Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Вопросы и предложения участников


Вопросы и предложения участников

Сообщений 121 страница 160 из 172

1

Здесь вы можете задавать связанные с игрой и/или форумом вопросы, а также предлагать нововведения.

0

121

Джим Джейвис написал(а):

Генри Лемингтон
Автоматически включающаяся музыка - одна из высших степеней дурного тона в интернете. На мой взгляд, по крайней мере. И я буду первым, кто выстрелит в свой экран из пистолета, если при заходе на наш форум будет самопроизвольно начинать играть музыка.
Можно сделать на главной странице плеер с тематическими композициями ЗВ, но есть ли в этом реальная необходимость? По крайней мере, сейчас.

Тут имелось ввиду сделать плеер с возможностью проигрывать мелодии всех известных фракций игры, те фракции у которых есть своя музыкальная тема. И игрок смог бы включать плеер самостоятельно.

0

122

Генри Лемингтон, да, в такой форме предложение мне понятно. Мм... не знаю, будет ли толк, но я, пожалуй, создам опрос (в любой непонятной ситуации пили опрос). Если участники (которых, правда, немного) хотят плеер, я займусь его созданием. Спасибо за идею в любом случае.

0

123

у меня вот какое предложение - создать в правилах пункт о защите авторских прав.

А именно следующим гласит: никто не имеет право использовать в подписях цитаты из чужих анкет, без разрешения самих авторов анкет.

Пример - Подпись Сандро. Были взяты цитаты из одной исправленной анкеты, которую до сих пор не приняли в игру.

0

124

Генри Лемингтон
Если мне не изменяет память, вы в той или иной форме это уже выдвигали и уже получили отказ.

0

125

у меня тут назрела мысль - чтобы в игре было осуществлено одно действие - влияние между персонажами друг к другу и к нпсам.

Чтобы например один игрок, за промежуток скажем 10 постов оценил действия нпс и другого игрока, и в оффтопе написал свое личное влияние на него в цифрах, как он считает на него действуют слова предыдущих постов и действий. Таким образом чуть живее пойдет игра, и Вам админам самим будет интереснее играть, и учитывая систему очков влияния от игроков на нпс персонажей будет в корне меняться диалог и действия ваших нпсов, и влиять на посты обычных игроков.

0

126

Генри Лемингтон написал(а):

влияние между персонажами друг к другу и к нпсам.

У нас текстовая ролевая игра. Персонажи и НПЦ по определению влияют друг на друга.

Генри Лемингтон написал(а):

Чтобы например один игрок, за промежуток скажем 10 постов оценил действия нпс и другого игрока, и в оффтопе написал свое личное влияние на него в цифрах, как он считает на него действуют слова предыдущих постов и действий

Вы предлагаете это официально закрепить? С какой частотой вы предлагаете вывешивать такие "оценки"? На какое количество предыдущих постов они распространяются? Где это будет фиксироваться? Как это будет использоваться? И ещё пара десятков вопросов, которые в целом можно выразить одним простым "Зачем?".

+2

127

Генри Лемингтон
Джим Джейвис
Возможно, вы удивитесь, но я думал о подобном уже многократно. И, если бы наша игра была более ориентированной на числа, я бы, несомненно, ввёл и эту метрику. Однако, поскольку мы мало употребляем числа вообще, численное измерение влияния также было бы излишним. К тому же без стандартов сравнения оно стало бы измеряться очень по-разному разными людьми (для одного, условно говоря, абсолютная преданность - это 10, а для другого 1000).

0

128

Джим Джейвис написал(а):

У нас текстовая ролевая игра. Персонажи и НПЦ по определению влияют друг на друга.

Вы предлагаете это официально закрепить? С какой частотой вы предлагаете вывешивать такие "оценки"? На какое количество предыдущих постов они распространяются? Где это будет фиксироваться? Как это будет использоваться? И ещё пара десятков вопросов, которые в целом можно выразить одним простым "Зачем?".

Jedisaver написал(а):

Генри Лемингтон
Джим Джейвис
Возможно, вы удивитесь, но я думал о подобном уже многократно. И, если бы наша игра была более ориентированной на числа, я бы, несомненно, ввёл и эту метрику. Однако, поскольку мы мало употребляем числа вообще, численное измерение влияния также было бы излишним. К тому же без стандартов сравнения оно стало бы измеряться очень по-разному разными людьми (для одного, условно говоря, абсолютная преданность - это 10, а для другого 1000).

Зато такое позволит смотреть на то, что скажет НПС. Например у НПСа -10 влияния к обычному игроку, то это значит, что НПС может навредить игроку либо словами либо действиями. и +10 наоборот поддержать идею.

П.С. Кто из Вас играл КОТОР2 то прекрасно поймете мою идею. Там очки влияний на компаньонов влияло на их судьбу, а также возможность обучить путям силы и сделать компаньона джедаем. Недостаточное и мало влияние - труднее обучить джедайскому искусству.

0

129

Генри Лемингтон
Я играл во второй KotOR и отлично понимаю, о чём вы говорите. Перечитайте мой ответ. К тому же, вообще говоря, неправдоподобно, чтобы персонаж распознавал, как повлиял на НПСа.

0

130

Генри Лемингтон
Мне одному здесь кажется, что одна из фишек текстовых ролевых в том, чтобы игроки понимали отношение к своему персонажу других персонажей через посты? И я даже не говорю о том, что отношения людей друг к другу капельку сложнее, чем цифра и знак плюс или минус перед ней. Кроме того, в открытой форме такая оценка даёт хороший повод для скрытого метагейминга.
В итоге я в принципе перестал понимать вашу задумку в связи с последним сообщением здесь и спойлером в последнем посте. Ибо, по-моему, очевидно, что игрок оценивает влияние на его персонажа других персонажей и только так.
Можно много говорить на эту тему, но я принципиально не вижу в этом смысла ни в какой официально закреплённой форме.

0

131

Джим Джейвис
Вот пример того, о чем я предложил Влияние

Отредактировано Генри Лемингтон (24.04.2018 14:19:53)

0

132

Генри Лемингтон
Вы выбрали явно не удачный пример, так как тут нет цифр. У меня и то есть лучше. Тоже на этом форуме. Тоже от Джед. Не буду вам давать ссылку, потому что я чёт вредный сегодня. Позитивно вредный, но вредный. В том случае это было чётко. Потому что а) имело единичный характер, б) шло очень в тему, в) имело скорее характер свободного оформления... мыслей, а не закреплённого правилами "обязательства", то есть не являлось (не выглядело для меня) сухой констатацией факта прибавления каких-то там цифр к какому-то там рейтингу.

0

133

Моя не понимает, можно ли держать двух персонажей АБСОЛЮТНО не близких друг-другу?

0

134

Tigurius Valdor
Можно. По правилам нету четкой регулировки, имеют ли эти персонажи взаимодействия друг с другом. А иначе к Диасу были бы претензии... и забраковали бы его персонажа...

0

135

Tigurius Valdor написал(а):

Моя не понимает, можно ли держать двух персонажей АБСОЛЮТНО не близких друг-другу?

Вполне. Например, я не вижу связи между твинками нашего самого давнего твинковода, Айвона.

0

136

Господа админы, реально накипело... но... вы своими выходками тормозите активность участников форума и потенциальных игроков. Мало того, что не принятые игроки, точнее их анкеты тормозят процесс самой игры и активности, так из-за каждого слова или фразы начинаете выносить мозг. Таким образом отпугиваете новых игроков на этапе создания самих анкет. Другое дело, когда на проекте есть активные игроки с активными принятыми анкетами, но забросили проект из-за реальных проблем в жизни, но когда пишешь анкету, продумав до мелочей, к которым админы по анкетам имеют претензии и не пропускают анкеты, у тех будущих игроков пропадает интерес к самой игре. Админы... Задумайтесь... зачем усложнять жизнь тем, кто реально хочет играть.. жаль Крис ВолШокер в армии, он бы увидев все это - поддержал бы мою сторону...

0

137

Генри Лемингтон написал(а):

жаль Крис ВолШокер в армии, он бы увидев все это - поддержал бы мою сторону...

Сомневаюсь, но он через несколько месяцев вернётся, мы сможем спросить у него.

Генри Лемингтон написал(а):

когда пишешь анкету, продумав до мелочей

Вы не пишете анкету, продуманную до мелочей. Вы пишете анкету "на отвали".

+2

138

Генри Лемингтон написал(а):

жаль Крис ВолШокер в армии, он бы увидев все это - поддержал бы мою сторону...

Давайте не будем решать за других, окда?

+2

139

Генри Лемингтон написал(а):

вы своими выходками тормозите активность участников форума и потенциальных игроков.

Активность тут каким боком?
У людей есть своя жизнь.
А ваши, нет, ВАШИ непринятые анкеты на вашу же активность никак не влияют.

Генри Лемингтон написал(а):

Мало того, что не принятые игроки, точнее их анкеты тормозят процесс самой игры и активности, так из-за каждого слова или фразы начинаете выносить мозг.

Генри Лемингтон написал(а):

Но когда пишешь анкету, продумав до мелочей, к которым админы по анкетам имеют претензии и не пропускают анкеты, у тех будущих игроков пропадает интерес к самой игре.

Судя по вашим трем (!) непринятым анкетам — не пропадает вообще.

Генри Лемингтон написал(а):

зачем усложнять жизнь тем, кто реально хочет играть..

Человек, который хочет играть, а не выносить мозги, слушает, что ему говорят и уточняет, что непонятно, а не:
«Моя умный а твоя нет и я это доказать!»
А именно так это выглядит.

+1

140

Drake Todd написал(а):

Судя по вашим трем (!) непринятым анкетам — не пропадает вообще.

Даже не так — ПЯТЕРЫМ непринятым, учитывая организацию.

0

141

Не знаю, куда писать, поэтому оставлю тут.
Вы ещё живы? господин де Жюссак

0

142

Кхм написал(а):

Не знаю, куда писать, поэтому оставлю тут.
Вы ещё живы? господин де Жюссак

Да, как ни странно, мы вполне живы, и я обеспечиваю каждого игрока игрой.

0

143

Jedisaver
Забавно, что мы кинулись отвечать одновременно. Я даже в аккаунт зашёл для этих целей, хотя вообще-то спать собирался.

0

144

Так как у меня нет фантазии на оригинальных персонажей, спрошу: вам нужны какие-нибудь каноны?

0

145

Кхм написал(а):

Так как у меня нет фантазии на оригинальных персонажей, спрошу: вам нужны какие-нибудь каноны?

Хм... да практически все. Наверное, ценнее всего, наконец, получить кого-то на стороне Палпатина (например, Таркина или, чем чёрт не шутит, Даалу).

0

146

Jedisaver
А как насчёт инквизиторов? Кто при расколе перешёл к Палпатину, а кто остался у Вейдера? Хотя, тут скорее наоборот)

0

147

Кхм написал(а):

А как насчёт инквизиторов? Кто при расколе перешёл к Палпатину, а кто остался у Вейдера? Хотя, тут скорее наоборот)

По официальным канонам вроде Тремейна и Джерека решений нет (хотя, зная характеры, я предположил бы Палпатина и Вейдера соответственно); что сталось с организациями, можете прочитать в таблице, посвящённой расколу.

0

148

А Тремейн был Рукой Императора, или это только слухи?

0

149

Кхм написал(а):

А Тремейн был Рукой Императора, или это только слухи?

По канону ЗВ не должен был быть. А по форуму все, кто выжил и поддержал Палпатина, стали Руками, так что...) Ещё вопросы? Постараюсь помочь, чем смогу.

0

150

Jedisaver
Если он не был Рукой изначально, то, по идее, у него нет причины менять хозяина)

0

151

Кхм написал(а):

Если он не был Рукой изначально, то, по идее, у него нет причины менять хозяина)

Ну, изначально оба для него хозяева) А там как вышло)

0

152

Добра!
Можно ли у вас зарегистрировать ракатанца?

0

153

Строитель написал(а):

Добра!
Можно ли у вас зарегистрировать ракатанца?

Добрый день. Если все адекватно и обосновано опишите как он здесь оказался и не помер еще, то пожалуйста. У нас тут был даже краснокожий сит, так что можно и Ракату, но лучше подождите ответа одного администратора Джеда

0

154

Строитель написал(а):

Добра!
Можно ли у вас зарегистрировать ракатанца?

Вообще считается, что они вымерли уже к 1000 ДБЯ. Но, если вы придумаете хорошую историю о том, откуда он взялся и как выжил, то почему бы и нет?

0

155

Уважаемые администрация и участники форума!

Таинственный доброжелатель анонимно желает проекту скорого возрождения и процветания.

Возможный будущий игрок.

0

156

Доброжелатель написал(а):

Таинственный доброжелатель анонимно желает проекту скорого возрождения и процветания.

Мы благодарны вам и мягко намекаем, что вы можете ускорить возрождение собственным приходом ;)

+1

157

Hello. And Bye.

0

158

здравствуйте. Интересует консультация вашей медицинской компании
Я Елена, 55 лет.
хотела бы поговорить со специалистом. Возможно?
тел +7 (495) 182 8235
Елена Викторовна.

0

159

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:.
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

29 Отзывов про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

0

160

Source:

-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Вопросы и предложения участников