Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 881 страница 920 из 1000

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Тема заполнена. Новая тема: Бывший храм джедаев (2-я часть).

0

881

Том кивнул. Он выглядел спокойно, даже несколько холодно. Парень четко чувствовал Тьму рядом с девушкой, к которой его привели.

0

882

- Скажу прямо, - прервал он молчание, когда они отдалились от зала. - Я не собираюсь прогибаться под Империю и становиться союзником Вейдера, как это сделала ты. Даже если всё это и вправду делается во благо. Но, как я говорил ранее, присоединяться к ополчению я так же не собираюсь. К чему я разглагольствую? Хочу еще раз напомнить, что мы не союзники и вряд ли ими когда-нибудь станем.
Он немного помолчал, глядя на реакцию Шаак Ти.
- Мне нужна помощь, - чуть понизив голос, сказал он. Это всё же было ударом по его гордости. - Я хочу лучше овладеть силой, не только её Светлой стороной, но ты можешь помочь мне в этом. И не спрашивай "зачем" - причина может показаться глупой.
Вилл слегка улыбнулся - ему самому причина казалось глупой, но, одновременно с этим, слишком манящей, чтобы от неё отказаться.

0

883

Пост написан от имени администрации.
- Ты не знаешь моих планов, Виллиан Син, и это хорошо, - отозвалась Шаак Ти с тонкой улыбкой. - И я рада, что ты сам осознал, что тебе тоже нужно ещё учиться.
Антуанетта подошла к Томасу.
- Кто ты такой? - обманчиво мягким голосом спросила она. - Расскажи о себе.

0

884

- Ну, если вобщем и коротко, то меня зовут Томас Джокер. Мне двадцать лет, родился здесь, на Корусанте. Я считаюсь наемником, поскольку не принадлежу полностью ни к джедаям, ни к ситам ни к кому-либо другому. Сейчас совершенствую способности Силы. - ответил Том, не упоминая, что учился у джедая.
"Спросят то спросят, скажу правду. Не думаю что она поверит, будто я столькому научился сам." - решил парень.

Отредактировано Томас Джокер (01.01.2017 11:39:43)

0

885

-То, что я их не знаю - не значит, что узнать не попытаюсь.  - он остановился и прислонился спиной спиной к стене, сложив руки на груди. Осмотревшись по сторонам и убедившись, что сюда никто не идет, он продолжил: - Я так понимаю, это были слова согласия. Хорошо. Но, как я уже сказал, после я собираюсь ещё глубже изучиь Тьму, а с этом здесь мне может помочь только Антуанетта. Вряд ли мне удасться добиться её расположения так быстро, поэтому я хочу начать прямо сейчас. Есть предложения?
Он неотрываясь смотрел на женщину, правда, его взгляд то и дело опускался нижеё лица.

0

886

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо. Что ты умеешь? - кивнула Антуанетта и попыталась осторожно провести рукой по щеке Томаса.
Шаак Ти усмехнулась и как бы невзначай сложила руки под грудью.
- Не только Антуанетта. Меньше чем через неделю сюда вернётся ещё одна инквизитор. Может быть, менее талантливый организатор, но одарённый пользователь Силы. А если всё-таки говорить об Антуанетте... будь осторожен, Виллиан. Не хочу потом найти твой труп с высосанным мозгом.

0

887

Том почувствовал, что Антуанетта собирается сделать и оступил на шаг. Он слегка поднял бровь, как знак вопроса.
- Хорошо. Пожалуй, начну с Силовых способностей. - сказал парень и начал демонстрировать сложный Телекинез.

0

888

-Не думал, что тебя заботит моя жизнь, - он ухмыльнулся, не только из-за своей фразе - сложенные под грудью руки сделали её более объемной, хоть и только визуально, да и в целом придавали ей более манящий вид. Стоп, сейчас не время. И не место. Да и женщина "не такая". Или "такая"? А что вообще за "такая"?  Вилл выдохнул, возвращая себя в реальность. - Ладно, когда и где тебе будет удобно заняться мной?

0

889

Пост написан от имени администрации.
- Мы можем пройти к одному из нас в комнату, чтобы никого не беспокоить, - пожала плечами тогрута в ответ.
Антуанетта нахмурилась, глядя на его действия.
- Очаровательно. Просто очаровательно. У кого ты учился? Такого трудно достичь самому...

0

890

Том был явно доволен собой. Однако, немного напрягшись ответил:
- Ну, врать не буду - не потому что я такой честный, просто вы поймете что я лгу. Обучался у джедая, но ушел. Отчасти по личной причине. - с невозмутимым выражением лица парень стал ждать реакции Антуанетты.

0

891

- Хочешь приступить прямо сейчас? - вопрос был больше для самого мебя, поскольку он даже не стал дожидаться ответа. - Тогда идем в мою. У меня всё равно почти нет нет вещей, так что можно не бояться возможного беспорядка.

0

892

Пост написан от имени администрации.
- Вот как? - Антуанетта посмотрела на Томаса заинтересованно. - Не волнуйся, сейчас розыск джедаев прекращён - хотя я и уверена, что временно. И что же это за причина?
Шаак Ти лишь кивнула в ответ и направилась вместе с Виллианом в сторону его комнаты, небрежным жестом проверив наличие меча.

0

893

На душе у Тома стало немного легче, но виду он не подал. На вопрос Антуанетты парень ответил:
- Ну, их в принципе две. Первая: я узнал, что мой отец исчез. Кажется, какая-то боевая операция. Я его не очень хорошо помню, но отец все-таки. Вторая: меня джедайские ограничения немного... эм... напрягают.

Отредактировано Томас Джокер (01.01.2017 21:21:13)

0

894

Идти пришлось не слишком долго и вскоре они оказались в ничем не выделяющейся комнате: обычная одноместная кровать, маленький стол, стул, небольшой шкаф и полки,  прибитые на противоположной кровати стене. Единственное, что говорила об обитаемости этого места - помятые пастельные принадлежности.
-Располагайся где тебе удобно, - сказал он, усаживаясь на стул и, по сути, не оставляя джедая другого выбора. Разве что она предпочтет пол, что было крайне маловероятно.

0

895

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти скинула плащ и, накинув его себе на руку, села на кровать и потянулась.
- Итак, что ты хочешь узнать?
Тем временем Антуанетта улыбнулась, явно довольная ответом Томаса.
- Разыскать информацию по твоему отцу для наших архивов - плёвая задача. А джедайские ограничения действительно довольно бессмысленны.

0

896

- Вот и отлично. Зовут моего отца Дориан Джокер, по идее должен быть капитаном во флоте. - Том пожал плечами. - Показать что я еще умею?

0

897

- Узнать? Многое. Мой учитель неплохо обучил меня использовать способности Силы, вот только польза даже тех немногих из них, что могут помочь в бою, - непостоянна и крайне сомнительна, - Вилл немного помолчал, глядя на Ти. - Такое чувство, что тебе нравится вынуждать меня признавать свою несостоятельность.

0

898

Пост написан от имени администрации.
- Покажи, - кивнула Антуанетта Томасу. - Мне нужно понять, послать тебя в ученики ко мне или сразу к мастеру Ти.
- Каждый должен осознавать свои несовершенства, - кивнула Шаак Ти. - Но в данном случае вопрос несколько более прикладной. Что ты хочешь изучить сейчас?

0

899

Том начал показывать отлично развитые Рывок Силы и Бросок светового меча.
- Еще у меня хорошо получается Вихрь Силы, Обман разума и Захват Силы. Рана Силы тоже неплохо. Ну и, конечно, Ощущение Силы.

0

900

Вилл задумчиво почесал подбородок. Он прекрасно понимал, что у него, возможно, будет не так уж и много времени чтобы обучится, и ещё меньше, чтобы оттачить полученные навыки.
-Мне нужно научиться контролировать боль, - вскоре заговорил он. - И что-нибудь, чтобы суметь ошеломить противника, или вывести  из раановесия - вроде Заряда или Волны Силы. Думаю, это основное, чему я хотел бы научится. И.. - он вновь замолчал, решая, стоит ли это говоить. - Нет, не важно. Это всё. Так что, сможешь помочь?

0

901

Пост написан от имени администрации.
- Хороший набор, - кивнула она. - Ну что ж... думаю, мы слегка подучим ментальную сферу, а потом отдадим тебя мастеру Ти. Сейчас я провожу тебя в одну из свободных комнат.

0

902

- Ментальную? - переспросил Том. - Если это только Телепатия, то с ней у меня тоже неплохо.
Затем парень попробовал обратится к Антуанетте с помощью Телепатии:
"Слышите меня?"

0

903

Пост написан от имени администрации.
- Слышу, - раздался телепатический ответ. - То, что ты знаешь это, хорошо, но я скорее про влияние на разум... если ты понимаешь, о чём я.

0

904

- Смутно, но кажется догадываюсь. - уже вслух ответил Том. - Кстати, здесь есть место, что бы посадить истребитель? У меня имеется один.

0

905

Пост написан от имени администрации.
- Да, ангар здесь имеется, - с усмешкой кивнула Антуанетта. - Можешь пригнать туда свой корабль, только коды сообщи, чтоб не сбили.

0

906

- Хорошо. - кивнул Том.
"Кажется, пока все нормально. Учится буду, место проживания имеется." - думал он.
- Вы, кажется, хотели провести меня в комнату. - напомнил парень.

0

907

Пост написан от имени администрации.
- Точно, идём, - кивнула Антуанетта с улыбкой и повела его прочь из зала и по лестнице вверх. - Может, у тебя есть вопросы?

0

908

Том пошел вслед за Антуанеттой.
- Хм, не знаю. Кажется, пока нет. - парень задумался. - Хотя... Да, пожалуй, есть. Я так и не понял, что это за место?

0

909

Пост написан от имени администрации.
- Когда-то это здание называли Храмом джедаев, - с усмешкой отозвалась Антуанетта. - Теперь это резиденция Имперских рыцарей.

0

910

- Теперь ясно. - усмехнулся Том, можно сказать, первый раз за день. - То-то же он мне какую-то школу напоминает. 

0

911

Пост написан от имени администрации.
- Можно и так сказать, - отозвалась Антуанетта. - Так, вроде бы эта комната... нет, эта.
Она шагнула на дверь дальше, чем собиралась изначально, и распахнула её.
- Да, тут свободно, располагайся. Предыдущую, кажется, успели занять.

0

912

- Благодарю. - Том зашел в комнату и начал осматриватся.
"Не покои Императора, но во много раз лучше моей предыдущей постели. Мда, в последнее время мне приходилось ночевать где попало." - размышлял он.
- Что-то еще, что мне необходимо знать? - спросил парень у Антуанетты.

0

913

Пост написан от имени администрации.
- Гонг - сигнал либо приёма пищи, либо тренировки. Приёмы пищи трижды в день, тренировки дважды - после завтрака и после обеда, но учитель может назначить отдельным ученикам дополнительные, на них приходить требуется не по гонгу.

0

914

- Ясно. - кивнул Том. - А где все собираются? И на прием пищи и на тренировку. Что бы я знал куда идти.

0

915

Пост написан от имени администрации.
- Тренировочный зал - то место, где мы встретились, столовая - из него выйти и направо. Всё, не скучай, - усмехнулась Антуанетта и, покачивая бёдрами, направилась к выходу из комнаты.

0

916

Когда Антуанетта ушла, Том лишь хмыкнул. Сняв свой плащ и положив на спинку стула, он лег на кровать.
"Так, планируем дальнейшую жизнь. Обучусь тут, стану более сильным. Чтоб не грохнули так быстро. Джедаем я точно не буду, у ситов тоже свои проблемы. Так что, наверное буду балансировать между Тьмой и Светом." - размышлял парень лежа.

0

917

Пост написан от имени администрации.
Многие Тёмные джедаи начинали свой путь с такого решения...
До самого ужина Томаса никто не беспокоил. Об ужине оповестил гонг - если, конечно, до этого Томас не стал искать приключений или, например, доставлять свой корабль...

0

918

Том услышал звуки гонга и встал с кровати. Потянувшись, он взял со стула плащ и накинул его. Когда же парень вышел из комнаты, он направился к тренировочному залу, что бы оттуда пойти на ужин.
Оказавшись возле него, Том пошел направо, как говорила Антуанетта. Наконец, парень вошел в нужный ему зал и сел за стол.

Отредактировано Томас Джокер (02.01.2017 22:01:00)

0

919

Пост написан от имени администрации.
За ужином собрались многие члены рыцарей, хотя некоторые и запаздывали. Еду раздавали в окошке, как бывает в столовых при армиях, тюрьмах и школах.

0

920

Пост написан от имени администрации.
- Я могу обучить тебя Контролю боли или Волне Силы, - кивнула Шаак Ти. - Контроль боли - это, по сути, подавление сигналов нервных клеток своего организма. Значит, теоретически можно контролировать не только болевые ощущения, это просто наиболее частое применение... думаю, начнём с него.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев