Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Генри Лемингтон написал(а):

Возражу - почему тогда официально Дарт Вейдер был всего лишь лорд а его учитель как раз владыка? а других ситов в то время не было..

И это, между прочим, из Википедии было.

Отредактировано Drake Todd (22.04.2018 09:10:32)

0

802

Вопрос (вернее, два) к великому магистру скриптов: есть ли такая фича, чтобы искать по датам? Может, это упростит процесс создания глав сюжета? В поиске есть сортировка по времени, но это не совсем то.

0

803

Господь всемогущий, Великая Сила, и этот человек рассказывает нам про своё знание канона. Генри Лемингтон, пока не пришёл Джед и не снёс вам бошку ко всем ситам, я разъясняю для тех, кто в танке, замурованном в бункере под землёй (на этот раз это вы):
"Владыка" - это чёртов перевод слова "lord"! Перевод, от которого у Джед немного пригорает. По крайней мере, раньше пригорало. Нормальные переводчики и переводчики без фантазии переводят "lord" как - не поверите - "лорд". Часть переводчиков из группы прочих перевели "lord" как "владыка". Всё.

+2

804

Drake Todd
Насколько мне известно, сервисы mybb не предоставляют такой возможности. Упомянутой вами сортировкой по времени всё, по-видимому, ограничивается.
Я на досуге подумаю над тем, можно ли сделать какой-нибудь лютый скрипт для такого поиска, но пока что плохо представляю, как именно он будет выглядеть, другими словами, куда именно его можно запихнуть. В любом случае спасибо за идею, я поразмыслю над ней.
А вы решили поспособствовать созданию сюжета или просто интересуетесь? А то Джед перманентно ожидает добровольцев на это занятие.

+1

805

Джим Джейвис
Был бы не против поспособствовать. Тем более, интересно почитать старые отыгрыши.

0

806

Drake Todd
Очень хорошо. Порадуйте Джед, напишите ему в ЛС. Он вас сориентирует на местности.

0

807

Джим Джейвис
:writing:

0

808

"Это я. А это - Сталин. Мы женаты."
Уже несколько дней с этого ору  :rofl:

+1

809

Генри Лемингтон написал(а):

Возражу - почему тогда официально Дарт Вейдер был всего лишь лорд а его учитель как раз владыка? а других ситов в то время не было..

О, это даже круче, чем разделение мастера и магистра, проникшее во многие русскоязычные источники :D И столь же необоснованно.

+1

810

Раз речь внезапно зашла о Робоцыпе - там я просто обожаю Палпатина.

0

811

Эх,.. я тут ностальгирую по одной теме - Герои Меча и Магии. Слушаю музон вконтакте из мира Герои Меча и Магии.. в конце 90х очень такая клевая игра, многие часами сидели за компами, играли в Герои Меча и Магии.. кто знает и помнит что такое - присоединяемся...

0

812

Генри Лемингтон
Которые? Героев было много серий. Наиболее известны, кажется, третьи.

+1

813

Jedisaver, где мои печеньки?

0

814

Jedisaver написал(а):

Генри Лемингтон
Которые? Героев было много серий. Наиболее известны, кажется, третьи.

как раз чаще 3. Еще также 4. в 5, 6 не играл, а последние герои в которые играл - 7.

0

815

Jedisaver написал(а):

пусть Джим бодается с вами дальше.

Главное, чтобы рога не сломались)

+2

816

Drake Todd
А мы ему шлем выделим.
Асока Тано
Печеньки? В небытии, что есть всё, вестимо.

+1

817

Jedisaver
Я бы ему ещё Звездный Разрушитель выдал)

+1

818

Drake Todd
А я бы ему пожизненно дал (с)

+1

819

Jedisaver
Drake Todd
Без лишних слов давайте сюда и шлем, и Разрушитель. Рога я уже хорошо наточил, но все эти вспомогательные средства мне тоже пригодятся.

+1

820

Джим Джейвис
Без проблем) Если понадобится целый флот - вы знаете, где меня найти

0

821

Drake Todd
Целый флот? Ловлю на слове  :glasses:

0

822

Джим Джейвис написал(а):

Jedisaver
Drake Todd
Без лишних слов давайте сюда и шлем, и Разрушитель. Рога я уже хорошо наточил, но все эти вспомогательные средства мне тоже пригодятся.

осталось ему приделать лишние ноги и будет как Дарт Мол из Повстанцев... :D  :D  :D

еще пусть разукрасит себя в красно-черный расцвет и световой меч двойной красный - и будет реально Дарт Мол

+1

823

Генри Лемингтон написал(а):

осталось ему приделать лишние ноги

Генри Лемингтон написал(а):

еще пусть разукрасит себя в красно-черный расцвет и световой меч двойной красный

Спасибо, я как-нибудь без этого всего обойдусь.

+1

824

Генри Лемингтон написал(а):

Дарт Мол из Повстанцев...

Такого Мола точно не надо. Мне, по крайней мере.

+2

825

Drake Todd написал(а):

Такого Мола точно не надо. Мне, по крайней мере.

Вот да. Он был хорошим инструментом-убийцей в 1 эпизоде. Там ему стоило и остаться.

+2

826

Jedisaver
Я видел фан-фильм Darth Maul: Apprentice. Там он получше, чем в Повстанцах.

0

827

Но там мол желал найти Палпатина и убить того за предательство, то что Палпатил забыл про него после конфликиа на Набу.

0

828

Ричмонд Близз
Ну и что?

0

829

+2

830

Drake Todd
:D

0

831

Больше 2х говорят в слух :blush:

0

832

Асока Тано
Есть такая информация, которая некоторым может показаться... неприемлемой.

+1

833

Кстати, из-за чего произошёл раскол на форуме? В чем прикол?

0

834

Drake Todd
Из-за того, что я уволил другого администратора, а большинство решило, что я не имел на это права, и выдвинулось создать себе другой форум, ныне мёртвый.

0

835

Jedisaver
А почему, если не секрет, он был уволен?

0

836

Drake Todd
Потому что раскритиковал всё, что было сделано до этого. Сюжет тот же.

0

837

Jedisaver
Тогда понятно, почему был создан почти такой же форум.

0

838

+1

839

Эравалон
Можно узнать, что вы написали в анкете Ричмонда?

0

840

Drake Todd, зависит с какой целью интересуетесь)

0