Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 921 страница 960 из 1000

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Тема заполнена. Новая тема: Бывший храм джедаев (2-я часть).

0

921

- Хорошо, - согласился Вилл и сел удобнее. -Если я правильно помню, то всё сводится к применению на себя Обмана разума.
Забавно. Сейчас он будто вернулся на двадцать лет назад, в те времена, когда он был падаваном и только обучался способностям силы. Сейчас в воспоминаниях всплыли смутные образы того, как учитель объяснял ему самые основы какой-то способности силы. На его лице невольно проступила мягкая улыбка, но мужчина тут же опомнился.
- Я пытался обучиться самостоятельно, но, как ты можешь судить по моей просьбе, я делал что-то не так, - вновь заговорил он после непродолжительного молчания: - Что-то я много лишнего несу. Ваш не юный падаван весь внимание.

Отредактировано Виллиан Син (03.01.2017 00:37:00)

0

922

Пост написан от имени администрации.
- У Контроля боли действительно много общего с самообманом. Однако самого по себе этого недостаточно... - Шаак Ти вздохнула. - Нужно убедить себя, что боль не способна тебя достичь, а не что её нет: второму слишком активно сопротивляются реальные физические сигналы боли.

0

923

- То есть, моя ошибка была лишь в этом? - он вопросительно вскинул бровь, отказываясь верить, что он мог совершить столь глупую ошибку.
-И как правильно делать это? - решил уточнить он. В голосе четко слышалось раздражение. В последнее время эмоции стали проявляться несколько ярче...

0

924

Пост написан от имени администрации.
- Давай потренируемся. Если угодно, можно на чём-то поприятнее боли, - пожала плечами Шаак Ти. - То же самое можно применять, чтобы отрешаться от иных ощущений...

0

925

-Да, я бы предпочел что-то мене неприятное, но нужно что-то столь же сильное, верно? - сказал Вилл, уже спокойнее. Хм, и чем заменить боль? Страх? Нет, страх может быть даже хуже боли, его сложнее вызвать, да и это больше психическое явление, чем физическое. Стоп, а это как-то влияет? Черт, ничего в голову не идет! - И на чем ты предлагаешь провести тренировку?

0

926

Пост написан от имени администрации.
- Собственно, физиологических сигналов от удалённых нервов, похожих на боль, не так и много: температурные перепады, осязание и возбуждение. Отрешиться от всего осязания - задача не для новичка в этой способности.

0

927

-А температурный перепад устроить не легко... - произнес он, как бы заканчивая фразу Шаак Ти. - Что ж, надеюсь, мастер-джедай знает, каким образом можно возбудить мужчину. Если вы не передумали мне помогать, конечно.
Не дожидаясь ответа, он закрыл глаза, концентрируясь на своих ощущениях, и мысленно поопытался огородить себя от возможного возбуждения.

0

928

Пост написан от имени администрации.
- Ну, если ты настаиваешь...
Шаак Ти поднялась и подошла к нему. Её рука скользнула ему под одежду и принялась кончиками пальцев водить ему по животу, то и дело спускаясь к поясу, грудь чуть касалась его плеча, а дыхание обжигало шею.

0

929

И тут великая дилема: скверный характер требовал прокомментировать ситуацию, а здравый смысл говорил, что потеря концентрации грозит приливом крови в причинный орган.
Пока побеждал здравый смысл, и то ли он такой талант, то ли контролировать себя лучше стал, то ли Шаак Ти не очень старается, решив начать с малого. Ему,  конечно, хотелось верить в первый вариант,  но правдоподобнее всё же казался именно третий.

0

930

Пост написан от имени администрации.
- А теперь открой глаза, - мягко усмехнулась Шаак Ти, в то время как её пальчики на пару мгновений перестали его касаться, а затем стали забираться уже ему под пояс. Когда и если он откроет глаза, он увидит, что одежда, ранее прикрывавшая торс мастера-джедая, теперь лежала на кровати...

0

931

Открыл ли Вилл глаза? О да. Догадавшись, что за зрелище его ожидает, он,  не в силах противиться любопытству, открыл глаза.
Запретный плод сладок. Сейчас этим плодом было именно сдерживаемое возбуждение. Казалось, что чем сильнее он сопротивляется своим желания, тем сильнее они. Иначе чем объяснить столь ребяческую реакцию лишь на женскую грудь? Наверное, со стороны он и выглядел, как мальчишка, впервые видящий перед собой обнаженную женщину.
Он попытался что-то сказать, но стоило открыть  рот, как и без того пошатнувшееся самообладание дало очередную трещину. Сейчас было бы правильнее все прекратить, но еще раз проигрывать этой женщине он не хотел. Сумев оторвать взгляд от её груди, он посмотрел в глаза Шаак Ти  с неким вызовом.

0

932

Увидев, что все берут еду из окошка, Том встал и направился к нему. Взяв свою порцию, он вернулся обратно за стол.
"Есть можно." - мысленно заключил парень, пробуя еду. - "В последнее время я и ночевал где попало, и ел что попало." - размышлял он.
Дальше Том лишь ел и рассматривал зал.

0

933

Пост написан от имени администрации.
Тело начинало предавать Виллиана. Шаак Ти усмехнулась, скользнув пальцами ниже и коснувшись наиболее чувствительных частей.
- Отлично, реакция присутствует. Теперь отрешись от неё. Твоё тело реагирует, но твой разум не должен...
В зале было довольно много учеников разных возрастов, рас и полов. К Томасу, взявшему еду, вскоре подошла Антуанетта.
- Привет. Как ты тут, обживаешься?

0

934

Но, как это принято, сказать легче, чем сделать, особенно, когда мысли заполняет желание поддаться возбуждению, а вовсе не побороть его. Вилл уже не раз мысленно обматерил себя, сетуя на то, что стоило не выпендриваться и тренироваться с болью - и лишних мыслей не возникало бы, и мотивация хорошая.
Мужчина закрыл глаза, желая вновь достичь нужной концентрации, но дело усугубляло то, что бороться приходилось не только с ощущениями, но и желаниями. Желаниями, диктуемыми похотью, которой он, словно мальчишка, не мог сопротивляться.

0

935

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти усмехнулась, глядя на жалкие попытки самоконтроля Виллиана... и вовсе не прекращая стимулировать его рукой.

0

936

Виллиан стиснул зубы от злости: ещё одно поражение, ещё одно унижение - вот как он видел то, что  произошло дальше.
- Хватит... - слегка хриплым голосом сказал мужчина, чувствуя, что ещё чуть-чуть - и грань будет преодолена.

0

937

Пост написан от имени администрации.
- Соберись, - мягко произнесла женщина и коснулась его укрытого одеждой плеча соском, продолжая движения рукой. - Отрешись от своих ощущений... не дай им достичь тебя...

0

938

"Прекрати, что ты делаешь?!" - эти слова застряли в горле и с остатками сопротивления растворились в глухом стоне-выдохе. Он неспешно окинул взглядом полуобнаженную женщину, подмечая, что сейчас она кажется более красивой.
Его рука легла на талию Ти, медленным и нежным скользящим движением поднимаясь выше - остатки здравого смысла не позволили сотворить ему что-то более наглое и безрассудное.

0

939

Пост написан от имени администрации.
Соски Шаак Ти заметно отвердели, но она абсолютно не изменилась в лице.
- Видишь? - усмехнулась она. - Ты возбуждаешь моё тело, но я не позволяю своему разуму это почувствовать.

0

940

- Это больше похоже на издевку, чем на чтобы то ни было, - подметил мужчина. Тем не менее, это сработало - она надавила на его самолюбие.
Ладонь застыла всего в паре сантиметрах от груди Ти. Виллиан вновь попытался отстраниться от того, что испытывает его тело, надеясь, что нежелание уступать окажется сильнее похоти.

0

941

Пост написан от имени администрации.
И, как ни странно, у него получилось. Его тело было всё так же возбуждено, вегетативные реакции присутствовали... но его мозг совершенно не ощущал этого возбуждения и мог обнаружить его только взглядом на себя. Шаак Ти усмехнулась и продолжила ласки.

0

942

Осознание успеха пришло не сразу, но когда это случилось, он машинально взглянул вниз, убедившись, что реакция тела осталась прежней. Ощущение от этого всего было странное - будто это было вовсе не его тело.
- Похоже, у меня получилось, - не скрывая нотки удивления в своём голосе, сказал Вилл. Вот только непрекращающиеся ласки вызвали некую неловкость. - Спасибо за то, что делала такое ради меня, но, думаю, на этом пока можно остановиться...

0

943

Пост написан от имени администрации.
- Нет уж, погоди... - Шаак Ти покачала головой и совершила ещё одно движение, после чего её рука чуть сжалась... и Виллиан, если, конечно, не потерял концентрацию на контроле (что не очень-то вероятно), мог пронаблюдать страннейшее зрелище не ощущаемого им самим своего оргазма. После этого она отошла от него и, как ни в чём не бывало, стала одеваться, не комментируя произошедшее.

0

944

Поначалу он даже не понял того, что произошло - осознания пришло вместе с волной удовольствия, появившегося мгновенно, словно вспышка, и прошедшего по всему телу. Вилл машинально схватил девушку за руку и, слегка запрокинув голову, хрипло простонал сквозь сжатые зубы. Но уже через мгновение его тело расслабилось, и он выпустил руку Ти из хватки.
- И зачем ты сделала это? - более-менее придя в себя, сухо спросил Виллиан, не желая, в отличии от некоторых, притворяться, что так всё и должно было быть.

0

945

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти спокойно пожала плечами, приведя себя в порядок.
- Чтобы проверить, справишься ли ты с удержанием контроля при этом. Это похоже на резкое усиление боли, как когда соль в рану втирают.

0

946

Вилл ещё несколько секунд посверлил женщину взглядом, но вскоре встал, тут же вспомнив о новой проблеме. Черт, нужно сменить одежду, а в идеале ещё и принять душ - это самый чертовски странный день в моей жизни. Так, к делу: одежда должна быть на корабле. По крайней мере, я видел её там в последний раз, вот только до него далеко, да и в таком виде... Хм, здесь ведь должна быть одежда для учеников.
- Ты не знаешь, где здесь где здесь гардероб или что-то в этом роде?

0

947

- Обживаюсь. - кивнул Том. - Осматриваюсь. Но в данный момент питаюсь. - усмехнулся он, почти доедая свою порцию.

0

948

Пост написан от имени администрации.
- Может быть, у тебя появились ещё вопросы? - Антуанетта села напротив Томаса со своей едой, взятой, похоже, быстрее него.
- По-моему, склад там же, где был при Ордене, - пожала плечами Шаак Ти, уже направившись к выходу. - А вон дверка в санузел, если ты теперь хочешь... привести себя в порядок.

0

949

- Вроде нет. - Том задумался. - Хотя... А Имперские Рыцари делятся на ранги? Если да, то какие? - парень поднес ко рту еще одну ложку.

0

950

- Угораздило же меня с тобой связаться... - тихо сказал Вилл сам себе, когда Ти покинула комнату.
Решив, что приводить себя в порядок, не имея чистой одежды, - нецелесообразно, он вышел из комнаты и, припоминая где и что раньше находилось в Храме, отправился на склад. Вот только в душу закрадывались сомнения, что склад открыт и за ним никто не следит.

0

951

Пост написан от имени администрации.
- Ну, есть ученики, которые делятся на младшую, среднюю и старшую группы, и обученные рыцари. Во главе... ну, сейчас Император, - отозвалась Антуанетта, начав медленно поглощать еду.
Склад оказался закрыт, на двери висело объявление: "Ключи у меня, кому надо - просите, кто выбьет дверь - устрою вам расправу по-анкловски. Антуанетта Мари".

0

952

- Ясно. - кивнул Том. - Хм... - он задумался. - А какая вообще цель Рыцарей? В чем она заключается? - парень уже доел свою порцию и стал потягивать напиток.

0

953

- Вот те раз... - пробормотал мужчина, проведя рукой по волосам. Несколько часов назад подобное предупреждение его бы не остановило, но после произошедшего с Шаак Ти, он уже и не знал, что и от кого можно ожидать. Поправив мантию, перевязанную поясом, он первым делом отправился на поиски в столовую - если ему не показалось, во время "тренировки" он слышал гонг.

0

954

Пост написан от имени администрации.
Антуанетта хмыкнула:
- Служить Империи и Императору, разумеется. С помощью Силы. Не так раздолбайски, как джедаи "служили" Республике, а так, как и полагается... ну, условно говоря, спецназу.
Виллиан быстро добрался до столовой и увидел беседующую пару среди множества других.

0

955

- Ещё раз здравствуйте, - с притворной вежливостью и такой же улыбкой, сказал Вилл, добравшись до беседующих. Он посмотрел на юношу, и снова на Антуанетту: - Это и есть тот одаренный ученик, которого вы взяли под свою опеку? В любом случае, не буду вас отвлекать -мне нужен ключ от склада.

0

956

Пост написан от имени администрации.
Антуанетта усмехнулась, увидев подошедшего, помотала головой и протянула ключ Виллиану.
- Моя опека требует некоторого... знакомства. А этого парня только привели.

0

957

- Значит, свалился он на мою голову? - спросил он, взяв ключ и оценивающе посмотрел на парня. - Благодарю. Я принесу ключ позже. На всякий случай: где ваша комната?

0

958

Пост написан от имени администрации.
- Навыки этого парня таковы, что он, скорее всего, вообще попадёт к Шаак Ти. Учился у одного из беглых джедаев, видишь ли, - усмехнулась Антуанетта. - Моя комната первая слева наверху...

Оффтоп

Вообще отыгрыш без игрока в той же локации продолжать не подобает.

0

959

- Здравствуйте. - кивнул Том, окинув подошедшего оценивающим взглядом.
"Что-то мне улыбка не очень нравится." - мысленно хмыкнул парень.
Дальше Том сидел молча, не имея особого желания вмешиватся в разговор. Он уже допил свой напиток, и теперь лишь наблюдал за происходящим.

0

960

Вилл вновь взглянул на юношу, в этот раз с некой жалостью - если он и правда попадет сразу к Шаак Ти, то придется ему ой как не сладко.
- И кто, если не секрет, был тем джедаем? - обратился он к юноше. Вдруг Вилл знал этого джедая? Своих знакомых тех времен он почти не встречал, тем более джедаев.

Оффтоп

Извините, всё моя рассеянность. И, если не сложно, у меня есть небольшая просьба: мой отыгрыш, мягко говоря, не очень, и я прекрасно это понимаю. Хотелось бы получить пару-тройку советов о том, что мне стоит подправить и на что обратить внимание. В ЛС, разумеется.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев