Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Здесь будет продолжение кантины...

0

2

Кхм, у нас новое здание?

0

3

Привет всем кого знаю и не знаю и прошу любить и жаловать меня)

0

4

Александр Порше
Здрасьте) Не хотите выпить? У нас хоть и нужен ремонт, но запасов много.

0

5

Почему бы и нет) выпить, расслабится, а вы что же местный бармен?))

0

6

Александр Порше
Да. Многоуважаемый Дж. Джейвис даже предлагал мне постоянное место) Так что именно? Коньяк, виски, джин, тоник?

Отредактировано Гален Марек (28.01.2018 16:08:14)

+1

7

Мне седня значит коктейль расколотая империя и сигарет...

0

8

Генри Лемингтон
Прошу *протягивает стакан и портсигар*

0

9

Ох... прекрасно... че-то Джим пропал надолго.... не по-админски как-то... а 5 дней это слишком... у меня сюжет уже продуман а он молчит... я предугадываю что ответить ему на следующий пост... 3 дня не отвечал он мне.. так же не делается... ладно Джед предупредил, но у меня же Джим... ГМ...

0

10

Генри Лемингтон
Это в его стиле)

+1

11

Старкиллер - а ты не хочешь админом быть?

0

12

Генри Лемингтон
Неа. Мне бы сначала игроком отсидеть) А то у меня плохая привычка зарегистрироваться на куче форумов а потом не знать, как везде успеть.

0

13

Да и у меня стоит анкета НПС-персонажа и вообще вся ролевая на Чандриле, а насчет напитков - что-нибудь не особо крепкое есть?

0

14

о... Джим нас смотрит тут.... может сейчас хоть ответит...

0

15

Генри Лемингтон написал(а):

а 5 дней это слишком...

Генри Лемингтон написал(а):

3 дня не отвечал он мне..

Так пять дней или три дня? Вы сами-то определитесь. Вообще вы как-то расслабились, раньше я вам раз в 3-5 дней отвечал (не считая время вашего исправления постов), и вы почти не жаловались. А сейчас на короткое время чуть ускорил темп - уже привыкли. Надо прекондиционирование возобновить, похоже  :D

Гален Марек написал(а):

Это в его стиле)

Вот Гален всё понимает.

Александр Порше написал(а):

Да и у меня стоит анкета НПС-персонажа

Джед вроде её проверяет... Я, честно, пока не читал.

Александр Порше написал(а):

вообще вся ролевая на Чандриле

Вы разве ожидаете поста гейм-мастера?..

0

16

Джим, не будь ты ГМ, ведущим моего перса, я бы не возникал. Про 5 дней, это то, что видел Старкиллер. А неотвечать более 3 дней подряд - слишком. Кстати, Джим, после того как между админами моего проекта произошел скандал, мне никто не писал. А как только свыше 3 дней не было действий на моем проекте - то того момента ролка загнулась окончательно... и что теперь делать с ролкой... я даже незнаю... да и хороших специалистов в оформлении форума нету... но вот сносить не хочу... а вот переделать можно, но пока не решил на что... всмысле на какой отрезок ЗВ менять...

0

17

Генри Лемингтон
3 дня - это довольно короткий срок, я знаю вполне живые форумы, где средний срок куда больше.
Джим Джейвис
Не, отсюда я ничего не проверяю детально, ты посмотри. И Алессию тоже

0

18

Jedisaver написал(а):

Генри Лемингтон
3 дня - это довольно короткий срок, я знаю вполне живые форумы, где средний срок куда больше.
Джим Джейвис
Не, отсюда я ничего не проверяю детально, ты посмотри. И Алессию тоже

живой форум?  - там наверное хотя бы что-то интересное происходит и игроки не зависят от админов... а тут - зависят от НПСов, которые играют админы... и они еще не дают простым игрокам придумать своих НПСов...

Верните на проект некоторых Админов, может с ними процесс пойдет более живее... и веселее... а?

0

19

Генри Лемингтон написал(а):

там наверное хотя бы что-то интересное происходит и игроки не зависят от админов

На многих форумах часть (иногда большинство) игроков отписывают в режиме пара постов в неделю. Я, наверно, вас удивлю, но это норма для ФРПГ. На mybb, по крайней мере.

Jedisaver написал(а):

Не, отсюда я ничего не проверяю детально, ты посмотри

У вас там диалог о мандалорцах, как я вижу)

Jedisaver написал(а):

И Алессию тоже

Как раз смотрю.

Генри Лемингтон написал(а):

Верните на проект некоторых Админов, может с ними процесс пойдет более живее... и веселее... а?

Можно мы не будем отвечать на это в пятнадцатый раз? Спасибо.
Ушедшие админы за прошедшее с раскола время создали два проекта. На обоих из них "веселье" в данный момент имеет форму полностью остановившейся игры. Ах, чёрт, всё-таки ответил.

+1

20

Ну как так - Джед... ты некоторым игрокам все же находишь способ ответить... Элиссия Шан например... почему ей отвечают чаще, чем постоянным игрокам? Джед? Я смотрю многие ушедшие были админами... и еще, чем чаще будет ответы на проекте, тем выше рейтинг среди форумов mybb. А значит и игроков будет больше... вот я и подгоняю постоянно к этому, ради рейтинга форума, чем он выше будет, тем ближе к началу списка, а это позволит привлечь новых игроков на форум, и тогда процесс не будет замораживаться на достигнутом или не будет незаконченности...

0

21

Генри Лемингтон написал(а):

и еще, чем чаще будет ответы на проекте, тем выше рейтинг среди форумов mybb

Скорость отписи принципиально не влияет на рейтинг. А в большинстве топов так вообще не влияет.

Генри Лемингтон написал(а):

А значит и игроков будет больше

И это совершенно не следует из сказанного вами выше.

0

22

Джим... я сам админ на одном заброшенном проекте... и я знаю к чему говорю...
Внизу в строчке есть слово место в рейтинге...
http://s5.uploads.ru/MLDbx.png
Вот обрати внимание на строчку Занимает место в категории Игры и место в общем каталоге...
Чем ближе к 1 месту в категории и ближе к 1 месту в общем каталоге, то чаще он будет в поисковике...

0

23

Генри Лемингтон написал(а):

Джим... я сам админ на одном заброшенном проекте... и я знаю к чему говорю

Ключевое слово "заброшенный", кхем.
Я понял, что вы говорите об этом каталоге. Оповещаю вас о том, что значения он практически никакого не имеет. А на топах (см. кнопки-баннеры в таблице), как я уже сказал, скорость отписи роли не играет.

0

24

а на каком месте этот форум? в каталоге игры и в общем рейтинге? посмотри кстати...
Мой проект заброшен, поэтому такие низкие позиции у него....

0

25

Генри Лемингтон
Кхем, в каком смысле я не должен считать Эллу одним из постоянных игроков?
Часть ушедших не захочет вернуться, часть не захочу видеть вернувшимися я, часть пока не может по внеролевым причинам.
Никто или почти никто не ищет форумы по внутреннему каталогу майбба, но, если угодно... Занимает 219 место в категории Ролевые игры и 677 место в общем каталоге.

0

26

Александр Порше
Нууу... водичка. Свежая. Из-под крана.
А вообще у нас все запасы рассчитаны на "бухать так бухать")

Джим Джейвис написал(а):

Вот Гален всё понимает.

Вы меня балуете. А я ведь зажраться могу)

0

27

Генри Лемингтон
Никак не могу понять, зачем и почему вы пытаетесь что-то изменить/добавить. Все ок. Вроде всех все устраивает (меня так точно). Вопрос: WHY?!

0

28

Если ролка то, по сути должны события обновлять для всех активных игроков на проекте раз в 2 дня. Я понимаю, что у админов свои причины, но и задерживать тоже не следует остальных игроков. Другое дело когда один игрок с другим играет, но когда играет админ, отвечая НПСом, и сколько приходится ждать ответа админов?

Не путайте игру между игроками от игры НПС, и зависимость от админов...

0

29

Генри Лемингтон
Если это адресовано мне, то вы меня не совсем поняли.

Jedisaver написал(а):

Если вдруг среди игроков есть волонтёры, которым нечем заняться, предлагаю написание черновиков главы.

Я хочу! Мне как раз нечем заняться)

0

30

Тут чудовищно быстрая скорость написания постов. Если подгадать момент, то можно "О, Хоспади" отписать аж целых 3 поста за день. Но 1-2 поста в неделю вполне себе стандартная скорость для игр на фрпг.

Бармен, флягу Кессельского Эля мне и следующему гостю!

+2

31

IDSP:AD
Вот это дело) *довольно протирает руки и достает две фляги* Прошу. Добавлю, что согласен с выше сказанным.

0

32

IDSP:AD написал(а):

Тут чудовищно быстрая скорость написания постов. Если подгадать момент, то можно "О, Хоспади" отписать аж целых 3 поста за день. Но 1-2 поста в неделю вполне себе стандартная скорость для игр на фрпг.

Бармен, флягу Кессельского Эля мне и следующему гостю!

Я при Джед в день до 10 постов писал кстати... просто потом меня отдал в рабство Джиму, и теперь все зависит от его частоты написания ответных постов, а он итак крайне редко бывает на форуме...

И еще вопрос к админам... Даже если в анкете основного персонажа не указаны новые детали, о которых я указал в анкете нпс, я могу эти детали для правдоподобности отыграть во флешбеке?

0

33

Генри Лемингтон
Если администрация не сочтёт их искусственной прокачкой или лишёнными логики.
Гален Марек
Очаровательно. Собственно, задача по сути очень простая, но очень трудоёмкая. Нужно найти, где остановился описанный сюжет, и продолжить его путём пересказа происходившего в постах, следующих за уже описанными постами.

+2

34

С интересом наблюдает за происходящей перепалкой после пары кружек легкого алкоголя...

0

35

Асока Тано
И снова приветствую. Бтв, почто Эравалон начал с нуля, а не с того места, где остановились?

0

36

Я как раз думаю отыграть флешбек, чтобы мой нпс, и основной персонаж были знакомы.. но это будет во второй половине дня, просто нужно будет уйти до обеда...

0

37

Асока, как ты думаешь, еще один админ на проекте не будет лишним? предлагаю свою кандидатуру... у меня стаж ЗВ ролок 10 с лишним лет... я делал типичные ошибки, но сейчас как админ другого проекта не наступлю на одни и те же грабли. Просто тут в сюжете пропустил одну деталь... а в целом опыта предостаточно...

Итак, давайте посмотрим, сколько народу голоснет в мою пользу - если более 5 голосов будет, то админы не вправе будут отказать мою кандидатуру. 5 голосов - то в этом случае на усмотрение моего личного голоса... Итак, господа, начнем голосование... каждый ставит плюс за мою кандидатуру. Неголосование - означает игнорирование и воздержание. Голосование против - указывайте объективную причину...

0

38

Jedisaver, будем считать что Эравалон фактически начал с нуля, т.к. с момента его последнего отигрыша он ни где не участвовал, посчитаем что он был в творческом кураже с применением алкоголя  :idea: и как бы продолжаем его изначально установленный путь авантюриста, но спустя длительное отрезок времени и выводить его из этого куража или нет мастерите сами, мои посты как и всегда будут идти в том направлении в котором я сочту нужным. Асока как и всегда персонаж из канона тут буду где то подигрывать, где то принимать свои решения, так что флаг вам в руки касаемо пути персонажа, но как обычно готовьтесь к длительным дебатам в случае расхождения моего видения.
P.S. Появление хаотичное т.к. мой отпуск в реале подходит к концу и появляться буду то сверх активно то пропадать на несколько дней, так что советую вам Jedisaver добавиться ко мне в вк, дабы держать связь.

Генри Лемингтон, друг мой. Вас я смутно знаю, в отличие от администарции данного сервера. Я бы не поддержала вашу кандидатуру в качестве нового администратора, однако я только за если вас поставят как мастера, то есть человека который имеет полное правое вести историю отдельных персонажей, которые свободны. Все таки администратор обязан поддерживать весь проект в целом, в том время как мастер ведет лишь сюжеты отдельных персонажей. Так что, я поддержу вашу кандидатуру как мастера.
P.S. опыт в 10 еще не аргумент, т.к. в первую очередь главное здравомыслие и умение выкручиваться в сложных ситуациях) Я имеют опыт то же 10 лет как в ФРПГ так и в игровом РП))) Однако на место админа или даже мастера не рвусть т.к. это лишь игра, а реальные заботы для меня важнее придумывания сюжетов для игры)

0

39

Асока Тано
А я у вас всегда в заявках, это вы меня периодически выкидываете.
Генри Лемингтон
Мы будем вправе отказать вам по пункту правил 1.1. Но я почти уверен, что до этого не дойдёт, поскольку вы уже выставили себя негативно перед обоими админами, Галеном и Айвоном и ни за что обругали Эллу.

0

40

Jedisaver, заявка принята. Если что пишите. Ожидаю постов для моих персонажей.

0