Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Кантина » Чат №4


Чат №4

Сообщений 81 страница 120 из 507

1

Чат 4
http://s3.uploads.ru/t/INCfm.jpg
Здесь игроки могут расслабиться и отдохнуть от ежедневной рутины, что им приходится испытывать в далекой-далекой галактике. Тут мы ведем любые ролевые и внеролевые обсуждения.
Главное - не нарушать правила.


Проголосовать и оставить отзыв на TOP RPG можно здесь.

0

81

Сколько вы тут наворотили без меня, мои маленькие друзья.
[Предупреждение: у Дж. Джейвиса лёгкая эйфория в сочетании с некоторым моральным истощением, он может вести себя несколько неадекватно... ну, то есть примерно как обычно]

Megan Rivers
Приветствую... Могу я сказать "с возвращением"?

Генри Лемингтон написал(а):

Джим будет по моим подсчетам в конце месяца

Я знаю, что вы по мне скучаете, можно было не вставлять эту ремарку в рандомное сообщение.

Генри Лемингтон написал(а):

а то у человека закончилось вдохновение

Люди теряют вдохновение в вашем обществе - задумайтесь.

Jedisaver написал(а):

По сравнению с бронёй из исаламиров (причём, как выяснилось в обсуждении, из слюны исаламиров) это цветочки.

Пххххх  :crazyfun:  :crazyfun:  Джед, хорошо, что ты напомнил, я ж хотел топ замутить, раз у нас троица для пантеона сформировалась. Пойду займусь. Зря, что ли, у нас раздел творчества участников висит?

Jedisaver написал(а):
Генри Лемингтон написал(а):

Потому что когда ты часто играешь, пишешь посты, то возникают мысли, что написать дальше, и так несколько постов друг за другом, и возникает хоть какая-то здравая идея для отыгрыша постов или даже эпизод для определенной темы. И все это в игровых постах.

Можно перевод этой тирады?

Джед. Ну вот ты часто играешь, пишешь посты. При этом возникают мысли: "Что написать дальше?" И так после нескольких постов подряд. И потом у тебя вдруг возникает здравая (!) идея для поста или даже идея для отдельного квеста. И всё это не где-нибудь, а - где бы ты думал - в игровых постах.
В общем, Джед, сегодня здравые идеи в игровых постах не все могут придумывать. Вернее, придумывать могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

Drake Todd написал(а):

Генри и логика очень редко объявляют перемирие

У них было перемирие? 0_о Когда это было? Год, месяц, день, час, будьте любезны. Я пропустил этот исторический момент.

Megan Rivers написал(а):

Мой мозг начинает течь... помогите

О, так быстро? А мы с ним уже больше года. Предположите теперь состояние нервной системы у Джед и у меня, основываясь на собственном эмпирическом опыте.
Генри, вы у людей уже ликворею вызываете, АСТАНАВИТЕСЬ.

Drake Todd написал(а):

Либо мозг начнет плавиться, либо начнёшь орать.

Ага, всё верно. Я вот выбираю орать. Ну, тот вариант ора, который "безудержный смех". Этот вариант. Вот Джед знает. Орём с ним периодически вместе.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Tigurius Valdor написал(а):

ДЖИМ ВЕРНУЛСЯ!

Приятно, когда игроки радуются твоему возвращению. Даже когда эта радость чисто корыстная, поскольку ты должен проверить им анкеты... всё равно приятно.

+2

82

Джим Джейвис написал(а):

Приветствую... Могу я сказать "с возвращением"?

Можешь можешь) Рада видеть

Джим Джейвис написал(а):

О, так быстро? А мы с ним уже больше года. Предположите теперь состояние нервной системы у Джед и у меня, основываясь на собственном эмпирическом опыте.

Я осознала масштаб проблемы когда Джед со всем своим красноречием на мой вопрос "а чо там?" сделал просто рукалицо и рекомендовал почитать самой )

+1

83

Megan Rivers написал(а):

Рада видеть

Взаимно

Megan Rivers написал(а):

Я осознала масштаб проблемы когда Джед со всем своим красноречием на мой вопрос "а чо там?" сделал просто рукалицо и рекомендовал почитать самой )

О, да, это наиболее точный ответ на данный вопрос в данной ситуации. Надеюсь, после ознакомления вопросы отпали?)

+1

84

Джим Джейвис написал(а):

Надеюсь, после ознакомления вопросы отпали?)

Осталась только рукалицо

0

85

Megan Rivers написал(а):

Осталась только рукалицо

Она останется на протяжении всего дальнейшего контакта с Генри

+2

86

Джим Джейвис написал(а):

У них было перемирие? 0_о Когда это было? Год, месяц, день, час, будьте любезны. Я пропустил этот исторический момент.

Эээ...
Searching...
Searching...
Searching...
По запросу ничего не найдено. Проверьте ключевые слова и повторите попытку.

+2

87

Джим Джейвис написал(а):

Она останется на протяжении всего дальнейшего контакта с Генри

Я предпочту не контактировать)

+1

88

Так... ну не, ребята, вторую анкету уже не проверю (прошу прощения, Megan) и вообще уже ничего не сделаю.
*поплёлся в красивый, но грустный закат*

+1

89

Джим Джейвис
Да нет тебе прощения...

0

90

Джим Джейвис написал(а):

Так... ну не, ребята, вторую анкету уже не проверю (прошу прощения, Megan) и вообще уже ничего не сделаю.
*поплёлся в красивый, но грустный закат*

Я аж всплакнул...

+1

91

Drake Todd
Не реви, ты ж мужчина *протянула платочек*

0

92

Megan Rivers
Спасибо *вытирается* Это было так трогательно

0

93

Drake Todd
Ну вручи ему цветы как вернётся, раз его актерский талант так тебя растрогал ) главное чтобы не понял превратно ...

0

94

Megan Rivers
Джим скорее оценит бутылочку коньяка и успокоительное. Особенно перед проверкой анкеты Генри/Ричмонда.

+2

95

Drake Todd
Ну, он по ней уже с топором прошелся.

0

96

Джим Джейвис
Сносите это нечто в архив. Хватит портить себе нервы.

0

97

Drake Todd
А я посмеялась) комменты зачётные

+1

98

Megan Rivers написал(а):

Мой мозг начинает течь... помогите

Главное, чтобы ты сама не начинала течь от Генри :D Этого твой мозг не выдержит :D

Megan Rivers написал(а):

Кстати, если у кого-то есть идеи, я бы поиграла и в ФШ)

У меня есть идея отыграть что-нибудь времён Войн клонов. Кстати, а как Меган к тринадцати годам стала рыцарем?

+1

99

Jedisaver
Госпожа Джедисавер, есть ли придирки к способностям персонажа? (чисто по анкете?)
Занесите в энциклопедию болезнь Генримит - воспаление логической части мозга

0

100

Jedisaver написал(а):

Главное, чтобы ты сама не начинала течь от Генри  Этого твой мозг не выдержит

Авада кедавра....

Jedisaver написал(а):

У меня есть идея отыграть что-нибудь времён Войн клонов.

Давай, я за

Jedisaver написал(а):

Кстати, а как Меган к тринадцати годам стала рыцарем?

Я, видимо, где-то просчиталась с возрастом. Чуть позже доберусь до компа и сделаю себе прибавку к возрасту.

0

101

Megan Rivers написал(а):

Авада кедавра....

Серебряный щит (с) Джим
А вообще да, одна Авада решила бы очень много проблем... или на два аккаунта надо две Авады?)

Tigurius Valdor написал(а):

Джедисавер, есть ли придирки к способностям персонажа? (чисто по анкете?)

Ну, до сих пор не было (если не считать феерического "в зависимости от настроения" - нет, я понимаю, что вы имеете в виду, но лол), но за каверкание имени могу вернуться и найти :D
Если серьёзно, у вас Отталкивание без Вихря, Удушье без Раны и Молния без Шока. Даже не знаю, как я это упустил, видимо, повёлся на то, что вы разметили цветом.

0

102

Jedisaver
Читопоттер!
Увы, Авада не масс скил. Придется юзать дважды.

Я поправила возраст.  С учётом намечающейся пенсионной реформы, возраст уже не столь важен.

0

103

Jedisaver
Сила и мастерство зависит от силы эмоции, поэтому я так и указал.
А там где я проеба... кхм, провалился уже заметил.

0

104

Jedisaver
Выполнено!
(по-моему я не в том месте пишу...)

0

105

Megan Rivers написал(а):

Я поправила возраст.  С учётом намечающейся пенсионной реформы, возраст уже не столь важен.

Острый политический юмор засчитан. А мне надо внимательнее читать. Итак, например, вас с моим учителем могли вместе направить в какой-нибудь бой)

0

106

Jedisaver
А чем твой перс вообще занимался во время ВК?

0

107

Megan Rivers
Воевал, вёл клонов в бой. В основном под началом учителя, но иногда и самостоятельно. Или, по крайней мере, отдельно в пределах общей миссии)

0

108

Может и мне присоединится? (в зависимости от времени. В последний год не смогу, я был Джеди-Гуардианом)

0

109

Jedisaver
Нужно учитывать, что я возглавляла диверсионный отряд. Хмхм...и нафиг мне твой учитель?) Он кто вообще по жизни?)

0

110

Будет классно, если появится Генерал Гривус.
Еще лучше будет если будет аналог Гривуса во времена ГГИ. Желательно тоже калишца

0

111

Megan Rivers
Ну, генерал-джедай, соответственно. Например, ваш отряд могли направить нам на помощь в затяжном бою на какой-нибудь планете)

0

112

Jedisaver
Отряд который не выступает в открытом бою направляют в затяжной бой...кто там гений тактики?)хотя, вполне канонично....
Есть ещё варианты?

0

113

Megan Rivers
Ну, в смысле, не в сам бой, а совершить диверсию, пока основные силы скованы, понятно же :D
Мм... Учитель решает послать Джед набираться опыта и временно передаёт на поруки Меган, как раз недавно ставшей рыцарем?)
Tigurius Valdor
Настоятельно рекомендую больше меня не бесить.

0

114

Jedisaver
Извиняюсь...

0

115

Jedisaver
Бедная Мэг...ладно, сойдёт.

0

116

Tigurius Valdor
Ничего. Вы не знали. У меня просто бывают пунктики. И мелкий текст - это один из них. Разумеется, поскольку нарушение было до введения правила и уже исправлено, замечания вы не получаете.

0

117

Jedisaver написал(а):

Главное, чтобы ты сама не начинала течь от Генри  Этого твой мозг не выдержит

Свят, свят, свят!

0

118

*смеется в кулак*

0

119

(внимание! Несерьезный текст!)
Учеными мира между ЗВ и реальностью обнаружили новую болезнь - Генримит.
Она вызывает воспаление логического и логически-связывающего отдела мозга!
Главный разносчик - Генри Лемингтон
(Не обижайся, просто в твоих идеях логику я редко видел)

+2

120

Tigurius Valdor
Есть лекарство или хотя бы вакцина?)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Кантина » Чат №4