Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Равнины Чандрилы


Равнины Чандрилы

Сообщений 641 страница 680 из 791

1

Равнины Чандрилы
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/6/65/Hovertrain_Chandrilaa.png/revision/latest?cb=20150615111931
Равнины, частично использованные для выращивания сельскохозяйственной продукции, основного предмета экспорта Чандрилы. По ним ходят ховер-поезда.

Список персонажей

Рубеж-1 (вместе с Рубежом-2)

Отсюда можно попасть на орбиту Чандрилы, к кристальным каньонам и в Ханна-Сити.

0

641

Диас в отличие от Лемингтона был скорее не удивлен, а не понимал в чем вся соль понижения Лемингтона в воинском звании, о чем и поспешил изложить.
-Не понимаю я ваше начальство, вам попался хороший боец, ну так проверили бы его вместо того чтобы устраивать разборки со своими, а лучшая проверка для бойца это поле боя. Как он покажет себя бок о бок с теми к кому присоединился, такое и заслужит отношение.

+1

642

Диас, он ведь джедай, у него световой меч. Как я проверю новенького, если сам же не джедай? Тут на базе есть джедай, но к сожалению я не знал, что джедай есть тут, кроме Порше, и мне даже никто ничего не сказал. Словно все знали, и молчали. Будто бы им приказали скрывать данный фактор. Выходит, меня таким образом подставили. Вот только кто, я не мог понять.   

Отредактировано Генри Лемингтон (01.06.2018 23:17:43)

0

643

Пост написан от лица администрации.
-Вы серьезно сэр? - Удивилась словам Каталина словам своего командира.- Что-то все это начинает отдавать запашком.
-И не говорите сержант,- согласился Гордон.
-Сэр, так когда мы займемся строевой и воинской деятельностью? Вы теперь вроде как командир свежесформированного отряда новобранцев, коих сами же и нашли.

+1

644

-Сэр, так когда мы займемся строевой и воинской деятельностью? Вы теперь вроде как командир свежесформированного отряда новобранцев, коих сами же и нашли. - А вот теперь Диас со своими бойцами удивились не слабо.
-Что вы сказали? Какой-такой свежесформированный отряд новобранцев? Это ваше начальство про нас?! мы уже далеко не новобранцы и к тому же вас назначили командиром меня и моих ребят?! Вам не кажется, что это какая-та тавтология - приставить начальника туда где уже есть хорошо прижившееся начальство, - сказал Диас.

+1

645

что есть, то есть. А строевой мы начнем заниматься завтра, после завтрака. Начнем в 9 утра. И да, передайте Порше чтобы не опаздывали, пусть проследит за этим. Лучше всего вам разместиться в спортзале, там никого нет, зато бойцы ополчения не испугаются одного вашего вида. Эти 2 бойца моего отряда в казарме. А у меня есть личная комната. Сейчас проведу к спортзалу. Помещение все равно пустует, но я думаю, найдете себе место под ночевку, можете там соорудить палатки, заняв ползала. Справитесь? Тогда вперед, за мной. Завтрак будет в столовой. Заказывайте, что хотите, но перед посещением столовой, дождитесь меня. Завтрак в 7-30 по местному времени.  - сказал Лемингтон и направился в сторону спортзала.

0

646

Между тем Порше и четверо мандалорцев все еще занимались ремонтом истребителя Александра, точнее полностью меняли его старые внутренности на новые. Процедура замены медленно, но верно приближалась к концу, во всяком случая согласно планам Порше процедура замены именно в этот день. тут беглый джедай услышал незнакомый голос. Отодвинувшись от внутренностей своего истребителя мужчина узрел мандалорца из прибывших.
-Тебе чего? - Спросил мужчина.
-Вам просили передать, чтобы заканчивали копошиться в истребителе ибо скоро будет отбой. Подъем в семь утра, завтрак в семь-тридцать, а ровно в девять ноль-ноль начнутся строевые учения, - ответил мандалорец.
-Ясно, эх ладно, впрочем работы по замене тут еще хватит так что лучше и вправду на сегодня все, идем в душ ребята - согласился Порше и встав на ноги направился в душ, а за ним и те мандалорцы, кто помогал ему.

+1

647

-Вас понял старшина, - ответил Диас на речь Лемингтона и когда мужчина привел бойцов клана Хаго к пустующему спортзалу, он и его бойцы начали обустройство на ночлег, расставляя палатки в половине площади комнаты. Так прошла ночь и наступило утро, в семь утра мандалорские воины по пробуждению моментально поднялись на ноги, так же по-быстрому привели себя в порядок в душевой по соседству со спортзалом и к семи тридцати были всей толпой шестнадцать человек уже около дверей столовой, осталось только дождаться старшины Лемингтона.

+1

648

В семь утра проснулся Лемингтон и к 7-30 уже подошел к столовке, где его ждали 16 бойцов клана, а тем временнем Лемингтон сказал: бойцы, сейчас мы пойдем завтракать. Убедительная просьба снять шлемы, чтобы не привлекать свое внимание местным бойцам. Что же, идем завтракать. Лемингтон вошел в зал, после чего сказал:
бойцы, займите свободные столы, пока есть свободные места. Заказывайте у официанта все, что едите и вам принесут все, что есть в наличии.. официант подойдет через несколько минут. Еда тут за счет ополчения, так что вы не будете за нее платить.

0

649

Довольно давно для Александра утро начиналось настолько рано,хотя не так уж и давно, примерно где-то с неделю назад, так что можно сказать только вчера, но речь не об этом, а о том, что мужчину разбудили электронные звуки сигнала подъем, транслирующиеся через радио. В последний раз мужчину будили рано утром когда тот воевал вместе с кланом Хаго на Мандалоре. Бурча под нос что-то нечленораздельное Александр вскоре слез с кровати, надел свои традиционныепилотскую броню и световой меч с бластерным пистолетом, по-быстрому ополоснул лицо и почистил зубы и направился в столовую базы, на часах было семь утра. Около дверей столовой мужчину уже ожидало столпотворение их множества мандалорцев, на чьем фоне зрительно затерялся Лемингтон, но тем не менее старшину можно было без проблем отыскать по его голосу.
-Утра сэр, - молвил Порше входя внутрь столовой и садясь за первый попавшийся на глаза свободный столик.

+1

650

Диас и его мандалорцы-соклановцы внимательно выслушали утреннюю речь Лемингтона и им мало понравилась идея о том, что нужно снять шлемы, но не в самом же деле идти в столовую в шлемах, поэтому их сняли и вся толпа вошла внутрь столовой и стала рассаживаться по свободным столикам, особо сильно ободряла мысль о халявной еде на чужой базе поэтому многим не терпелось уже назаказывать у столовской прислуги блюда местной кухни.

+1

651

Тут Лемингтон подошел к столу раздачи и сказал:
Официант, сэр... видите тех парней, которые пришли со мной вместе, вот те, в такой броне, обслужите их по лучшему виду. Нашим гостям предоставьте блюда местной кухни. Их 16 человек, у них в 9 часов начнутся тренировки. Нужно им хорошо перекусить. Тащите все на 16 персон, ну а мне кофе, овощной салат и бутерброды с ветчиной и сыром.  Сказал Лемингтон, поторопив официанта, чтобы не задерживать бойцов.

Отредактировано Генри Лемингтон (02.06.2018 19:18:22)

0

652

Наблюдая за тем как официант бегло записал заказ и куда-то убежал, Порше так же тормознул его и молвил.
-Мне тоже пожалуйста два, нет, пожалуй зеленый чай и четыре сендвича с ветчиной и сыром сейчас и еще шесть с собой. - официант бегло зачиркал все у себя и убежал, а Александр остался ждать заказ.

+1

653

Диас со своим кланом были удивлены словами Лемингтона когда тот сделал заказ и посему ждали с нетерпением когда же им принесут блюда местной кухни, а те спустя некоторое время и вправду принесли и мандалорцы, что парни, что девушки буквально как голодные волки накинулись на еду, буквально сметая то что им приносили, некоторые даже умудрялись давиться.

+1

654

Тут подошел Лемингтон, и сказал:
Бойцы, сдерживайте свой аппетит, не надо давиться блюдами, ешьте по-спокойнее, я не хочу, чтобы кто-то из Вас оказался в медблоке, поперхнувшись едой. У нас еще много дел. А собственно в целом... приятного аппетита господа, главное  не торопитесь, у нас еще час есть на завтрак. А в прочем я сам скажу, когда пора будет идти на тренировку.  Лемингтон это сказал, потому что увидел, как некоторые бойцы торопились и ели очень быстро.

0

655

Официант носясь ракетой по всему помещению столовой разносили мандалорцам еду, но вот очередь наконец-то дошла и до Порше и ему принеси заказанные бутерброды и чай и мужчина наконец смог приступить к завтраку.

+1

656

-В самом деле ребят до девяти утра время еще есть так что давайте есть немного поприличнее, - сказал Диас и Мандалорцы и в самом деле несколько сбавили темп поглощения пищи, прожевывая ее тщательнее и запивая не так сильно как раньше, Диас тоже вернулся к еде.
-У вас тут смотрю на еде не экономят, не то что нам приходится питаться всякими супами, вареным и жареным мясом, а порой и вовсе сидим на одних имперских сух.паях которые у имперев и стырили. - Посмотрел Диас на Лемингтона.

+1

657

Тут Лемингтон не сдержавшись, спросил:
Как же вам мандалорам удавалось уходить от империи, так, что они вас не замечали? Ведь они могли обнаружить вашу базу,или пленить одного из вас и он сдал бы ваш лагерь империи... удивительно, что вам удавалось сбегать от империи... сэр...Также он ответил и насчет экономии еды:
Сэр, дело все в том, что это база Сенатора Мон Мотмы, и она финансирует эту базу, ей помогают и другие важные представители ополчения. У сенаторов есть общие финансы. А вот еды тут действительно хватает на всех, а иначе случись непредвиденная ситуация, и бойцы будут голодные, могут восстать против сенатора. А толпа неуправляемая. Вас 16 бойцов, а тут их в десятки раз больше... точного числа сказать не могу, так как база эта огромная.

Отредактировано Генри Лемингтон (02.06.2018 22:58:00)

0

658

Завтракая в столовой Порше неторопливо, но тем не менее достаточно быстро съел принесенные ему бутерброды, а после встал и направился на выход из помещения, прихватив с собой те, что были в контейнере на вынос развернувшись около самого входа он крикнул в зал.
-Если понадоблюсь кому, найдете у моего истребителя. - И после этого мужчина ушел из зала насовсем.

Пост написан от лица администрации.
-Сэр я думаю вы упускаете из вида тот факт, что у них стояли радары, хоть и ближнего ближнего радиуса действия, а кроме этого была уверена было и что-то еще, так что если не отбиться от имперского нападения то уж точно смотаться до его прибытия они сумели бы без проблем. - Влезла в разговор Каталина.

+1

659

-Ваша подчиненная дело говорит. - Молвил Диас. - Наш клан довольно мелкий, а значит прямые боестолкновения нам противопоказаны, а значит только партизанская тактика ударил-убежал и прячешься, всячески подстраховываясь и постоянно кочуя с места на место. Вам кстати повезло, через два дня мы бы снялись с места и ушли. - Между тем все без исключения бойцы клана Хаго окончили свой завтрак и выстраивались в очередь на сдачу грязной посуды в посудоприемник.

Отредактировано Диас Хаго (03.06.2018 19:48:10)

+1

660

Тут он подошел к выходу и сказал Порше: Когда доделаете свой истребитель, приходите на полигон.
Лемингтон, поев свой завтрак, обратился к Диасу:
Диас, у нас тут официанты дроиды, вы просто поставьте посуду вон на тот столик, не дожидаясь официанта, вот за углом, они сами заберут посуду. Все остальное сделают дроиды этой столовки. А мы отправимся на учебный полигон. Вход туда через спортзал. Вопросы есть - бойцы?

Отредактировано Генри Лемингтон (03.06.2018 20:31:24)

0

661

Пост написан от лица администрации.
Наевшиеся и насытившиеся капрал Спек и сержант Леоне встали из-за стола и женщина молвила.
-Сэр разрешите обратится... нам тоже идти на полигон вместе с мандалорцами? В качестве инструкторов или же так же курсантов?
-Мне тоже это интересно, как-то не хочется быть нянькой для салаг, - выдал Спек и тут к троице подошел один из мандалорцев.
-Ты кого салагой только что назвал жиртрест.
-Ты кого жиртрестом назвал? Яйки жмут? - Тут же взвился капрал.
-Началось... - тяжко выдохнула Каталина.

+1

662

Все без исключения мандалорцы, в том числе и Диас последовали совету старшины и просто покидав свои подносы толпой устремились прочь из столовки вслед за Лемингтоном, а главное сторону плаца для занятий, куда он их хотел привести, вот только по пути один из них умудрился зачем-то сцепиться с бойцами Лемингтона.
-Что здесь происходит? - Подошел Диас на шум ругани и уставился на своего бойца.
-Сэр... - тут же встал тот по струнке и смотря на главу своего клана заговорил. - Нас тут считают типа слабаками, типа мы недостаточно сильные. - Диас посмотрел на Лемингтона поднявши одну бровь.

+1

663

Лемингтон решил разнять бойцов:
Бойцы, хватит выяснять отношения, капрал, сержант. Отставить выяснение отношений.Тут он обратился к Диасу:
Диас, вы уж извините моих бойцов. Они не хотели никого оскорбить, они всего лишь шутили. Просто у них очень тонкий юмор. Я говорил им раньше - чтобы меньше его употребляли в местах массового скопления. тут он обратился к свои бойцам:
Бойцы, ну прекратите скандалить, вы меня своими действиями подставляете перед сенатором, да.. и вы и они теперь под моей ответственностью. Если хотите показать свое мастерство, то показывайте его в бою, а не здесь. И кроме того, вы оба будете инструкторами. Сержант Леоне - инструктор по оружию и стрельбе. Капрал Спек - инструктор по всем видам диверсий. Ну а сейчас пожмите руки друг другу, и не бунтуйте впредь, пока тут нету сенатора. 

0

664

-Пост написан от лица администрации.
После слов Лемингтона мужчина и женщина тут же встали по струнке и выдав хором "так точно" поспешили смотаться, точнее поспешил смотаться Гордон Спек, а Каталина пошла обычным шагом. Таким образом назначенные Генри инструктора оказались вскоре на плацу. Первым занятия решил начать Гордон и начал он их с занятий по различным взрывчаткам, а конкретно по их кратким ТТХ, какие тот или иной вид взрывчатки несет опасности для бойцов и как их обезвреживать. Добыв голографический проектор мужчина заставил тот продемонстрировать мандалорцам цилиндрический предмет в форме груши.
-Итак бойцы внимание, я буду говорить кратко и один раз, поэтому клювом не щелкаем и постараемся запомнить сразу же, итак: Начинаем с моего любимого - противопехотных мин. На экране противопехотная мина С3А2 нажимного принципа срабатывания. Ее диаметр всего 51 миллиметр, а высота примерно 90 миллиметров, из-за чего особо любима желающими побольше насолить партизанами. Рассчитана на только на поражение нижней половины тела, но тем не менее не обольщайтесь ибо броню вроде той, что была у клонов прошибает навылет. Умудрились нарваться на нее? В лучшем случае прощайтесь со своей мужественностью и бронируйте койку в госпитале эдак на пару месяцев как минимум, а в худшем случае оторвет ногу и нашпигует дробью как индейку. Сверху эта мелкая дрянь выглядит вот так... - мужчина повернул голограмму вверх. - И что самое в ней веселое - не обнаруживается металодетекторами, вот никак. - Изображение сменилось на другое.
-Моя следующая любимица противопехотная мина GORZD-600 и это вам скажу наилюбимейшая мина практически для всех и прикол этой дряни в том, что обезвредить ее можно только одним способом - взорвать к чертовой матери и больше никак!!! Не знаю, что курили те, кто ее придумал, но эта сволота находится в боевом положении практически сразу же после сборки, малейший чих и можешь идти здороваться с праотцами. - Гордон указал на чеку на одном из боков мины. -Видите эту чеку? Вот из-за чего еще ее так любят, особенно саперы, при попытке извлечения как правило натыкаешься на закопаный колышек к которому прикреплена чека, чека отсоединяется и итог всем известен.

+2

665

На часах было девять ноль-ноль, Диас со своими мандалорцами прибыли на плац где у них должны были состояться занятия, но вместо ожидаемых упражнений по строевой и физической подготовке, а так же упражнений в различных видах армейского рукопашного боя их рассадил полукругом качок, что все время шатался подле Генри и устроив подле себя какой-то планшет, включил его и устроил бойцам лекцию о взрывных устройствах. Это привело мандалорцев в состояние легкого шока от несоответствия ожиданий и реальности, но тем не менее все сидели и слушали с чувствами распинавшегося капрала, а как иначе? Это армия.

+2

666

Тут подошел Лемингтон и сказал:
Бойцы, не волнуйтесь, строевая будет, сержант готовит для вас полосу препятствий. С полной нагрузкой на вес бойцов, главное помнить, что полоса препятствий может содержать ловушки, предоставленные капралом Спеком, и чтобы знать, как их избегать на пути, для этого нужно пройти курс теории по обезвреживанию этих мин. Перепрыгнуть невозможно, даже с ранцами, так как у некоторых мин существуют и тепловые датчики а у некоторых действует и радиодатчик. Когда идете по минному полю, а тут вас вызывают по переговорному устройству, и тут срабатывает сигнал. Такой вопрос - капрал, а можете вы мандалорам рассказать про мины с тепловыми или радиочастотными датчиками? Все же империя не промах, от них можно ждать что-угодно.   

0

667

Пост написан от лица администратора.
-Да сэр, конечно. - Гордон взял в руки свой планшет и переключил на нем другую голограмму.
-Итак, мина-прилипала PMD-6 или по-другому магнитная мина, принцип подрыва так же нажимной. Во время войны клонов применялась против дроидов и бронетехники сепаратистов, а в нынешние времена может с успехом применяться против имперских штурмовиков, принцип ее работы прост: Мина снабжена просто адски мощнейшим магнитом и может притянуть к себе абсолютно все в радиусе метра, из-за чего при ее установке рядом не должно быть ни одного металлического предмета, даже самого маленького, иначе магнит просто его притянет и через несколько секунд мина рванет. Однако разработчики учли тот факт, что устанавливать ее будут клоны, а посему механизм ее подрыва со встроенным магнитом снимаем и вдобавок мина взводится в боевое положение только после того как механизм с магнитов в нее вставят, что-то вроде  пазла. - Мужчина перелистнул голограмму.
-Мина TEPM-3, как уже указал ранее старшина Лемингтон это мина реагирует на температуру тела выше определенного значения, что внесен в программу взрывателя как предельный. Традиционно этот программируемый порог не превышает тридцати шести градусов, но бывает и выше, например на планетах с жарким и сухим климатом. Серьезный минус этой мины в том, что иногда она самоподрывается просто из-за того, что вокруг слишком жарко, чем вражеские саперы частенько пользуются, каким-либо образом разогревая ее, но так же ее возможно обезвредить в прямом смысле охладив, да-да вы не ослышались - если эту мину извлекать при температуре определенной прохлады, она так же не взорвется. - Мужчина снова перелистнул голограмму.
-А вот это уже тема посерьезнее: Мина DIP-7 радиочастотного срабатывания. Как тоже ранее сказал старшина Лемингтон ориентирована на подрыв когда ее внутренности засекают рядом радиоволны, но такая узкая направленность и стала ее слабостью так как подчеркиваю - взрывается она реагируя только на радиоволны и исключительно на них. Что ж думаю на этом курс молодого бойца для вас можно окончить на сегодня, но тем не мене подучите материал в свободное время ибо вскоре буду спрашивать на эту тему, все свободны. - Капрал Спек сложил свое оборудование и поспешил уйти, теперь мандалорцев ждала сержант Каталина Леоне, а точнее ее полоса препятствий.

+1

668

Наконец-то длинная и несколько затянутая лекция о противопехотных минах была закончена, однако узнанную сегодня информацию необходимо еще и заучивать ибо в будущем спросят, а на поле боя тем более пригодится, однако на пока работа мозгами была окончена и клан мандалорцев направился в сторону изготовленной для них полосы препятствий и еще на подходе к ней мужчины и девушки с Мандалора заметили, что около старта этой полосы стоят и ожидают их сержант Каталина Леоне и старшина Генри Лемингтон. Придя к старту и тренирующим их инструкторам, бойцы клана Хаго тут же встали по струнке и ровным строем.

Отредактировано Диас Хаго (05.06.2018 10:24:20)

0

669

Тут пришел вместе с ними Лемингтон и сказал:
Господа мандалоры.. бойцы Хаго. Хочу к вашему обзору познакомить с кое-какими новинками, которые использовались почти 20 лет назад. К счастью, некоторым бойцам удалось сохранить это оружие. К вашему взору я представляю - винтовка DS-17. Во время войны она использовалась элитными отрядами республиканскими клонами-коммандо. Позже ее стали модернизировать под наши нужды. Теперь она называется DS-17M. М - означает модульная. В комплекте она состоит из 3 модулей - DC-17m можно быстро превратить в дальнобойную снайперскую ионную импульсную винтовку (сокр. ИИС) с электромагнитной оптикой. Заряды ИИС использовали бластерную энергию (наподобие боукастера), всего в обойме пять таких зарядов. Прицел имеет два режима: десятикратное увеличение и двадцатикратное. Одной из особенностей также является режим, позволяющий разглядеть врага при помощи рентгена - то есть даже за стенами/другими объектами. Снайперская винтовка полезна для миссий, требующих скрытности и ликвидации.. Сама винтовка имеет спецификацию Импульсный ионный бластер — главная конфигурация системы и основное оружие клонов-коммандос, используемое ими в бою. Обойма, присоединяющаяся сбоку, имеет ёмкость в 60 зарядов. Выплёвывающий по десять светло-синих лучей в секунду в автоматическом режиме (есть также стрельба очередями и одиночная), ионное оружие легко справляется с дроидами, чуть хуже - с органикой. Третья конфигурация — это бронебойная пусковая установка, использующая метательные напалмовые гранаты. Каждая такая граната могла нанести большой ущерб в пределах столь же большого радиуса. После использования установка заряжалась новой гранатой. Ограниченный боезапас всего в четыре заряда ограничивает творческие порывы бойцов.
Вес такой установки 5кг. Если брать все 3 оружия одновременно нести с собой, то максимальный объем 15 кг. Впрочем сержант, активируйте полосу препятствий, и раздайте им винтовки. Начинайте сержант. Нужно будет пробежать несколько залов, используя все возможные физические навыки, иногда будет стрельба. Начали.

0

670

Пост написан от лица администрации.
После речи Лемингтона свою речь начала Каталина, вставшая перед строев бойцов девушка была одета в легкую спортивную униформу камуфляжной расцветки.
-Итак бойцы. Вам предстоит марш-бросок двести метров с преодолением различных препятствий - прыжки через шлагбаумы, канаты для преодоления рвов, туннели и стены, а креме этого вы должны будете поражать иногда встречающиеся на полосе мишени при помощи оружия, что я вам выдам. - После этих слов Каталина убежала и через какое-то время подкатила к строю бойцов клана Хаго ящик с бластерами.
-Все это оружие находится в тренировочном режиме пониженной мощности, а теперь быстро его разобрали и на исходную, а как только дам сигнал побежите. - После этих слов сержант встала на старт и дождавшись когда мандалорцы разобрали оружие крикнула "внимание" и после того как старт на ее полосе  препятствий был занят крикнула "марш" и началось.

0

671

Мандалорцы внимательно выслушали сержанта и коротко окинув взглядом полосу препятствий, что расстелилась перед ними и быстро заняли стартовую позицию представлявшую собой что-то вроде окопа в глубину примерно по пояс, на бруствере которого лежало множество металлических макетов гранат. Вот сержант дала старт и множество этих макетов тут же закинули далеко вперед, имитируя расчистку пути, а затем толпа мандалорцев ровным строем побежала по полосе препятствий в сторону шлагбаумов, что находились на расстоянии на глаз, примерно в двадцати метрах от старта. По достижению этих шлагбаумов каждый мандалорец в порядке быстро их перепрыгнул и побежал далее к тросам, что были подвешены на перекладине присоединенной во врытый в землю столб. Тросов было всего пять и сие препятствие предполагало быстро запрыгнуть на один из столбов, ухватить его и затем так же быстро переместиться на другой столб и так до прыжка на твердую почву. В виде следующего препятствия на трассе сержант выложила стену в три метра высотой, сразу жеа за которой было расположено несколько мишеней для поражения. Первые несколько мандалорцев с личным оружием наперевес, что подбежали к препятствию решили сделать так: двое остаются и помогают преодлеть преграду своим товарищам и идущим следом за ними, забираясь таким образом последними, что и было с успехом исполнено, при этом воздух плаца огласил свистящий гул бластеров, означающий что каждый из мандалорцев преодолел препятствие, отстрелялся по мишеням и побежал к следующему препятствию в виде здоровых бетонных труб. Смысл этих труб заключался в том, чтобы проползти сквозь них и последним препятствием было три невысоких стены спереди и сзади которых опять же были выстроены мишени для стрельбы. Каждый из мандалорцев успешно преодолел и трубы и последние стены и затем вся толпа строем по ровной площади побежала к сержанту и старшине, что уже ожидали их, сержант при этом еще и засекала время на секундомере.

0

672

Бойцы, вы прекрасно показали на тренировочном поле, но надо учитывать, что в реальных условиях имперцы могут ослепить, оглушить. Внимательнее нужно действовать. Вас хоть и 16 человек, но имперцев гораздо больше. А сейчас я передаю слово сержанту, которая расскажет о ваших итогах прохождения тренировки и расскажет о том, что необходимо подтянуть, если вы хотите чтобы результаты были еще лучше. Сержант, если есть, что сказать - прошу, говорите. 

0

673

-Пост написан от лица администрации.
После слов Лемингтона свои пару слов вставила сержант Леоне.
-Дистанцию вы пробежали на две минуты и десять секунд, это не плохой результат, но и не хороший, я видела как вы стараетесь, но вот если сумеете управиться за полторы минуты то повод для гордости может у вас и появиться. В общем действовали слаженно, четко и командой, но тем не менее тренироваться-тренироваться и еще раз тренироваться. На пока это все, что я хотела бы вам сказать - смирно новобранцы! - Скомандовала сержант, а спустя какое-то время когда мандалорцы построились, если конечно в самом деле построятся, дала еще команду. - Вольно, разойтись, все свободны.

0

674

-Слышали инструктора? Всем построиться! - Поддал команду еще и Диас в ответ на команду сержанта, что прозвучала после того как оба инструктора высказали свои комментарии по поводу нынешнего забега по полосе с препятствиями. Мандалорцы тут же встали по струнке, готовясь к еще какому-нибудь тесту от инструкторов, но вместо этого прозвучали команды "разойтись" и "все свободны", на сегодня тренировки были окончены и все бойцы клана Хаго и Диас начали разбредаться по базе, кто по своим делам, в том числе и сам Диас.

0

675

Лемингтон подошел к Диасу и сказал:
Диас, прошу извинить за инцидент в столовой - просто мои бывшие бойцы потеряли родных и близких, и некоторых сослуживцев во время войн клонов. И вы же понимаете, что клоны - были сделаны по днк мандалора Джанго Фетта. Надеюсь вы понимаете, кто он такой был? Он использовал
свои хромосомы для выращивания клонов. Мы тогда выполняли миссию на Майгито, а когда вернулись обратно, узнали, что теперь у Республики есть полноценная армия клонов. Во время исполнения приказа 66 у моих бойцов пострадало много знакомых, тех, кто не хотел признавать новую власть и те, кто скрывал джедаев, спасшихся от этого приказа. Вот почему мои бойцы взбунтовались тогда в столовке. Вы уж поймите, что они делают, не понимают, кто сейчас на чьей стороне, и осторожность никому не мешает. Да и потом, они не видели мандалор в реальном бою. А то, что клоны это днк Джанго Фетта, об этом им неизвестно, и тогда только определенному кругу офицеров было известно и джедаям. 
Тут он переключился на комлинк и связался с Порше:
Порше, мандалоры освободились после тренировки, и если нужна их помощь, я им передам... прием..Тут Лемингтон вернулся к Диасу и сказал:
Кстати, данные стволы очень мощные в реальном бою, но тут у нас тренировки. Возможно завтра будет совместная тренировка с бойцами ополчения. Посмотрим за сколько они пройдут полосу препятствия. Кстати, все оружие для тренировок положите в ящик, откуда вы его брали. сказал Лемингтон и стал ждать ответа от Диаса.

0

676

Во время всех произошедших ранее событий Порше копался во внутренностях своего истребителя, заменяя его старую начинку на новую, а рядом с ним в качестве подмоги находился его верный астромеханик и именно во время этого у беглого джедая внезапно ожил голосом Лемингтона его комлинк для переговоров.
-Порше на связи. - Выполз мужчина из-под истребителя и поднес переговорное устройство ко рту. - Слушаю вас господин старшина, что-то хотели?

0

677

После отпуска бойцов с плаца Диас прошел несколько шагов и тут услышал голос Лемингтона. Мужчина извинялся перед Диасом за случай в столовой и зачем-то прочитал мужчине лекцию о том, чего Диас прежде никогда не знал, то есть о процессе выращивания клонов и то, что для их выращивания был применен генетический материал мандалорца, это Диаса несколько сбило с толку, но промолчать быть бы невежливо и посему мужчина ответил.
-Сэр вам не стоит поднимать эту тему, в смысле вы только по пустому делаете то, что делаете, не говоря уже о причем тут какой-то мандалорец и клоны и случившаяся в столовой мелочь жизни? Вы вот правда иногда ведете себя совершенно непонятно и нелогично с точки зрения военного.

+2

678

Порше, вам моя помощь нужна будет? Я могу прийти и проконтролировать процесс ремонта. Все равно сейчас у меня есть свободное время. Подойти?  сказал Лемингтон в комлинк.
Тут он переключился на Диаса и продолжил:
Диас, у меня будет просьба, на моих бойцов не реагируйте, когда они оскорбляют мандалор. Я с ними позже поговорю на этот счет. Просто нам тут скандала не нужно. тут Лемингтон направился к выходу. Направившись к выходу, он догнал сержанта Леоне и сказал:
Сержант, можно подумать, что наши бойцы ополчения прошли бы эту полосу за минуту. Я думаю вряд ли. И еще, сдерживайте вы себя при мандалорах. Знаю, репутация у них имеет отрицательный характер, как охотники за головами, но мы же могли бы это использовать против империи. Пустить их в реальный бой. А почему бы и нет? И еще, если встретите капрала Спека, пусть он тоже сдерживает себя перед мандалорами. Мы на базе все-таки, а не в тылу противника. В тылу противника пусть использует свой пыл, но не здесь. 

0

679

-Хммм... в принципе помощь мне не помешает, я тут с R3 возимся почти полтора часа, а все еще не сделали полностью все то, что требуется, сложновато однако ремонтировать истребитель в одиночку, понимаю какого механикам, - ответил Порше по комлинку Лемингтону и вернулся вновь к ремонту своего звездолета.

-Пост написан от лица администрации.
Уходя с плаца Каталина услышала голос своего командира, что ее нагнал, выслушав слова Лемингтона сержант ответила в таком духе.
-Я понимаю сэр, но тем не менее сумеют управиться хотя бы за минуту тридцать, ну ладно минуту сорок или пятьдесят - я буду довольна ибо на поле боя дорога каждая секунда, а мы можно сказать на войне круглосуточно.

0

680

Между тем Диасу тоже пришла на ум идея навестить Александра и проверить как у того дела с его звездолетом, посему мандалорец направился в ангар базы. Александр со своим астромехаником и в самом деле все еще сидели под истребителем беглого джедая и копошился в его внутренностях.
-Привет Александр, сколько тебе еще с ним возиться? - Молвил Диас.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Равнины Чандрилы