Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 761 страница 800 из 1000

761

Drake Todd
Действительно не доказана. Но ваша анкета и ваши высказывания о деепричастных оборотах (никогда не думал, что буду об этом столько говорить на ФРПГ) уже располагают нас с Джед к первичному признанию вас адекватным игроком. А дальше будет видно.

+1

762

Джим Джейвис написал(а):

(никогда не думал, что буду об этом столько говорить на ФРПГ)

http://sa.uploads.ru/t/2iUYF.jpg

0

763

Drake Todd
Почти всё, что происходит тут в связи с Генри Лемингтоном, не норма, так что не удивляйтесь.

0

764

:sceptic:

0

765

Асока Тано
:glasses:

0

766

Джим Джейвис уйди назад, во тьму, в астральный эфир!

0

767

Асока Тано
Зачем?

0

768

Drake Todd, пускай по блуждает там, отпустит его придет просветленным человеком поборовшим лень. Кстати у группы КиЩ замечательная песня про это, думаю Джед меня поймет) По крайней мере я надеюсь...

Отредактировано Асока Тано (19.04.2018 09:59:05)

+1

769

Астрал течёт во мне, и я един с астралом (нет)

0

770

Джим Джейвис написал(а):

Drake Todd
Почти всё, что происходит тут в связи с Генри Лемингтоном, не норма, так что не удивляйтесь.

Джим, немного пошутили и хватит... может займемся игрой?

0

771

Ричмонд Близз написал(а):

Просто в 8 эпизоде Люка называют Магистр Скайвокер. Кто его обучил и кто его Мастер был?

Он сам присвоил себе звание.

0

772

Старшему Скайуокеру тоже звания магистра не давали, но юнлинг его почему-то так назвал.

0

773

Drake Todd написал(а):

Старшему Скайуокеру тоже звания магистра не давали, но юнлинг его почему-то так назвал.

Потому что для юнлинга небывалый прежде концепт "член Совета, но не мастер" - слишком сложный)

0

774

Jedisaver
А-а, теперь понятно)

0

775

Асока Тано написал(а):

придет просветленным человеком поборовшим лень

Если вы считаете, что просветление и лень несовместимы, то вы... кхем... то я с вами не согласен.

Генри Лемингтон написал(а):

Джим, немного пошутили и хватит

Да какие уж тут шутки...

Генри Лемингтон написал(а):

может займемся игрой?

Ага. Джед мне, кстати, предлагает вам за это замечание выписать.

Jedisaver написал(а):

Он сам присвоил себе звание.

Это норма. Вот я, например, великий магистр скриптов. Кто присвоил мне это звание? Я сам. Хорошая тема, всем рекомендую.

+2

776

Джим Джейвис, пожалуй соглашусь с вашим не соглашусь))) Но в моем случае просветление приходит лишь в процессе работы, либо во время медитации, что собственно я так же считаю работой, только над тело, духом и мыслительным процессом. Как говорят на вкус и цвет все цветовые мечи разные  :flirt:

+1

777

Jedisaver, персонажи устали) Смотри те как бы за вами не пришли как за писателем Гудвином :glasses:

0

778

Воу, какая активность)

0

779

Дрейк, тебя наконец приняли в игру, а меня все никак не принимают в игру, то деепричастные обороты не те, то запятые лишние. Админы, к чему этот отбор вы устраиваете? Ведь грамматика в анкете нисколько не будет влиять на игру. Человек может в анкете исправить ошибки до принятия, но в игре в постах никто не смотрит на ерундовые ошибки. Да и потом - все эти ошибки с деепричастными оборотами ерунда, по сравнению со знанием канона ЗВ, в том числе и диснеевского. Хотя да, вы же его тут не признаете вроде как. Как правило при проверке анкеты многие забивают на грамматику, зато цепляют знание или незнание канона. Ладно, одно дело грамматические ошибки, другое же дело - канон ЗВ, и РВ. Разница огромная.

п.с. бармен - бутылку отборного пива с Кореллии, вот 200 кредитов на стойке.

0

780

Джим Джейвис написал(а):

Он сам присвоил себе звание.

Ага. И при этом мой персонаж не может быть мастером-джедаем, учась самостоятельно в познании к Силе, а Люку в диснеевском каноне можно?

0

781

Ричмонд Близз

Ричмонд Близз написал(а):

Админы, к чему этот отбор вы устраиваете?

Не сочтите за грубость, но нечего на админов пенять, коль анкета кривая.

+2

782

Асока Тано написал(а):

Как говорят на вкус и цвет все цветовые мечи разные

Мм... ну, на вкус-то они вряд ли отличаются, прямо скажем. Но стилизацию я заценил.

Ричмонд Близз написал(а):

Человек может в анкете исправить ошибки до принятия, но в игре в постах никто не смотрит на ерундовые ошибки

К сожалению, да. Где-то в глубине наших умов теплится малюсенькая надежда на то, что мы хоть что-то вобьём в головы участников, пока исправляем их ошибки в анкетах. Но к вам это, конечно, не относится.
В любом случае, мы хотим, чтобы хотя бы титульный лист всех форумных историй был написан грамотно. Это то, с чем вы приходите на форум, это характеристика персонажа и то сообщение участника, к которому по идее обращаются чаще всего.

Ричмонд Близз написал(а):

ерунда, по сравнению со знанием канона ЗВ

Хочу заметить, что проблемы вашей анкеты не только в грамматике и общей логике, но и в специальных логических связках мира ЗВ.

Ричмонд Близз написал(а):

Ладно, одно дело грамматические ошибки, другое же дело - канон ЗВ, и РВ. Разница огромная.

Дубль два: у вас проблемы по всем аспектам.

Ричмонд Близз написал(а):

И при этом мой персонаж не может быть мастером-джедаем, учась самостоятельно в познании к Силе, а Люку в диснеевском каноне можно?

Во-первых, Люк таки учился не полностью самостоятельно. Во-вторых, вы что, фактически единственный выживший джедай своего времени? Если нет, то до свидания.

Drake Todd написал(а):

Не сочтите за грубость, но нечего на админов пенять, коль анкета кривая.

Раньше я говорил это только по отношению к Галену, но теперь у нас есть ещё один человек, указав на которого, я могу сказать:
Дайте этому человеку десять плюсов к уважению.
http://risovach.ru/upload/2017/12/generator/chernaya-pantera_163183559_orig_.png

+1

783

Drake Todd написал(а):

Ричмонд Близз

Не сочтите за грубость, но нечего на админов пенять, коль анкета кривая.

из-за этих админов, которые найдут ошибки - вынужден был много предложений с деепричастным оборотом радикально заменить вместо деепричастных оборотов у меня будет теперь предложения начинаться со слов когда, и далее по тексту. Зато вместо деепричастных оборотов, у меня теперь больше глаголов в предложениях. Также вынужден был некоторые предложения укоротить и разбить на несколько предложений. Уж надеюсь теперь вы админы будете снисходительны ко мне?

0

784

Ричмонд Близз написал(а):

Ведь грамматика в анкете нисколько не будет влиять на игру. Человек может в анкете исправить ошибки до принятия, но в игре в постах никто не смотрит на ерундовые ошибки. Да и потом - все эти ошибки с деепричастными оборотами ерунда,

А давайте вообще обойдёмся без грамматики? Ррлрор роор шуша окооаллуудвдадаб 111111" +'+'+$+( "#@-33оаоа ово!:#

+2

785

Джим Джейвис написал(а):

Во-первых, Люк таки учился не полностью самостоятельно. Во-вторых, вы что, фактически единственный выживший джедай своего времени? Если нет, то до свидания

Я хочу напомнить также, что по канону, спаслось всего 3 джедая - Кеноби, Йода и Рам Кота. По канону Кеноби спрятался на Татуине. Хм.. хорошая он приманка для Вейдера. Подать ему знак через Силу, и заманить на Татуин. Йода, вообще в болотистой местности в лесу на Дагоба спрятался, А Рам Кота, вообще не использовал клонов, что его и спасло. И все.

Остальных джедаев убили инквизиторы. На момент оригинальной трилогии остались двое - Йода и Кеноби.

Интересно было бы увидеть, если бы Йода заманил бы Палпатина на Дагоба и они сразились бы в равном поединке. Интересно, кто из них выиграл бы.

0

786

Drake Todd написал(а):

А давайте вообще обойдёмся без грамматики?

Я уже предлагал это Генри aka Ричмонду. Он воспринял это без энтузиазма. Проще говоря, никак не ответил.

Ричмонд Близз написал(а):

Я хочу напомнить также, что по канону, спаслось всего 3 джедая - Кеноби, Йода и Рам Кота. По канону Кеноби спрятался на Татуине. Хм.. хорошая он приманка для Вейдера. Подать ему знак через Силу, и заманить на Татуин. Йода, вообще в болотистой местности в лесу на Дагоба спрятался, А Рам Кота, вообще не использовал клонов, что его и спасло. И все.
Остальных джедаев убили инквизиторы. На момент оригинальной трилогии остались двое - Йода и Кеноби.
Интересно было бы увидеть, если бы Йода заманил бы Палпатина на Дагоба и они сразились бы в равном поединке. Интересно, кто из них выиграл бы.

Я "обожаю", когда вы выдаёте вот такие рандомные изложения, но ни в одном из таких случаев мне не пришло понимание смысла появления ваших сообщений такого рода.

+1

787

Drake Todd написал(а):

роор шуша окооаллу

Вот здесь я с вами полностью согласен.

Drake Todd написал(а):

+'+'+$+( "#@-3

А вот здесь вы слишком резки в выражениях, как мне показалось, но поспорить с этим всё же трудно.

0

788

Джим Джейвис написал(а):

Проще говоря, никак не ответил.

Надо запомнить это как показатель 99% правоты.

0

789

Джим Джейвис написал(а):

А вот здесь вы слишком резки в выражениях, как мне показалось, но поспорить с этим всё же трудно.

