинет зашел Лемингтон, чтобы сообщить некую информацию.
Сенатор, пришел рассказать, эти железяки с кейто-неймодии которые на нас тогда напали, удалось установить их производство - бонадан. Вот откуда они но как они попали на кейто-неймодию и кто их активировал вопросов больше... что будем делать с этой информацией - госпожа?- сказал Лемингтон, и стал обдумывать что делать... ведь если подстава была на его группу, то значит явно кто-то сильно постарался...

Отредактировано Генри Лемингтон (11.06.2018 00:30:15)

0

717

Пост написан от имени администрации.
Ожидавшая прихода Лемингтона Мон Мотма сидя за столом своего кабинета посмотрела на вошедшего мужчину и внимательно выслушав его ответила.
-И к чему вы все это рассказываете мне старшина? Я надеюсь у вас не случился очередной приступ паранойи как тогда со шпионом? Потому что способов доставки дроидов с Бонадана на Кейто-Неймодию более чем предостаточно, от официальных поставщиков до различных частных предприятий или мелких банд контрабандистов.

+1

718

Официальные поставщики дроидов - но насколько мне известно, дроидов отключили еще 14 лет назад в конце войны. Это невозможно, сенатор. А контрабанда - разве их империя не отлавливает? Не, ваши догадки очень неправдоподобны, так как империя отлавливает контрабанду. Значит и другой вариант - те, кто работает на империю, создают дроидов на этой фабрике, находясь в рабстве. Скорее всего, попавшие в плен империи. Они же и поставляют этих дроидов, в обмен на жизнь и свободу.. и если моя личная версия будет правдивой, нам нужно будет туда отправиться и спасти пленников, а фабрику захватить, а если пойдет что-то не так - уничтожить раз и навсегда. Таким образом ударим по империи скрытой атакой... да, возможно идея безумная, но другого выхода я не вижу в данном расследовании.. я с собой тогда возьму отряд Хаго, Порше и 2 своих бывших бойцов.    Предложил идею Лемингтон, в надежде, что от его затеи будет толк, заодно поможет ему вернуть офицерский ранг полковника...

0

719

Пост написан от лица администрации.
-Неправдоподобно? - Фыркнула сенатор. - Настолько неправдоподобно, что вы, продолжая вашу мысль, можете поручиться, что Империя отлавливает всех и вся с черного рынка по всей галактике? Это физически невозможно старшина даже для такой структуры как Галактическая Империя, иначе нас бы уже давно лишили всех поставок и вскрыли бы наши базы. Вы слишком переоцениваете Империю, впрочем как и свои возможности в этой авантюре, а это именно авантюра и никак иначе и я не могу позволить вам рисковать жизнью бойцов, а главное инкогнито и безопасностью ополчения, это все или у вас есть еще какие "сказки на ночь"?

+1

720

Самое главное сенатор, во время расследования насчет Селонии, нам сделали имперские документы, мне и Порше, а значит проникнуть на базу с имперскими документами будет проще, а если база имперская, то и проникнуть туда будет легче. Этим можно было бы воспользоваться... правда документы кореллианские, или это не имеет значение? госпожа...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Равнины Чандрилы