Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Хайпори


Орбита Хайпори

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Орбита Хайпори
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/a/ad/424px-Hypori.JPG/revision/latest?cb=20120422143423
Орбита скалистой планеты Хайпори, в Войны клонов служившей одной из планет-фабрик ТехноСоюза. Позже планета попала под контроль хаттов, однако была сочтена не слишком ценной, поскольку заводы имеют собственную оборону, прорывать которую хаттам не хотелось.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на скалы Хайпори и фабрику дройдек.

0

2

----------------->Орбита Геонозиса

Спустя несколько часов перелета, "флот" Артена вышел к Системе Хайпори, а именно к одноименной планеты. Босс тут же отдал приказ сканирования на активность противника на орбите, а после связался с Бобби, говоря ему, что бы тот готовился к отключение обороны Хаттов.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Старенький треугольный корабль, чуть ли не "Венатор" ковылял где-то на четверть околопланетной орбиты от них. Охранные спутники висели всего в шести точках. Защита явно была не на высоте.

0

4

Парень только усмехнулся. "Кажется, наши старые знакомые, даже не подозревают, что эта планета настоящая жила. Так что пора уничтожать их!" - Артен только усмехнулся.
- Всем поднять передние щиты. Нужно сделать все быстро и аккуратно. Корветы сразу же идут на эту старье и попытаемся уничтожить его быстрее, чем он снесет нам щиты.

0

5

Пост написан от имени администрации.
Корветы двинулись вперёд, по пути скрестив орудия на ближайшем охранном спутнике, уничтожая его. "Венатор" двинулся к ним.
- Может, стоило проскочить? - поинтересовался Х'руст. - Тратим время.

0

6

- Хм... пусть проскакивают корабли с дроидами. Этот "Венатор" все же нужно убрать с орбиты планеты, Х'руст. А остальные пусть начнут атаку на базу. - Артен посмотрел на своего подчиненного с вопросительным взглядом, как бы спрашивая о том, если у Х'руста еще какие-нибудь идеи.

0

7

Пост написан от имени администрации.
Гаморреанец, однако, лишь хрюкнул в ответ. Десант начал двигаться к поверхности, а корветы - навстречу "Венатору".

0

8

Артен тут же дал сигнал разведчику команду отключить систему обороны планеты, а сам приказывает одновременный огонь по "Венатору", уничтожая щиты корабля.

0

9

Пост написан от имени администрации.
От разведчика ответа не пришло. Массированный огонь по Венатору быстро сбил ему щиты, но он сбил щиты переднему корвету.

0

10

Артен тут же отдал приказ переднему корвету уйти назад и восстановить щиты, пока двое должны продолжать уничтожать "Венатор". Босса начало напрягать то, что Бобби молчит. Что-то идет не так. Но он все равно попробовал вновь получить ответ от разведчика.

0

11

Пост написан от имени администрации.
Венатор сунулся вслед за ним - и мощный залп с корвета выбил ему мостик.
- Высадить на него десант, босс? Или пусть дрейфует? - поинтересовался командир одного из корветов. Бобби всё так же молчал.

0

12

- Плевать на этот корабль! Мы и так теряем время. Всем идти к базе Хаттов! - корабли тут же прошли мимо "Венатора", продолжая по нему вести огонь, чтобы добить его, идя на снижение.

---------------------->Фабрика Дройдек

0

13

-------------->Фабрика дройдек

Вскоре корвет оказался на орбите, готовясь к гиперпрыжку. Артен тут же повернул голову в сторону своего правую руку.
- Х'руст, сколько мы взяли собой дройдеков?

Отредактировано Arten D'Sein (09.05.2017 22:12:48)

0

14

Пост написан от имени администрации.
- Больше двух десятков. Двадцать четыре, двадцать пять - что-то такое. За глаза хватит на большинство банд.

0

15

- Да, конечно. Мы пойдём на мелкую рыбку. А потом и по больше. Хатты не должны понять о том, что я сейчас делаю, иначе тут поднимут процент. А мне нахрен этого не нужно. - Артен смотрел теперь на свой не большой флот, который патрулировал планету. - Надо будет обыскать тот Венатор. Вдруг сможет что-то сделать из него... Хотя не вариант.

0

16

Пост написан от имени администрации.
- Как прикажете, босс. Скажете - обкорнаем, скажете - оставим. А теперь... приготовьтесь к переходу на скорость света, - произнёс Х'руст и, ухмыляясь, дёрнул рычаг.

Оффтоп

Переход.

0

17

- Как скажешь, друг мой. - усмехнулся Артен, смотря как перед ним космос быстро начал ускоряться, а вскоре туда вошёл и корвет.

----------> Орбита Татуина

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Хайпори