Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 121 страница 160 из 1000

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Тема заполнена. Новая тема: Бывший храм джедаев (2-я часть).

0

121

Пост написан от имени администрации.
- Не подведи-и меня, Айфо-он, - прошипел Палпатин и отключился, оставляя Айфона наедине с собой.

Иктотчи неуверенно посмотрел на Каиранну, но в санузел пошёл, прикрывая за собой дверь. Естественно, это была плохая идея... крики, вой, мольбы о пощаде стали доноситься оттуда почти мгновенно, причём мольбы явно не Анклы, а нежданного гостя.

0

122

Девушка довольно хихикнула. Потом встряхнулась и, изобразив удивленное выражение лица, осторожно приоткрыла дверь в санузел.
- Что здесь произошло? - поинтересовалась она.

0

123

Пост написан от имени администрации.
По пояс голая Анкла с отвращением смотрела на сжавшегося в клубок в углу, прижимая руки к паху, иктотчи.
- Как я и говорила, соваться ко мне - плохая идея. Правда, он успел сказать, что это ты послала его ко мне. Не объяснишься ли?
- Она... сказала... что вы... хотите... - начал было Тийн.

0

124

Каиранна встала рядом с Тулнапом.
- Пфф, нашла кому верить! - кинула соседке.
Наклонилась, схватила иктотчи за рога, с силой вжала его голову в стену, и прорычала в лицо:
- Этот негодяй решил все свалить на меня?! Я в ярости! - и ударила его головой об стену, еще и еще раз, обернулась к Анкле: - Я вообще задремала и знать не знала, что сюда кто-то проник.

Отредактировано Каиранна (21.12.2015 18:14:23)

0

125

Пост написан от имени администрации.
Дверь закрылась за спиной Каиранны с мягким щелчком. Санузел был небольшим, но с приличных размеров душевой. Тулнап же обмяк от ударов, потеряв сознание.
- Может, всё-таки помоемся вместе? - Анкла, убедившись, что иктотчи оглушён, стянула с себя остатки одежды и швырнула их в угол, где уже валялась верхняя часть робы. Запасная роба висела на вешалке, которая, в свою очередь, висела на крючке. - Или ты меня стесняешься?

0

126

Девушке сразу вспомнилась угроза со стороны Анклы, при их первой встрече. "Похоже, она говорила это все же всерьез. Но и я тоже не шутила". Каиранна демонстративно положила руку на рукоять меча.
- Нет-нет, мойся одна, я не по таким делам. - Ответила соседке и стала осторожно отходить к двери.

Отредактировано Каиранна (21.12.2015 19:09:10)

0

127

Пост написан от имени администрации.
- Не по каким делам? - Анкла не приближалась к Каиранне, но внезапно сощурила глаза, увидев её руку на мече. - А, ты об этом... я думаю, что не буду тебя трогать без твоего разрешения. Ты не подавала мне повода тебя насиловать. Если, конечно, ты не соврала о том, что не имеешь отношения к проникновению этого иктотчи и просто проспала его приход...

0

128

- Я бы не стала тебе врать! - уверенно заявила девушка и убрала руку с рукояти. - Мы же союзники, помнишь? И нам надо вместе противостоять подобным типам.
Кивок в сторону тела иктотчи.

0

129

Пост написан от имени администрации.
Анкла пожала плечами, разворачиваясь и раскрывая дверь душевой кабины:
- Ну, тогда раздевайся и залезай. А то этот парень немного отвлёк меня, а до обеда не так уж и много времени осталось...

0

130

Убрав комлинк, лорд вернулся к тренировкам. Физические упражнения чередовались с техниками, где применялась сила. Он должен быть в превосходной форме: тело не должно подвести его в самый неожиданный момент. Впрочем, перетрудиться он тоже не смог: вовремя остановившись, когда мышцы приятно изнывали от усталости, тёмный лорд приступил к отработкам приёмов силы. Используя левитацию, он поднялся над полом и стал манипулировать с помощью телекинеза световым мечом в пространстве.

0

131

Каиранна отщелкнула замок и открыла дверь в комнату, но прежде чем выйти, сказала Анкле:
- Вот давай начинай мыться, а я подожду снаружи, вдруг еще кто-то решит заявиться. Союзники иктотчи, например. Буду на стрёме.
И сразу же вышла из санузла.

0

132

Пост написан от имени администрации.
Айфону никто не мешал до самого обеда, когда гонг созвал всех в столовую.

За спиной Каиранны послышался шум воды. Анкла начала мыться, оставляя её в комнате одну... точнее, не совсем. Поддерживаемый телекинезом, из санузла вылетел бессознательный иктотчи и приземлился в центре комнаты.

0

133

Девушка поморщилась от такого соседства, тем более неизвестно как он себя поведет когда очнется и что начнет говорить. Следовало от него избавиться, и Каиранна с помощью телекинеза вытолкнула тело из комнаты, предварительно убедившись, чтоб снаружи этого никто не увидел. Вышла следом и отправила иктотчи поближе к соседней двери.
"Дело сделано", - решила девушка и неспешно вернулась в комнату.

0

134

Пост написан от имени администрации.
Примерно через полчаса Анкла с мокрыми волосами и полотенцем на плечах, защищающим надетую ей робу от намокания, выглянула из санузла.
- Можешь заходить, душевая свободна, - улыбнулась она. - Я вижу, ты избавилась от этого наглеца? Как думаешь, чего он хотел?

0

135

- Извращенец какой-то, судя по всему... Дашь мне сменную одежду? Быстренько помоюсь и, надеюсь, успею до обеда. Насчет своей личной сменной одежды попытаюсь разобраться позже.
Каиранна зашла в санузел, сняла с пояса рукоять и положила ее рядом с душевой. Обернулась к Анкле, ожидая ответа.

0

136

Пост написан от имени администрации.
- Конечно, - кивнула Анкла и протянула руку к шкафу, чуть отодвинувшись, чтобы пропустить Каиранну внутрь. Из него вылетела ещё одна вешалка с одеждой. - Бери. Только учти, что она тебе будет мала, думаю, по всем измерениям. Грязную одежду кинь к моей грязной, я вместе отнесу.
Выходить из санузла Анкла, однако, не торопилась.

0

137

"Эх, ладно, время идет, надо помыться, наконец!" - убедила себя девушка, беря одежду и вешая ее на крючок, чтобы потом одеться. Быстренько разделась, зашла в душевую, закрыла дверцу и включила воду.
То, что соседка не вышла из санузла, Каиранну нервировало, но она старалась не обращать на это внимание.

Отредактировано Каиранна (21.12.2015 21:38:35)

0

138

Пост написан от имени администрации.
Дверца душевой, естественно, не запиралась. Анкла защёлкнула дверь санузла на замок и, встав сбоку от двери, незаметно засунула руку под штаны, прикрыв её полой плаща робы.

0

139

Каиранна быстренько помылась. "Слава ситам, ей никто не мешал". Выключила воду, открыла дверцу и вышла из душевой. Анкла до сих пор находилась здесь.
- Скоро там обед? - спросила, чтобы хоть что-то спросить, а то голой и без оружия девушка чувствовала себя неуютно, особенно перед соседкой.

0

140

Пост написан от имени администрации.
Анкла, как-то странно улыбнувшись, ответила:
- Да, уже вот-вот... кстати, если тебе интересно, ты выглядишь привлекательно. Давай, одевайся, посмотрим, насколько она будет рваться на тебе...
Рука Анклы уже давно вернулась на пояс, завершив своё чёрное дело.

0

141

Каиранна оделась. Роба оказалась немного тесновата, но пока не рвалась. Вытерла волосы, расчесала их пальцами за неимением расчески. Далее взяла свой меч и посмотрела на Анклу.
- Ну что, я готова, пошли на обед!

0

142

Услышав звук гонга, лорд прекратил свои занятия и направился в столовую, где ожидал услышать от Тулнапа первые результаты его работы по поиску союзников.

Отредактировано Ivon (21.12.2015 23:13:09)

0

143

Пост написан от имени администрации.
Анкла кивнула, оставила полотенце в ванной и направилась к двери... впрочем, уже довольно заметно поглядывая на туго обтянутую тканью фигуру Каиранны.
Они вошли в столовую, и в ту же секунду ударил гонг.

0

144

- Чтоб его! - ругнулась Каиранна на звук гонга. - Он меня уже сейчас бесит, а что будет потом?...
Девушка встала в очередь за каким-то забраком, она даже вспомнила тех несчастных из аудитории... и улыбка коснулась ее губ. "Будут знать как нас недооценивать!"

Отредактировано Каиранна (21.12.2015 23:38:19)

0

145

Пройдя в помещение, в котором была организована столовая, лорд внимательно осмотрел всех присутствующих, но знакомого иктотчи не нашёл. Это не особо обрадовало тёмного лорда, и он решил побыстрее закончить с трапезой. Уже привычно обходя учеников, и проталкиваясь через очередь, он взял тарелку с едой и направился к свободному столу, за которым сидел ранее.

0

146

Пост написан от имени администрации.
Анкла встала рядом с Каиранной, чуть позади, и сразу после неё получила еду: приличный кусок зажаренного мяса в окружении чего-то, что, видимо, символизировало макароны - длинные слипающиеся белые нити. Та же еда досталась и Айфону. Знакомый им всем иктотчи появился в столовой не сразу, в толпе явно юных инквизиторов, что-то им вполголоса доказывая вместе с двумя своими (бывшими?) соратниками по блоку. Затем он подошёл к Айфону.
- Первая и четвёртая группы в наших руках, - прошептал он ему.

0

147

Девушки уже сидели за столом и обедали, когда в столовой появился иктотчи. Каиранна даже жевать перестала, наблюдая за ним и за теми, кого он с собой привел. Они направились к мрачному желтоглазому типу, который, кстати, постоянно бесцеремонно расталкивает всех в очереди, кода идет за едой. Это говорило о том, что он не слюнтяй какой-нибудь и явно не слабак. И иктотчи, получается, подчиняется именно этому желтоглазому.
- Ты его знаешь? - спросила девушка Анклу, кивнув в сторону типа, перед которым явно отчитывался Тулнап.

0

148

Пост написан от имени администрации.
- Иктотчи ты помнишь не хуже меня, он заявился к нам час назад. Разговаривает с новичком, появившимся вместе с тобой, - вполголоса ответила Анкла, ковыряя макароны. - И, судя по толпе, которая была вокруг него, они для чего-то объединяются. Правила двух на них нет...

0

149

- Новичок, значит... пойду поприветствую! - Каиранна вдруг широко улыбнулась, тут же решительно поднялась из-за стола и пошла по направлению к желтоглазому и компании.
"Познакомлюсь поближе с этими заговорщиками. Заодно выясню, что они задумали и посмотрю какую выгоду могу из этого извлечь".

0

150

Пост написан от имени администрации.
Анкла вскочила и помчалась за Каиранной, схватив её за руку.
- Глупый подросток... ты что, не слышала Верховного инквизитора? - прошипела она ей в ухо, но отступать было поздно: они уже подошли к столу Айфона, и иктотчи испуганно отодвинулся.

0

151

Иктотчи заявился, когда лорд уже поглощал безвкусную питательную массу, сидя за пустым столом. Пришёл иктотчи не один: он привел с собой небольшую компанию, включая членов его бывшей группы. "Они притащились сюда, будто мне должно быть интересно смотреть на их морды. Мусор никого не интересует." Тёмный лорд покачал головой и выслушал короткий доклад Тулнапа.
- Хорошая работа. Продолжай в том же духе и мы обязательно одержим победу.- Лорд Айвон, медленно пережёвывая пищу, скептически осмотрел разношёрстный сброд, который увязал за собой Тийн. "Даже если их станет в сотни раз больше, я представить себе не могу их победу." - Ты привёл с собой способных и талантливых - это хорошо. С каждым новым союзником наша сила возрастет. "Разве что в ваших глупеньких головках." Иктотчи кивнул, и тут Айвон заметил приближающихся к ним девушек. - Кто это? - спросил он у Тулнапа, но тот лишь обернулся и испуганно шарахнулся. Такая реакция не очень понравилась ситу.
- Чем обязан вниманию двух прелестных девушек? - произнёс лорд, широко улыбнувшись.

Отредактировано Ivon (22.12.2015 22:09:57)

0

152

Каиранна, продолжая улыбаться, ответила:
- Хочу поприветствовать вас в Инквизитории! Ну и познакомиться сперва. Я - Каиранна Хельмайр, а эта милая девушка рядом - Анкла Тимс. И нам очень интересно для чего вы тут собрались?

Отредактировано Каиранна (23.12.2015 08:21:11)

0

153

Пост написан от имени администрации.
Толпа обступила Айфона, Каиранну и Анклу. Иктотчи под шумок сбежал куда-то вдаль и начал переговоры с кем-то ещё.
- Надеюсь, вы не планируете какую-нибудь глупость. Верховный инквизитор подобное очень не любит, - покачала головой Анкла, глядя на Айфона сверху вниз.

0

154

- Моё имя Ай... Айфон,- произнеся своё имя, сит поморщился: "Я обязательно припомню это Сидиусу. "- Моего помощника, судя по всему, вы уже знаете. Что же до цели нашего маленького собрания: меня и моих товарищей не устраивают порядки в инквизитории, поэтому мы решились объединиться для достижения общих целей.- Лорд внимательно посмотрел на Каиранну, потом на её спутницу. - Смотря, что считать глупостью, Анкла. А если инквизитор встанет у нас на пути, то его придётся убрать, - надменный смешок лишь усилил и без того сильное напряжение окружающих стол учеников. Айвон обвёл рукой окружающую их толпу, - оглядись вокруг, либо ты с нами, либо ты против нас. И даже верховный инквизитор не спасёт ваши жизни, если вы станете болтать. - в последних словах ощущалась явная угроза. -Впрочем,- широкая улыбка снова красовалась на лице тёмного лорда, - я вижу, что вы довольно сильны. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сможем достичь любых вершин.

Отредактировано Ivon (23.12.2015 02:08:38)

+2

155

- Приятно познакомиться, Айфон! И на присоединение к вам я отвечаю согласием, раз уж такие жесткие условия. Тут и думать нечего! - Снова улыбнулась девушка и ткнула локтем в бок соседку, чтобы она тоже соглашалась.
"Ох как я не люблю, когда меня пытаются пугать и шантажировать!"

0

156

Пост написан от имени администрации.
- Каиранна, это глупо, - покачала головой Анкла. - Во мне зреет уверенность, что это провокация, притом довольно глупая. Конечно, у тебя своя голова на плечах, но ты ещё довольно юна и можешь поддаться на подобную провокацию, даже будучи предупреждённой. А если вы, Айфон, думаете, что меня остановит толпа новичков... до прибытия верховного инквизитора, кажется, примерно две минуты, я полагаю, что продержусь.

0

157

"Охо-хо. Интересно..." - Улыбка сита стала шаре некуда.- К чему такая агрессия? Не стоит устраивать резню здесь: я ещё не закончил трапезу. Сейчас для вас нет прямой угрозы. Не вставайте у нас на пути или присоединяйтесь к нам - это всё, что вам требуется сделать для сохранения жизни. А лично тебе, Анкла, - голос сита стал серьёзнee - я советую меньше болтать с верховным инквизитором о наших планах: я тоже новичок в этих стенах, и мне двух минут будет предостаточно, чтобы стереть тебя с нашего пути. Хочешь жить - не мешай мне. - лорд смотрел точно в глаза Тимс. - Я вижу в тебе большой потенциал. Выбери правильную сторону в этом конфликте, или исчезни.

Отредактировано Ivon (23.12.2015 02:30:35)

0

158

"О, древние ситы, держите меня или я ее лично удавлю... С такой соседкой врагов не надо. Даже сценку разыграть не дает. Нет, чтобы подыграть, а она всю комедию ломает..." - Каиранна вздохнула, положила руку на рукоять светового меча и сказала Анкле:
- Ты лучше соглашайся, иначе я лично тебя уничтожу!
А Айфону и даже скорее для остальных кинула:
- Не трогайте её, я с ней сама разберусь!

+2

159

Пост написан от имени администрации.
Анкла чуть сощурилась и даже подалась вперёд, к Айфону, но голос соседки заставил её развернуться.
- Лично уничтожишь, Каиранна? - холодный смешок сорвался с уст девушки. - А мне-то казалось, что мне удалось найти кого-то разумного...
В следующую секунду она неожиданно развернулась ко входу, а толпа начала расступаться. Верховный инквизитор вошёл в столовую, а вслед за ним суховатый старик.
- Что здесь происходит? - осведомился он. - Во время обеда ученики, получившие еду, сидят... во всяком случае, до моего входа.

0

160

Айвон поднялся со своего места и сказал - Возник небольшой конфликт, верховный инквизитор, но всё уже уладилось к вашему приходу. - Лорд развернулся к толпе, грозно произнеся - надеюсь конфликт исчерпан, не попадайтесь мне больше на глаза. - и перед тем как покинуть столовую, он приблизился к Анкле и тихо произнёс, - Не делай глупостей: ты мне ещё пригодишься.
Лорд Айвон направлялся в сторону выхода.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев