Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 281 страница 320 из 1000

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Тема заполнена. Новая тема: Бывший храм джедаев (2-я часть).

0

281

Пост написан от имени администрации.
- За одного из немногих людей, наделённых мозгами, - прохладно отозвалась Анкла. - Скорее всего, вы получите своего слугу... но, думаю, сперва стоит понять, что вообще происходит в Инквизитории теперь. Да пребудет с вами... ну, сами знаете.
Девушка развернулась и направилась прочь, к своей комнате, около которой повстречала уже вышедшую оттуда соседку.
- Каиранна? Куда ты идёшь? - удивлённо окликнула она её.

0

282

- У меня есть кое-какое безотлагательное дельце, - ответила девушка соседке, остановившись, а потом добавила довольно резковато: - Да и вообще, я не обязана перед тобой отчитываться! Мне пора!
И Каиранна пошла дальше по коридору.

0

283

Пост написан от имени администрации.
Анкла подбежала к ней и взяла её за руку, не прекращая идти.
- Каиранна, я пойду с тобой. Прости, что не успела явиться на помощь сама, меня задержал Айфон.

0

284

Каиранна резко остановилась и высвободила руку.
- Хорошо, пойдешь со мной, только держись позади. И старайся мне не мешать!
Девушка сомневалась в том стоит ли брать Анклу с собой и как та отреагирует на ее действия. Вполне вероятно, что враждебно. Но и пригодиться она тоже могла. Еще неизвестно чего ждать впереди.
И Каиранна быстрым шагом двинулась дальше.

0

285

"Сила всегда со мной"- произнёс про себя сит и продолжил поиски следов стычек между двумя группировками, на которые поделился инквизиторий вследствие его действий. Начать стоило с места, где наиболее часто собираются почти все члены инквизиции - столовой, но возможно конфликт мог возникнуть и в другом месте. Особо не хитря, тёмный лорд неторопливым шагом направился в свою комнату.

0

286

Пост написан от имени администрации.
В комнате Айфона никто не ждал.
"Инквизиторий в твоих руках, Дарт Айвон", - произнёс Бэйн. - "Избавься от него".
Анкла тем временем торопливо последовала за Каиранной.
- Не мешать в чём? Что ты собираешься сделать? - заинтересованно спросила старшая инквизиторша.

0

287

-Если я не буду иметь власти над инквизиторием в будущем, он мне не нужен. - Тёмный лорд подошёл к ящику и достал оттуда одежду,голокрон и маску, став после этого надевать привычную робу - Я думал, на выполнение задания Сидиуса у меня уйдёт от нескольких недель до пары месяцев, но инквизиторий оказался бочкой с топливом, и стоило мне зажечь искру, как конфликт, зреющий в этих стенах, тут же перешёл в жестокое противостояние. - Айвон дополнил свой комплект одежды мечом, появившимся  на поясе.- Пора начать вырезать всех недостойных моего внимания. - Лорд направился по этажам инквизитория в поисках своих жертв.

Отредактировано Ivon (30.12.2015 23:42:01)

+2

288

- Не задавай лишние вопросы! Доберемся - узнаешь!
До выхода оставалось недалеко идти. И Каиранна сбавила скорость, продолжив путь прогулочным шагом. И, даже чуть ли не насвистывала.

0

289

Пост написан от имени администрации.
Айфону вскоре попалось несколько учеников, идущих группкой из четырёх человек. Анкла тем временем последовала за соседкой, также сбавив шаг.
- Мне казалось, мы союзники, Каиранна Хельмайр, - с горечью проговорила она.

0

290

Каиранна предпочла не отвечать. В конце концов она была намерена покинуть Инквизиторий, а там "союз" с Анклой ей был без надобности. Ну а в дружбу девушка абсолютно не верила.
Вот впереди замаячил выход и фигура "охранника" возле.

0

291

Пост написан от имени администрации.
Охранник, как ни странно, без единого слова пропустил девушек наружу. Уже там Анкла заметила, что так и ходит в подрубленной Айфоном робе, но возвращаться не стала.
- Каиранна, - тихо прошептала она, явно пытаясь найти нужные слова. - Что произошло там, в Зале Совета?

0

292

В бывшем храме никто креме паренька-охранника и старого мастера не видел в этой одежде сита, догадаться, кто под маской было сложно, если не знать наверняка. - Чью сторону выбрали вы, юнцы? - обратился тёмный лорд к четверым ученикам, а световой меч с алым клинком загорелся у него в руке - Сторону императора, или сторону восставших инквизиторов?

0

293

Девушка поморщилась при этом вопросе, но остановилась и повернулась к Анкле.
- Айфон убил Верховного Инквизитора. Вот и всё, - не стала вдаваться в подробности Каиранна. - Что стало с твоей одеждой, спрашивать не буду. Лучше сразу давай пойдем и подберем новую. И тебе и мне! В магазинах, например, или еще где-нибудь.

0

294

Пост написан от имени администрации.
- Айфон разрубил её, - так же коротко отозвалась Анкла. Следующая фраза заставила её нахмуриться и зашептать: - А что, у тебя есть деньги? Много?
Один из парней удивлённо спросил Айфона:
- А что, восстание было против самого Императора, не против текущего строя Инквизитория? Мы его поддержали, но мы не думали, что дойдёт до борьбы против его величества...

0

295

- Денег у меня вообще нет, - честно отозвалась Каиранна. - Но обойдемся без них! Просто напросто возьмем что нам нужно, а если кто будет препятствовать - тому голову долой. Ну что, пойдем? Или боишься со мной идти?

0

296

Пост написан от имени администрации.
- Я? Боюсь? - Анкла усмехнулась. - Ничего подобного. Просто... добудем мы так одежду, а дальше что? Вернёмся в Храм к этому Айфону?

0

297

-А вы думали, Император оставит столь дерзкое намерение без внимания?- тёмный лорд слегка выпустил тёмную силу, пытаясь внушить страх ученикам. - Если вы сейчас же расскажите, где я смогу отыскать немногочисленных сторонников старого режима, а так же где располагаются основные силы мятежников, то вам простят ваше предательство. Я жду ответа.

Отредактировано Ivon (31.12.2015 01:53:42)

0

298

Пост написан от имени администрации.
Самый младший из учеников вздрогнул и ответил:
- Ну, в бойне в столовой победили сторонники мятежа, так что все уцелевшие в первой, второй и четвёртой группах за мятеж. А пятая группа вся на заданиях, небось и не слышали про то, что тут творится. Если только в третьей найдутся противники мятежа... больше вроде негде...

0

299

Ничего не говоря, сит с помощью силы резко ворвался в центр группы и начал дикий танец Джуйо. Тёмный лорд собирался убить каждого неугодного. От убийств Айвон испытывал, пожалуй, столь же приятные чувства как от причинения боли и страданий другим существам. Время было на его стороне, и к тому времени как ученики смогли бы что-то понять, в инквизитории может уже не остаться живых. В схватке  соперники не оказались особо умелыми, и тёмный лорд активно применял силу, используя толчки и нанося неожиданные удары опасным оружием. Боевое предвидение отлично помогало ему избежать ранений и лишало боевого азарта.

Отредактировано Ivon (31.12.2015 19:00:19)

0

300

Пост написан от имени администрации.
Группа была настолько поражена нападением, что двоих он свалил сразу, как некогда Сидиус, а вскоре погиб и третий, подобно Киту Фисто, попытавшийся пойти против Джуйо с Шии-Чо. Поскольку четвёртый не был Мэйсом Винду, его судьба была предрешена заранее, и не прошло и минуты, как с группой было покончено.

0

301

Выключив клинок, тёмный лорд продолжил свой путь. Он направлялся в столовую, нужно было узнать, скольких ещё предстоит убить, и где остались выжившие сторонники старого режима инквизитория.

Отредактировано Ivon (31.12.2015 19:11:05)

0

302

Пост написан от имени администрации.
Столовая была полупустой, но один из его знакомцев по четвёртой группе воодушевлённо рассказывал нескольким младшим, что переворот почти завершён.

0

303

- Вернемся, если соскучишься по своему Айфону. Ну а если он тебе надоел, то пойдем своим путем. Но все только после того как добудем себе одежду. Кстати, умеешь управлять спидерами?
Невдалеке вышагивали патрульные, а чуть дальше - виднелась стоянка спидеров.

+2

304

Пост написан от имени администрации.
Анкла нахмурилась:
- Он не более мой, чем твой. Ты же слышала слова того арканианца... То, что он рассёк мне робу, ничего не значит: он просто хочет демонстрировать власть надо всеми. Со спидером справлюсь.
Патруль пока не обращал особого внимания на девушек, но при близком контакте наверняка внимание привлёк бы.

0

305

Появление сита в столовой осталось без внимания, чем он и воспользовался. Сразу после того, как сдавил силой лёгкие особо талантливого оратора, тёмный лорд метнул световой меч в группу учеников, внимание которых ещё более сконцентрировалось на говорившем. Не теряя времени, Айвон совершил рывок, чтобы схватить оружие, когда оно совершит казнь нескольких изменников, и закончить начатое.

Отредактировано Ivon (31.12.2015 19:42:08)

0

306

Пост написан от имени администрации.
Нехитрый приём Айфона погубил пятерых слушателей и оратора. Ещё пятеро уцелевших развернулись, некоторые даже начали активировать мечи. Если Айфон не хотел проиграть по коэффициенту клинков, ему надо было действовать быстро...

0

307

Световой меч вернулся в ладонь сита как раз тогда, когда он оказался рядом с выжившими учениками. Никаких слов, только упоение битвой. Грамотно используя предоставленное пространство, тёмный лорд применял известные техники, уловки и способности силы.  Сегодня Айвон принёс смерть в бывший джедайский храм, как когда-то её принёс падший Скайуокер.

+2

308

Пост написан от имени администрации.
"Я завершу... начатое тобой". К счастью, двоих он успел убить ещё до активации их мечей, иначе ему пришлось бы туго. Один за другим слабые ученики падали под его ударами. Последний выживший отскочил и вжался в стену.
- Милорд, прошу, пощадите! - прошептал он, глядя на неотвратимую смерть в лице Айфона.

0

309

-Я пощажу тебя, если ты поведаешь мне, где спрятались те, кто не поддался сладостным речам, где те, кто остался верен старому режиму?- тёмный лорд стал медленно двигаться в сторону выжившего, держа меч в атакующей позиции, готовый в любой момент пресечь жизнь глупца.

0

310

Пост написан от имени администрации.
- Да откуда мне знать?! - возопил несчастный. - Я ничего не знаю! Пощадите меня, и я буду служить вам, как только смогу!

0

311

-За тебя говорит твой страх. Что ж, у меня ещё есть немного времени. Расскажи мне, какими навыками ты обладаешь, и попробуй убедить меня сохранить тебе жизнь и не пожалеть об этом после.- тёмный лорд с надменностью смотрел на мужчину.

Отредактировано Ivon (31.12.2015 21:19:07)

0

312

- Прекрасно! Выберешь спидер, какой понравится! Пока патруль не доставляет нам проблем - спокойно продолжаем идти к стоянке, - дала указания Анкле Каиранна. - И улыбайся, улыбайся!
И сама заулыбалась при приближении патрульных.

0

313

Пост написан от имени администрации.
- Я... я умею пускать молнии. И владею телекинезом. И могу фехтовать мечом в стиле Атару... мой лорд, прошу вас! - умолял ученик.
Анкла тем временем улыбнулась подошедшим патрульным.
- Какие-то проблемы, милейшие? У меня, видите, роба пострадала на тренировке, иду закупаться новой, подружка со мной пошла...
Патрульные закивали и прошли дальше.

Оффтоп

Каиранна, думаю, имеет смысл переход. С Новым Годом)

0

314

Девушки выбрали спидер с открытым верхом. Анкла - за рулем, Каиранна села рядом. И спидер рванулся с места, вливаясь в бесконечный транспортный поток.
Верхние уровни Корусанта ---->

Отредактировано Каиранна (01.01.2016 09:24:21)

0

315

-Хорошо, я сохраню тебе жизнь, но если ты хоть раз подведёшь меня, я дотянусь до твоей хлипинькой шеи даже на краю галактики и сломаю её. Я ещё подумаю над небольшими поручениями, с которыми может справиться такой как ты.- Тёмный лорд больше не желал тратить своё время и очень быстро вернулся к поискам выживших. Чтобы не терять время зря, Айвон обратился к силе с целью почувствовать всех чувствительных, кто ещё остался в Храме.

+1

316

Пост написан от имени администрации.
В Зале Совета чувствовался одинокий мощный чувствительный. Остальные небольшими группками уже разошлись по комнатам.

0

317

Тёмный лорд направился в зал советов, но сделал это по широкой дуге, заглядывая по пути в комнаты учеников, и верша своё ситское правосудие. Иногда к схватке присоединялись ученики из соседних комнат, но исход сражений был всегда ясен. Красный клинок лорда ситов неумолимо карал врагов империи.

0

318

Пост написан от имени администрации.
Он убивал врагов одного за другим, не глядя ни на пол, ни на расу, ни на возраст. Но ближе к концу он наткнулся на комнату трёх девиц-зелтронок, которые отшатнулись, когда он вошёл, активируя мечи и посылая феромоны, и одна из них возмущённо завопила:
- Меня достали эти мятежники! Сначала бойня в столовой, теперь это! Неужели они не понимают, что Сидиус их всех покарает?

0

319

Феромоны девиц не смогли затуманить разум сита, но возбуждение вызвать у них получилось. Айвон остановился у входа - Сейчас в бывшем храме деждаев почти не осталось мятежников. Император послал меня, чтобы я устранил всех предателей, которые свили себе гнездо в Инквизитории. Но что делали вы, когда лживые идеи стали охватывать разум учеников. Вы прятались и ожидали помощи Сидиуса? - тёмный лорд продолжил крепко сжиматьмеч, готовый в любой момент прервать жизнь трёх зелтронок.

0

320

Пост написан от имени администрации.
- Сначала мы старались их урезонить, но, когда безумие мятежа охватило почти весь Храм, мы отступили. Если мы на Тёмной стороне, это не значит, что мы глупцы. Нам было не справиться с ними втроём, даже с помощью этого, - девица послала ещё порцию феромонов.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев