Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Вопросы и предложения участников


Вопросы и предложения участников

Сообщений 1 страница 40 из 172

1

Здесь вы можете задавать связанные с игрой и/или форумом вопросы, а также предлагать нововведения.

0

2

Предлагаю создать небольшой раздел форума для быстрого доступа к информации по вселенной.
Вот тут например фанатами созданы сравнительные таблицы. Это значительно облегчит создание постов посвящённых военным действиям и наглядно продемонстрирует возможности летающих посудин.
http://www.imperialbastion.ru/empire/sd.htm
Поиски по вики дело полезное, но долгое.
http://www.imperialbastion.ru

Отредактировано Ivon (10.11.2015 20:19:35)

0

3

Ivon
Идея хорошая.

0

4

Ivon, прекрасная идея. Мы рассмотрим данное предложение)

0

5

Вопросец, собственно. Поскольку у меня место старта - Корусант, нужна соответствующая тема. "Императорский дворец", например. В правилах не нашел пункта, регулирующего создание тем в игровых зонах. Админ создаст или мне самому за это взяться? Во втором случае, требуется ли конкретизация ("Имп. дворец - покои Палпатина, кабинет Палпатина и т.д.) или можно обойтись одной темой на все здание?

0

6

Palpatine
Дворец создан. Можете начинать.

0

7

Ролевая еще активна?

0

8

Да) Постоянно тут играем)

0

9

Насколько большой игровой костяк, если не секрет? И хотелось бы узнать о формате мастеринга.

0

10

Ну как сказать, мы только запустили проект и сейчас нас около 11 активных игроков. Мастеринг тут простой: вы описываете свои действия, вам отвечают реакцией окружающего мира) Также можно отыгрывать самому без мастера с условием что пост не будет нарушать какие-либо правила и будет логичен)

0

11

А какой-то общий сюжет планируете вводить? Или пока все играют группами по-отдельности?

0

12

Общий сюжет планируется, как и введение конкурсов и событий. На данный момент каждый волен сам творить свою судьбу)

0

13

Спасибо за ответ. Заинтересовался игрой.
P.S. Вам бы привести дизайн в порядок (не в укор тому, кто его разрабатывал). Глазам гораздо проще наблюдать неразрывный форум с меньшим количеством деталей. Да и выглядит аккуратнее.

0

14

Тогда ожидаем вас в скором времени)
P.S. Мы стараемся разобраться с кодами сайта и внести некоторые поправки, но для этого требуется время.

0

15

Вечер добрый.
Будут ли какие-то акции или списки нужных персонажей в игру?
За абы кого не хочется идти играть, может кто ищет напарника для игры?

0

16

И вам доброго времени суток)
Акции обязательно будут, но список пока отсутствует. Если хотите напарника, вам стоит расспросить участников об этом в чате)

0

17

... написал(а):

Вечер добрый.
Будут ли какие-то акции или списки нужных персонажей в игру?
За абы кого не хочется идти играть, может кто ищет напарника для игры?

Список нужных персонажей нужен вам?)
Ну, во-первых, всегда полезны каноны (особенно средней важности, а то от нас один Палпатин уже сбежал). Прежде всего, следующие: Рам Кота (если уверены в активе), Мон Мотма и (менее важен на данный момент) Гарм Бел Иблис со стороны восстания, Уилхафф Таркин и Максимилиан Вирс со стороны Империи, Люк Скайуокер. Бэйла и Лею, наверное, пока не отдам, если не очень надо.
Во-вторых, вы можете взять на себя отыгрыш уже использовавшихся НПС-неканонов - Тенеса или Эльзы Вайеров, Ульфхарта и Унны Уорлок (Унна, правда, плавает в бакте), Ангвы Чу, сержанта Поллукса (пилота) и лейтенанта Абрамса (пулемётчика) из ополчения Коты.
В-третьих, собственно, вы можете взять роль абстрактного клона 501-ого (сторона Вейдера), штурмовика (сторона Империи) или ополченца Коты (ополчение Коты).
В-четвёртых, на данный момент совершенно простаивают малые державы вроде вагаари, чиссов и Хейпса, и туда тоже было бы неплохо людей.

+2

18

из персонажей империи нужен кто-нибудь, ну кроме Палпатина, пока думаю еще насчет его. Просто захотелось побыть антагонистом немного

0

19

Metal King написал(а):

из персонажей империи нужен кто-нибудь, ну кроме Палпатина, пока думаю еще насчет его. Просто захотелось побыть антагонистом немного

Вы можете поднять глаза на предыдущее сообщение?) Повторяю ещё раз.

Jedisaver написал(а):

Ну, во-первых, всегда полезны каноны (особенно средней важности, а то от нас один Палпатин уже сбежал). Прежде всего, следующие: Рам Кота (если уверены в активе), Мон Мотма и (менее важен на данный момент) Гарм Бел Иблис со стороны восстания, Уилхафф Таркин и Максимилиан Вирс со стороны Империи, Люк Скайуокер. Бэйла и Лею, наверное, пока не отдам, если не очень надо.
Во-вторых, вы можете взять на себя отыгрыш уже использовавшихся НПС-неканонов - Тенеса или Эльзы Вайеров, Ульфхарта и Унны Уорлок (Унна, правда, плавает в бакте), Ангвы Чу, сержанта Поллукса (пилота) и лейтенанта Абрамса (пулемётчика) из ополчения Коты.
В-третьих, собственно, вы можете взять роль абстрактного клона 501-ого (сторона Вейдера), штурмовика (сторона Империи) или ополченца Коты (ополчение Коты).

Полагаю, вы способны вытащить отсюда, кто на чьей стороне. Ангва Чу, Вайеры и Уорлоки - на стороне Вейдера.

0

20

упс, пардон, не заметил
вопрос, чисто от себя и не играющий сильной роли, как у вас с Трауном? И будем думать над тем кого можно взять

0

21

Metal King написал(а):

упс, пардон, не заметил
вопрос, чисто от себя и не играющий сильной роли, как у вас с Трауном? И будем думать над тем кого можно взять

Траун, Траун... ну, он постепенно продвигается по службе, но пока ещё даже не отправился в свою экспедицию в Неизведанные регионы.

0

22

ха....хммм....будем думать значит

0

23

Вечера. Дизайн ваш понравился. Да и вообще решил приглядеться получше к ролевой, хотя по фендому ЗВ редко играю. В каком направлении развивается игра? Будет ли с кем поиграть? Какие персонажи больше востребованы? Вот появилась идея сыграть за главу какой-либо крупной галактичекой корпорации. Если точнее - Цзерки. Найдётся ли местечко и игра такому персонажу?

0

24

Дядя Варсгас, приятно знать, что вы заинтересовались нашим проектом и надеемся, что он вам понравится в целом)
Игра имеет нелинейный сюжет, развивайте своего персонажада так, как сами этого хотите. Поиграть тут всегда есть с кем, главное договорится между собой о встрече персонажей) Сейчас у нас острая нехватка приверженцев Светлой стороны Силы, то есть повстанцев, джедаев и т.д.
Конечно найдется, главное хорошенько его расписать, чтобы было логично объяснено как ваш персонаж стал главой компании)

0

25

Дядя Варгас написал(а):

Если точнее - Цзерки. Найдётся ли местечко и игра такому персонажу?

Ну, я надеюсь, вы знаете, что Черка типа стала вести себя приличнее, чем во времена Ревана?

0

26

Аа, то есть торговля оружием на сторону на чёрном рынке уже считается приличной деятельностью? хд) Ну тогда всё в порядке)
Скорее наверное не "приличнее", а осторожнее. Ну ничего, если что мы выведем её на правильный путь)

0

27

Добрый день. А какой год на ролевой по стандартному галактическому календарю?

0

28

Ричард Рейн

По стандартному календарю - 5 лет до битвы при Явине.

Отредактировано Боба Фетт (12.02.2016 15:16:00)

0

29

Боба Фетт
Спасибо.

0

30

Ричард Рейн

С нетерпением ждём вашу анкету :)

0

31

Боба Фетт
Как думаете, Дженсаарай впишется в мир?)

0

32

Ричард Рейн

Вполне впишется при грамотном и качественном отыгрыше с вашей стороны. Но тут стоит спросить у других админов.

0

33

Доброго времени суток. Не нашел подробной информации о событиях в галактике последних лет. Стоит ли это считать поводом для следования канону?

0

34

Verlock, вот: Сюжет ролевой
Здесь конечно не так красочно описано (пока), но зато рассказывает, что произошло до вашего прихода)

0

35

Дарт Вейдер
Эту тему я таки читал. Меня именно глобальное, независимое от игроков интересует. В плане восстание армии околоразумных дроидов на Хейпсе, окончившееся массовым геноцидом среди местного населения 9 ДЯБ и аналогичное. К примеру, я во фракциях увидел разделение империи на Вейдерскую и Палпатинскую, а информации по этому поводу ноль.

0

36

Verlock написал(а):

К примеру, я во фракциях увидел разделение империи на Вейдерскую и Палпатинскую, а информации по этому поводу ноль.

Это следствие раскола Империи, который произошел относительно недавно и пока что не был указан в сюжете. Суть проста: Официально было объявлено, что Палпатин - не настоящий император. На деле империей правила некая группа людей, создавшая свою марионетку с внешностью Императора. В итоге Вейдер узнал о заговоре и уничтожил марианетку вместе с предателями на Корусанте, после чего от Империи откололся небольшой кусок, что свято верит в то, что Палпатин настоящий. По неофициальным данным - Дарт Вейдер устроил переворот, который обеспечил ему власть над Империей и теперь немногие системы, что все еще подконтрольны Палпатину должны как-то отвоевать свои территории.

Verlock написал(а):

В плане восстание армии околоразумных дроидов на Хейпсе, окончившееся массовым геноцидом среди местного населения 9 ДЯБ и аналогичное.

Все что у нас идет до 5 ДБЯ - все канон (который успел выйти) и старый канон. Мы стараемся сделать некий гибрид канонов, который всем будет по душе.

0

37

Дарт Вейдер написал(а):

Все что у нас идет до 5 ДБЯ - все канон (который успел выйти) и старый канон. Мы стараемся сделать некий гибрид канонов, который всем будет по душе.

Вот это меня и интересовало, могу ли я опираться на общеизвестную каноничную хронологию для создания квенты.

0

38

Verlock написал(а):

Вот это меня и интересовало, могу ли я опираться на общеизвестную каноничную хронологию для создания квенты.

Естественно) Многие так делают, а уже потом в ходе проверки решают оставшиеся вопросы. Бывает и такое, когда правим что-то, но это бывает очень редко)

0

39

Мне интересно. У вас в подписях отключено распознавание тегов? Попытки как-либо приукрасить эту часть профиля приводят к плачевным результатам.

0

40

Verlock
BB-коды вам в помощь. Те же, что и в постах. Но изображение нельзя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Вопросы и предложения участников