Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 401 страница 440 из 1000

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Тема заполнена. Новая тема: Бывший храм джедаев (2-я часть).

0

401

Хорошо, что ты это поняла, но мне ещё предстоит работать над тем, чтобы ты осознала свои слова полностью. Расскажи мне, как ты оказалась в инквизитории, как проходило твоё обучение. Не стоит скрывать что-либо. Мы уже были достаточно близки, ты можешь доверить мне свои секреты.- с каждым шагом тёмный лорд оказывался всё ближе к выходу из бывшего храма джедаев.

0

402

Вейдер подошел к одному из старых кресел в зале, а если быть точным, к своему креслу. Хоть зал и был переоборудован, но старые кресла джедаев все также оставались на своих местах.
Темный лорд достал коммуникатор и связался с гвардейским полком, что охранял храм.
- Носилки в башню совета, живо.

0

403

Пост написан от имени администрации.
Лианна пожала плечами.
- А чего тут рассказывать? Меня ещё Тремейн подбирал, я ребёнком была. Тут училась, довольно неплохо, вошла в третью группу... в этом, кстати, вполне помогали расовые навыки, - усмехнулась она. - Пустишь немного феромонов, соперник отвлечётся и пропустит удар... особенно эта Тимс на это легко ловится. Ну... ловилась, потом навострилась сражаться возбуждённой.
Гвардейцы кивнули, мол, будет исполнено, и отключились.
Анкла и инструктор, к счастью для Лианны, избрали иную дорогу к выходу, причём инструктор по пути связался с Палпатином, чтобы тот сообщил своим ученикам о приказе Вейдера. Тот поворчал для порядка, что в Империи главный он, но согласился.

+3

404

Вейдер отключил комлинк и повернулся к Ульфхарту.
- Жди гвардию, после отправляйся вместе с ними в мед отсек. Посмотрим, что получится сделать, - произнес темный лорд. Хоть зелтонка и не имела особой ценности, но как оружие против Айвона, к тому же ведомое гневом и жаждой мести, вполне сойдет.

0

405

Без всякого промедления тёмный лорд устремился из Инквизитория, ведомый единственным желанием: спасти своё достоинство. В голове Айвона промелькнула мысль о том, что Вейдер опять кому-то спасает жизнь, когда мимо него и Лианны проскочили несколько гвардейцев с носилками. - Похоже, кто-то очень хочет исправить твою замечательную работу. - Сказал сит девушке, когда бойцы ушли достаточно далеко, и покинул бывший храм джедаев.
->>>Верхние Уровни Корусанта.

Отредактировано Ivon (05.01.2016 02:32:22)

0

406

Девушка все так же стояла не месте, молча наблюдая за отдающим приказы Дартом Вейдером. Лишь когда Анкла с ней прощалась, Каиранна даже вздрогнула от внезапного мягкого жеста со стороны соседки. Теперь уже явно бывшей соседки. Даже ответных слов не успела сказать, та быстро умчалась вслед за инструктором.
Девушка молча продолжала наблюдение за Верховным Главнокомандующим Имперской армией, но потом все же подала голос:
- Какие будут приказы относительно меня, мой лорд?

Отредактировано Каиранна (05.01.2016 07:33:44)

+1

407

Когда примчалась гвардия, вейдер отдал указ:
- Доставить в мед отсек и оказать всю посильную помощь. Ульфхарт, проследи за тем, чтобы все прошло гладко. Я вернусь за тобой позже, - гвардейцы немедля перенесли зелтонку на носилки и вмесет с Ульфхартом покинули помещение.
- Что же касается вас, мисс Хельмайр, я бы хотел чтобы вы рассказали мне о том, что здесь произошло. Как Айвон провел чистку?- произнес темный лорд, повернувшись к девушке.

0

408

- Все что я знаю - это то, что он настроил часть учеников против тех, кто его не поддержал, обещал изменение текущего порядка в Инквизитории. Вот и всё. Далее произошли столкновения противоборствующих групп. При последнем этапе "чистки" я не присутствовала в  Инквизитории. Вернулась по вызову инструктора. Буквально перед вашим появлением здесь, мой лорд.

0

409

Вейдер уселся на свое старо кресло и сложил руки крестом. Ситуация действительно была прискорбной: невесть кому поручили наведение порядка в Инквизитории и вот вам результат - тотальное уничтожение. Сегодня здесь погибло множество верных империи людей и теперь отлов джедаев и прочих чувствительных, что угрожают безопасности государства, будет приостановлен на неопределенное время.
- Чтож, я разберусь с этим позже... Как вы справляетесь после того инцидента?- о каком именно инциденте шла речь было итак понятно.

0

410

- Не о чем беспокоится, мой лорд. Я в полном порядке и готова к выполнению любого задания.
И Каиранна встала по стойке смирно, как бы показывая свою готовность отправиться на задание хоть сейчас.

0

411

- Чтож, пожалуй такой верный империи инквизитор пригодился бы мне на Муунулинсте, - произнес темный лорд вставая с кресла, - Следуй за мной.
Дарт Вейдер тяжелой поступью направился к шахте лифта, после чего вызвал незамысловатое средство передвижение.
- Каким формам фехтования ты обучена? Способна ли ты справится с рыцарем-джедаем?

0

412

Каиранна пошла следом за Вейдером.
- Изучала Джуйо. С джедаями не так уж часто встречалась, насколько помню. Но можете быть уверенны, что я буду очень стараться победить! - при упоминании о битвах с джедаями, девушка воодушевилась.

0

413

- Хм, пожалуй тебе стоит пока оздержаться от прямого контакта. Опытный джедай в считанные минуты может лишить тебя руки или жизни, - когда лифт прибыл, оба последователя темной стороны вошли внутрь и начали спуск, - Каковы твои успехи в использовании Силы?

0

414

- Высасывание жизни базового уровня. А так же стандартный набор любого владеющего Силой: прыжок, ускорение, телекинез.
И Каиранна даже невесело усмехнулась своим ничтожным познаниям.

0

415

- Как я понимаю, обману разуму тебя не обучили, - дверь открылась и компания направилась в медицинский отсек, - Кто обучил тебя высасыванию жизни?
Вспоминая о Джуйо, Вейдер отметил что на его веку уже один знаменитый ситх пал, несмотря на особенности данной техники...

0

416

- Мой лорд, я многое не помню из-за потери памяти. Но из того что помню - могу точно сказать, что не обучалась обману разума. Имя учителя я как раз и пыталась выяснить у Верховного Инквизитора, когда все пошло не по плану...

0

417

- Хм, в инквизитории ученикам не выделялся отдельный наставник. Возможно, что кто-то пошел против правил и решил использовать тебя в своих целях... Похоже что тебе повезло с потерей памяти, - Вейдер провел Каиранну в мед отсек, где зелтонку уже поместили в бакту и медицинский дроид делал некие отчеты. Завидев ситха, Ульфхарт вернулся под крыло Вейдера.
- Челюсть не восстановить, дроид сказал что придется протезировать,- доложил юный инквизитор на что темный лорд ответи, - В следующий раз будет думать у кого она ищет расположение. Идем.
Темный лорд повел инквизиторов в ангар.

0

418

По пути Каиранна решила узнать, что это за инквизитор идет рядом с ней, да и, предположительно, везде следует за Вейдером.
- Как тебя зовут? - обратилась она к юноше.

0

419

Пост администрации

Ульфхарт посмотрел на Каиранну и оценил ее взглядом.
- Ульфхарт. Должен сказать, что тебе необычано повезло пережить эти резню,- ответил он, слегка сбавив темп, чтобы не идти слишком близко к Вейдеру. Сам же темный лорд, видимо, решил не отвлекаться на юношу и девшку...

0

420

- В чем-то, конечно, повезло... Хотя вполне вероятно, что я бы того Айфона победила. Просто не представилась возможность это проверить! - улыбнувшись, горделиво заявила Каиранна.

0

421

Пост администрации

Ульфхарт помрачнел.
- Не думаю. Он крайне умелый адепт Силы, особенно когда дело доходит до битвы на световых мечах. Я с сестрой были его учениками какое-то время... Мы пытались одолеть его вдвоем, но не получилось, - произнес инквизитор все также следуя за темный лордом.

0

422

- Плохо он вас учил, значит, или вообще не учил! - Каиранна насмешливо хмыкнула и прибавила шагу, а то они начали от Тёмного лорда сильно отставать.

Отредактировано Каиранна (05.01.2016 18:29:31)

0

423

Ульфхарт недовольно хмыкнул, но тут за него вступился Вейдер:
- Ульфхарт обладает талантом, что способен компенсировать его нехватку опыта. Что же касается вас, юная леди, в связи с недавними событиями я могу также заявить, что вас здесь плохо обучали или же вы сами не проявляли усердие.
Открыв двери в ангар, Дарт Вейдер повел группу к шатлу.

0

424

- Я полностью с вами согласна, мой лорд! Учитель меня плохо обучал, но усердия у меня хоть отбавляй! - и девушка прошептала еле слышно: - Знать бы все же, кто этот учитель...

+1

425

- Скорее всего он уже мертв или же в бегах, - внезапно ответил темный лорд. Видимо он услышал шепот, ведь Каиранна была около него.
Вейдер взошел на трап шатла и развернулся к девушке.
- И я искренне надеюсь, что вы не последуете его примеру...

0

426

- Не последую... А научите меня какому-нибудь полезному трюку с Силой! - внезапно попросила Каиранна, опустившись перед лордом ситов на одно колено, и чуть с запозданием добавила: - Мой лорд! Дополнительные умения повысят мои шансы на успех в будущей миссии.

0

427

- Это будет зависеть от впечатления которое ты произведешь на меня,- произнес темный лорд и ушел вглубь шатла.
- Не перебарщивай, а то мало ли, - произнес Ульфхарт проходя мимо Каиранны вверх по трапу.

0

428

Девушка поднялась с колена и поспешила следом за Ульфхартом.
- А не то, что? - с вызовом спросила его Каиранна. - Нет, ну мне просто интересно! Что может произойти?

Отредактировано Каиранна (05.01.2016 20:15:18)

0

429

- Ничего хорошего, - уже шепотом ответил Ульфхарт и поспешил сесть на свое место. Темный лорд же ушел в кабину пилота, где дал пилоту распоряжении об отправке на орбиту.

Оффтоп

Каиранна, делайте переход)

0

430

Девушка решила держаться поближе к Ульфхарту и последовала за ним. Встала рядом, придерживаясь рукой за спинку его сиденья.
Шаттл взлетел.
Орбита Корусанта ---->

Отредактировано Каиранна (05.01.2016 20:43:21)

0

431

Файвз со злобой во взгляде наблюдал, как этот, некогда, обитель мира удалялся в дали. Тяжело вздохнув он двинулся вдоль корабля, что бы встать где ни то в стороне, а то мало ли что ни то зацепит.
Нижние уровни Корусанта>>

0

432

<<<Нижние уровни Корусанта
CНДК весьма бодро пронесся к храму. В небе виднелись какие то перестрелки и девушке доводилось уже такое видеть во время атаки Корусанта почти в конце Воин клонов. Похоже кто то бросил вызов империи или же произошел раскол внутри. Но так или иначе это было ей на руку и она посадила корабль на платформе, которая прилегала к ангарам храма или правильнее было сказать к тому месту где раньше распалогались ангары, когда ещё существовал орден.
Выскочив с корабля тогрута к своему удивлению ни кого не обнаружила, похоже все участвовали в битве. А Феникс не ошибался что тут что то плохое подумала про себя Асока почувствовав исходящую от храма темную ауру. Но времени не было что то искать и узнавать, по этому она направилась туда, где раньше были ангары в надежде, что там будет находиться её w-крыл.

Отредактировано Асока Тано (27.01.2016 01:33:31)

0

433

Пост написан от имени администрации.
Прежде всего внимание в ангаре привлекали трупы... несколько трупов, причём совсем свежих и убитых явно световым мечом. В остальном - да, V-крыл стоял там же, где и раньше стояли истребители, но был привязан для кабелем заправки к стене.

0

434

Асока аккуратно обошла трупы всматриваясь в них. Нельзя сказать, что она не видела какие следы на теле оставляют световые мечи, но ей всегда было это не очень приятно. Но все же проскочив мимо них, девушка запрыгнула в свои истребитель. Перво на перво, она стукнула ногой по панели под сиденьем и ты отпрыгнула, рука с облегчением нащупала там мечи. Прицеп их на пояс Асока включила двигатели корабль и подняла V-крыл в воздух. Вылетев с храма, она направила корабль по малой высоте оценивая куда можно было бы полететь.

0

435

Пост написан от имени администрации.
Далеко она не улетела. Как уже было описано, корабль был привязан кабелем для заправки и ещё до того, как полностью покинуть ангар, дёрнулся и забился на привязи, пытаясь побороть кабель...

0

436

Поразмышляв Асока решила отправиться на Дантуин, как ни как многие джедаи там скрываются или скрывались, но так или иначе, там можно было бы какое то время отдохнуть и потом продолжать свой пусть. Усилив мощность, девушка направила корабль к верхним слоям атмосферы, попутно вбивая координаты для гипер-прыжка.
Орбита Корусанта>>>

0

437

<---- Верхние уровни Корусанта
До бывшего Инквизитория добрались очень быстро. Корабль приземлился на платформе. Каиранна хлопнула-таки пилота по плечу со словами: "Ты классный пилот!"
И направилась к опустившемуся трапу. Проходя мимо Анклы, сказала ей, довольно улыбаясь:
- Пойдем, посмотрим, что там изменилось за время нашего отсутствия!

0

438

Пост написан от имени администрации.
Кабель порвался, когда Асока улетала... Анкла спустилась вслед за Каиранной, а за ними дроиды.
- Пойдём. Я... - Анкла вздохнула. - Мне жаль, что из-за меня ты оказалась в опасности.

0

439

Девушки пошли ко входу в Инквизиторий.
От слов Анклы Каиранна отмахнулась рукой и сказала, не поворачивая головы:
- Забудь! Я забыла и ты забудь! Считай, что ничего такого никогда не происходило, - немного поразмыслила, говорить или нет... и решила-таки сказать, глянув в ее сторону: - Ты у меня единственная подруга, как-никак...
И чуть ли не покривилась при слове "подруга". Это слово для нее было очень непривычным в произношении. Да и мысленно она никого не могла серьезно назвать другом или подругой.

Отредактировано Каиранна (27.01.2016 23:53:02)

+1

440

Пост написан от имени администрации.
- Спасибо, - кивнула Анкла с улыбкой и зашагала куда веселее, ведя дроидов за собой. Расчёт Каиранны был верен: подобные слова подадут Анкле тень надежды и привяжут её к Каиранне ещё крепче.
Храм пустовал. Лишь трупы лежали в нём, совсем как четырнадцать лет назад. Анкла невольно сглотнула, представив так своих друзей.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев