Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 1 страница 40 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

2

Пост написан от имени администрации.
Сирия сощурился.
- Есть ещё одна проблема, лорд Вейдер, - мягко напомнил он. - Ваша программа, если её не модифицировать, будет предотвращать набор новых мандалорцев в состав Дозора.

0

3

- Уверен, мы найдем решение. - коротко произнес темный лорд, после чего сосредоточился на эмоциях Тавиш.
Ее поведение,  мягко говоря, было неприемлемым. Особенно в его присутствии. То она стучала пальцами по столу, то она корчила недовольное лицо... Стоит вновь отдельно упомянуть о ее внезапном "заявлении", от которого, судя по ее эмоциям и спектру мыслей, она отказалась.
Когда человек не имеет твердой позиции его ждет провал... - подумал темный лорд, делая вывод о поведении Тавиш.
Вейдер не секунду глянул на свой комлинк, явно удостоверившись в чем-то, после чего продолжил.
- Как я понимаю, Тавиш Визсла бросила вам вызов ради права стать лидером Дозора. Пожалуй, я предоставлю вам ангар для проведения поединка, после чего с лидером Дозора я продолжу обсуждение сделки. Пока что, остановимся на этом. - произнес темный лорд, силой открывая дверь. - Я даю вам около 40 минут на подготовку, после чего мы встретимся с вами в ангаре прибытия.

+5

4

-Не ради этого, - но другого варианта не было. Если победа будет за ней, то это произойдет автоматически. Что самое замечательное в этой ситуации, Сирия выудил этот вызов буквально из воздуха, так что вызов скорее был от него. Не то, чтобы Тавиш струсила, просто ей нужно было чуть больше времени на подготовку. Из-за усталости и невозможности отдохнуть она поймала себя на том, что в голове происходил какой-то хаос мыслей, которые противоречили друг другу, а порой и вовсе их диктовали эмоции.  В таком состоянии можно наделать глупостей, так что предстояло лучше следить за собой.
-Как насчет наших вещей, Лорд Вейдер? - Тавиш была готова к ответу "нет", да и это было бы логично, иначе они рисковали разнести ангар.

+4

5

Пост написан от имени администрации.
- Тавиш права. Нам было бы желательно получить наше снаряжение обратно для поединка, - отозвался Сирия.

+1

6

- Оружие будет выдано вам с условием, что ангар будет не поврежден. В противном случае, будите возмещать убыток в двойном объеме от общей суммы... - произнес темный лорд, явно давя на больную мозоль мандалорцев. - Сейчас же я попрошу меня оставить. Есть дела требующие моего немедленного участия.
Вейдер Силой открыл дверь явно прося гостей "на выход".

+2

7

-Идет,- кивнула девушка обоим и поднявшись с места пошла прочь. Оставалось получить назад свои вещи. Где этот так полюбившийся ей дроид?

0

8

Пост администрации

А дроид был сразу за дверью. В руках он держал снаряжение Сирии и Тавиш.
- Удивление: я думал вы уже не выйдите оттуда живой. - произнес дрроид, наведя свои зеленые глаза на девушку.

+2

9

На удивление мандалорка едва заметно улыбнулась дроиду. Почему на удивление? Этому было несколько причин. Первая - Тавиш вообще очень давно не улыбалась и лицо ее выглядело так, будто девушка и вовсе не умеет этого делать, ну а вторая - обычно дроидов редко воспринимают как сущности к которым вообще можно проявлять эмоции.
-Почему? - приняв часть снаряжения спросила девушка и принялась возвращать его на привычные места. С учетом того, что Тавиш носила на себе целый арсенал, все это требовало времени.

+1

10

Пост администрации

- Утверждение: потому что хозяин убивает каждый мешок с мясом, что ему перечит. - ответил дроид, смиренно отдавая вещи. - Интерес: чем закончилась ваша беседа с хозяином?
Лица для воспроизводства мимики у дроида не было, поэтому он просто чуть наклонил голову.

+2

11

Пост написан от имени администрации.
Сирия, выйдя, только хмыкнул на замечание дроида и, забрав своё снаряжение, начал облачаться в него.

0

12

Двери закрылись и темный лорд остался наедине с собой. Дабы никто его сейчас не побеспокоил, Дарт Вейдер Силой закрыл дверь на замок.
Мандалорцы - причудливый народ. Они словно дети стремятся "поиграть в войнушку", даже не осознавая, как эта сама "войнушка" их чуть было не погубила.
Его план был прост: научить, направить и вразумить. Если они не захотят - да будет так, ему будет все равно на народ, который стремится погубить сам себя.
Однако оставалось одно незавершенное дело, которе ему нужно решить...
- ...Ты все слышал? - спросил темный лорд кого-то, скрытого от посторонних глаз.
Позвать его - было правильным решением...

+3

13

-Не припомню, чтобы я ему перечила, - через пару секунд молчания, словно прокручивая в голове разговор ответила Тавиш громко звякнув поясом. Судя по всему, в небольших подсумках скрывалось множество разных вещей. Еще бы. Такой арсенал требовал запаса. По мере обратного вооружения, Визсла буквально чувствовала, как становится тяжелее. Интересно, сколько же на ней килограмм всякой всячины не считая доспеха?
-В любом случае, я не вижу смысла быть живой, если у тебя недостаточно мужества, чтобы высказать свою точку зрения, - рассовывая бластеры по своим местам, предварительно ловко крутанув их на пальцах продолжила Тавиш делиться своими мыслями с дроидом, - так что, если я посчитаю, нужным перечить, я сделаю это вне зависимости от последствий. Мне нечего терять кроме моей чести и гордости. И некого, кроме самой себя.

+2

14

-Более чем, - негромко прозвучал искаженный вокодером голос охотника за головами, вышедшего в свет из кромешной тьмы смежной сервисной-комнаты для дройдов, скрытой от посторонних глаз тонкой переборкой, замаскированной под стену.
    В течение всего "делового" разговора, полного как крупномасштабных планов по захвату Мандалорского сектора и вербовке мандалорцев в состав элитного "суверенного" подразделения Империи, так и упоминаний о разрушительных для силы и репутации Дозора действиях Фетта на Конкорд-Дауне. Хотят признавать это Сирия и Тавиш, но фактически Боба собственноручно обезглавил тело этой жалкой группы террористов, кричащих о возрождении великого прошлого детей Мандалора. Самым печальным из всего этого было то, что Тавиш довольно глубоко прониклась в идеологию этой организации, показывая всем своим видом, что именно она достойна командовать всеми мандалорцами.
-Ori'buyce, kih'kovid, - бросив косой взгляд в сторону закрытой двери, словно пытаясь разглядеть свои врагов через нее, невольно произнес Фетт. - Никаких мозгов и дальновидности у обоих. Ненадежные союзники.
    Несмотря на то, что в кульминации дискуссии о "совместном" будущем Дозора и Империи Тавиш Изъявила желание покинуть ряды своих полоумных товарищей, для него она по-прежнему была потенциальным противником. Как минимум, до тех пор, пока Вейдер не вернет ей утраченные воспоминания о событиях месячно и годовой давности. По этой причине он судил ее так же строго, как и Сирию,, на этот раз не делая поблажек в сторону ее импульсивного характера, не связанного с хладнокровием и терпеливостью. С одной стороны в этом была и его вина, так как он не успел привить ей эти столь необходимые для наемника и воина качества. Может быть оно и к лучшему, иначе бы переговоры могли пойти совершенно по-другому пути.
-Что от меня требуется? - после короткой паузы задал свой вопрос наемник, оставив все излишние комментарии при себе и сосредоточившись полностью на недосказанном в первый раз предложении Вейдера.
    Единственную точку во всей этой истории с Дозором и Императором необходимо было поставить здесь и сегодня, и для этого, судя по всему, Вейдер решил использовать именно Фетта. Именно Вейдер пригласил его на эту встречу в качестве невидимого слушателя, заблаговременно сообщив ему о прибытии шаттла Тавиш на Корусант и отправив карту потайного хода в смежную с кабинетом комнату. Не нужно обладать сверх разумом, чтобы догадаться, что Вейдер не собирается иметь никаких дел с ними на их условиях, а потому либо навяжет им свои, либо уничтожит их, и в обоих случаях воспользуется услугами Фетта для достижения цели.

+7

15

Дарт Вейдер уведомил Бобу сразу, когда транспорт дозора еще даже не сел в его ангаре. Отправка подробной схемы прохода в тайную комнату и все было сделано как по маслу... Как он и задумывал.
Фетт как всегда был на одной волне с темным лордом, правильно оценивая сложившуюся ситуацию. Да и, надо сказать, решение было принято уже давным давно, в тот день когда Тавиш ступила на его порог в форме Дозора Смерти.
- Их недальновидность приведет Мандалор только к еще большим бедствиям. Здравый рассудок уступает эмоциям. Они словно дети, которые не поделили песочницу. - произнес темный лорд, сомкнув руки и подставив их под подбородок. - Скажи мне: какова вероятность того, что с возвращением воспоминаний она не откажется от этих новоприобретенных "ценностей"?
Это был важный вопрос, ответ на который мог предопределить очень многое... В первую очередь, судьбу Тавиш.
Для Вейдера Боба Фетт - это образцовый мандалорец с которого должны брать пример все представители его народа, а также военные Империи. Его ум холоден и рассудителен, а опыт наемника позволит ему сделать точный и правильный вывод.

- Вопрос: а как же жизнь? Разве потеряв свою жизнь вы не лишитесь возможности продвигать свои идеи? А может у вас сбой в "инстинкте самосохранения"? Кажется мешки с мясом так это называют... - произнес дроид отдавая Сирии его вещи.

+4

16

-Есть некоторые вещи, которые ценнее жизни. Вряд ли ты поймешь, - и снова легкая улыбка тронула губы девушки, вот только был на ней едва уловимый оттенок грусти, но эта улыбка практически сразу исчезла под шлемом, который вернулся туда, где и должен быть - на голову, вновь скрывая от посторонних глаз лицо. По иронии судьбы Тавиш носила шлем всю жизнь, начиная  с курсантских лет. Он словно был ее неотделимой частью. Порой наступали такие времена, когда девушка при виде зеркала не узнавала себя без него.
-Ранец забирать не буду. Он мне не понадобится, - ну, во первых там было пусто. Клянчить топливо ей не хотелось, а во вторых, она прекрасно справится без него.
Последним штрихом обратного вооружения стал черный меч, что вернулся на пояс, на видное место. Обычно Тавиш носила его за спиной, но сейчас ей почему-то хотелось лишний раз подтрунить над Сирией, хотя она старательно и весьма убедительно сделала вид, что тут он всегда и висел.

+1

17

Пост администрации

На высказывание о "вещах ценнее жизни" дроид ничего не ответил, а вот с ранцем...
Сначала НК не понимал куда его деть. Тавиш отказалась его забирать, а работа "вешалки" ему не нравилась. Дроид помотрел на Тавиш, затем на Сирию, после на закрытый кабинет и вернул свой взгляд на ранец. Не долго думая он его "уранил".
- Утверждение: я провожу вас к ангару. - произнес дроид и, перешагивая через джетпак, прошел к лифту.

Как это было:

https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--4nQ8Fa53--/c_fill,fl_progressive,g_center,h_450,q_80,w_800/c8onx3mwtyqietf0wqx6.gif

+3

18

Вот только ранец не достиг пола. Тавиш с уважением относилась к своему снаряжению, которое не раз спасало ей жизнь, а скорости реакции хватило на то, что бы подхватить свою вещь в полете.
-Идем,- раздался меланхоличный, уже искаженный голос. Вот только под шлемом Тавиш кинула на дроида осуждающий взгляд.
Что ж. Значит положит ранец в ангаре и заберет после. Если выживет. Не то, чтобы Визсла думала о своем поражении, просто такой вариант не исключался. О смерти нужно помнить всегда, чтобы встретить ее с достоинством и стоя.

+2

19

Пост администрации

Получается дроид перешагнул через ранец, который в это время держала на весу Тавиш. Сирия, кажется, тихо ржал.
Как только дроид вызвал лифт он спросил, хотя вопрос скорее был адресован самому себе.
- Удивление: почему все мешки с мясом считают меня вешалкой и подставкой? Это неуважительно и неприемлемо. - видимо этому дроиду было знакомо понятие "гордость".

+1

20

-Я предполагала, что во дворце есть место, куда бы его можно было положить на время, а тебе дворец знаком лучше, - пожав плечами ответила "мешок с костями" смотря строго перед собрй в ожидании лифта.  Присутствие Сирии девушка просто игнорировала, да и он пока не подавал признаков присутствия, что ее более чем устраивало.

+1

21

Пост написан от имени администрации.
Облачившись в снаряжение, Сирия направился прочь, бросив через плечо:
- Время, место и условия поединка вы знаете.
Вскоре он оставил пару наедине.

0

22

Пост администрации

Лифт прибыл и дроид вошел внурь.
- Утверждение: можно убрать ваши вещи на склад, однако я не привык таскать чужие килограммы. - произнес дроид нажимая на кнопку нужного этажа. - Вопрос: как вы планируете победить вашего саперника, Тавиш Визсла/Беккет.

+1

23

С аргументами и доводами Дарта Вейдера трудно было поспорить в девяти целых девяносто девяти сотых случаях из десяти. И вовсе не потому что он внушал чувство страха и желание бежать куда подальше, чтобы не стать жертвой его невидимой руки, переламывающей шею человека, словно тонкую щепку; не потому что он был тираном и деспотом, не признающим чужого мнения, а потому что он был гениальным стратегом, способным за считанные минуты оценить ситуацию и продумать план действий на несколько шагов вперед своих оппонентов. И, как ни странно, практически всегда ему удавалось выстроить четкую картину происходящего, произошедшего или же того, что должно было произойти, что создало ему репутацию военного гения. Фетт уважал это качество, имея возможность наблюдать его в действии не однократно. Очередное высказывание касательно возможного влияния Дозора Смерти на жизнь других мандалорцев лишь в очередной раз подтвердило за ним это умение в глазах наемника.
     -Они лишь мертая тень своего прошлого. Дети с бластерами в руках, - с долей иронии, уловимой даже сквозь похожий на скрежет металла голос, пропущенный через вокодер, произнес Фетт, и, выдержав секундную паузу, добавил. - Их исчезновение пойдет Мандалору на пользу.
Объективность и холодный расчёт, и отсутствие посторонних факторов, влияющих на принятие единственного правильного решения, - это то, что делало Фетта лучшим из лучших и худшим из худших. Никаких привязанностей, которые могли повлиять на его работоспособность, - это было одно из основных правил из кодекса Джанго Фетта. Именно оно создало ему репутацию хладнокровного, безжалостного охотника за головами, и именно об этом правиле он забыл, когда связался с Тавиш в первый раз. Это была самая фатальная его ошибка, которая стоила ему очень дорого; теперь же настало время исправить ее. С этого момента для него человек по имени Тавиш Фетт прекратил своего существование, а Тавиш Беккет или Визсла (в зависимости от успеха задумки Вейдера) переродилась спустя два с лишним года. А потому ничто теперь не может помешать ему оценивать сложившуюся ситуацию наиболее объективно.
     -Это наиболее вероятный вариант, - уверенным тоном ответил наемник, разжимая и сжимая кисть в кулак, словно готовясь сказать что-то очень важное. Как бы он когда-то не любил эту женщину, те времена прошли, а человек изменился до неузнаваемости. Все, что он услышал на записи, показанной несколькими часами ранее и несколько минут назад в живую, расставили все точки над и. Теперь она его потенциальный противник, и этим все сказано. - Либо она отречется от Дозора, либо умрёт.

+3

24

Только ситхи возводят все в абсолют!
Чтож, сегодня высказывание Кеноби вновь было разбито в пух и прах. Боба не был ситхом, он был человеком с твердыми убеждениями и своей точкой зрения.
- Согласен. - ответил темный лорд на высказывание о об исчезновении Дозора Смерти. Они были неуправляемы, непредсказуемы и, что самое важное, недальновидны. Для них самое важное лишь та картинка "идеального" будущего, которую они нарисовали в своих головах. Это было неприемлемо, недопустимо...
Самое же смешное было их желание остаться равными, несмотря на спонсирование и содержание от второй стороны. Обычно в таких условиях главенствует именно второй, нежели первый...
Темный лорд долго молчал, обдумывая, принимая решение. Сейчас он решал судьбу целой организации, ее членов и последователей. Это были мужчины, женщины и возможно даже дети. Совершенно ясно было то, что не все среди них столь неразумны как Тавиш или же Сирия...
- ...Ты знаешь местоположение их базы? - наконец спросил Дарт Вейдер, поворачивая голову к собеседнику.
Если даже Фетт не знает, то он найдет...

+2

25

После согласия с его позицией, недвусмысленно обозначенной темным лордом, у Фетта не осталось никаких сомнений, что Вейдер не собирается заключать никаких сделок с головорезами из шайки Сирии. Впрочем, все это было понятно уже во время переговоров, где он неоднократно намекал, что либо подчинит Дозор целиком и полностью и будет использовать по своему усмотрению в качестве инструмента, либо уничтожит, не оставив мокрого пятна от их пешки на огромной политической доске, как и то, что все происходящее - это прекрасно спланированная ловушка, в которую попался зверек по имени Дозор Смерти. Вопрос лишь оставался в том, кто свернет шею этому недальновидному зверьку и освежует его.
Впрочем, у Фетта было свое предположение на этот счёт, которое более чем правдоподобно объясняло необходимость посвящения его Вейдером в свои планы. Боба сделает так, что Дозор лишится действующего лидера, а затем Империя расправится с остатками противника одним ударом, как только выследит их местоположение. И несмотря на наличие крупной шпионской сети у Императора, кто иной, если не охотник за головами, может выследить заказанную цель в любой точке Галактики? Имея в распоряжении хоть мизерную долю ресурсов Империи, он сделает это и при возможности поможет завершить начатое.
-У них нет кредитов, топлива, еды и людей, и за ними по пятам следует дурная репутация, - недолго думая над поставленным вопросом, произнес Фетт, загибая палец на каждый пункт, ведущий к главному выводу. -Вследить их - не проблема.

+2

26

Вейдер отвернулся и утвердительно кивнул. Теперь ему оставалось решить один короткий, но очень сложный вопрос: какой будет судьба Дозора Смерти?
В прошлом он бы без промедления ответил "Дезинтегрировать", но вот сейчас...
За последние пол месяца его позиции крайне изменились во всем, от позиции на политической арене до позиций во взглядах. Сейчас он был мягче в одних вопросах и куда более жестким в других. Его политика не была прямолинейной, как многие этого ожидали, а была гибкой и хитрой. Одной только своей инаугурацией он прикрыл еще неоткрывшиеся повстанческие лавочки в определенных системах.
Все это было сложно. Казалось, было еще что-то такое, что темный лорд не учел. То, над чем надо посидеть и упорно подумать... Только вот времени на это самое подумать не было.
- Мне нужно чтобы ты выполнил один заказ... - наконец изрек он после долгих минут молчания.

+2

27

Кажется Тавиш что-то собиралась ответить дроиду, но Сирия ее перебил. Именно с этого момента, она приняла политику полного молчания. Что-то внутри противилось всему происходящему, требовало уйти в тень, забыть про поединок и про все эти переговоры. Даже дураку было очевидно, что Вейдер или подомнет вмех под себя или просто не станет с ними считаться. Почему мать не учла этот вариант, когда отправляла собственную дочь на переговоры к именитому убийце вмея галактики? В этот момент в груди что-то неприятно кольнуло. Ни одна нормальная мать не попросит свое дитя пойти на переговоры с Вейдером. Все больше вопросов с каждой секундой и,похоже, единственный шанс стать свободной. А вот и ангар, показавшийся после открытия дверей лифта. Она не могла проиграть. Не сейчас, не сегодня. Слишком много ответов должно было получить.

+2

28

После утвердительного жеста Вейдера в комнате воцарилась рабочая тишина. Пока ситх о чём-то усердно раздумывал, Фетт обдумывал дальнейший план своих действий в отношении заказа на беглых инквизиторов. Крупной помехой в этом и без того нелегком деле могла стать всё та же Тавиш, которая в последний раз помогала им установить контакт с Дозором Смерти. Несмотря на то, что он чётко обозначил для себя степень отношений, которые связывают их теперь, всё же он не хотел наносить ей вред, предпочитая вовсе с ней не сталкиваться. Ему платят за две жизни, а не за три, да и как бы там ни было трудно отбросить прошлое полностью и отречься от него. Они были близки, даже более чем, и чувства умирают не столь быстро, как хотелось бы.
От этой мерзкой и назойливой мысли его оторвал раздавшийся неожиданно после долго молчания голос темного лорда. Судя по всему, Вейдер всё это время рассуждал о том, как поступить со своими "гостями" наиболее правильно. Убить их собственными руками без предупреждения было бы слишком грязно для него, несмотря на всю свою зловещую репутацию, ведь теперь у него совершенно другой статус. Он больше не палач императора, он - император. Найдутся те, кто осудят его за подобный шаг, и его рейтинг моментально начнёт скатываться по наклонной.
-Кто? - спросил наёмник, мысленно подбрасывая монетку в воздух с написанными на разных сторонах именами: "Сирия" и "Тавиш".

+3

29

Дарт Вейдер внимательно посмотрел на Бобу Фетта. Он знал, о чем сейчас думает наемник...

... Через 15 минут Дарт Вейдер покинул зал совещаний, а его разговор с Феттом так и остался неуслышанным. Вскоре все решится, а на основе последующих поступков Тавиш Дарт Вейдер примет свое окончательное решение.
Зайдя в лифт, Вейдер спустился в ангар, где должен проходить поединок...

В ангаре были уже созваны все члены дозора, которые прибыли вместе с Сирией и Тавиш. Как ни странно, в самом ангаре не было техники и гермоворота были открыты.
К Тавиш подошел один из дроидов, передавая ей оружие.

+3

30

Все происходящее не очень-то нравилось Тавиш по одной простой причине. Поединку должно было быть свое время и свое место и данный момент и этот ангар по мнению девушки не очень хорошо подходили. Тем более ей не хотелось устраивать разборки перед Лордом Вейдером, но, похоже, выбора у нее не было, так что Визсла покорно приняла свое оружие из рук дроидов и прежде чем вернуть его на свое привычное место сразу сняла вестары с предохранителей. То, что она задумала требовало скорости и хорошей реакции, а значит каждая доля секунды была на счету. Если ее план удастся, поединок будет очень коротким.
-Можешь пожелать мне удачи, - бросила она дроиду переведя на него, буквально на секунду, взгляд своего Т-визора.
Как только это маленькое приготовление было завершено, девушка вышла в центр ангара, который и должен был послужить полем для битвы. Оставалось дождаться оппонента.

Отредактировано Тавиш Визсла (11.09.2016 18:34:02)

+1

31

Пост написан от имени администрации.
Сирия вошёл в ангар в полном боевом облачении.
- Насколько я вижу, ты без ранца, - произнёс он, наклонив голову. - Предполагают ли условия твоего вызова, что я своим также не пользуюсь?

+1

32

-Нет. Просто у меня кончилось топливо, - честно ответила мандалорка, - пожелания по оружию или его отсутствию? - хотя, судя по тому, что оружие им все же вернули в полном объеме, вряд ли Сирия выберет бой без него, но стоило уточнить некоторые нюансы до, дабы никто потом никого не обвинил в бесчестии.

0

33

Пост написан от имени администрации.
- Со всем оружием, которое у нас есть, - спокойно отозвался Сирия. - Прояви свои умения в его использовании. Что-то ещё?

0

34

-Нет, - коротко ответила Тавиш заняв позицию. Со всем так со всем. Будь что будет, ей надоело тянуть кота за хвост. Уже хотелось побыстрее покончить со всем этим. Со щитом или на щите, как говорится.

0

35

Пост написан от имени администрации.
Сирия последний раз проверил герметичность шлема и вышел навстречу ей.
- Итак... начинаем, - произнёс он, совершив положенные ритуальные действия, и тут же включил ранец, поднимаясь в небо.

0

36

Расчет Тавиш на то, что Сирия сделает упор на эти полеты был верным и это было ей на руку. Стоило только раздаться характерному звуку "зажигания", оповещая о появлении тяги, Визсла за долю секунды вытащила уже подготовленные к бою бластеры и несколько раз выстрелила аккурат в ранец. Расчет был прост. Сирия уже признался, что ранец интегрированный, а значит сбросить его в случае повреждения просто не сможет. А что случается, когда ранец поврежден? В лучшем случае, потеря управления и его выход из строя. В худшем - взрыв. Для Тавиш сейчас лучшим вариантом был бы худший для Сирии.

0

37

Пост написан от имени администрации.
Всё хорошо - вот только Сирия просто-напросто солгал дроидам. Почти сразу после поднятия в воздух выстрелы попали в ранец, и он тут же отсоединил его, спрыгивая и откатываясь в сторону. Рывком поднявшись и при этом выхватывая бластер, он начал стрелять в ответ, в то время как ранец начал носиться по ангару сам по себе.

0

38

То, что Сирия просто напросто солгал, Тавиш тоже взяла в расчет. Он не был похож на человека, говорящего правду и говорящего прямо. В любом случае, пока тот его скидывал, пусть это и заняло несколько мгновений, Визсла не теряла времени даром. Она успела сократить расстояние между своим противником и к моменту, когда тот закончил перекат, командой выпустила из наруча трос, который по подсчетам должен был крепко опутать мужчину где-то на уровне груди, а заодно изменить траекторию выстрелов если и вовсе не заставить выпустить бластеры из рук.

0

39

Пост написан от имени администрации.
Сирия усмехнулся тросу, применённому против него, и выпустил из наруча свой ему навстречу. Тросы столкнулись и спутались, и он резко рванул Тавиш к себе.

0

40

Хороший ход, хорошая реакция. Впрочем, чего еще ожидать от мандалорца и лидера Дозора Смерти? Вот только, Тавиш тоже была не сахарной девочкой, да и, в ее кармане еще были козыри, точнее на руках. Интересно, что за тросы они дернули, похоже, одновременно пытаясь свалить друг друга с ног. Вот только Визсла носила дробильные перчатки, которые в данном случае были словно джокер в рукаве. Главное, что бы у Сирии не было второго такого же.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)