Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 81 страница 120 из 1000

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Тема заполнена. Новая тема: Бывший храм джедаев (2-я часть).

0

81

Каиранна телекинезом швырнула в троицу ближайшую груду покореженного дроида и, активируя световой меч, стремительно ринулась в атаку на арканианца. Клинки скрестились и девушка тут же отпрыгнула вбок, уходя из-под удара одного из забраков. Далее девушке пришлось отбивать частые удары то одного, то другого и успевать отпрыгивать или же перекатываться. Перейти в атаку пока не получалось, требовалось сосредоточится на защите. Живые противники значительно отличались от тренировочных дроидов.

0

82

Перед тем как отправиться по своим делам тёмный лорд направился за одним учеником из второй группы. "Сидиус ждёт результатов. Необходимо влиться в здешнее общество". Окликнув шедшего перед ним иктотчи лорд произнёс : Я бы хотел присоединиться к вашей группе, если один из моих соперников состоял в ней, то я заменю его.

0

83

Пост написан от имени администрации.
Иктотчи обернулся и произнёс холодно:
- Они не были членами нашего блока. Нас в блоке трое, и мы можем взять четвёртого, тем более что ты сильный. Но, кажется, это будет первый случай, когда в группе единственный блок... если к нам не поднимутся новички, блок будет более-менее бесполезен.

Арканианец перехватил обломки Силой и положил их рядом, отбив затем атаку. Пока арканианец и один из забраков теснили Каиранну вглубь зала, второй забрак атаковал Анклу. Она отражала удар за ударом, пару раз забрак открывался, но она словно ждала чего-то иного... и, наконец, дождалась. Короткий удар - и забрак отшатнулся, обеими руками схватившись за пах, а на пол что-то упало - не требовалось долго думать, что. Толчком Силы она отправила поверженного забрака в дверь, и та, жалобно скрипнув, открылась.
- Помочь?

0

84

- Да, помощь бы не помешала, - пришлось признать девушке, отбивая очередную атаку и отпрыгивая назад, потом добавила: - Так было бы намного быстрее, а то я одна долго буду с ними возиться.
И снова защита и отступление.

Отредактировано Каиранна (20.12.2015 03:08:02)

0

85

С небольшой усмешкой лорд сказал: Тогда поступим проще: я предлагаю тебе присоединиться к моему блоку. Если ты откажешься я подойду с тем же предложением к твоим товарищам. Мне не известна твоя сила и твой потенциал, так что это может как уровнять наши команды, так и внести большой дисбаланс в группу под руководством верховного инквизитора.

0

86

Пост написан от имени администрации.
Иктотчи рассмеялся.
- Парень, ты один почти как мы трое. Естественно, это будет дисбаланс... так что считай меня своим. Полагаю, мне повезло, что ты подошёл ко мне первым.

Анкла кивнула и вмешалась в бой. Один из забраков тут же отвлёкся на неё.
- Я отомщу тебе за своего брата! - прошипел он, нанося рубящий удар по ногам. - Ты будешь стонать подо мной как сучка!
- А, тоже захотел стать девушкой? - холодно парировала Анкла и слова, и удар. Они начали своё сражение.
Арканианец же, оставшись в одиночку, начал наступать на Каиранну.

0

87

"Не почти и далеко не трое, счастливчик." -Несомненно, икточи. В нашей маленькой команде я буду за главного. Мне нужна будет информация и ряд услуг. Например, захватить ещё одну тарелку с едой, впрочем, если ты будешь со мной, очереди пред тобой существовать и не должно. Если тебя что-то не устраивает, кандидатов ещё двое. Ну а если ты готов поработать, назови мне своё имя, а то так и останешься везунчиком.

0

88

Пост написан от имени администрации.
- Тулнап Тийн, - отозвался иктотчи. - Какая информация тебя интересует? Учти, когда они узнают, что я переметнулся к тебе, они устроят разборку, и я ожидаю, что ты не останешься в стороне.

0

89

Стало намного легче, и даже как будто аудитория стала просторнее. Девушка широко улыбнулась, даже скорее осклабилась, глядя на арканианца:
- Ну что, белоснежка, потанцуем?
Каиранна атаковала мощной серией ударов. Внезапный перекат назад, швырнула телекинезом в арканианца голову дроида. И тут же резкий прыжок вперед, клинки скрестились. Открылось уязвимое место противника и, уже еле удерживая своим клинком клинок арканианца, ударила того ногой в пах. Тот взвыл и сразу сложился пополам, но меча из рук не выпустил.
"Это поправимо!" - Решила девушка и рубанула мечом по кисти руки противника. Арканианец дико заорал и схватился здоровой рукой уже за культю.

Отредактировано Каиранна (20.12.2015 03:55:24)

0

90

Пост написан от имени администрации.

Оффтоп

Каиранна, предупреждение. Вы отписываете результат боевых действий. Впрочем, отпись разумна, поэтому на этот раз принимается... но я учту этот момент, когда в следующий раз буду отписывать результат ваших попыток сопротивления НПС, и учту его не в вашу пользу. Надеюсь, вы понимаете, почему, и не обидитесь.

Арканианец рассёк голову дроида, но удар в пах после столкновения клинков согнул его пополам, после чего мастерский удар лишил его правой руки, и он рухнул набок, прижимая культю к паху, а здоровую руку - к культе.
У Анклы всё было не так радужно. Гнев за оскопление брата, похоже, придал забраку сил, и он оттеснил её к стене, вынуждая лишь защищаться.
- Ты мощно пнула его? Тогда не поможешь ли мне? - крикнула она Каиранне.

0

91

-Держись поближе ко мне и будешь в безопасности, Тулнап. Ты похоже тут очень давно, меня интересуют настроения в инквизиции. Знаешь, не все довольны тем, что оказались здесь против своей воли. Либо смерть, либо становление монстром. И меня тоже не совсем всё устраивает, где я могу найти схожих со мной по взглядам союзников. Ты, разумеется, останешься моим - "слугой" - напарником. - пытливый взгляд впился в лицо везунчика.

0

92

Пост написан от имени администрации.
Иктотчи усмехнулся:
- Многих инквизиторов питает ненависть к карателям, слишком многие из них хотели бы убить лордов ситов и верховного инквизитора занять их место. Пожалуй, проще перечислить тех, кто ведёт себя так, как будто не хочет этого... мм... собственно, кроме Анклы Тимс с третьего уровня, никто и не приходит в голову. Ну, про новичков - про вас и Хельмайр - я не знаю, конечно.

0

93

Девушка телекинезом запустила в спину забрака обломки дроида. Меч деактивировала, посчитав, что этого хватит для отвлечения противника Анклы хоть на секунду.

0

94

-Так много недовольных -покачал головой сит. "Такое очень характерно для тёмной стороны, но я ожидал, что Сидиус напрочь выжжет им тьмой любое желание, кроме как служить ему." - Я хотел бы подготовить небольшое восстание. Как когда-то император захватил власть, разрушив наши жизни, мы сможем так же эту власть у него отобрать: вероломно ударив в спину. Нас много, а значит мы - сила. Ты поможешь мне, Тулнап?

0

95

Пост написан от имени администрации.
И Каиранна оказалась права. Забрак отвлёкся, когда ему в спину ударилось несколько обломков, и Анкла отрубила ему ладони, после чего прижала к стене за шею левой рукой, деактивируя меч.
- Значит, говоришь, буду стонать под тобой как сучка, - прошипела она, убирая меч на пояс. - Под тобой уже, - правая рука переместилась на пах забрака, - никто, - рука начала сжиматься, - никогда - не будет - стонать.
Она явно не собиралась разжимать руку. Вмешается ли Каиранна?
Арканианец всё ещё выл на полу. Второй забрак был без сознания, его голова отперла дверь, но не открыла её.

0

96

Пост написан от имени администрации.
Надо отдать иктотчи должное, идиотом он не был. Ну, полным, по крайней мере.
- Откуда мне знать, что ты не подосланный провокатор? - спокойно спросил он.

0

97

Каиранна хмыкнула.
- Может лучше мечом его, как и первого? А то еще второй завидовать начнет... хм... чему-то... - Девушка подошла к первому забраку и телекинезом отодвинула его от двери, освобождая проход. - Заканчивай там и пойдем уже.

+1

98

Пост написан от имени администрации.
- Зависть - благотворное чувство для инквизитора, - фыркнула Анкла и резко усилила сжатие. Забрак взвыл и обмяк, теряя сознание от боли. Она отпустила его и показательно отряхнула руку. - Пошли в комнату. Я запарилась что-то с ними драться, надо помыться и переодеться.
Она вышла и решительно направилась к комнате.

+1

99

-Я чуть не убил верховного инквизитора, ты считаешь император допустил бы убийство своих верных марионеток? Вот что я скажу тебе,Тулнап: я был знаком с одним инквизитором, который не был верен Палпатину. Его звали Антуан Ришес, и он поведал мне о бунтарских настроениях в Инквизитории. Ришес предполагал, что после задуманного им я могу попасть сюда, и посоветовал мне не отчаиваться, сказав, что я найду здесь союзников. Может до тебя доходили слухи: под его руководством мы вторглись на Камино с целью устроить там диверсию, ослабив силы империи. Мы старались отвлечь их от настоящей силы, находящейся здесь, под самым носом у ситов. Я не знаю, жив ли он, но я продолжу его дело, собрав всех, кто готов уничтожить этих тварей. "Хах, да я почти сам поверил в этот бред. Если не выйдет с обучением, стану бродячим актёром, буду жонглировать мечами с помощью силы."-пробежала весёлая мысль в голове сита, наполненой злобой и тьмой.

Отредактировано Ivon (20.12.2015 04:40:54)

0

100

Пост написан от имени администрации.
- Ришес мёртв, хотя тела нам не предъявляли, - сообщил иктотчи. - Верховный инквизитор на послеобеденной встрече упоминал о предательстве. Ладно, я в деле. Ты сейчас куда?

0

101

Каиранна пошла следом, раздумывая о том, что ей-то переодеться как раз не во что. Догнала соседку и спросила:
- А где вы здесь одежду берете? Если старая нуждается в очистке, например, или вообще если конкретно испорчена.

0

102

Пост написан от имени администрации.
- Для очистки есть прачечная Храма в конце коридора жилого корпуса. Что касается нового... Ну, у меня есть несколько сменных одинаковых роб. Я, конечно, могу предложить одну тебе, но, боюсь, твоя грудь такой тесноты не переживёт... - Анкла рассмеялась. - У меня-то нулёвка, а у тебя?

0

103

-Я направлюсь в свою комнату, а ты найди нужных людей, и пусть они соберут наших союзников. Выстави меня лидером будущего восстания, расскажи о моей силе и целеустремлённости. Узнай, готовы ли к нам присоединиться упомянутые тобой Анкла Тимс и некая Хельмайр. Помни: мы победим! -воодушевлённо произнёс лорд и направился в свою комнату. "Работаю слишком грубо, некоторых это может спугнуть. Вот убью в спарринге верховного инквизитора, тогда дело пойдёт живее. Нужны будут точные списки всех, кто отказался. Побыстрее бы уже вычистить этот загон скота." Узкое помещение, которое по ошибке именовалось комнатой, встретило тёмного лорда приятной тишиной. Проверив свои вещи, которые, как и прежде лежали в ящике, он погрузился в очередную медитацию.

Отредактировано Ivon (20.12.2015 04:57:15)

0

104

- Да уж побольше твоей, - усмехнулась девушка, не вдаваясь в подробности. - Но, не переживай, не намного! Так что может и подойдет одежда, если будет на то необходимость. Или же еще что-нибудь придумаю.

0

105

Пост написан от имени администрации.
"Видишь? Тебе даже не придётся особенно стараться, чтобы обвинить весь Инквизиторий. Хотя я предвижу, что та, кого он назвал, и впрямь не согласится..." - Бейн вновь выступил советчиком Айфону.

- Ну, хорошо... пошли.
Анкла и Каиранна добрались до комнаты без происшествий, но там их уже ждал... сам Верховный инквизитор. Анкла склонилась перед ним и незаметно пихнула Каиранну в спину, чтобы та сделала то же самое.
- Да, ваше высокопреосвященство?
- Вы жестоко избили троих учеников и нанесли всем им травмы, - спокойно произнёс забрак. - Могу ли я узнать, почему?

0

106

Каиранна чуть-чуть наклонила голову, вместо того чтобы склоняться, и ответила:
- Они сами предложили сразиться... и проиграли. Слабаки значит.
И девушка с вызовом посмотрела в глаза Верховного инквизитора.

Отредактировано Каиранна (20.12.2015 05:22:04)

0

107

"Слово обновить, наверное, не подойдёт в данной ситуации, здесь, скорее, проще уничтожить и заново воссоздать. По большому счёту мне плевать на инквизиторий в его нынешнем состоянии, вот уже переделанный под мои стандарты, он может действительно принести огромную пользу. Если Палпатин ждёт результатов, он их получит, а я получу необходимое влияние и ресурсы для борьбы с Вейдером." - лорд медитировал всё в той же позе, находясь в дальнем углу своей комнаты.

Отредактировано Ivon (20.12.2015 16:15:24)

0

108

Пост написан от имени администрации.
"Видимо, в Силе помехи... я сказал "обвинить", а не "обновить", но в целом ты прав", - кивнул Бейн в Силе.

Анкла выпрямилась.
- Действительно... - кивнул забрак. - Я предупреждаю вас, поскольку вы сильны. В Инквизитории из-за Ришеса будет проведена провокация. Не поддавайтесь на неё: глупцы нам нужны не больше, чем слабаки.
И, не прощаясь, он ушёл. Анкла решительно направилась в комнату, а затем, взяв запасную одежду из шкафа, к неприметной двери в углу. Уже у второй двери она оглянулась на Каиранну:
- Я в душ, пойдёшь со мной, чтобы сэкономить время?

0

109

- Нет, ты иди, а я потом. Кстати, кто такой Ришес, о котором упоминал инквизитор?
"Похоже тут в скором времени начнут активно плестись интриги. Найти бы еще учителя, если он здесь, или хотя бы узнать где он находится и его имя..."

0

110

"Одно последует за другим, я не думаю, что Сидиус так просто откажется от своего детища, а значит, я должен ему предложить максимальное удобный для меня вариант. А теперь, с вашего позволения, Дарт Бэйн, я бы хотел уделить внимание своим тренировкам. То, что я задумал, потребует от меня хорошей боевой подготовки."

Отредактировано Ivon (20.12.2015 22:50:02)

0

111

Пост написан от имени администрации.
- Ришес? А, да один из старших инквизиторов. Он повернулся против Империи и был казнён. Подробностей не сообщали. Ну... если что, ты знаешь, где меня найти, можешь не стучаться: парни, думаю, уже все знают, что это плохая идея - пытаться за мной подглядывать.
Буквально через пару секунд после того, как Анкла скрылась за дверью санузла, в открытую дверь постучался иктотчи.
- Прошу прощения за беспокойство... меня зовут Тулнап Тийн. Можно поговорить с вами? Где мисс Тимс?

0

112

Пост написан от имени администрации.
- Как я, бесплотный дух, могу помешать тебе тренироваться? Да и зачем мне это? - Бейн рассмеялся в голове Айвона и затих, оставляя его тренироваться.

0

113

Тёмный лорд извлёк голокрон учителя из незамысловатого ящика и напитал силой. После часа  поучительный наставлений и подробных примеров техник, лорд направился на поиски свободной аудитории, чтобы отработать и усвоить новые знания. Место, в котором он совсем недавно претерпел поражение от инквизитора оказалось в данный момент пусто, чем он и воспользовался. Седьмая форма делала упор на беспорядочные и сокрушительные удары, на изменение привычных связок и неожиданную смену темпа боя. Эмоции двигали оружием сита, а сит направлял эмоции. Лишь знание остальных техник и превосходная физическая подготовка позволяли раскрывать подлинный потенциал данной формы и привносить в неё что-то новое. Лорд Айвон приступил к отработкам приёмов, стараясь в точности выполнить все указания мастера.

0

114

Пост написан от имени администрации.
Тренировкам Айвона никто не препятствовал около получаса, затем зазвонил его комлинк. Номер звонившего не опознавался, но голограмма однозначно высвечивала Сидиуса.

0

115

Лорд достал комлинк и активировав связь произнёс : "Чем, могу быть полезен, наставник?" Сидиуса, скорее всего, интересовали результаты работы.

Отредактировано Ivon (21.12.2015 03:42:42)

0

116

Пост написан от имени администрации.
Голограмма Палпатина огляделась по сторонам, как бы убеждаясь, что они одни, и спросила:
- Насколько мо-ощно вирус изме-ены порази-ил Инквизито-орий?

0

117

-Я с полной уверенностью могу сказать, что лишь небольшая горстка адептов по прежнему предана вашему делу. Измена не просто поразила умы инквизиторов, она прочно укоренилась в их душах. Я уже приступил к организации восстания, которое соберёт и объединит всех предателей воедино. Мне будут необходимы несколько незначительных побед, чтобы в ряды изменников вступили и те, кто ещё сомневается. Как только все будут в сборе, я нанесу удар с верными вам инквизиторами в самое сердце этих заговорщиков и одержу победу. Инквизиторий должен возродиться из костей и плоти мёртвых предателей. С вашей же стороны я рассчитываю на игнорирование возможных доносов о восстании и подготовку небольшого отряда, который окажет мне поддержку.

Отредактировано Ivon (21.12.2015 04:06:50)

0

118

Пост написан от имени администрации.
Сидиус усмехнулся:
- С верными мне инквизи-иторами? Ты уже нашё-ол таких, которые то-очно верны, или лишь надеешься на их существова-ание?

0

119

-Сейчас я могу поручиться лишь за арканианцев, что забрал Вейдер. На существование остальных остаётся лишь надеяться. Но в ближайшее время я уже точно буду знать имена тех, кто отказался следовать за большинством.- лорд говорил спокойно, стараясь убедить Палпатина в своей уверенности.

0

120

Каиранна как можно дружелюбнее улыбнулась и кивком указала "гостю" на неприметную дверь в углу:
- Мисс Тимс там. И она знала, что ты придешь. Сказала, что хочет поговорить с тобой наедине. О чем именно - я не представляю. Иди-иди, со мной после поговоришь. Не заставляй девушку ждать.

Отредактировано Каиранна (21.12.2015 05:43:09)

+3


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев