Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Тема заполнена. Новая тема: Бывший храм джедаев (2-я часть).

0

2

Верхние уровни Корусанта.->>>
Тёмный лорд переступил порог Инквизитория и направился дальше.

Отредактировано Ivon (15.12.2015 23:32:06)

0

3

Пост написан от имени администрации.
Вскоре его встретил старик, казавшийся, впрочем, довольно бодрым.
- Меня предупредили о прибытии нового ученика, - произнёс он величественно. - Показать вам вашу комнату?

0

4

-Приветствую вас. Да, прошу вас показать мою комнату. - лорд снял маску и старался выглядеть сосредоточенным и вежливым- Можно у вас поинтересоваться: с какими рекомендациями я был зачислен в ряды инквизиции?

0

5

Пост написан от имени администрации.
Старик рассмеялся:
- Я скажу вам это только один раз, юноша: не стоит задавать вопрос, ответ на который вы не можете проверить, тому, кому вам нечем угрожать.
Произнеся это вместо ответа, он повёл Айфона за собой к покоям, ранее принадлежавшим джедаям.

0

6

"Я запомню это старик"-тёмный лорд проследовал за ним. Комната Дарт Айвона не отличалась от сотен других, расположенных в жилой секции Храма Джедаев.- Осмотрев своё новое жилище лорд развернулся к встречающему мужчине и спросил. - Когда начнутся занятия,и чему я смогу здесь обучиться?

0

7

Пост написан от имени администрации.
Старик усмехнулся.
- Множеству способностей, которые предоставляет Тьма. А ещё быть сильнее, настаивать на своём... но знать, когда сильнее противник, и уметь подчиниться, пока не станешь сильнее.

0

8

"Скорее множество способностей, которые вам позволяют изучать." - промелькнуло в голове у лорда- В Инквизитории имеется архив с информацией о тёмной стороне силы? - "Если уж где и есть что-то интересное и полезное то только там. Скоро узнаем, чему же здесь учат инквизиторов." - Где я смогу найти своего наставника?

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Архив имеется, но доступ у всех разный... - усмехнулся старик. - И мы не джедаи... учителя у нас общие. Главные наставники - его величество и лорд Вейдер, но они редко занимаются с младшими. С младшими я занимаюсь Силой, а Верховный Инквизитор Джей'с Йиасо - фехтованием.

0

10

"Моя цель лишь найти предателей и использовать их в  своих целях." - Это всё, что интересовало меня. Я обрету здесь силу и буду служить во благо империи.- произнёс лорд и прошёл в дальний конец комнаты, где занял удобное положение для медитации.

Отредактировано Ivon (16.12.2015 21:21:22)

0

11

Пост написан от имени администрации.
Старик поклонился и оставил его в покое. Через некоторое время медитации явился Бэйн.
- Сидиус слишком много мнит об Инквизитории, - заявил его бесплотный дух. - Я бы посоветовал тебе обвинить в заговоре весь Инквизиторий, кроме тех, кого ты сочтёшь полезным...

0

12

Инквизиторий может стать удобным инструментом для устранения Вейдера. Слабаки будут уничтожены, а те, кто могут пригодиться, отобраны среди сильных. Такой влиятельный институт должен быть под моим контролем или хотя бы быть лоялен ко мне. - лорд был спокоен. - С уничтожением последователей светлой стороны инквизиторы точно не справляются: за какой-то месяц мною было встречено такое количество деждаев, что я было подумал: орден снова возрождён.

Отредактировано Ivon (17.12.2015 00:10:12)

0

13

Пост написан от имени администрации.
Бэйн гулко засмеялся.
- Из десятка тысяч джедаев первый день пережило около пяти сот. Приличная часть позднее погибла или стала инквизиторами, но... вполне достаточно джедаев выжило... даже больше, чем ты думаешь. Неверно, что инквизиторы вовсе не справляются с задачей, но явно недостаточно. Но скажи мне: зачем тебе сохранять Инквизиторий? Есть множество способов избавиться от Вейдера... ты учил историю Галактики? Знаешь ли ты, как Дарт Малак некогда сверг Дарта Ревана?

0

14

-Мне известно об этой битве: он использовал нужный момент и узурпировал власть, вот только потом Реван убил Малака. Даже нечто подобное мне пока недоступно: нужно получить влияние и авторитет, тогда моё слово будет иметь вес. Вейдер в глазах галактики представляет собой машину смерти. Достаточно изменить отношение Палпатина к нему, и я получу то, что мне нужно. Инквизиция же может помочь мне уличить Вейдера в непростительной ошибке. - тёмный лорд внимательно смотрел в глаза Дарт Бэйна.

Отредактировано Ivon (17.12.2015 00:45:05)

0

15

Пост написан от имени администрации.
- Если ты хочешь бороться с ним аппаратно... постарайся выяснить, зачем он летал на Альдераан, - предложил Бэйн и растаял, не поясняя.

0

16

Пост администрации

<- Орбита Корусанта

Приземлившись на платформу, Инквизитор открыл трап и поднялся с места. Увидев спящую девушку, он сильно потряс ее и сухо сказал:
- Прибыли. На выход.

0

17

Опять сна не было, и ее буквально вырвали из темной бездны.
Каиранна зевнула и кивнула в ответ на приказ двигаться к выходу. Когда они сошли на платформу, она остановилась, разглядывая легендарный Храм Джедаев, пусть даже уже бывший.
- Впечатляет... - проговорила тихонько.
"Инквизиторий уже, значит. Вполне вероятно, что где-то здесь может находиться Учитель".

Отредактировано Каиранна (17.12.2015 01:32:10)

0

18

"Вейдер, похоже, и у тебя есть маленькие тайны." - Немного посмеявшись, лорд вернулся к медитации. Следующий день обещал быть очень насыщенным: было необходимо ознакомиться со всем внутренним устройством инквизиции, изучить архивы и посетить тренировки.

Отредактировано Ivon (17.12.2015 01:08:33)

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Что ты помнишь? - грубо спросил инквизитор у Каиранны, проведя её внутрь.
Айвон медитировал довольно долго, затем ему пришло сообщение от Ангвы: "Я в плену у каких-то парней из Райтальской академии".

0

20

Девушка ответила инквизитору:
- Мало что. Прошлое как-то смешалось рваными кусочками, что и не собрать уже. Даже не помню своего последнего задания. После травмы пришла в себя недалеко от трупа джедая. А дальше просто пыталась принимать верные решения.

0

21

-Надеюсь наёмник рядом. Они угрожают твоей жизни?- задал вопрос тёмный лорд. Он не планировал сейчас заниматься спасением тогруты, разве что если ей угрожает смерть: в мире лжи и предательства верные люди всегда были в цене.

Отредактировано Ivon (17.12.2015 01:45:09)

0

22

Пост написан от имени администрации.
Сообщение было односторонним, и Айвон не получил ответа.
- Это биография. Но биографическая амнезия могла не затронуть навыков. Как по-твоему, что ты умеешь? - резко оборвал Каиранну инквизитор.

0

23

- Я знаю, что я умею! Телекинез, Ускорение, Прыжок, еще помню по нескольким очень давним урокам Высасывание жизни. По фехтованию - такие формы как Джуйо и Дун Моч. Это все было изучено на начальном уровне очень и очень давно, далее мне лишь оставалось тренировать и развивать эти навыки. Не помню насколько часто мне приходилось применять то или иное, но наверняка применяла. - Каиранна встряхнула головой и обвиняюще добавила: - И вообще если хотите все выяснить подробнее - найдите моего Учителя и расспросите!

Отредактировано Каиранна (17.12.2015 02:56:45)

0

24

Пост написан от имени администрации.
- Я могу узнать у твоего учителя, что ты изучала, но не что ты сохранила, - пожал плечами Инквизитор. - Старинный Кодекс ситов известен тебе или сгинул вместе с биографией?

0

25

- Покой - это ложь, есть только страсть! Через страсть я познаю силу! Через силу я познаю мощь! Через мощь я познаю победу! Через победу мои оковы рвутся! Сила освободит меня! - девушка проговорила кодекс с великим воодушевлением и заявила: - С пяти лет эти слова - моя страсть, мое вдохновение!

Отредактировано Каиранна (17.12.2015 12:07:37)

0

26

Пост администрации

Инквизитор одобрительно кивнул.
- Хорошо. Видимо самое важное ты помнишь. Я проведу тебя в твои покои, - сообщил ей человек в темных мантиях и повел по огромным залам храма.

0

27

"Что ж, это было ожидаемо,"- подумал лорд, так и не получив ответа на своё сообщение. "А так ли ценна тогрута, что я спешу выручать её из западни? Мои приоритеты уже изменились: всё сложилось как нельзя удачно, и , возможно, получить власть я смогу и без огромной армии." - поднявшись он направился к выходу из академии.- "Как же меня достала эта беготня по Корусанту. Впрочем, таким людям как она всегда можно найти место в планах." Тёмный лорд тихо продвигался по тёмным и поустым коридорам бывшего храма джедаев. "Возможно жизни техника ничто не угрожает, тогда это событие станет замечательным предлогом, чтобы познакомиться с семьёй Вайера. Интересная же ситуация выходит: я собираю мятеж, а у наёмника сестра учится в имперской академии. Полагаю, немного силы и болевых ощущений помогут прояснить этот момент."

0

28

Комнатка оказалась не очень большой, на пару человек. Две жесткие кровати. Одна была занята, там кто-то спал. Помещение было погружено в полумрак и разобрать кто именно - не представлялось возможным. За узкими, вытянутыми вверх окнами было темно.
Ничего больше не объясняя, Каиранну оставили в "ее комнате".
Она присела на свободную кровать, и чтобы привлечь к себе внимание спящей персоны, засвистела мотивчик какой-то песни, слышимой еще в детстве.

Отредактировано Каиранна (17.12.2015 21:00:42)

0

29

Пост написан от имени администрации.
Тяжёлый сапог, стоявший у кровати, полетел прямо в Каиранну.
Двери Храма оказались заперты на ночь, и около них стоял вахтёр - судя по всему, бывший юнлинг, совсем молодой, но уже озлобленный.
- Кто здесь?

0

30

Девушка больше почувствовала, чем увидела в этом сумраке быстро приближающийся объект. И успела отклониться в сторону.
Сапог с глухим стуком врезался в стену и упал на пол.
- Так-так, миленькое начало знакомства, - Каиранна улыбнулась. - Меня зовут Каиранна, а тебя как зовут?

0

31

Пост написан от имени администрации.
- Тимс. Анкла Тимс, - сухо отозвалась фигура, не спеша подниматься с кровати. - И, если ты будешь меня провоцировать, мне придётся тебя изнасиловать, чтобы научить жить вместе нормально.

0

32

- Фу, какая дикость, - девушка фыркнула. - Если попытаешься, мне придется тебя просто напросто убить.
И, телекинезом подняв с пола сапог, швырнула его в лежащую фигуру.

0

33

Пост написан от имени администрации.
Сапог застыл в воздухе и спокойно опустился около кровати, а фигура всё-таки села, потягиваясь. В темноте, впрочем, она казалась неясным силуэтом.
- Что предполагает, будто ты справишься со мной, Каиранна... или как там тебя? Так или иначе, нам выгоднее действовать сообща, чтобы достичь высот.

0

34

- Почему бы и нет? Я согласна действовать сообща!
"На первых порах его помощь пригодится, а дальше - избавиться от конкурента всегда успею".
Настроение у Каиранны значительно улучшилось. Далее она спросила:
- Не расскажешь ли о местном распорядке дня? Какие занятия нас ожидают?

0

35

Пост написан от имени администрации.
Анкла пожал(а) плечами:
- Часа через... четыре нас поднимут, вызовут на завтрак, а дальше занятия по фехтованию до обеда. Затем обед, после обеда мы встречаем Великого инквизитора, торжественно кланяемся ему, а дальше занятия Силой. Ну, с кем Палпатин занимается или Вейдер, у тех свой график, но мне за те годы, что я здесь, так и не удалось этого добиться - не из-за отсутствия способностей, уверяю тебя, но... тут есть свои политические игрища, блоки по трое-четверо, проталкивающие своих, а у меня до сих пор не было блока.
Голос Анклы был тусклым, хрипловатым и сухим, фигура - довольно худощавой.
- Ладно, раз уж ты меня разбудила... у тебя меч-то есть?

0

36

- Есть. - Каиранна достала и активировала меч. - Вот он, красавец!
Взмахнула пару раз, любовно наблюдая за красным светом клинка.

0

37

-Как твоё имя? - спросил тёмный лорд продолжая оставаться в тени. - Мне необходимо покинуть инвкизиторий. Есть место, где я обязательно должен присутствовать.

0

38

Пост написан от имени администрации.
- Ну, у меня тоже...
Второй красный клинок зажёгся почти сразу, освещая своим тусклым фигуру сидящей на кровати худощавой, судя по всему, всё-таки девушки в одних трусиках, державшей в руке порождавший этот клинок рукоять.

0

39

"Оу, девушка-таки! Девушка с дикими манерами".
- А теперь давай сразимся на световых мечах за будущее сотрудничество! - Каиранне не хотелось ждать всяких там занятий по фехтованию, хотелось скрестить клинки именно сейчас.

Отредактировано Каиранна (18.12.2015 00:14:58)

0

40

Пост написан от имени администрации.
- Ну, если ты настаиваешь... - Анкла мягко поднялась с кровати и встала в защитную стойку. - Ты же тут новичок, так что я уступаю тебе право первого удара. Учти, обычно этого делать не будут, но мы же типа союзники...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший Храм джедаев