Э-э, на самом деле я имел ввиду "Ну как, все понятно?", но допустим)

0

790

Асока Тано написал(а):

Jedisaver, персонажи устали) Смотри те как бы за вами не пришли как за писателем Гудвином

А я-то тут при чём?

Ричмонд Близз написал(а):

Я хочу напомнить также, что по канону, спаслось всего 3 джедая - Кеноби, Йода и Рам Кота

Чушь. Около сотни. По крайней мере, в том каноне, в котором существует Рам Кота, то бишь в недиснеевском.

Ричмонд Близз написал(а):

Интересно было бы увидеть, если бы Йода заманил бы Палпатина на Дагоба и они сразились бы в равном поединке.

Йода один раз уже попробовал, ему не понравилось.

Ричмонд Близз написал(а):

И при этом мой персонаж не может быть мастером-джедаем, учась самостоятельно в познании к Силе, а Люку в диснеевском каноне можно?

Вы победили лорда ситов, в одиночку расправлявшегося с группами рыцарей? И вообще... то, что он назвал себя мастером и сумел добиться политического признания этого, ещё не означает, что он мастер с точки зрения способностей. Наконец, сопоставлять себя с центральными каноничными персонажами так себе идея.

+2

791

Jedisaver написал(а):

Наконец, сопоставлять себя с центральными каноничными персонажами так себе идея.

Особенно, когда имперская элита не попадёт в них, даже если те будут просто стоять на месте)

+1

792

Jedisaver написал(а):

Гален Марек
Знаете, есть гифка "Ожидания - реальность", где в ожиданиях - бой Вейдера с Оби-Ваном на Мустафаре, а в реальности - на ЗС?

- Теперь я мастер! - говорит Вейдер и легонько тыкает мечом в Оби-Вана. Кеноби в ответ едва-едва касается Вейдера.
"Wtf?" - подумали Люк, Лея, Хан и штурмовики.

+1

793

Jedisaver написал(а):

А я-то тут при чём?

Чушь. Около сотни. По крайней мере, в том каноне, в котором существует Рам Кота, то бишь в недиснеевском.

Йода один раз уже попробовал, ему не понравилось.

Вы победили лорда ситов, в одиночку расправлявшегося с группами рыцарей? И вообще... то, что он назвал себя мастером и сумел добиться политического признания этого, ещё не означает, что он мастер с точки зрения способностей. Наконец, сопоставлять себя с центральными каноничными персонажами так себе идея.

И еще, лорд ситов был один - Дарт Вейдер, но он ученик Владыки Сидиуса. А Сидиуса если быть каноничным - убил Вейдер, скинув в реактор. А значит это не считаеться. Да, Вейдер пожертвовал собой ради сына но позже умер.

А все остальные Лорды Ситов было послабее Палпатина... например тот же Марка Рагнос из одной игры - Академия Джедаев. Но опять же, ему помогал Джейден Корр и Рош Пенин. А также Кайл Катарн.

0

794

Генри Лемингтон написал(а):

И еще, лорд ситов был один - Дарт Вейдер, но он ученик Владыки Сидиуса.

Сидиус - не лорд ситов. Расходимся, ребята.

+1

795

Drake Todd

А Владыка - главный сит над всеми остальными. У них даже есть своя инрархия как аналогично у джедаев.

У Джедаев это Гранд-Мастер. = Владыки ситов.

у Джедаев Гранд-Мастер это Йода, у ситов = Владыка Сидиус.

Магистр джедаев равен лорду ситов и т.д.

0

796

Генри Лемингтон
Лорд ситов (англ. Sith Lord), также известный как владыка-сит — титул, дававшийся последователям традиций ситов.
После гибели ситов в Руусанской битве орден был возрождён Дартом Бэйном, который установил «правило двух», согласно которому во вселенной не может быть более двух Владык ситов одновременно. Они оба, несмотря на различие в рангах (учитель и ученик, как правило) и силе, носили титул Тёмного владыки ситов.

0

797

Ниче у вас тут разнесло полемику))

0

798

Александр Порше
Бывает)

0

799

Drake Todd написал(а):

Генри Лемингтон
Лорд ситов (англ. Sith Lord), также известный как владыка-сит — титул, дававшийся последователям традиций ситов.
После гибели ситов в Руусанской битве орден был возрождён Дартом Бэйном, который установил «правило двух», согласно которому во вселенной не может быть более двух Владык ситов одновременно. Они оба, несмотря на различие в рангах (учитель и ученик, как правило) и силе, носили титул Тёмного владыки ситов.

Возражу - почему тогда официально Дарт Вейдер был всего лишь лорд а его учитель как раз владыка? а других ситов в то время не было..

0

800

Генри Лемингтон написал(а):

Возражу - почему тогда официально Дарт Вейдер был всего лишь лорд а его учитель как раз владыка? а других ситов в то время не было..

Во-первых и не могло быть, согласно правилу Бэйна. Во-вторых:
"Владыка Вейдер, ты слышишь меня?"

+1