Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Вопросы и предложения участников


Вопросы и предложения участников

Сообщений 81 страница 120 из 172

1

Здесь вы можете задавать связанные с игрой и/или форумом вопросы, а также предлагать нововведения.

0

81

Более того, у Вейдера есть гарант кредита, а у Палпатина нет, потому что Вейдеру вернули ценности Муунилинста для мира, а Палпатину нет.

Эм... Нда.. Ээ.. Что? Этот момент можно поподробнее разжевать?

0

82

His Shadow написал(а):

Эм... Нда.. Ээ.. Что? Этот момент можно поподробнее разжевать?

Как вообще устроены деньги в ЗВ? Они гарантируются Межгалактическим банковским кланом (МГБК), база которого на Муунилинсте. Как вы знаете, если читали сюжет, ополчение Коты до раскола ударило именно туда, чтобы подорвать финансовую базу Империи, и вывезло всякие ценности с шахт Муунилинста, служившие гарантом кредита (не все, конечно, но достаточно, чтобы удар был серьёзным). Потом, после раскола, они договорились с Ведром о мире и вернули ему украденные ценности. Соответственно, Ведру вернулся гарант кредита. А Палпатину - нет. Поэтому у Палыча, помимо прочих проблем, финансовый кризис. Заменой Муунилинсту могло бы послужить Майгито, но в ходе игры Айвон блистательно проиграл попытку удержать его.

0

83

Спасибо. Кажется у меня не осталось вопросов. Хотя я бы ещё почитал подробнее про эту "финансово-кредитную систему" (что это за ценности такие и всё такое прочее), что её так порушить можно.
А то я тут уже набрасывал... набрасовывал... набросоквал персонажа, но теперь надо править с учётом полученных разъяснений. Буду думать.

0

84

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, а кто вам больше всего сейчас нужен? У меня куча идей и задумок, на самом деле, но вдруг вы кого-нибудь давно ищете, и вдруг наши интересы совпадут?)

Основные направления, кого бы поиграла я:
1. Водитель грузового такси, работающий/ая на себя. В целом, положительный персонаж, себе на уме, действует в своих интересах. Тут можно было бы влипнуть в какие-нибудь разборки и неприятности, и все заверте... Опциональна скрытая чувствительность к Силе, никто не учил, прилепиться к учителю - отличное дело. Хоть светлому, хоть темному.
2. Служащая Империи. Вот тут - несильный, но обученный форсъюзер. Искренне преданный исполнитель, все такое. Определенно, не приближенная к власти.
Задания Империи, боевки, где-то что-то в этом роде.
3. Адаптированный под ЗВ образ Минервы Макгонагалл. Скорее всего, это была бы выжившая каким-то образом джедайка, сейчас в бегах, возможно, как раз занимающаяся обучением детей. Персонаж довольно сильный и однозначно светлый, такой прям лауфул гуд. Здесь - интересно было бы найти выходы на зарождающуюся организацию повстанцев, ну и помогать по мере сил.
4. Адаптированный же под ЗВ образ Неда Старка. Форс или нет, тут надо думать, но в общем - светлый, крайне порядочный и честный дядька средних лет, с семьей-детишками, опять же втянутый против воли в круговорот событий. Да вы и так все знаете, у вас Мартин в шапке упоминается. xD
5. И это еще не все, если, правда, куда-то кто-то нужен, мелкий исполнитель, да хоть имперский штурмовик, без жестко прописанного характера, я буду рада, чесслово. х)

Не умею и не могу: в политику и интриги (если только по пункту четыре, но, скорее всего, добром это не кончится)), бессовестных и беспринципных совсем-совсем тоже не умею.) Ни маньяков-психопатов, ни продажных шкурок.

Такие дела.
Сориентируете, или лучше самой?
И простите за много букв.)

0

85

всем привет, с вами рубрика "нудный игрок".
Я тут не сразу заметил то, что на форуме по правилам в боевой отписи фигурирует ограничение на одно боевое действие и одно "действие реакции".
Не то, чтобы я просто отписал пост, а он не понравился администрации, и я теперь недовольствую (я поправил пост), просто вот чего такое:
1. Действие реакции - честно скажу, не лучшая формулировка. Как я понял от ведущего, она означает небоевые действия - фразы, жесты, все такое. Однако, в моем случае она может с равным успехом означать и удар (если этот удар является реакцией на противника). А если задуматься, то действие реакции может означать и контрудар, и уклонение, и все что угодно. Не лучше ли будет уточнить как-то это действие, либо заменив его на "небоевое действие" (лучше не надо), которое недвусмысленно означает, что это действие не может являться ударом, либо на второе боевое (защитное, какое-то-там-еще).
2. А никому не кажется, что действий как-то катастрофически маловато? Я не знаю, как происходили боевки ранее, но, по-своему опыту скажу, что для возможностей тактической составляющей боя нужно минимум 2 действия. Чтобы не создавалось ситуации, когда побеждает тот, у кого больше мяса (количества единиц). Ибо, вот, скажем, в моей ситуации, будь у всех по одному действию, это чистое поражение - никак не создать прецедент, когда 3 побеждает 6 так, чтобы каждый ударил один раз. Если только рядом нет Дедпула

По итогу, вопрос такой - какой является расшифровка формулировки "действие реакции"
Предложение такое - расширить количество боевых действий в одном посту от одного игрока до 2.

0

86

.... написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, а кто вам больше всего сейчас нужен? У меня куча идей и задумок, на самом деле, но вдруг вы кого-нибудь давно ищете, и вдруг наши интересы совпадут?)

Приветствую. Есть у меня для вас одно предложение. Довольно вариабельное. Если кратко, то это человек, прямо или косвенно связанный с преступным миром (возможно, незначительно), которому в ближайшее время предстоит работать в составе небольшой команды благородных пиратов наёмников (и одного джедая) на благо повстанцев. Если такая абстрактная начальная характеристика устраивает, то предлагаю обсудить частности в ЛС либо вконтакте (можете оставить ссылку здесь под тегом [hide]).

Всегда открытый для разговора, Дж. Джейвис 

0

87

Шио
Правила, касающиеся количества боевых действий, администрацией обсуждаются и будут обсуждать наиболее активно с появлением непосредственного автора правил - Джедайсейвера. О конечном результате будет сообщено, на данный момент ориентируемся на имеющиеся правила (и разумение гмов)

0

88

Джим Джейвис
О, спасибо. Более чем устраивает.))
Сразу вопросы, чтобы можно было действительно перейти в ЛС:
- Именно человек?
- Мужчина или женщина, или неважно?
А то непонятно, как регистрироваться.)

0

89

.... написал(а):

Сразу вопросы, чтобы можно было действительно перейти в ЛС:
- Именно человек?
- Мужчина или женщина, или неважно?

Именно человек.
В принципе, неважно. За следующие две фразы Джедайсейвер лично будет меня убивать, но обычно женщинам проще отыгрывать женщин, мужчинам - мужчин. Я бы даже сказал, не только проще, но и как правило убедительней получается. В любом случае, выбор пола персонажа за вами.

P.S.: если фамилия Вейс не вызывает у вас рвотного рефлекса, то используйте её, но это, опять же, на ваш выбор

+2

90

Джим Джейвис
Ясно-понятно, еще раз благодарю, пошла писать ЛС.)
з.ы. Насчет пола мне действительно все равно, играть доводилось всех.))

0

91

.... написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, а кто вам больше всего сейчас нужен? У меня куча идей и задумок, на самом деле, но вдруг вы кого-нибудь давно ищете, и вдруг наши интересы совпадут?)

Основные направления, кого бы поиграла я:
1. Водитель грузового такси, работающий/ая на себя. В целом, положительный персонаж, себе на уме, действует в своих интересах. Тут можно было бы влипнуть в какие-нибудь разборки и неприятности, и все заверте... Опциональна скрытая чувствительность к Силе, никто не учил, прилепиться к учителю - отличное дело. Хоть светлому, хоть темному.
2. Служащая Империи. Вот тут - несильный, но обученный форсъюзер. Искренне преданный исполнитель, все такое. Определенно, не приближенная к власти.
Задания Империи, боевки, где-то что-то в этом роде.
3. Адаптированный под ЗВ образ Минервы Макгонагалл. Скорее всего, это была бы выжившая каким-то образом джедайка, сейчас в бегах, возможно, как раз занимающаяся обучением детей. Персонаж довольно сильный и однозначно светлый, такой прям лауфул гуд. Здесь - интересно было бы найти выходы на зарождающуюся организацию повстанцев, ну и помогать по мере сил.
4. Адаптированный же под ЗВ образ Неда Старка. Форс или нет, тут надо думать, но в общем - светлый, крайне порядочный и честный дядька средних лет, с семьей-детишками, опять же втянутый против воли в круговорот событий. Да вы и так все знаете, у вас Мартин в шапке упоминается. xD
5. И это еще не все, если, правда, куда-то кто-то нужен, мелкий исполнитель, да хоть имперский штурмовик, без жестко прописанного характера, я буду рада, чесслово. х)

Не умею и не могу: в политику и интриги (если только по пункту четыре, но, скорее всего, добром это не кончится)), бессовестных и беспринципных совсем-совсем тоже не умею.) Ни маньяков-психопатов, ни продажных шкурок.

Такие дела.
Сориентируете, или лучше самой?
И простите за много букв.)

В принципе - кто вам милее. При служащей Империи ещё надо будет выбирать, какой из двух Империй (хотя для девушки выбор более-менее очевиден в пользу Вейдера). Маньяков и так хватает.

0

92

Шио написал(а):

По итогу, вопрос такой - какой является расшифровка формулировки "действие реакции"
Предложение такое - расширить количество боевых действий в одном посту от одного игрока до 2.

Действие реакции подразумевает действие, которое действительно может являться реакцией (подставление щита, отражение мечом, уклонение и т. п.), но, если оно является атакующим, то оно объединяется с атакующим действием (то есть, если ваша реакция - контратака, то это не даёт вам права на вторую атаку, если ваше атакующее действие само по себе не могло быть двойным, как стрельба с двух рук).
Предложение можете считать отклонённым.

0

93

Jedisaver
Спасибо большое за ответ.)
Уже даже и определилась, обсуждаем с Джимом Джейвисом персонажа.)

+1

94

Это снова я.
Про денежно-кредитную политику в ЗВ особо ничего не нашёл. Но да ладно. Такая просьба. Можете тезисно написать, что вообще происходит с Империей(ями), а то я малость теряюсь во всех тех темах смотреть. Например:
Дарт Вейдер провозгласил себя императором и
1. Принял такие-то законы/инициативы.
2. Отправил туда-то войска.
3. Совершил такие-то перестановки в правительстве/армии/флоте.
4. Другие существенные моменты.
Тоже и про вторую империю. Ну, то есть то, что должно быть почти общеизвестно.
Спасибо.

0

95

His Shadow написал(а):

Дарт Вейдер провозгласил себя императором и

Объявил об отмене приказа 66 и искоренении рабства, мизогинии (сексизма) и расизма, занялся глобальным укреплением позиций. Попутно, да, полетели некоторые особо сопротивлявшиеся головы. Разумеется, также продвинулись какие-то люди вместо поддержавших Палпатина (например, поскольку шеф разведки Арманд Айсард и его дочь Исанн улетели на Бисс, в разведке произошли продвижения).

His Shadow написал(а):

То же и про вторую империю.

Кроме того, что центр переехал на Бисс, мало что изменилось... если не считать того, что на Биссе Сенат возрождать не стали, и это осталось атрибутом только Империи Вейдера.

0

96

поддержавших Палпатина

То есть Палпатин жив?

0

97

His Shadow написал(а):

То есть Палпатин жив?

Разумеется. Как вам, вероятно, известно, Палпатин обладает уникальным навыком использовать своего духа, чтобы вселяться в тела своих клонов.

0

98

His Shadow написал(а):

То есть Палпатин жив?

Эта идея берет свои истоки из старого канона - Расширенной Вселенной. Из нее следует, что Палпатин создал себе клонов на случай гибели, чтобы потом переселится в другое тело. Оттуда же следует и техника Силы, позволяющая произвести такой перенос из тела в тело.
Короче, исход от очередного любительского рассказа, где был воскрешен главный злодей.

0

99

Как вам, вероятно, известно, Палпатин обладает уникальным навыком использовать своего духа, чтобы вселяться в тела своих клонов.

Если честно, не было известно.
То есть он выглядит теперь так, как в 1-3 эпизодах более молодым и менее страшным? Оукэй...
Придётся ещё кое над чем подумать.

0

100

His Shadow написал(а):

Если честно, не было известно.
То есть он выглядит теперь так, как в 1-3 эпизодах более молодым и менее страшным? Оукэй...
Придётся ещё кое над чем подумать.

Биологический возраст клонов Палпатина не превышает отметку в 15 лет. Иначе говоря, он выглядит сейчас как подросток.

+1

101

Это, пожалуй, предложение.

Почему бы не сделать тему с рекламой?
Я, например, наткнулась на этот форум, просто случайно решив просмотреть РПГ-топ, а до тех пор довольно долго и безрезультатно искала что-нибудь подходящее по ЗВ. И я уверена, что не одна такая!
Есть каталоги, где мы не можем находиться, не имея рекламной темы (да хоть тот же, просто огромный, ЛИЛ), есть и просто темы с рекламой почти на всех форумах. Люди должны знать об этом месте, оно ж заслуживает!

В качестве нашей рекламы для начала подошли бы даже просто картинки из шапки, они ведь красивые.

Я понимаю, что это несколько нагло - еще приемку не до конца пройти и уже лезть с предложениями. Но я хочу как лучше.) И я не обещаю сразу много, но я админю форум, могла бы прицепом взять и Gleam of Rebellion, рекламировать его сколько получится, да и на том же ЛИЛе зарегистрировать.

Но вообще, конечно, все на усмотрение АМС, и если нет - значит, и нет. У меня-то тут вообще личной заинтересованности никакой.)

+2

102

Лайра Вейс
Ничего особенно наглого я в этом не вижу. Идея хорошая, было бы неплохо её реализовать.

0

103

Доброго времени суток. Раз уж ввели рекламу, то может быть ввести PR - аккаунт с простым паролем? Чтобы те, кто хочет оставить рекламу, не регистрировались лишний раз, а спокойно заходили под паролем на главной странице, или же открыть тему для сообщений гостям.

0

104

Террас Хайс написал(а):

Доброго времени суток. Раз уж ввели рекламу, то может быть ввести PR - аккаунт с простым паролем? Чтобы те, кто хочет оставить рекламу, не регистрировались лишний раз, а спокойно заходили под паролем на главной странице, или же открыть тему для сообщений гостям.

Полагаю, второе экономнее. Аккаунты всё-таки имеют довольно много прав.

0

105

Jedisaver, как вам видней. Я просто заметил, что этот момент никто не упомянул и решил подчеркнуть сам. Можно создать группу пользователей отдельную, куда впихнуть пиар - аккаунт, но вы правы, из-за обилия разделов, распределять, где может писать пиарщик, а где нет очень долго.

Отредактировано Террас Хайс (14.10.2016 01:32:06)

0

106

Слепила два рекламных шаблона, но я ни разу не фотошопер, так что если кто-то сможет лучше, было бы здорово. Но в принципе, теперь есть что добавить в рекламную тему.)

картинки

http://sg.uploads.ru/2SFV6.png

Код:
[quote][align=center][url=http://dtgor.mybb.ru/][img]http://sg.uploads.ru/2SFV6.png[/img][/url][/align][/quote]

http://sh.uploads.ru/qvM2p.jpg

Код:
[quote][align=center][url=http://dtgor.mybb.ru/][img]http://sg.uploads.ru/2SFV6.png[/img][/url][/align][/quote]

Относительно акка для пиара - позволю себе поддержать предложение Терраса Хайса и вот почему: майбб запрещает ссылки гостям. То есть, чтобы они могли ставить ссылки на взаимность на нашем форуме, все-таки придется сделать специальный акк и выложить пароль на главную (в описание раздела рекламы, например). Ну или не требовать взаимности, хотя по-моему, аккаунт выгоднее.
Существует еще быстрый вход для пиарщиков, нажатием одной кнопки, но там отдельная история с подгоном его под дизайн, хотя если надо, скрипты у меня есть.)
Опять же, все на усмотрение АМС, конечно же.)

0

107

Будьте здоровы!
Не знал, куда обратиться, но вы случаем не думали сделать все-таки аккаунт для рекламы доступным?
H out.

0

108

Hair, добрый вечер. Работаем над этим, возможно ближе к выходным получится решить оставшиеся вопросы касаемо рекламы.

0

109

Раз уж пошел такой разговор.)
Если будете все-таки делать пиар-акк, разделите, пожалуйста, коды рекламы вот тут: Наша реклама . А то при нажатии выделяются сразу обе картинки, обычно, когда рекламишь быстро, нет времени смотреть, что там скопировал, вставляешь, как есть, и идешь дальше.) А они все-таки задумывались как отдельные.)

0

110

Лайра Вейс
Да мы и так можем) Сделано)

+1

111

Jedisaver
Спасибо.)

0

112

Доброго времени суток всем!!!
А также с наступившим новым 2017 годом!!!
Честно, даже не знала в какую тему можно обратиться, поэтому надеюсь правильно. Если нет, то как по-другому можно обсудить желаемую роль?
Давно ищу ролевую по мотивам Звёздных Войн. Особенно тщательно после выхода фильма "Изгой Один". Однако не одна пока ещё не удовлетворила. А именно возможности сыграть за одного персонажа. Мне интересно сыграть за своего рода реинкарнацию одного древнего персонажа - Дарта Ревана. Что именно мне нужно от того персонажа - его сильная чувствительность к Силе, скорее всего его характер и его связь с родом Шан (желательно даже их способность к БМ). Навыки конечно сделаю подрезаны, скажем на уровне падавана. Ибо думаю сделать становление, обучение, а не на самом пике. Да и по половой принадлежности склоняюсь к женскому персонажу (по канону Старой Республики - персонаж мужской). Даже планирую взять подростковый возраст, ибо мне так даже интереснее (соотвественно никакого манча не будет :flag: ). Также во время игры планирую постепенный плавный наплыв воспоминаний из прошлой жизни.
Возможен ли такой персонаж на Вашей ролевой?

А также вдогонку ещё пару моментов:

1) Желательно для персонажа наличие наставника (учителя, мастера), тогда просты цены не будет))) Ибо это сильно упростит игру и сделает более приятной, чем скитание в одиночестве. Сторона не имеет значения. Могу отыгрывать как Светлую, так и Тёмную.
2) Как быстро можно расчитывать на вливание в игру после приёма анкеты? Ролевая функционирует?
3) Какова скорость игры?
4) Какого рода отношения дозволены? Возможна ли беременность женского персонажа?

Заранее спасибо!!!

0

113

Lady Jedi написал(а):

Честно, даже не знала в какую тему можно обратиться, поэтому надеюсь правильно. Если нет, то как по-другому можно обсудить желаемую роль?

Вообще скорее уместна была бы эта тема. Переношу сообщения отсюда туда.

Lady Jedi написал(а):

Возможен ли такой персонаж на Вашей ролевой?

Идея любопытна. Она косвенно связана с моим собственным персонажем, но это, как говорится, большой секрет. К тому же тут несколько раз уже появлялся призрак Ревана. Но, в принципе, почему бы и нет.

Lady Jedi написал(а):

1) Желательно для персонажа наличие наставника (учителя, мастера), тогда просты цены не будет))) Ибо это сильно упростит игру и сделает более приятной, чем скитание в одиночестве. Сторона не имеет значения. Могу отыгрывать как Светлую, так и Тёмную.

Это вполне возможно для обеих сторон. Вы можете присоединиться к какой-то фракции, зарегистрировать компаньона-учителя или... просто играть, а учитель найдётся)

Lady Jedi написал(а):

2) Как быстро можно расчитывать на вливание в игру после приёма анкеты? Ролевая функционирует?

Ролевая функционирует. После приёма анкеты вам потребуется самой написать стартовый пост - и гейм-мастер (на данный момент - скорее всего, я) вас подхватит.

Lady Jedi написал(а):

3) Какова скорость игры?

Ответ в течение часа, максимум двух (бывает и быстрее часа), если ГМ онлайн, я появляюсь онлайн (по крайней мере, стараюсь) каждый день.

Lady Jedi написал(а):

4) Какого рода отношения дозволены? Возможна ли беременность женского персонажа?

Любого желаемого. Да, возможна - и ГМ может это устроить персонажу и без предварительного желания при... неосторожности.

0

114

Идея любопытна. Она косвенно связана с моим собственным персонажем, но это, как говорится, большой секрет. К тому же тут несколько раз уже появлялся призрак Ревана. Но, в принципе, почему бы и нет.

Ну, если даёт зелёный свет, то я всеми руками и ногами за. В ближайшее время постараюсь выложить готовую квенту))) Если реально никто не против.

Это вполне возможно для обеих сторон. Вы можете присоединиться к какой-то фракции, зарегистрировать компаньона-учителя или... просто играть, а учитель найдётся)

Наверно проще будет изначально держаться нейтральных взглядов (Серая Школа Силы). Это касательно стороны. А вот насчёт наставника, то я хотела бы среди игроков, ибо с неписем всё слишком предсказуемо(( Можно и ГМ на первое время, но только на время.

Любого желаемого. Да, возможна - и ГМ может это устроить персонажу и без предварительного желания при... неосторожности.

Супер. Заодно закончу историю с прошлой ролевой)) :D  :flirt:

Ещё момент - БМ кто-нибудь практикует или эта способность давно утонула в истории?

0

115

Lady Jedi написал(а):

Наверно проще будет изначально держаться нейтральных взглядов (Серая Школа Силы)

Сомнительно. Удерживать Серость очень трудно)

Lady Jedi написал(а):

А вот насчёт наставника, то я хотела бы среди игроков, ибо с неписем всё слишком предсказуемо((

У нас ушли многие игроки. Собственно, на данный момент единственный персонаж, владеющий Силой на приемлемом уровне, но не НПС (хотя на предсказуемость НПС я бы на вашем месте тоже не особенно рассчитывал), всё равно мой.

Lady Jedi написал(а):

Супер. Заодно закончу историю с прошлой ролевой))

С какой, если не секрет?

0

116

Сомнительно. Удерживать Серость очень трудно)

Изначально не трудно. Когда не определившийся по жизни персонаж, имеющий смутные представление о добре и зле - логичнее будет придерживаться чего-то среднего. Но кто знает куда дальше пойдёт.

У нас ушли многие игроки. Собственно, на данный момент единственный персонаж, владеющий Силой на приемлемом уровне, но не НПС (хотя на предсказуемость НПС я бы на вашем месте тоже не особенно рассчитывал), всё равно мой.

Ну надеюсь осталось немало, чтобы было с кем поиграть

С какой, если не секрет?

Не секрет - Edge Of War. Давно уже. Просто сюжет наскучил и со временем уже не знала что писать, чтобы вернуть интерес.

0

117

У меня есть предложение, возможно кто-то предлагал (прошу извинить если повтор но...)
У каждой фракции сделать музыкальное сопровождение, которое может слышать любой игрок в зависимости от его фракционного состава.
Т.е. иными словами сделать музыкальное сопровождение для каждой фракции и каждая фракция сможет услышать свою музыкальную тематику, которая будет автоматически активироваться после его захода в игру... зато это придаст своей неповторимости и таким образом создаст атмосферу ЗВ, если есть возможность создать такой скрипт (если есть тут на форуме таковой мастер по скриптам то хотелось бы ему предложить все это) мелодии скину джедисейверу...

0

118

Генри Лемингтон
Если Джим, наш мастер скриптов, скажет, что может реально привязать это к полю "Принадлежность", его можно будет возводить в ранг божеств. Приделать кликабельную штуку с выбором самого игрока, кажется, должно быть и проще, и приятнее.

0

119

Jedisaver
Поправка: великий магистр скриптов (после известных событий)

Генри Лемингтон
Автоматически включающаяся музыка - одна из высших степеней дурного тона в интернете. На мой взгляд, по крайней мере. И я буду первым, кто выстрелит в свой экран из пистолета, если при заходе на наш форум будет самопроизвольно начинать играть музыка.
Можно сделать на главной странице плеер с тематическими композициями ЗВ, но есть ли в этом реальная необходимость? По крайней мере, сейчас.

0

120

Джим Джейвис
Я всё-таки за перевод "Гранд-мастер скриптов". Мы же в ЗВ, а не в Тевтонском ордене)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Вопросы и предложения участников