Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Талус

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Талус
http://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/0/0a/Talus-SWGMB.png/revision/latest?cb=20140221081754
Одна из двух планет в составе двойной планеты, вращающейся вокруг станции "Балансир", наряду с Тралусом.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту.

0

2

---->Поверхность Кореллии---->Орбита Кореллианской системы
В гиперпространство Стингеру уходить не пришлось, так как лететь далеко и не нужно было - обе планеты-то внутри системы. Юна даже не стала заморачиваться с орбитальной навигацией у Талуса, а сразу снизилась в верхние слои атмосферы.
- Стингер, Юна Акира, запрашиваю разрешение на посадку. - девушка вышла в радиоэфир на частоте приводной системы стоянки космолетов около своего дома и отправила ID судна.
- Посадку разрешаю, следите за сигнальными огнями. - ответила автоматическая система.
Юне следить, впрочем, не пришлось: девушка перевела судно в режим автоматической посадки. Стингер оную отработал безупречно, приземлившись ровно на арендованное Юной парковочное место.
- В следующий раз сама выполню приземление. - буркнула себе под нос Юна, покидая корабль...
Площадка примыкала к дому, в котором у Юны была квартира, так что буквально через пару минут девушка зашла в свои апартаменты. Захлопнув дверь и спешно скинув туфли с ног, Юна вымыла руки, умылась, заглянула на кухню, где включила чайник, открыла окно в гостиной и ушла в свою комнату. Там она сняла свой официальный наряд, повесила оный в шкаф, оделась в домашние вещи - короткую обтягивающую маечку и узкие трусики - и уселась на диване в гостиной с ноутбуком, негромко включив музыку. Пистолет-пулемет же положила рядом, по привычке.
Чайник шумел на кухне, а Юна, добыв из голонета почтовые адреса Вейдера и его визиря, а также Академии, отправила по ним официальные приглашения на выставку вместе с ознакомительными презентациями. Естественно, указала она и свои контакты для обратной связи. А тем временем, чайник вскипел...

0

3

Пост написан от имени администрации.
Вот только снимать его нужно было, видимо, уже Силой. Её комлинк зазвонил почти сразу после приглашения - ровно через столько секунд, сколько кадров было в презентации, плюс ещё две.

0

4

- Кому я понадобилась в столь поздний час? - подумала Юна.
Вырубив Силой чайник, она схватила свой коммуникатор, приняв звонок. Естественно, не посмотрев ни номер, ни наличие видеоканала.
- Юна Акира у аппарата! - бодро ответила она, мило улыбаясь. - Чем могу быть полезна?

Отредактировано Юна Акира (30.05.2017 01:09:39)

0

5

Пост написан от имени администрации.
Видеоканал включился, выявляя изображение высокой фигуры в чёрной броне.
- Неплохо выглядите, - коротко произнёс Вейдер. - Я по поводу выставки. Надеюсь, вы сможете уделить мне время - как я понимаю, на территории вашего офиса вечер.

+1

6

Увидев Вейдера, Юна аж остолбенела. И от того, что связался с ней сам император, без посредников, но больше - от осознания того факта, что работал видеоканал, а она в домашней одежде. Мгновенно и очень сильно покраснев, Юна, зажмурившись, выпалила: "Извините пожалуйста!" - и пулей метнулась в комнату.
На заднем плане раздался грохот дверцы шкафа и шум чего-то очень тяжелого, падающего на пол квартиры, но оперативности Юне было не занимать - уже через 10 секунд она вернулась в кадр в официальном костюме - правда, пиджак был расстегнут. Она все еще краснела, смущенно подергивала ушками и отводила взгляд от Вейдера.
- Извините пожалуйста, господин император. - уже спокойнее сказала она, элегантно поклонившись Вейдеру. - Не ожидала, что вы прям сразу захотите со мной связаться. Я уже не в офисе, но выставку обсудить готова всегда. Что вас интересует?

0

7

Пост написан от имени администрации.
Вейдер шумно вдохнул и выдохнул пару раз, прежде чем ответить:
- Я собираюсь посетить эту выставку. Лично. Мне нужна будет возможность переговоров с вами по результатам. И да, в домашней одежде созерцать вас было приятнее... вы ведь оперативник Республики в прошлом, не так ли? Объясняет вашу сноровку.
Немигающий взгляд его чёрной маски уставился прямо в глаза Юне. Казалось, она могла ощутить прикосновение в Силе.
- У меня есть вопросы и к вам. Лично к вам.

+1

8

Юна и правда ощутила что-то в Силе. Давно забытое ощущение, на самом деле, так как с джедаями и ситхами она со времен войны дело имела редко. И почему-то очень знакомое, будто в прошлом она контактировала с Вейдером.
- Странно, никогда такого не испытывала...
Девушка тоже пыталась смотреть императору прямо в глаза, однако, как только он упомянул домашнюю одежду, снова покраснела и стеснительно отвела взгляд.
- Я... Я очень рада, что вы решили принять наше приглашение. - объявила Юна. В ее голосе проявились нотки радости. Но постаралась поддерживать официальный тон - не слишком успешно, поскольку на лице девушки опять проступила ее милая улыбка. - Вы можете пригласить с собой консультантов или офицеров, если вам это необходимо, для них организуют посещение по вашему же пригласительному. И у вас, разумеется, будет возможность обсудить все со мной и с моим братом, поскольку главой компании является он. Или же... Вам будет удобнее решать вопросы лично со мной?
А вот от последних нескольких фраз Юна внутренне напряглась и похолодела.
- Да, я была оперативником Республики... Давно. - ответила она, но уже с нотками озабоченности вопросом. - Я готова ответить на ваши вопросы, господин император.

Отредактировано Юна Акира (30.05.2017 01:50:47)

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Вы чувствительны к Силе, - это не был вопрос. - И проходили обучение бойца. Я бы хотел видеть такого человека среди Имперских рыцарей - новой организации чувствительных, которая будет служить мне и Империи. Что вы думаете об этом?

+1

10

В разговоре с любым другим человеком, Юна бы попыталась вывернуться из ситуации. Однако, сейчас она понимала, что Вейдеру лгать смысла нет. Способности в Силе от него явно не скроешь, в то же время, в таком случае, он должен знать правду. Или не должен?
- Где-то я все-таки прокололась. Видать, не все архивы потерла. Или же... Стоп. - подумала девушка.
- Честно говоря, это неожиданное предложение, господин император. - призналась она, теперь уже смело глядя в глаза Вейдеру. - Но мне в таком случае хочется узнать поподробнее об этой организации и как я могу быть в ней полезна.
- Если бы я не стерла все архивы, то меня бы нашли и шпионы Палпатина. Тем более, что я не пряталась также, как это делал Оби-Ван. Значит... - догадка резанула сознание Юны. - Либо он просто чувствует меня в Силе, либо... Знает меня лично!
- К тому же, есть кое-что, что вам необходимо знать, прежде, чем я смогу в эту организацию вступить...
На лице Юны снова появилась улыбка, а в голосе отчетливо проступила уверенность и даже наглость.
- Возможно, это стоит обсудить с глазу на глаз, а не по общественной сети?
- Если знает - то откажется. Наверное... - пожалуй, в этот раз Юна не была уверена. Вейдера прочитать было сложно.

Отредактировано Юна Акира (30.05.2017 02:20:06)

0

11

Пост написан от имени администрации.
Вейдер вновь на секунду-другую замолк. Затем он медленно произнёс:
- Да, это будет входить в наше послезавтрашнее обсуждение. Но учтите: после смены главы разведки нам потребовалось восполнять архивы, и это позволило кое-где обрести... больше фактов. И не волнуйтесь: все мои каналы шифрованы. Спокойной ночи.
Связь прервалась.

+1

12

Юна собиралась пожелать Вейдеру того же, но связь прервалась.
- Спокойной ночи... - бросила она фразу в уже пустое место, после чего, потерев виски, пошла вновь раздеваться.
- Скорее всего, знает... Шанс точно больше 50%. - думала Юна, снова натягивая свой домашний наряд.
Переодевшись и поставив на место упавшую тумбочку, Юна прошла на кухню, где налила себе в кружку чай. А заодно захватила ноутбук и свое оружие. Поставив оный на барную стойку, положив рядом с чашкой чая пистолет-пулемет, девушка облокотилась на стойку, выгнув спину (спиной она была к окну), и принялась изучать присланный Каспером файл с проектами модернизации кораблей.
- Странно... Я волнуюсь, но почему-то мне не страшно. - в какой-то момент поймала себя на мысли Юна. Она отчетливо чувствовала это свое волнение, как перед экзаменом, или как перед первой боевой операцией, но уже без того страха. - Все же, имидж у Вейдера впечатляет. Я, должно быть, что-то о нем не знаю, раз его так боялись имперские офицеры и повстанцы. Ну да ладно: меньше знаешь - крепче спишь... Ахаха, нет. Я теперь всю ночь буду думать, в чем прикол.
Однако, как обычно, ночью Юна про все волнения забыла, а просто сладко сопела, обнимая большую мягкую игрушку.
Следующий день для арканианки ничем не запомнился, была чисто бумажная работа, связанная с организацией выставки. Юна поподробнее ознакомилась с программой выставки, с проектами модернизаций и со списком компаний, которые будут экспонировать свою продукцию. Ядром, конечно же, стали Vento Aureo и КМК, однако, в этом году, несмотря на разделение Империи, был замечен наплыв желающих поучаствовать. Бизнесмены-оружейники понимали, что шансы продать свои новинки подросли в силу разгорающейся войны. Отработав и этот день, Юна снова переночевала у себя в квартире.
И на следующий день она встала очень рано, за несколько часов до открытия выставки. Одела уже не белый, а темно-синий, по типу оного у брата, строгий костюм, затянула волосы в конский хвост и отправилась в штаб-квартиру, где взяла свой Фантом, и уже на нем отправилась на Кореллию.
---->Орбита Кореллианской системы ---->Поверхность Кореллии

Отредактировано Юна Акира (30.05.2017 03:05:22)

+1