Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Кореллианской системы


Орбита Кореллианской системы

Сообщений 81 страница 89 из 89

1

Орбита Кореллианской системы
http://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/f/f0/Corellia-TOR.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20110212091335
Орбита Кореллианской системы, возможно, созданной искусственно. Защищена умеренным флотом, но имеет очень мощные верфи, производящие множество мелких кораблей как для Империи, так и для иных покупателей, включая королевский дом Алдераана.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Коронет и на станцию "Балансир", Селонию, Дролл, Талус, Тралус и поверхность Кореллии.

0

81

-Вы меня явно переоцениваете полковник, - несколько усмехнулся Порше.
-Я просто жил там около 14-ти лет, разумеется за это время я мог бы выправить себе фальшивые репутацию и данные или вообще пропасть из вида практически всех, стать тенью, а с учетом тамошней обстановки это легче легкого, к тому же я с самого начала мог взлететь с потайного логова минуя все легальные и полулегальные космопорты, много кто так делает ибо ни у каких патрулей не хватит времени и сил поштучно проверять каждый корабль.

0

82

Ну хорошо, наверное Сила вам помогает уходить от неприятностей. Приготовьтесь, расчетное время ухода в гипер 15 минут.Корабль наконец стал набирать нужную скорость, после чего Лемингтон сказал:
Порше надо крутануть вверх и влево, чтобы безопасно уйти в гипер. Иначе врежемся в патрульный корабль.  Лемингтон активировал дефлекторы на максимальный уровень, чтобы не сбавлять скорость корабля.
Еще также надо включить щиты, если они будут по нам стрелять. Порше, под штурвалом на панели активируйте две кнопки одновременно, чтобы активировать щиты.  Главное держите курс вверх влево

0

83

-Полегче, я же никогда такими кораблями не управлял прежде, - дернулся Порше и слегка натянул штурвал на себя, одновременно наклоняясь корпусом вбок, чтобы рукой подлезть под панель и перещелкнуть активаторы дефлекторных щитов. Как только это было сделано мужчина опять выпрямился и ухватил штурвал обеими руками и снова чуток натянул его на себя и слегка в левый бок, заставляя корабль еще чуть-чуть приподняться и немного накрениться влево.

0

84

Отлично, мы уходим в гиперпространство... 3-2-1.... прыжок. вокруг корабля образовалось синее поле, означавшее, что они попали в гиперпространство. Тут он сказал Порше:
Свой корабль я действительно модернизировал, вот скажем усовершенствованный двигатель, который позволяет набирать скорость по требовпнию примерно на 10 процентов больше максимальной. Это полезно удирать от медлительных кораблей, но которые стреляют очень метко. Щиты выдерживают, но им приходится перезаряжаться, так как я свой корабль модифицировал для разгона скорости, нежели, чем на оборону. А ионная пушка на корабле мощная, но полного заряда хватит на 20 выстрелов. Но это крайний вариант. Да и зарядка ее идет около 10 минут. Вот думаю по возможности поставить систему зарядки ионной пушки, используя часть топлива. Хотя тогда придется увеличить отсек топлива для дополнительного запаса. 

Орбита Мандалора

0

85

После ухода в гиперпространство Порше тут же отпустил штурвал корабля Лемингтона и уперся спиной о спинку стула, тут он услышал речь своего старого приятеля, посвященную нахваливанию его корабля, а точнее расписание во всех красках проведенных на нем модификаций, но сия информация мужчина была вообще не интересна и он просто закрыл глаза.

Переход на: Орбита Мандалора

0

86

из Орбита Чандрилы через гиперпространственное поле на Орбите появился корабль Лемингтона. Он тут же включил сигнатуры распознавания на имперские, чтобы корабль мог свободно посещать эту систему, выдавая себя за империю. Немного позже он настроил координаты посадки на коронете, чтобы безопасно приземлить корабль на площадку. После чего сказал:
Мы сейчас садимся на коронете, у Капитана на базе. Нам нужно будет посадить корабль у него, туда империя не сунет свой нос. Приготовьтесь к ускорению на посадку... увеличьте скорость, дефлекторы на полную, главное держите покрепче штурвал, в случае погони, нам предстоит удирать от имперского патруля...

в Коронет

0

87

Вот они снова вернулись в систему Кореллия где были буквально на днях и снова вход в атмосферу планеты для последующей посадки на базу уже известного Александру капитана Джонсона.
-Да-да-да, помедленнее ибо рук у меня всего две, R3 займись дефлекторами, - откликнулся Порше на команды Лемингтона, держа в руках штурвал и занявшись регулированием скорости, а дроид в ответ на приказ своего хозяина тут же подкатился к панели управления и высвободив из тела манипуляторы, начал жать ими кнопки и щелкать рычажки для активации дефлекторных щитов.
-Друг мой, вы бы связались пока с капитаном чтобы нам на посадке не насовали поддых по самое не балуй.

Переход из: Орбита Чандрилы.

+1

88

из Коронет

Несколько минут спустя звездолет Лемингтона достиг орбиты и рассчитав координаты, через несколько минут ушел в гиперпространство, задав координаты базы на Чандрилле.

в Орбита Чандрилы

0

89

Из: Коронет.

Вскоре следовавший вслед за звездолетом Лемингтона v-винг под управлением Александра Порше и его астромеханика R3 достиг орбиты планеты как и его звездолет его товарища. Александр с дроидом по-быстрому рассчитали координаты и совершили гиперпрыжок.

Переход на: Орбита Чандрилы.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Кореллианской системы