Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 521 страница 560 из 1000

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Тема заполнена. Новая тема: Бывший храм джедаев (2-я часть).

0

521

Пост написан от имени администрации.
Какое-то время Палпатин просто продолжал подпитывать сферу, затем... взрыв. Вейдер очнулся на полу, у стены, явно успев удариться об неё со всей силы. По всему залу были разбросаны тела инквизиторов... и ни в одном из них не чувствовалось жизни. Тело Палпатина тоже лежало там, но Сила подсказывала Вейдеру, что его дух вновь успел сбежать.

0

522

Голова гудела, в ушах стоял грохот. Доспехи вновь спасли ему жизнь, а Палпатин вновь пал... Но и вновь не окончательно. Если у него были такого уровня навыки в таком теле, то можно было только со страхом угадывать, какими они будут во взрослом молодом теле.
Вейдер попытался встать, но потом вновь грхнулся на пятую точку. Весь его костюм был изуродован, а на маске оказалось отсутсвие линзы на правом глазу. Перчатки были серьезно опалены взрывом, как и его механические руки. Броня же также была опалена, как и первый слой комбинезона. Не лучший исход боя...
Вейдер вновь прикрыл глаза, прислушиваясь к Силе. Возможно он ошибся по первому впечатлению и кто-то все же выжил...

+1

523

Пост написан от имени администрации.
Остатки жизни теплились в анзатке. В первый раз он не заметил её, потому что на неё упала сверху готалка, почти полностью скрыв под собой. Но вот хоботки анзатки выползли из её лица и впились в нос трупа, лежащего на ней, высасывая его мозг.

0

524

Анзатка... Ну конечно...
Вейдер зло поморщился, глядя на эту картину. Анзаты не могли не вызывать отвращения, причем это распростронялось чуть ли не на всех. Хитры, непредсказуемы и смертельно опасны. Благо ему бояться было нечего, да и он сам не боялся их. Ведь они боялись его...
Когда шум в ушах постепенно спал, Вейдер поднялся и прямым шагом подошел к девушке. Порванное длинная кама и покочанные сапоги наверняка было первым, что увидела анзатка. А если бы она вглянула на его маску, то увидела бы ее повреждения в районе правого глаза, что горел желты цветом, а тень от шлема создавала впечатление, что его белки потемнели...
- Способность выживать в самых опасных ситуациях - это то, что я ценю превыше других качеств. Тебе осталось лишь доказать свою компетентность... - произнес он, глядя на нее сверху.
"Вейдера невозможно убить". Вот какие слухи ползли по флоту. Он столько раз возвращался с того света, его образ покрыл ореол неуязвимости.

+1

525

Пост написан от имени администрации.
Анзатка скинула с себя теперь бесполезный для неё труп и встала, мгновенно пряча хоботки.
- Всё, что прикажете, милорд, - тихо улыбнулась она.

0

526

Панель на груди заискриалсь в очередной раз и Вейдеру пришлось опять е проигнорировать.
Мне надо кардинально заняться своей броней.
Вновь оглядев побоище, а по другому это место назвать никак нельзя было, он остановил свой взгляд на трупе Палпатина. Выставив обугленный протез он притянул труп и схватил его за шкирку.
- Собери здесь оставшихся инквизиторов, тех, что не успели прибыть в храм. Выбери себе в помощники самых мудрых и достойных. Позже свяжись со мной и я дам тебе новые инструкции. - взвалив труп на плече, Вейдер обернулся собираясь уходить, но остановился, - Как твое имя?

0

527

Пост написан от имени администрации.
- Антуанетта Мари. И простите за это зрелище... обычно я не питаюсь прилюдно, но тут мной были отданы почти все силы, чтобы выжить.

0

528

- Я привык ко всякому, но не делай подобных ошибок впредь, потому что я не потерплю ошибок. - произнес Вейдер и удалился из зала. На ходу он подобрал мечи, что повесил на поясе, и свой плащ, в который укутал труп. После он достал комлинк и вызвал шатл на платформу, где высадился.
И дня не прошло, а Палпатин уже объявился. Придется усилить охрану.
Подойдя к платформе, Вейдер активировал комлинк, дабы связаться с Сао Валом.
- Господин Вал, доложите об успехах. - произнес Вейдер увидев голограмму каминоанца.

0

529

Пост написан от имени администрации.
Сао Вал поклонился:
- Клоны инквизитора всё ещё оказываются безумными, зато по вопросу достижения зрелости мы серьёзно продвинулись. Думаю, теперь мы можем поставлять новых клонов всего за пару лет.

0

530

- Вы должны прилететь завтра на Корусант. У меня есть для вас образец, на который нужно взглянуть. - произнес Вейдер. Видимо Сао решил притворится, что не замечает повреждения маски темного лорда.

0

531

Пост написан от имени администрации.
- Простите мою дерзость, милорд, но почему образец нельзя доставить в Тимира-Сити, как это делается обычно? - поинтересовался каминоанец, всё ещё игнорируя облик сита.

0

532

- Потму что он не для лишних глаз, Вал, а нынче нельзя быть абсолютно уверенным, что груз не взорвут. Предателей слишком много. - произнёс Вейдер и к этому момент подлетел шатл.

0

533

Пост написан от имени администрации.
- Ну, хорошо. Я надеюсь, ваши заказы... в смысле, ребята из пятьсот первого... в общем, добудут мне шаттл. Что-то ещё, милорд?

0

534

- Более ничего, Вал, вы свободны. - произнес Вейдер и взошел на шатл.
Чтож, у сепаратистов была одна разработка, которая составит мне службу.
- Во дворец. - дал приказ Вейдер пилоту и шатл покинул храм.
Верхние уровни Корусанта ->

0

535

← Верхние уровни Корусанта
Около храма показался лэндспидер в котором была Асока и Антуанетта. Он медленно кружа летел к тому же самому ангару где и джедаи хранили свои средства передвижения.

0

536

Пост написан от имени администрации.
Лэндспидер приземлился в ангаре, для чего ему, не предназначенному для забирания высоко, пришлось изрядно напрячься. В Храме ощущалось присутствие нескольких Тёмных адептов - но не самого Вейдера.
- Надо было брать аэроспидер... - задумчиво прокомментировала девушка, сходя с борта.

0

537

Асока в полном молчание вылезла за девушкой в, казалось, знакомый её ангар, но все тут было по другому, по чужому. Веяло темнотой, той которую тогрута презирала, ту которую считала стороной трусов...
- Куда мы направляемся вообще? - стало интересно девушке.

0

538

Пост написан от имени администрации.
- Ну, я покажу тебя остальным, скажу, что ты наша новенькая. Ты где-то уже остановилась на Корусанте? - поинтересовалась Антуанетта.

0

539

- Пока что не где, я только прибыла на планету и у меня возникли некоторые проблемы с полицией. - ответила Асока, - Стоит ли меня знакомиться сейчас со всеми? Или же мне сразу дадут наствника?
Девушке стало интересно, Вейдер сам тренирует своих головорезов или же этим занимается кто то другой, но задавать вопрос не стала.

0

540

Пост написан от имени администрации.
- Проблем с полицией у тебя больше не будет. А жить ты будешь здесь, в местных комнатах. Можешь взять любую незанятую, - отозвалась девушка. - Ну, из стандартного жилого сектора, в башню магистров не лезь.
Они прошли в то, что когда-то было основным залом Храма, где сейчас тренировались несколько адептов Тьмы.
- Господа, у нас пополнение, это Фалкрам.
Кто-то фыркнул, но один из состава, постарше, вышел из строя и направился к девушке.
- Очень приятно, леди Фалкрам, - спокойно произнёс он. - Я пока что занимаюсь фехтованием. Полагаю, вы знаете, что чувствительные к Силе часто используют в качестве оружия световые мечи?

+1

541

Асока в молчании осмотрела сей сброд не выдавая не каких эмоций на лице и в чувствах, хотя желала бы их не видеть во все, но жизнь её научила, что не стоит быть открытой и даже на оборот. Собственно что было говорить, джедаи ушли, ситы пришли, а храм как остался прибежищем адептов силы так и остался. Пожалуй это была лучшая возможность для неё...
- Да слышала, но не когда воочию не видела. - солгала Асока. - На сколько я знаю такое оружие используют только джедаи и ситы. Ну может быть я конечно не права, ведь откуда я могу знать больше этого.
Улыбнувшись, ну или сказать, натянув улыбку для вида она посмотрела на этого не кто, в надежде что все вопросы исчерпают себя, но что то ей подсказывало, что на вряд ли. Вся проблема заключалась в том, что её мечи были с собой, хоть и надежно спрятаны. Не стоило что бы их кто то видел, даже выключенными, по этому нужно было как можно скорее покинуть зал и по возможности занять какую ни то комнату... желательно свою же, если она была ещё свободна.
- А, и маленькое замечание... я не леди. - уже с более агрессивной улыбкой ответила Асока.

0

542

Пост написан от имени администрации.
- А что, вы сразу претендуете на мантию Тёмного лорда? - рассмеялся собеседник.
- Ладно, думаю, Фалкрам нужно отдохнуть, - прервала пикировку Антуанетта и указала на знакомую Асоке лестницу. - Там жилые покои. Заняты первые три комнаты слева и вторая и третья справа. Ещё занята одна где-то на втором уровне... не помню.

+1

543

Асока кивнула и направилась к лестнице. Ей был нужен первый уровень и крайняя левая комната, в которой когда то жила она. В полном молчании тогрута стала подниматься вверх, медленно... Почему то, но каждая ступенька отдавалась болью в душе, навевая воспоминания о её последнем пребыванием тут. Большим усилием воли девушка все же поднялась и в конце чуть не держась за стену вошла в до боли знакомую комнату.
Тут ни чего не изменилось, казалось с зади сейчас послышаться шаги падаванов и джедаев, а в комнату войдёт он... И скажет что надо отправляться на новое задание. Присев на свою же кровать она ухмыльнулась.

0

544

Пост написан от имени администрации.
Но Тьма завладела этим местом, и мрачно было небо его. Знакомый с улицы образ Антуанетты куда-то отдалился...

0

545

Хоть присутствие Антуанетты и пропало, храм до сих пор полнился темными адептами и это вызывало некоторый дискомфорт, к которому было трудно привыкнуть. Девушка проверила свои мечи. Те были не месте и это немного успокоила. Конечно справиться со всеми Асока бы не смогла, но поранить большинство все же наверное сумела, все таки не знала она на сколько хорошо обучены эти инквизиторы, но на вряд ли лучше джедаев.
На Асоку неожиданно нахлынули её воспоминания о том времени когда она только тут появилась  начала обучаться, как было тяжело в начале и как она втянулась и даже казалось стала получать удовольствие от этого. Сколько друзей у неё тут появилось и сколько она переключений пережила, но все же к счастью или горю, ей пришлось со всем этим распрощаться и покинуть храм и орден...

0

546

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время раздался звон гонга. Вероятно, это было сигналом к сбору, а по тревоге или на трапезу - откуда Асоке знать?

0

547

Услышав звук гонга Асока изначально дернулась в порыве воспоминание, но тут же пришла в себя, посчитав, что если она тут новенькая, хоть так и не было, то и не стоило делать каких либо движений. Если потребуется, то и сами явятся. Но все же если это было предупреждение к трапезе, то идти смысла не было, потому что после прибытии сюда, аппетита отбило на прочь, можно было и подождать, все таки не за этим девушка явился сюда.

0

548

Пост написан от имени администрации.
Похоже, верно было последнее. По крайней мере, к Асоке никто не шёл, все явно сразу собирались на гонг.

0

549

Подождав некоторое время, девушка все же решила что она мало кому сейчас интересна. Сев по удобнее она решила сконцентрироваться на своих ощущениях. У Асоки было чувство, что где то, на этой планете, есть очень близкий или очень хорошо знакомый человек. Закрыв глаза девушка отстранила все мысли из головы и сконцетрировалась...

0

550

Пост написан от имени администрации.
Ощущения привели её к какому-то облаку Тьмы. Объект с трудом распознавался, но, похоже, был в другом здании.

0

551

Асока почувствовала злобу за этой тенью этого человека поддавшись страху тут же попыталась прекратить поиск. Открыв глаза, девушка почувствовала слабость и решила отдохнуть. По удобнее устроившись на кровати тогрута задремала.

0

552

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время прозвенел новый гонг, и Антуанетта, вернувшаяся после доставки голокронов Вейдеру, лично растолкала Асоку.
- На занятия! Не дрыхнем!

0

553

Асока не очень то охотно, но все поднялась и посмотрела на Антуанетту.
- Ты будешь моим наставником? - поинтересовалась тогрута у девушки, - Просто я не уверена что могу справиться...
Асока понимала, что ей надо бы теперь как можно аккуратнее если она не хочет, что бы в ней обнаружили джедая и не схватили или даже может быть убили.

0

554

Пост написан от имени администрации.
- Тебя до прихода Вейдера будет наставлять Кун Су Хим, - отозвалась Антуанетта, усмехнувшись. - Прости, девочка, но мне самой ещё учиться и учиться... быстро приводи себя в порядок и за мной!
Она отошла к двери и собралась ждать.

0

555

Асока быстро поправила на себе одежду, проверила на месте ли её мечи и убедившись, что все хорошо вышла. За дверью её ждала Антуанетта.
- Ты меня проводишь до места или мне самой придется искать того кто будет меня учить?

0

556

Пост написан от имени администрации.
- Провожу, конечно, - кивнула Антуанетта и решительно повела её за собой. Вскоре они пришли в бывшую библиотеку с развороченными шкафами, и Антуанетта подвела её к учителю. - Кун Су Хим, это Фарклам, ваша новая ученица.
- Нашлась распорядительница, - буркнул тот. - Иди уже.
Антуанетта улыбнулась Асоке и направилась прочь.

0

557

Асока в полном молчании встала перед "учителем" рассматривая черты его лица. Пытаясь понять что же он за человек, с той же целью она не планировала начинать разговор первой. Все таки можно было понять кто этот Кун Су Хим.

0

558

Пост написан от имени администрации.
Узкие глаза человека Кун Су Хима оглядывали тогруту внимательно.
- Сражалась раньше каким-то рукопашным оружием, я так понимаю?

0

559

- С чего такие выводы? - спросила Асока, - То что я тогрута не значит что имею опыта владения каким не то оружием.
Девушка старалась говорить спокойно и медленно, стараясь не провоцировать Кун Су Хима на какую то грубость или возможные агрессивные замашки, все таки она могла ответить, а делать этого совсем не стоило.

0

560

Пост написан от имени администрации.
- У вас довольно развитое тело, - пожал он плечами. - Так или иначе... вот, возьмите.
Он протянул ей лёгкий виброклинок, явно видавший лучшие времена.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев