Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Тема заполнена. Новая тема: Бывший храм джедаев (2-я часть).

0

961

Пост написан от имени администрации.
- Я вижу, вы нашли общий язык, - усмехнулась Антуанетта, оглядев их и продолжая питаться взятой ей едой.

Оффтоп

По моему опыту, такие советы редко работают. У каждого игрока свой стиль.

0

962

- Пожалуй, пусть это останется секретом. Хотя бы пока. Вы ведь не обидитесь? - Том вопросительно посмотрел на Виллиана. - Да, и почему вы на меня так посмотрели? - до этого парень заметил его взгляд.
На слова Антуанетты Том лишь пожал плечами.

Отредактировано Томас Джокер (06.01.2017 22:30:49)

0

963

- С чего бы? Рассказывать что-либо или нет - личное право каждого. Пока этот "каждый" не окажется на пыточном столе, конечно, - он ухмыльнулся. Услышав вопрос, он всё же сдержался перед тем, чтоб не выдать свои мысли об этой тогруте: - Нет, я просто немного задумался. Если ко мне больше никаких вопросов, то я пойду.

0

964

- Мне тоже так кажется. - усмехнулся Том. На последние слова Виллиана он ответил:
- У меня лично больше никаких. Я, пожалуй, тоже уже пойду. - парень допил свой напиток и поставил чашку на стол.

0

965

Пост написан от имени администрации.
- О, я вас не держу, - улыбнулась анзатка, поднимаясь и относя поднос. - Кстати, если хотите, я могу вам помочь с обучением, Виллиан...

0

966

- Откуда... - Виллиан осекся. Он не хотел, чтобы девушка знала о его желании глубже погрузиться в знания темной стороны раньше времени, а сейчас она могла говорить о другом.  - То есть, о каком обучении речь?

Отредактировано Виллиан Син (07.01.2017 03:33:09)

0

967

Пост написан от имени администрации.
- Здрасьте-приехали. Ты тут чем занимаешься, Виллиан? - в запале Антуанетта перешла на "ты". - Обучаешь младшую группу, не так ли?

0

968

К тому времени, Том уже встал из-за стола и пошел к выходу. Дальше он направился к тренировочному залу, что бы оттуда вернутся в свою комнату.

0

969

Виллиан вздохнул с облегчением. А действительно, откуда ей это знать, да и зачем предлагать помощь?
- Да, именно. Вот только чем вы мне поможете? Да и у вас, вроде как, своя группа, - он вопросительно вскинул бровь, искренне не понимая намерения инквизитора.

0

970

Пост написан от имени администрации.
- С большинством из них мне приходилось работать так или иначе. Я могу рассказать про какие-то их приёмы, слабости...

0

971

Вилл ненадолго задумался. Ребята ему действительно попались своенравные, и чем больше он будет знать о них - тем легче.
- Да, это было бы очень полезно, - ответил мужчина, немного задумавшись.
С одной стороны, с чего бы ей помогать ему? С другой же всё легко объяснялось: ей важно, чтобы будущих инквизиторов (или кто там они теперь?) обучили как можно лучше.

0

972

Пост написан от имени администрации.
Антуанетта улыбнулась и стала рассказывать. Тогорианец, по её описанию, стеснялся своего небольшого для своей расы роста и пытался играть на ловкости, что ему совершенно не шло, забрак был неожиданно одарён в способностях Изменения, одна из девчонок крайне берегла свою внешность...
- Ничего, скоро явится Анкла, и нам всем будет полегче, - мрачно заключила она.

0

973

Том добрался до своей комнаты и зашел в нее. Он почти привычно положил плащ на спинку стула и лег на кровать.
"Ну и денек сегодня." - подумал парень. - "Наконец получше отдохну." - и Том, зевнув, уснул.

0

974

Вилл сел напротив Антуанетты, на место, которое как раз установил ученик, имя которого он то ли не расслышал, то ли забыл.
Информация, полученная от девушки, и вправду была очень ценна. Последнее, правда, только в том случае, если он вдруг решит угрожать.
- То, что вы говорите, как-то не сходиться с тем, как вы это говорите, - отреагировал он на последнее замечание, но, не акцентируя на этом внимания, вновь набросился на девушку с вопросами: - Анкла - ещё один инквизитор? Или кто-то более... интересный?

0

975

Пост написан от имени администрации.
- Анкла Тимс тоже была инквизитором, да. И, говорят, имела непосредственное отношение к событиям, из-за которых случился переворот. Ходят слухи даже, что она самого Вейдера в стену смогла отправить и смыться. А ещё она лесбиянка и мужененавистница, большинство парней её боятся, потому что не хотят потерять свои... главные части, - усмехнулась Антуанетта.

0

976

"М-да, куда я вообще попал?" - только и пронеслось в голове мужчины, когда Антуанетта перечисляла все достоинства "достоинства" этой Анклы. И если Шаак Ти говорила именно о ней, то что же Вилл ей такого сделал, что она решила его к такой, так сказать, бобй-бабе отправить? Он тут и день не пробыл, а уже захотелось смыться подальше из этого дурдома. Хотя, если задуматься, в его глазах Орден выглядел примерно так же, но внимания он на это не обращал - попросту сравнивать не с чем.
- Тогда я очень надеюсь, что пересекаться мне с ней не придется. С какой целю она сюда пребывает? Если это, конечно, не секретно, - спросил он, решив воспользоваться о разговорчивостью Антуанетты, от которой подобного он уж точно не ожидал.

Отредактировано Виллиан Син (08.01.2017 20:56:08)

0

977

Пост написан от имени администрации.
- А куда же ей ещё? Она тоже стала по указу Имперским рыцарем. Тут у неё, как и у всех нас, будет база - а там уже смотря какие задания лорд Вейдер даст. Но пересекаться вам наверняка придётся. Советую постараться вести себя с ней хорошо.

0

978

- Спасибо за предупреждение. И за помощь с учениками тоже, - он бросил очередной взгляд на девушку, будто на что-то решаясь. - Я был о вас худшего мнения, если честно. И рад, что я ошибался. Но, боюсь, я совсем забыл о своих делах. Если у вас всё, то я, пожалуй, откланяюсь.

0

979

Пост написан от имени администрации.
- А вы так уж уверены, что ошибались, Виллиан? - ухмыльнулась Антуанетта. - Я вас не держу, вы свободны...

0

980

- До свидания, - коротко бросил Вилл. После этих слов, он покинул столовую, отправившись сразу на склад. Пришлось, конечно, поискать нужный размер, но этот маленький квест наконец был закончен. Осталось только получить свою награду. Бросив чистую одежду на стул, он тут же отправился в душ. Правда, морального облегчения это не принесло - всё прямо наоборот. За один день его жизнь буквально перевернулась с ног наголову. Не то, чтобы Вилл был консерватором, но перемены слишком резкие, да и вряд ли их можно назвать однозначно хорошими.
Через некоторое время он вышел из душа и на него тут же напала сильная усталость. Посмотрев на ключ, лежавший на столе, он всё же решил отдать его завтра - кому ночью может понадобиться что-то на складе?
Выключив свет, он упал на кровать, лишь отбросив полотенце и накрывшись одеялом, и погрузился в сон.

Отредактировано Виллиан Син (09.01.2017 18:23:58)

0

981

Пост написан от имени администрации.
И Томаса, и Виллиана через несколько часов разбудил зовущий к завтраку гонг, если они не сумели проснуться раньше.

0

982

Том проснулся раньше гонга. Он потянулся и начал приходить в себя.
"Где это я?" - подумал парень спросонья. - "Ах да, я же в бывшем храме джедаев."
Том встал с кровати и решил для начала принять душ. Приведя себя в порядок он скептически осмотрел свою одежду.
"Интересно, есть ли здесь что-то вроде гардероба или склада? А то хожу в одном и том же, как оборванец." - подумал парень. - "А ты кто? Император что ли?" - язвительно поинтересовался внутренний голос. И тут Том услышал звуки гонга. Быстро одевшись, он вышел из комнаты и отправился на завтрак.

+1

983

Виллиана же проснулся с гонгом, но встал чуть позднее. Надев новую, слегка не привычную одежду, он потянулся и тут же понял, что то ли слегка ошибся размером, то ли сама одежда менее свободная, чем его прежняя.  Ещё немного поразмявшись, он сошелся на втором. И тут же его желудок дал о себе знать. Ну, ничего удивительного - вчера он совершенно ничего не ел.
Чуть не забыв забрать со стола ключи, он отправился в столовую. Судя по пустым и тихим коридорам - последним.

0

984

Пост написан от имени администрации.
На завтрак давали довольно безвкусную кашу, и большинство уже разобрали её ко времени появления Томаса и, чуть позже, Виллиана. Шаак Ти тоже пришла на завтрак и участвовала в трапезе вместе с остальными.

0

985

Подойдя к окошку Тому все-таки удалось ухватить свою порцию. Затем он сел за стол и попробовал еду.
"Мда, довольно безвкусная." - заключил парень.
"А ты ожидал завтрака как у Императора?" - второй раз за утро отозвался внутренний голос.
"Заткнись." - холодно ответил ему Том. Конечно, по его лицу этого не было заметно, парень завтракал с абсолютно бесстрастным выражением лица.

Отредактировано Томас Джокер (09.01.2017 22:45:10)

0

986

Войдя в столовую, он быстрым взглядом окинул помещение надеясь найти Антуанетту (ключ то вернуть надо), но то ли её не было, то ли она просто потерялась среди кучи народу. Взяв свою порцию "безвкусной каши", от одного взгляда на которую он пожалел, что заранее не прикупил бутылочку-другую, Вилл уселся напротив Шаак Ти.
- Доброе утро, мастер Ти, - с вернувшимся нахальством в голосе заговорил он, но, тем не менее, обращаться к ней он стал чуть более уважительно, что выражалось, пожалуй, лишь в замене местоимения "ты" на "вы". - Вы, конечно, говорили о ещё одном адепте Тёмной Стороны, вот только не уточнили что она за человек. Признайтесь: вы не знали или просто хотели меня... проучить?

0

987

Пост написан от имени администрации.
- Скорее её, - покачала головой Шаак Ти. - Она, по сути, ещё молоденькая девочка, а губит себя из-за ненависти...
Антуанетта решительно зашла в столовую и подошла к Виллиану. Однако в голове Томаса зазвучал её телепатический голос: "Ты готов к изучению Обмана?" Вслух же она произнесла:
- Ключ, Виллиан... доброе утро, Шаак.

0

988

Том хмыкнул. Это было неожиданно, но виду он не подал.
"И вам доброе утро." - так же телепатически ответил парень. - "Готов."
Затем он продолжил есть, как ни в чем небывало.

Отредактировано Томас Джокер (10.01.2017 00:19:16)

0

989

- Да-да, вот он, - сказал Виллиан, протягивая девушке ключ.
Он ненадолго замолчал, пробуя кашу на вкус. Решив, что на вкус она несколько лучше, чем на вид, Вилл принялся более активно работать ложкой.
- И вы решили выбить клин клином? М-да, кандидатуру вы выбрали, конечно, наилучшую, - наконец заговорил Виллиан после достаточно продолжительного молчания со своей стороны. - И что же сделало её такой?

0

990

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти вздохнула.
- Не наилучшую... конечно, ей девушку надо искать нормальную, которая поможет ей забыть... другую девушку, предавшую её недавно. Но не прямо сейчас, сейчас она вряд ли будет способна довериться другой...
Антуанетта, забрав ключ, усмехнулась и прошла к Томасу.
- Собственно, суть Обмана - это просто понижение порога доверия. Цель начинает доверять твоим словам, и дальше ты можешь убедить её в чём-то...

0

991

Том отстраненно ел, будучи более заинтересованным словами Антуанетты.
- Ясно. - ответил он "переварив" полученную информацию. - И что же нужно для этого?

0

992

Вилл тяжело вздохнул. Был бы не в помещении - он бы сплюнул.
- Боже, эти ваши нежные чувства... Такое ощущение, что все проблемы галактики именно из-за них, - он немного помолчал, доедая остатки завтрака. - А от меня-то что требуется? И требуется ли что-то вообще?
"Или я опять переоцениваю свою значимость?" - мысленно спросил он сам себя, ухмыльнувшись.

0

993

Пост написан от имени администрации.
- К сожалению, больше, чем хотелось бы, - кивнула Шаак Ти. - От тебя... собственно, немногое. Отвлекать её внимание на себя, когда она здесь, не давать ей срывать злобу на учениках. Сомневаюсь, что она долго здесь пробудет.
Антуанетта улыбнулась.
- Нужно верить в себя, видеть цель и не замечать препятствий. Ты должен верить, что тебе поверят... и посылать лёгкий импульс Силы с этой мыслью. Ты знаешь Телепатию, так что тебе будет даже легче: я учила Обман сразу от Ощущения...

0

994

- Ясно. - ответил Том, отмечая про себя, что повторяется.
"Спасибо, учитель, за Телепатию." - подумал парень. Затем, отставив пустую тарелку, он спросил:
- А на чем... Тоесть на ком я буду тренироватся?

0

995

- Предлагаете мне бегать за ней по пятам и смотреть, как бы какой из учеников не попал в её немилость? Не думаю, что такое внимание с моей стороны ей будет очень уж приятно, - он поднял взгляд на Шаак Ти. - И когда прибудет этот "проблемный ребенок"?

0

996

Пост написан от имени администрации.
- Я подобрала пару слабовольных бродяг, ждут в тренировочном зале, - усмехнулась Антуанетта в ответ Томасу. Шаак Ти же фыркнула:
- "Ребёнок" прибудет дня через три... и нет, не думаю, что нужно следовать за ней по пятам. Ты ведь хотел учиться Тьме? Будешь учиться и заодно тем самым отвлекать.

0

997

- Понятно. - усмехнулся Том. Чего-то подобного он и ожидал. Тут парень вспомнил, что ему нужно больше одежды.
- Кстати, здесь есть что-то вроде гардероба или склада с одеждой? - спросил Том, отпив из стакана.

0

998

- Хотел, конечно, но что-то сомневаюсь, что она захочет. Хотя, попробовать стоит - и себе помогу, и делом займусь, - он собирался встать, но тут кое-что вспомнил. - Кстати, занятия с младшей группой проводятся там же, где и при Ордене с юнглингами?

0

999

Пост написан от имени администрации.
- Есть склад ещё с джедайских времён. Ключ у меня, - пожала плечами Антуанетта. - А почему ты вдруг спрашиваешь?
- Мм... ты можешь перевести их туда. Антуанетта таскала всех в общий тренировочный зал, - пожала плечами Шаак Ти.

0

1000

- Так и поступлю. Не думаю, что заниматься всем в одном месте - хорошая идея. До встречи, - попрощавшись, он встал и вышел из столовой, отправившись в общий зал.
Вилл пока не имел представления о местом расписании. Кроме приема пищи, конечно. Поэтому решил подождать свою группу тут - всё равно заняться было нечем. Вот только тишина и одиночество подталкивали к погружению в себя.

***
- Учитель, у меня получилось! - радостно воскрикнула девочка, довольно улыбаясь.
- Молодец. Но просто уметь - недостаточно. Ты должна много практиковаться, - Виллиан и сам невольно улыбнулся, глядя на радостное лицо Лин.
Но картинка вдруг расплылась, будто на глаза накатились слезы, но фокус медленно восстанавливался. Вокруг был плотный туман, но метрах в трех от себя он всё прекрасно видел. В руках было что-то холодное.
Вилл опустил голову и обомлел: на его руках была его ученица, Лин, которая стеклянными глазами смотрела на него.

***

Вилл резко открыл глаза, сдержав рвущийся наружу крик. Он провел рукой по лицу, убрал назад спавшие на лицо волосы, встал. Ему давно не снились сны. А такие не снились никогда.
- "Зараза, не хватало ещё горевать о том, что произошло пятнадцать лет назад," - с некой злостью на себя самого подумал он. - "Хватит ныть. Теперь у тебя другие заботы."
И только сейчас он окончательно вернулся в реальность.

Отредактировано Виллиан Син (11.01.2017 00:47:34)

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев