Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 641 страница 680 из 1000

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Тема заполнена. Новая тема: Бывший храм джедаев (2-я часть).

0

641

- Нет. Не сейчас, во всяком случае. И что мне мешает воспользоваться этим уроком сейчас, когда ты не будешь ничего подозревать? Когда будешь отвлечена на утехи? - юноша закрыл глаза на несколько секунд и ясным взором посмотрел на Антуанетту. Ему начинало надоедать, что его швыряют из стороны в сторону, словно какую-то игрушку. Реакцию девушки можно было предсказать, поэтому парень был натянут как струна, ожидая настоящей бури. Тумбочка с мечом была совсем рядом: он мог дотянуться до ящика уже сейчас. Вопрос только в том, хватит ли ему времени.

0

642

Пост написан от имени администрации.
- То, что я ожидаю этого, дурачок. И, если ты попытался бы, это было бы шагом вперёд в твоём обучении, - рассмеялась девушка и вновь шагнула к нему. - Одновременно получить удовольствие и преподать урок - что может быть лучше?
Глядя парню в глаза, она взяла левой рукой край своей туники и медленно начала поднимать его.

+3

643

- Я бы сказал, это был бы первый и последний шаг к могиле. Ведь у меня даже нет настоящего оружия, тогда как у тебя меч наверняка с собой, - Атли говорил с нотками злобы в голосе. Его положение беспомощности начинало его угнетать и раздражать. Разве он не должен быть великим воином и защитником мира в Галактике? Таким он видел себя в своих снах. В реальности же он застрял в этом проклятом месте, а эта дамочка, похоже, не принимала "нет" за ответ и мечтала сделать его своей игрушкой.

+3

644

Пост написан от имени администрации.
- Но ты ведь владеешь телекинезом, Дэкс, - покачала головой Антуанетта. - Почему тебя всему учить нужно?
Она задрала тунику ещё выше, обнажая трусики - за которые был заткнут световой меч.
- Хочешь получить моё оружие? Тогда попробуй достать, - усмехнулась она, отпуская тунику, вновь упавшую до четверти длины бёдер, и решительно направилась к нему.

+2

645

Возможно стоило попробовать и удивить её. Ведь знал и умел парень гораздо больше, чем девушка предполагала. До Атли же стало доходить, что рациональными доводами, разговорами, дипломатией у него ничего не выйдет. Эти люди ценили лишь силу, боялись и одновременно уважали её. Может тогда она отступит? Когда он перестанет мямлить и покажет, в общем-то, кто в этой комнате хозяин. Ведь Храм по праву принадлежал джедаям, а не каким-то инквизиторам и глупым Императорам.
Сосредоточвшись, парень приложил все усилия, чтобы... задрать тунику девушки, так скажем, оголить её, может ввести этим в замешательство, а затем завладеть оружием. Делая это юноша нисколько не сдерживался и использовал весь свой потенциал и знания.
"Да пребудет со мной Сила".

Отредактировано Атли Ардмор (04.09.2016 01:56:10)

0

646

Пост написан от имени администрации.
Девушка неожиданно помогла ему Силой задрать свою тунику - и та полностью покинула её тело. Выяснилось, что трусики были единственным, что оставалось на ней - и Атли, будучи всё-таки юным парнем с работающим организмом, не мог не отвлекаться на это... и девушка успела выхватить свой меч первой.
- Возможно, Анкла права. Парнями так легко управлять, пока они парни... - усмехнулась Антуанетта, сжимая в руке рукоять меча. Она подхватила его Силой и вжала в стену, не давая шевельнуться. - Я вижу в тебе рвение и дарование, Дэкс - но пока что я твой учитель, и я сильнее. Тебе повезло, что ты симпатичный - иначе, с такими-то данными, мне пришлось бы срочно съесть твой супчик...
После этого Антуанетта подошла и решительно впилась своими губами в его губы, таким образом, крадя первый поцелуй невинного падавана. Из незаметных пазух на её щеках выдвинулись хоботки, но, обшарив щёки парня, убрались обратно.

+4

647

Атли буквально висел на стене. Он попытался бы сопротивляться, но хватка девушки была сильна и не позволяла шевелиться. Девушка намеренно показывало всю ту разницу в их силе и возможностях. Беспомощный и обреченный юноша постепенно сдался, не в силах больше что-то сделать. Он был слаб и не подготовлен. Он был глуп, покинув Аркинею, посмев считать, что может сражаться с Империей. В такие минуты, наверное, каждый задумывается о чём-то таком, о собственных сожалениях. Их было много у Ардмора, когда же губы девушки впились в него, то его копилка пополнилась ещё одним. Хоботки же анзатки заставили глаза парня открыться от ужаса, охватившего его. Сейчас ему было по настоящему страшно, будто его целовала не симпатичная мадам, пускай и с некоторыми... особенностями, а Сарлак запихивал себе в жерло. Юноша попытался Силой оттолкнуть девушку, вложив в это движение все эмоции, что сейчас бурлили в нём.

+3

648

Пост написан от имени администрации.
Девушка отлетела на несколько шагов, а Атли мешком рухнул оземь. Резким прыжком она подскочила на ноги - её хоботки вновь скрылись, будто их и не было. Уже не улыбаясь, она произнесла:
- Отлично. Ты быстро учишься, Дэкс... учишься использовать свои эмоции, чтобы достичь своих целей. Так держать. Может быть, завтра мы даже начнём изучать Рывок. Боишься меня? И правильно... я способна высосать твой мозг до основания через нос или уши. Но пока что - пока что - я не планирую этого делать. Ты станешь ценным слугой для лорда Вейдера. Но не забывайся... Помни, что я твой учитель, и, пока ты не обучишься достаточно, чтобы подняться выше, ты будешь делать то, что скажу я. И сейчас я говорю тебе отвечать искренне: что ты чувствовал? Страх, это я заметила, но что ещё?

+1

649

Атли остался сидеть у стены, лишь подняв колени и прислонив к ним свой лоб. Юный джедай пытался разобраться в том, что сейчас произошло. От отчаяния, от безысходности и беспомощности он отошёл от Кодекса. Он использовал свои эмоции и это спасло его. Во всяком случае, на несколько минут уж точно. Страх и даже паника охватили его сердце. Но боялся теперь он не анзатки, а того, что это место начало его менять. Он провёл в Храме меньше суток и Тьма, осквернившая это священное место, уже стремилась совратить его, поглотить. Что же будет дальше? Он позабудет, кто он такой и станет ещё одним жадным до власти слугой Вейдера? Станет вот так же ломать новичков? Здесь, в месте, где каждый сам за себя, воплотится в жизнь его самый главный страх и он останется один? Столько вопросов, на которые у мальчика не было ни одного ответа.
Что же он чувствовал? Страх. Злобу. Гнев. Ненависть. В глубине души он уже ненавидел девушку за те унижения, что ему пришлось испытать, за те, которые его только ещё ожидали в будущем.
- Я ненавижу тебя, - тихо и совсем по-детски произнёс падаван.
"Я ненавижу Палпатина. Я ненавижу Вейдера. Я ненавижу их проклятые Империи".

Отредактировано Атли Ардмор (04.09.2016 02:47:15)

+1

650

Пост написан от имени администрации.
Антуанетта рассмеялась в ответ:
- Отлично, отлично. Твоя ненависть поможет тебе подняться выше. Она придаст тебе сил. Но ненависть не отменит того, что я сказала - сама по себе. Тебе нужно использовать свои эмоции, а не подавлять их.
Убрав световой меч обратно за трусики, она Силой подтащила тунику к себе, но надевать не спешила, покачивая грудью и всей соблазнительной фигурой перед парнем, заводя его - что, разумеется, не отменяло ненависти.

+2

651

После стольких разочарований в самом себе морально подавленному Атли было не до женских грудей и приятных фигурок. К тому же, каждый раз, когда он глядел на Антуанетту, перед его глазами всплывали эти мерзкие усики, которые она так хорошо прятала, Сарлок её сожри. Так или иначе, первый опыт более близкого знакомства с противоположным полом Арднора сложно назвать удачным. Об анзатах же он решил узнать побольше. В архивах Храма, если, конечно, эти варвары не уничтожили их, можно будет поискать что-то об этой расе уродцев.
"Уродцев... Так недалеко и ксенофобией заразиться".
- Определять тебе, но я думаю, что урок закончен. Мне нужно проветриться, если ты не возражаешь, - юноша встал на ноги и сделал несколько шагов в сторону двери, затем остановился, ожидая, что Антуанетта выйдет вперёд него: ему не хотелось оставлять её одну в его комнате. Вдруг найдет припрятанный меч?

+2

652

Пост написан от имени администрации.
- О, нашему мальчику нужно остыть? - Антуанетта усмехнулась, явно поддразнивая его, но тунику всё же натянула во время его заявления. - Наш юный Рэннинг слишком разогрелся и не может найти выхода?
Она и шагу не сделала к двери.

+4

653

"Интересно, у всех девушек.. женщин такая смена настроений обыкновенна? Это типично для их пола? Глупые женщины".
- Я хочу исследовать это место, - пожал плечами "Дэкс". - Ты собираешься отправляться к себе?
Атли отошёл от двери и направился в санузел не дожидаясь ответа анзатки. Ему хотелось умыться, причём ледяной водой. Соваться в душ при Антуанетте он не решился. Неправильно поймёт.

Отредактировано Атли Ардмор (04.09.2016 03:23:10)

0

654

Пост написан от имени администрации.
- Собираюсь. Тебе нужно выспаться перед завтрашними занятиями, не так ли, Дэкс? - она рассмеялась. - Но сперва я хочу кое-что проверить...
Она отодвинула его подушку - к счастью, Атли уже переложил свой меч.
- Хм. Ну что ж, ты не настолько глуп, Дэкс, и это радует... но заниматься джедайской медитацией здесь, у меня на глазах было глупо! - со смешком она направилась к выходу из комнаты.

+1

655

- Когда ты поняла? - моментально спросил Атли, поняв, что для девушки не составило труда сложить все его проколы воедино. Это как два плюс два - справится даже ребенок. Но, похоже, она не спешила выдавать его вышестоящему начальству, ведь, по сути, сегодня она одержала победу и смогла "сломать" его. Не до конца, но начало было этому положено.

0

656

Пост написан от имени администрации.
- Когда ты стал вести себя как невинный, никогда не мастурбировавший мальчишка, - со смешком отозвалась анзатка, похоже, вновь дразня его - хотя это не значило, что это не было правдой, и остановилась у выхода. - Я ведь права насчёт последнего?

0

657

- В таком случае можешь не обучать меня Рывку. Нет нужды учить тому, что я уже и так знаю, - ответил ей юноша, опустив моменты своей интимной жизни. Точнее её отсутствия до последнего часа. Ардмор не имел представления, что теперь ему предстоит делать. Учиться у Антуанетты, надеясь не потерять себя и следовать её учениям лишь тогда, когда она требовала? Надеяться при этом сохранить себя, не потерять цели и не утонуть в этом болоте. Другого выбора, похоже, у него не было. Ведь изначальный план был внедриться в их организацию и это ему удалось. Теперь осталось найти способ их победить. Он будет учиться и изучать их, их слабости. Но самое главное - сохранит верность Ордену и своим идеалам. Наивно. Идеалистично. Но что ему остаётся?

Отредактировано Атли Ардмор (04.09.2016 03:54:15)

0

658

Пост написан от имени администрации.
Она закатила глаза.
- Тогда сразу перейдём к Ране. И вместо того, чтобы спать - с тобой или одной - мне придётся ловить неудачников с нижних уровней, чтобы ты тренировался на них. Спасибо, блин. Удружил.
Она раскрыла дверь и вышла, громко хлопнув ей за собой.

+2

659

- Надеюсь, она пошутила, - вслух произнёс парень, хотя в глубине души понимал, что завтра ему придётся несладко. Громко вздохнув, юноша разделся, принял тёплый душ и без сил бросился на кровать. Сегодняшний день был богат на приключения и неудачи и Атли был вымотан не столько физически, сколько морально. Ему казалось, что его выжали как губку. За беспокойными рассуждениями и мыслями юноша сам не заметил, как уснул. Сон его, как ни странно, был крепким и безмятежным. Проспал он до самого утра.

оффтоп

Спокойной ночи.

0

660

Пост написан от имени администрации.
С утра его разбудил гонг, призывавший всех на завтрак. Теперь оставалось выбрать одежду и отправиться в ней туда...

0

661

Выбор у него был не слишком большой, поэтому он остановился на одеяниях, что принесла ему Антуанетта прошлым вечером. Вспоминать произошедшее было неприятно: шокирующие откровения касательно расовой принадлежности девушки всё ещё пугали парня. Одевшись, он вышел из своей комнаты и направился в столовую. В этот раз он решил обязательно подсесть к кому-нибудь, дабы не оставаться один на один со своим "учителем".

0

662

Пост написан от имени администрации.
На одеянии обнаружился один аккуратный ожог от бластера на груди. В столовой все уже сидели группками или, по крайней мере, парами, но попытать счастья можно было. Антуанетта вошла в столовую и прошла мимо Дэкса, делая вид, что не замечает его.

0

663

Взяв пропитание, юноша глазами поискал группу, наиболее близкую к нему по возрастной категории. Всё таки с ровесниками, считал он, будет попроще, в отличии от старичков. Антуанетту Атли проводил взглядом, а затем направился ко столу, где представился и, улыбнувшись, спросил разрешения присоединиться.

0

664

Пост написан от имени администрации.
- Ну, садись, - недружелюбно отозвался молодой громила-человек, а его сосед, забрак, только хмыкнул.

0

665

Атли кивнул обоим и присел за стол, вздохнув с некоторым облегчением: похоже, он был спасён он совместного приёма пищи с девушкой.
"Хотя бы поем спокойно". В его памяти всплыл вчерашний ужин и приятные движения Антуанетты. Его тело отреагировало соответствующе, поэтому Ардмор решил как можно скорее отвлечься на хоть что-нибудь. Будь это булка хлеба или угрюмые соседи по столику.
- И как давно вы здесь? - спросил он своих старших "товарищей".

+1

666

Пост написан от имени администрации.
- Несколько дней, - так же немногословно отозвался громила.
- Нас подобрали на нижних уровнях, - неожиданно вступил в беседу забрак.
Антуанетта, взяв еду, вновь прошла мимо Атли, на этот раз игриво покачивая бёдрами, но рядом с ним не села.

+1

667

"Значит, не такие уж они мне и старшие товарищи. Это мне на руку".
- На нижних? И как там? Я слышал, что не слишком радужно, - юноша отпил из чашки. - Я сам не отсюда, поэтому не знаю Корусанта. Давно знакомы?
Атли сконцентрировался на своих собеседников и попробовал увидеть с помощью Силы их потенциал.

0

668

Пост написан от имени администрации.
Забрак издал короткий смешок:
- Это помойка, парень. Хуже прославленного Нар-Шаддаа. В одиночку там не выжить.
Оба казались заметно слабее Атли, но вместе могли представлять ему угрозу. Забрак продолжил:
- Эта девчонка... Тимс... подобрала нас. Ну, если пинок между ног и утаскивание телекинезом можно так назвать. А потом она ясно дала понять, что выбора у нас немного - или мы пытаемся использовать свои навыки, или...
Не договорив, он скривил гримасу и махнул рукой куда-то вниз, под стол.

0

669

Атли внимательно слушал рассказ забрака и лишь кивал. Последний его жест юный падаван не совсем понял, но догадался, что ничего хорошего их не ждало бы в этом случае. Выходит, при Империи на планете стало ещё хуже, чем было во времена Республики. Повод задуматься об их хвалённом новом порядке.
- И как вам здесь? - поинтересовался юноша, заканчивая свой завтрак.

0

670

Пост написан от имени администрации.
- Ты ещё спрашиваешь? Нас кормят, нас учат, как стать сильнее и отомстить нашим обидчикам... да знай я раньше, сам бы пришёл! - фыркнул забрак.

0

671

В ответ Атли ему лишь улыбнулся, не зная, как реагировать на это. Наверное, этот парень был не одинок в таком отношении. Он, между тем, доел свой завтрак и, распрощавшись с собеседниками, направился в тренировочный зал пораньше. Там он хотел повнимательнее осмотреть помещение и, возможно, размяться в одиночестве.

0

672

Пост написан от имени администрации.
В тренировочном зале сидело несколько связанных полуголых бомжей разных полов и рас. Почти сразу за спиной Атли выросла Антуанетта.
- Вижу, ты поел? Эти ребята ждут тебя.

0

673

При виде этих несчастных созданий Атли осознал, что слова Антуанетты вчера были совершенно не шуткой и она всю ночь "отлавливала" этих разумных существ. Ему сразу стало не по себе.
"Зачем я сказал ей, что не нужно меня учить тому, что знаю? Теперь она будет требовать от меня невозможного".
- И что ты хочешь, чтобы я с ними сделал?

0

674

Пост написан от имени администрации.
- Смотри, я покажу тебе. Ты одарённый мальчик и легко сумеешь повторить после пары объяснений... - Антуанетта улыбнулась, словно ничего и не было ночью, вытянула руку к одному из них - забитому тви'леку лет десяти - и сжала руку. Мальчик завыл, потянувшись связанными руками к своему правому лекку. Анзатка издала смешок и повернулась к Атли. - Тебе нужно сконцентрироваться на одной части его тела, Дэкс, и причинить боль ей путём телекинетического сдавливания со всех сторон. Попробуй... скажем, на сердце.

+1

675

Лицо Атли скривилось, когда он увидел и услышал страдания ребёнка. Его сердце заныло, будто эту боль испытывал он, а не тви'лек. И все страдания мальчишки были целиков его виной.
- Прекрати, - чуть не крикнул парень. - Он ни в чём не виноват. Разве он совершил преступление против Империи? - голос Атли дрожал. Он не собирался выполнять требования девушки и приносить такие страдания живым существам.
"Ни за что. Я никогда не стану таким же монстром как ты".
С другой стороны, разве у него был выбор?

+1

676

Пост написан от имени администрации.
- Он не гражданин Империи. Он живёт на её территории, но не имеет ничего, что делало бы его её гражданином. А нам нужно натренировать тебя, не причиняя вреда Империи - а следовательно, по возможности не причиняя вреда и её гражданам, - отозвалась Антуанетта и провела ладонью, только что с такой лёгкостью на расстоянии сжавшей лекку мальчика, по предплечью Атли. - Давай, Дэкс. Не трать своё время на сожаление слабакам. Они нужны только для того, чтобы ты мог подняться выше.

+2

677

- Они безоружны, беззащитны и ни в чём не повинны, - злобно ответил юноша. - Они даже ничего не сделали мне.
Ардмор старался не смотреть на бедняг, расположившихся подле него. Их жизни ничего не стоили для Антуанетты, для всех остальных в этой организации, если не в Империи. А когда-то этот Храм был лучом света и надежды для обездоленных и угнетённых.
На мгновение ему показалось, что он сможет избежать этой участи и необходимости причинить вред этим существам, убить их. Но лишь на мгновение, потому что через долю секунды перед его глазами встала картина вчерашнего вечера. Его жизнь тоже ничего не стоила для Антуанетты, если он не будет ей подчиняться - хотя бы притворяться, что подчиняется - она и её свора шакалов избавятся от него. Возможно она всё таки "отведает его супчик". Страх завладел им, как Атли не пытался его заглушить. Вчерашние воспоминания - прикосновения её усищ - наводили на него ужас, панику, с которыми он не мог совладать. Два слова витали в его голове. "Мне конец".

0

678

Пост написан от имени администрации.
- Джедайская пафосная болтовня, - отозвалась Антуанетта вполголоса, и ударил гонг. Другие ученики начали сходиться в зал. Она громче продолжила: - Ну же, Дэкс. Я чувствую твой страх. Преврати его в гнев, атакуй этих беспомощных слабаков! Вот так!
Она вновь направила руку на мальчика, и он страшно завыл, на этот раз прикрывая руками пах.

0

679

"Утро добрым не бывает, - думал Аэтмар, хотя он не очень был уверен в том, какое сейчас время суток, - особенно, когда тебя разбудили. Ну, кого ко мне в допросную на сей раз? Можно потренироваться применять этот странный навык, если жертва не очень ценная".
Инквизитор шёл по коридору, прикидывая, куда его пошлют на сей раз. Ну не будут же его просто так вызывать, учитывая, что натворить что-то, за можно огрести, он ещё не успел.

+2

680

Пост администрации

Офицер имперской армии в звании капитана Айрон Дагер уже пятые сутки не мог выспаться. И все это по одной причине: слишком много работы и слишком глупые инквизиторы.
Который день его достают глупыми вопросами из темы "А как мне скрутить цель? Силой или дротики? А может еще морфием, а?". Вывод: либо над ним издеваются, либо здесь реально очень глупые инквизиторы.
Сейчас он молил Силу о том, чтобы новый "квестоприемщик" был намного компетентнее остальных.
Как только Аэтмар вошел в нужный кабинет, капитан произнес:
- Аэтмар Хеит, 25 лет отроду, верно?

+3


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев