Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 241 страница 280 из 1000

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Тема заполнена. Новая тема: Бывший храм джедаев (2-я часть).

0

241

(Передача с Орбиты Татуина)

Внезапно в комната наполнилась синим светом и раздался до ужаса знакомое дыхание. Дарт Вейдер предстал в виде объемной голлограммы в бывшем зале совета джедаев. Увидев, что здесь происходит, темный лор холодно спросил:
- Что здесь происходит, Йиасо?
Незримая плеть обмотала горло забрака и с чудовищной силой сжало его горло, попутно притягивая инквизитора к голограмме и разворачивая его лицом к ней. Темный лорд позабыл о том, что он сегодня приобрел и вновь вернулся к личине темного лорда ситхов, буквально источая темнуую сторону Силы...

0

242

Пост написан от имени администрации.
- Сломать самой себе нос? Эту часть устроите публично потом, - поспешно добавила Анкла. Одежды были рассечены, но всё же не падали с неё. - Это Каиранна!
Она схватила свой меч и, едва ли не обгоняя Айфона, побежала в сторону башни Зала Совета. В отличие от Айфона, она узнала вопль в Силе соседки.

0

243

Пост написан от имени администрации.
- М-мой лорд... дерзкая девчонка нарушила запрет и ворвалась сюда! - произнёс забрак, оказавшийся теперь сам беспомощным, выпуская контроль над дефлорированной Каиранной. - Я и решил проучить её...

0

244

Оказавшись свободной, Каиранна не долго размышляла что ей делать.
Ярость бушевала в ней, требовала отмщения. Девушка мгновенно притянула телекинезом свой меч и, активировав его, прыгнула к беспомощному инквизитору, с ходу рубанув ему мечом по ногам, а затем и по рукам.
- Получай, гаденыш!

0

245

Реакция девушки была оправдана, а визг забрака был как у женщины.
И вот это, Палпатин назначил верховным инквизитором?
Темный лорд развернул инквизитора лицом к девушке.
- Ты забыла последний штрих...

0

246

"Каиранна... Весьма неплохо"- сит достиг нужного места довольно быстро, прибыв сразу за Анклой, которая уже вызвала лифт.- Ты останешься тут. - сказал тёмный лорд и применил на её сердце излюбленный приём.

0

247

Пост написан от имени администрации.
- Не... - Анкла не договорила, вновь обмякая от показавшего себя эффективным приёма Айфона, и он уехал на лифте. Ей оставалось только, выровнявшись, начать обжигать себе лицо.
- Мой лорд! - завизжал забрак, дёргаясь в захвате. Именно эту картину и увидел Айфон, когда перед ним открылись двери лифта: забрак без рук и ног, но пока ещё с пятой конечностью, торчащей из ширинки, разъярённая ученица и голограмма Вейдера.

0

248

- А это мое тебе извинение! - прорычала Каиранна и отсекла несчастному надежду на продолжение потомства.
Добивать дальше не стала. Пусть живет, мучается. Это будет лучшей пыткой.

+2

249

- Чтож... - темный лорд отпустил свою хватку и инквизитор упал на пол, - Ты получил ценный урок, Йиасо, но ты вряд-ли теперь можешь быть полезен империи...
Вейдер взглянул на девушку.
- Твое имя.

0

250

Девушка взглянула на голограмму и, чуть склонив голову в знаке благодарности, ответила:
- Каиранна, - она перевела дыхание. - Каиранна Хельмайр. Я у вас в долгу! Вы же Дарт Вейдер, если не ошибаюсь?
И только тут заметила присутствие Айфона. Каиранна покрепче ухватила световой меч, готовясь к бою.

+1

251

-Действительно, империи и мне он больше не нужен - неожиданно оказавшийся в помещении Айвон с помощью силы подскочил к забраку и нанёс ему точный удар по шее.
- Лорд Вейдер, ваше присутствие здесь более нежелательно, вы и так привели к смерти верховного инквизитора. - Тёмный лорд метнул меч в один из предполагаемых проецирующих источников.

0

252

Каиранна отбила мечом меч Айфона.
- Не так быстро!
На судьбу инквизитора ей было плевать, но вот так непочтительно вести себя с тем, кто практически спас ее от смерти. "Не бывать этому!"

Отредактировано Каиранна (28.12.2015 01:00:29)

0

253

- Знай свое место, инквизитор, - надменно произнес темный лорд, посылая Айвона прямо в стену, - Вынеси мусор. Ему всегда можно найти замену.
Отпустив Айвона из хватки, темный лорд вновь обратился к девушке:
- Что стало причиной этого происшествия?

0

254

Пост написан от имени администрации.
Каиранна спасла проектор, но не своего обидчика. Когда Вейдер изменил объект внимания, туловище вслед за головой и прочими конечностями рухнуло на пол бывшего Зала Совета, и огонь жизни в глазах забрака потух.

0

255

- Я пришла узнать у него ответы на кое-какие вопросы. А обернулось вон как, - девушка с ненавистью пнула останки инквизитора.
На Айфона Каиранна все же то и дело поглядывала, ожидая всего что угодно.

0

256

Не слишком ли сильно Вейдер полагается на свою силу, используя голографическую связь? "Мусор здесь только ты, Скайуокер." - Используя гнев и ненависть к ученику Палпатина, Айвон отправил мощную волну силы в сторону Каиранны и Вейдера совершил прыжок. Подхватывая притянутый силой меч, он отправил его в проектор.

Отредактировано Ivon (28.12.2015 01:24:27)

0

257

Девушку с силой отшвырнуло к стене. Она сильно ударилась, но тут же телекинезом попыталась отклонить летящий меч Айфона от голопроектора.
"Попытка не пытка", подумала Каиранна и поднялась на ноги. Световой меч из рук не выпускала.

0

258

Пост написан от имени администратора.
Комлинк Айфона внезапно зазвонил. Благодаря этому отвлечению меч отклонился от проектора по указанию Каиранны.

0

259

"Вовремя" -промелькнуло в голове сита, и приземлялся он с уже активированным комлинком. Вот-вот тёмного лорда должна была настичь весьма вероятная атака силой Дарта Вейдера. "Пусть сам объясняет Палпатину всё это..."

0

260

- Ты раздражаешь, - произнес Вейдер и незримыми тисками сжал горло наглеца, - Тебя стоит убить. Будучи опасным элементом с потугами на восстание ты предоставляешь угрозу интересам Империи. Кому нужен пес, который привык кусать руку хозяина?
Использовать Силу через голографическую связь для Вейдера было обычным делом. Уже многие убедились, что от его кары не сбежать...

0

261

Каиранна вспомнила, наконец, про свою одежду, притянула ее телекинезом. И, пока Айфон был отвлечен, торопливо оделась.

0

262

Файвз дернул руку и сорвав с пояса гранату кинул её в воздух, та пролете десяток метров рванула. Клон уже к это времени рвану к краю площадки в надежде, что охрана отвлечется или застопорится, что даст ему драгоценное время. На ходу с другого бока сорвав трос он прикрепил на автомате его к первому ствол, который он выудил на ходу из-за спины. Уж у края, Феникс, вытянул руку готовясь выстрелить гарпун, что бы рвануть на другую сторону от этого места

0

263

Пост написан от имени администрации.
Никто не мешал Каиранне. Палпатин, появившийся в комлинке, даже не удостоил её взгляда. Зато на Вейдера он обратил больше внимания.
- Ло-орд Вейдер. Отпусти-ите моего аге-ента, - прошипел он. - Айфо-он, нам нужно поговори-ить. Уйди-ите отту-уда в ме-есто, где на-ас не подслу-ушают.

0

264

- Да, мастер, - произнес темный лорд и опустил хватку. Вейдер предполагал, что Палпатин сделает Айвона своим агентом... А еще его начали звать "Айфон".
Возможно за дерзость...

Пост администрации (Феникс)
Патрулю пришлось бросится в рассыпную, чтобы избежать взрыва гранаты и, как только они очухались, двое из них рванули за Фениксом. Переключив оружие на парализующий режим, оба не спешили открывать огонь. Они лишь уверенно настигали нарушителя...

0

265

После того, как Вейдер отпустил хватку, лорд не задерживаясь направился к лифту и активировал механизм движения вниз. Когда двери за ним закрылись, Айвон перестал потирать свою шею: Скайуокер несомненно сдавил горло наглеца, но его сила позволила тёмному лорду сохранить способность к дыханию. - Мы одни, хозяин.

0

266

Файвз не оглядываясь и не сбавляю скорости сиганул с платформу в низ. Полет длился не долго, какие то секунды, но это показалось растянулось в минуты, все таки палец нащупал курок и легкий щелчек дал понять что гарпун выстрелил. Ещё несколько секунд полета и раздался рывок. Пролетев уже на натянутом тросе Файвз приземлился на один из спидеров, которые в обилие тут носились. Бросив взгляд на охрану, клон наблюдал как он удаляется от них.

Отредактировано Феникс (28.12.2015 23:59:38)

0

267

Пост написан от имени администрации.
- Чу-удно... сла-авно... - Палпатин усмехнулся. - Мне доложили о бойне, устроенной между младшими инквизиторами. Одни изображали верных мне, другие готовились к мятежу под твоим началом. Я так понима-аю, это ча-асть твоего пла-ана?

0

268

Пост администрации

Тем временем патруль наверху сообщил о нарушителе и вызвал патрульных с авиатрассы. Удержаться на спидере было довольно сложно и вот-вот будет резкий поворот в Верхние уровни.

Оффтоп

Делайте переход в верхние уровни и продолжайте писать там.

0

269

-Несомненно так оно и есть. Слабым больше не место в инквизитории, вскоре я получу точные списки тех, кто остался верен империи и вам. Всё бы и дальше могло идти согласно моим расчёту, если бы действия лорда Вейдера не привели к смерти одного из ценных союзников. Личные забавы верховного инквизитора пришлись не по душе тёмному лорду ситов, это может подорвать мои дальнейшие планы, но я приложу все усилия, чтобы выставить всё в нужном свете и устранить последствия вмешательства вашего ученика. Я не подведу вас, хозяин.

Отредактировано Ivon (29.12.2015 00:06:54)

0

270

Пост написан от имени администрации.
- Поте-еря верховного инквизи-итора - небольша-ая беда-а. Ваш инструктор по Си-иле будет ра-ад получить этот по-ост... но я, со-обственно, о друго-ом. Наско-олько вообще-е уместен Инквизито-орий как организа-ация? Не лу-учше ли мне-е ограни-ичиться несколькими Рука-ами, а инквизи-иторов уничто-ожить?

0

271

-От Инквизитория и так мало что останется, но выжившие будут самыми способными, сильными и верными вам людьми. Вы вольны назвать их своими руками или объединить их в под личиной нового инквизитория. Сохранение инквизиции с небольшим числом адептов позволит вам, хозяин, внести жесткую иерархию в её ряды, а так же это избавит вас от необходимости обучать каждого способного к силе. Если пост главы новой инквизиции займёт преданный вам человек, то новая организация значительно превзойдёт свой старый аналог.

0

272

Проводив новоиспеченного слуги императора взглядом, темный лорд обратил внимание на девушку.
- Я буду помнить о твоей преданности, мисс Хельмайр. А сейчас ступайте в свои покои. Постарайтесь успокоиться и снять стресс. От него не меньше проблем, чем пользы для последователей темной стороны.
С этими словами он прервал связь.
(Конец трансляции)

0

273

Пост написан от имени администрации.
- И где-е же я найду-у пре-еданного мне чувствительного к Си-иле? - усмехнулся Палпатин. - Коне-ечно, такие есть, но неуже-ели они найду-утся и в Инквизито-ории? Впро-очем... я поду-умаю. Коне-ец связи.

0

274

Изображение Сидиуса исчезло. - Действительно где же такого найти? - покачал головой сит, и покинул лифт через открывшиеся двери. Предстояло разузнать подробности бойни, которая привлекла внимание Палпатина. Тёмный лорд подошёл к Анкле, ждущей хоть каких-то вестей.
- Твоя драгоценная Каиранна жива и, возможно, скоро спуститься. Я бы тебе настоятельно советовал следовать подле меня: в Инквизитории уже началось активное противостояние. Но ты же умная девочка, и ты явно в состоянии осознавать риск и последствия. Не забудь о нашем маленьком уговоре. - напоследок бросил сит и продолжил поиск следов недавних сражений.

0

275

Пост написан от имени администрации.
- Риски тут есть со всех сторон, - отозвалась Анкла, восприняв "следовать подле меня" буквально и отправившись за Айфоном. - Но... мы ведь оба знаем, что власть будет у сильного, а слабый падёт, не так ли?

0

276

-Разумеется только у сильных будет власть.- сит усмехнулся - Знаешь, я думал ты останешься дожидаться Каиранну: ты так быстро бежала к бывшему залу советов...- тёмный лорд бросил взгляд на Анклу, продолжая идти по большим коридорам бывшего храма джедаев.- Через некоторое время инквизиторий измениться или вообще перестанет существовать, как на счёт того, чтобы стать моим верным орудием? Я всячески поспособствую твоему продвижению и дальнейшему обучению, если взамен получу абсолютную преданность. - сит подождал, пока мысль дойдёт до разума девушки, затем продолжил - Совсем недавно я купил двух арканианцев-полукровок на рабовладельческом рынке Нар-Шаддаа. Они были способными к силе и я начал их обучение, но эти ничтожные животные посмели укусить руку, которая их кормила... Возможно, ты скоро с ними встретишься. Я предлагаю тебе роль моего личного слуги. Если ты будешь смиренно выполнять все мои поручения, ты сможешь достичь очень много, и, скорее всего, превзойдёшь мастеров, обучающих вас в этом заведении. Ты в праве отказаться: я вижу в тебе большой потенциал и постараюсь замолвить о тебе словечко, но я предлагаю тебе нечто большее.

0

277

Каиранна осталась одна в бывшем Зале Совета. Подошла к окну, глядя сверху на никогда не спящий Корусант. Стресс, несомненно, присутствовал, но уже шел на убыль. "Необходимо становиться сильнее, чтобы подобного не повторялось," - размышляла она. - "Сегодня я была слабой, и если бы не стороннее вмешательство, моя жизнь бы прервалась..."
В свою комнату возвращаться совершенно не хотелось. "Да и этот Айфон где-то скрылся, еще неизвестно чего от него теперь ждать. Можно только предположить, что ничего хорошего".
- Я стану сильнее! - уверенно заявила вслух девушка. - Меня такой мелкий инцидент не собьет с пути сита!
Каиранна уверенно развернулась и пошла к лифту. Без проблем спустилась вниз, а дальше пошла все же по направлению к своей комнате.

Отредактировано Каиранна (29.12.2015 08:45:47)

+3

278

Пост написан от имени администрации.
Анкла заговорила через пару секунд после того, как Айфон закончил:
- Вы же сказали следовать подле вас. Как и положено Тёмным, я не хочу умирать. Что же касается остального... если я откажусь, то потом, когда вы победите и станете вторым человеком после Императора - или даже третьим после двух ситов - за мою жизнь, если я каким-то образом сохраню её до этого, нельзя будет дать и ломаной кредитки. Но, если я соглашусь, а что-то непредвиденное уничтожит вас, мне тоже, скорее всего, не жить. Вы сильно обидитесь, если я скажу, что мне было бы полезно подумать и взвесить риски?

0

279

- Обидеться? - тёмный лорд повернулся к девушке и рассмеялся - За кого ты себя принимаешь? Ты можешь размышлять над этой дилеммой сколько угодно, только вот я не буду вечно ожидать твоего решения. Я заметил в тебе качества необходимые мне для реализации долговременных планов, но это далеко не означает, что тобой заинтересуется кто-то другой. - сит развернулся и продолжил движение - Не упусти же свой шанс.

Отредактировано Ivon (30.12.2015 13:04:03)

+1

280

Девушка беспрепятственно добралась до своей комнаты. Соседки там не оказалось. Но это было и хорошо. Каиранна присела на кровать, размышляя о дальнейшем. Инквизиторий её сильно разочаровал. Да еще и восстание этих айфонцев против инквизитория... "Детские игры в песочнице", обозвала мысленно, "Надо бы сваливать отсюда. Первый день здесь, а ощущение будто несколько лет прошло, причем ничему новому меня так и не научили. И, похоже, что и не научат".
"Решено!" - Каиранна поднялась и вышла из комнаты, направившись в сторону выхода из Инквизитория. - "В первую очередь необходимо покинуть здание и приобрести нормальную одежду. А дальше знакомство с Дартом Вейдером может сыграть в мою пользу".

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев