Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 321 страница 360 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

321

Войдя вслед за Вейдером в арсенал, глаза у Эндо просто разбежались, а челюсть была готова скрести пол. Такого разнообразия он не ожидал. Хотя чему удивляться. Всё-таки Дворец Вейдера, а не будка эвока.
- В первую очередь мне необходима исправная броня - его взгляд сразу остановился на стандартной броне штурмовика, что лежала на самом виду - шлем. Рюкзак. Три термальные гранаты, пару ионных гранат, один дистанционный пакет. Пару комплектов для оказания первой помощи - он посмотрел на дисишку, что висела на поясе - думаю в качестве основного оружия не помешает DLT-19. Ну а чтобы не таскать целый арсенал, то думаю стоит сменить DC-17m на бластерный пистолет разведчика. Ещё не помешает плащ, чтобы укрыть рюкзак на спине, да и белую броню в целом - клон сжал эфес меча и вспомнил о клинке, что висит на поясе - Ну а с мечом я не расстанусь ни при каких обстоятельствах
Закончив перечислять, клон выжидающе посмотрел сначала на дроида, потом на Вейдера.

+1

322

Дроид довольно быстро предоставил все необходимое клону, а Вейдер к этому моменту уже вышел, предоставляя возможность клону привести себя в порядок.
Сам же темный лорд разбирался с некими отчетами на комлинке...

+1

323

Всё перечисленное оказалось перед клоном. Эндо не заставил себя ждать. всё переодевание заняло не больше пары минут. И вот уже тело клона укрыла броня штурмовика. Лицо скрыл шлем. В рюкзак отправился весь взрывоопасный арсенал. Туда же мужчина положил и комплекты для оказания помощи. На поясе кроме меча, теперь был компактный пистолет разведчика. Закинув рюкзак за спину, Эндо накинул сверху плащ.
А в руки словно родная, легла DLT-19. Клон даже непроизвольно улыбнулся, взяв в руки эту винтовку. Конечно он не забыл и боезапасе. К винтовке он взял три магазина, которые также бросил в рюкзак.

Оставив старое снаряжение на месте, клон вышел к Вейдеру и произнёс
- КС-0410 готов приступить к службе - искажённый вокодером голос разнёсся по коридору. Всё-таки выучку и дисциплину никуда не денешь.

+3

324

- Хорошо. - сухо произнес темный лорд, жестом указывая идти за мной. - Напомните какое звание вы носили до своего... ухода из армии.
Вейдер спокойным шагом вернулся к лифту и сразу же в него вошел.

+1

325

Эндо пошёл за Дартом Вейдером. Похоже тот был не особо в восторге. Только непонятно почему. у да ладно
- Рядовой, милорд. Даже когда стал командовать сапёрным подразделением. Командование посчитало, что не дорос я до высоких званий. Хотя это больше было связано с моей неразговорчивостью.

0

326

- Хм. - Вейдер ничего не ответил на это, лишь нажал на нужную кнопку лифта. - Под чьим командованием вы служили, Эндо?
Он впервые обратился к клону по имени.

+1

327

Эндо заметил перемену в общении. Вообще клоны очень ревностно относились к своим именам. Поэтому больше были рады общению с теми, кто считал их не безликой массой с порядковым номером, а индивидуумами с собственными именами.
- Сначала под командованием Варо. Потом были многочисленные имперские советники, которые относились ко мне и моим бойцам с долей скептицизма - Эндо подумав, добавил - лучшим командиром был и думаю останется навсегда коммандер Коуди.

+1

328

- Проявите себя и докажите свою эффективность. Сделаете это и я верну вас под командование коммандер Коуди. - произнес темный лорд. Лифт поднялся и остановился на нужном им этаже. Здесь было много клонов и, видимо, стоящий подле лифта солдат ожидал их.
- Сопроводите рядового к казармам. - произнес темный лорд.
- Да, милорд. - отозвался клон и жестом показал Эндо идти за ним.

+1

329

Эндо молча воспринял то, что ему сказал Вейдер. Доказать свою эффективность клон мог только в бою. А значит проверка станет и ступенью к прошлым заслугам. Сейчас доверие потеряно. Для многих он наверняка дезертир, что не соизволил вернуться сразу в Империю. Покинув лифт, мужчина направился за солдатом. "Плевать, что они там считают. Главное, что знаю я. А там будет видно" сделал для себя вывод Эндо, идя вслед за проводником.

+1

330

Вейдер провел клонов взглядом и уехал на свой этаж. Его ждало много работы, в том числе принятие определенных решений касаемо завоеваний новых территорий...

Клон спокойно провел Эндо до его комнаты. Здесь, видимо, должны располагаться еще трое, однако судя по внешнему виду, здесь никто не проживает. В "номере" был сан узел, шкаф, несколько тумбочек и четыре кровати.

+2

331

Как и предполагалось, ледяная вода сделала своё дело - вырвала жертву из сладостного сна, освобожденного от боли и мучений, причиняемых телу и разуму пытками. Последний защитный рубеж его сознания был разбит и стерт с лица галактики, обнажив беззащитное тело перед ножом пыточных дел мастера. Теперь для Фетта не составит особого труда выбить любую информацию из этого мешка с мясом и сломить его и без того почти сломленный рассудок. Именно этого состояния и добивался Фетт весь прошедший час, чтобы завершить своё дело - вычислить местоположение остатков этих недомандалорцев с ястребами на груди.
     -Где находится ваша база? - подобно раскату грома, разорвал тишину металлический голос охотника за головами, превращая жизнь мандалорца в ад с первых секунд его пробуждения. - Где остальные лидеры Дозора?
Как только разносящиеся эхом по комнате слова Фетта утихли, он сам вышел из тени, ниспадающей практически на всё помещение за исключением пыточного аппарата. Медленно переступая с одной ноги на другую, чтобы не издавать не единого звука, он подошёл к пыточному аппарату с обратной стороны и, нажав несколько кнопок, развернул мандалорца к раскаленным шипам. Нетрудно представить, что в эту минуту чувствует этот бедолага, осознавая то, что его ждет в ближайшее время. "Они все одинаковые: и слабые, и сильные, если правильно надавить" - усмехнулся про себя Боба, после чего поднял голову, чтобы разглядеть испуганное лицо жертвы.
    -Знаешь, что увидят твои товарищи перед смертью? - тихим и полным леденящего спокойствия голосом произнес Фетт, ловким движением стиснув челюсть мандалорца правой рукой, подобно тискам, и наклонив его голову так, что бы он смотрел ровно в прорезь визора. И после короткой паузы добавил. - То же самое, что и ты сейчас, но если ответишь на мои вопросы, то отправишься к своим предкам достойно и без лишних мук, а если честно ответишь, то и вовсе сохранишь свою жалкую жизнь.

+4

332

Эндо кивнул сослуживцу и оглядел свои новые апартаменты. Весьма недурно, если учесть где бывал и жил клон, то это вообще королевские покои. Разместившись на одной из кроватей, Эндо снял рюкзак и плащ. Первое он приставил к тумбочке, а второе положил на кровать. Сняв шлем, он вздохнул и решил проверить и почистить новую винтовку. Да и вообще любое оружие требует внимания и ухода.
Около часа Эндо посвятил тщательному и неспешному знакомству с новой винтовкой. Он никуда не спешил. Надо будет - его известят. А пока предоставленный сам себе, клон продолжил инспекцию собственного вооружения перейдя от DLT к пистолету.

+3

333

Пост администрации

- ... Нет. - одно слово. Всего одно слово, которое донеслось до уст мандалорца и фактически обрекающее его на жуткие пытки. Он знал, что с ним будет... Он боялся того, что сейчас будет испытывать.... Однако эта высшую цель, в которую всем сердцем верил дозорный, оказалась для него важнее чего-либо на свете.
Как бы то ни было, а это вызывало уважение...

+4

334

Гордыня и вера в пустые идеалы редко кому продлевали жизнь, скорее наоборот в тысячи раз укорачивали её. Верующие, радикалы, экстремисты, пацифисты и остальной сброд, считающие себя частью чего-то большего - идеи галактического масштаба, сами до конца не осознают, какие разрушительные последствия влечет для них эти идеалы. Ширма, нарисованная волком, чтобы уверить стадо овец, что они тоже волки, а вместо травы им надлежит поедать мясо. И всё бы ничего, если бы овцы могли трезво рассуждать относительно своих способностей, которые у них совершенно разнятся с возможностями хищников. И, к превеликому сожалению, людей, подобным таким овцам, миллиарды в каждом уголке Галактики. Куда бы ты ни плюнул, везде найдутся те, кто будут гнуть свою линию, несмотря на то, что она ведет их к обрыву, над которым подвешена неоновая вывеска: "УСПЕХ БЛИЗОК".
Впрочем, проблема даже не в одной отдельно взятой овце, которая, услышав сладкие слова волка, помчалась за ним, а во всем огромном стаде, которое прется за этим волком, увлекая своих сородичей на погибель. Огромное колесо, которое медленно, но верно разгоняется с каждым пополнением в стаде, и которое в конечном итоге можно остановить лишь разбив его о что-то вдребезги. Только тотальное уничтожение этой заразы может остановить приток новых овец, направив их обратно пастись на луга, для чего они больше всего и годятся. Именно этим стадом являлся Дозор Смерти, а весь его нынешний состав поголовно представляет из себя овец с равным им вожаком. Волк, коим был Тор Визсла, мертв, а ныне племя детей ведут к пропасти такие же дети, выросшие на баснях мертвых волков. Сложно спорить с тем, что когда-то эта организация имела серьезные убеждения и позиции, а также могла подкрепить свои слова действенной силой, но сейчас совершенно другая история. А потому колесо должно быть сломано, а все овцы вырезаны, как скот.
     -Храбрости в тебе больше, чем разума, - расслабив хватку и отпустив челюсть мандалорца, подытожил Фетт. Как бы там ни было, силу своих убеждений он проявил, не отступив перед страхом смерти, а это вызывало мало мальское уважение, но это ему никак не поможет избежать пыток. Хлопнув пару раз пилота по плечу в знак уважения и в то же время в качестве насмешки, он негромко произнес. - Тогда приступим.
Рука плавно скользнула к приборной панели и джойстику, с помощью которых велось непосредственное управление пыточным аппаратом. Больше всего впечатляло огромное количество разных функций, которые можно было комбинировать, создавая адскую смесь. Впрочем, торопиться раньше времени не было нужды, а потому наемник стал плавно опускать жертву по направлению к раскаленным до трёхсот пятидесяти градусов по цельсию шипам плотно утыканным по всей площади поверхности.

+2

335

Пост администрации

На лице мандалорца появился страх неотвратимых мук, что вот вот начнутся. Не хватило пары секунд, как из пыточный камеры раздался жуткий вопль и штурмовики, которые стояли в охране, невольно глянули на дверь.
Однако мандолорец все также ничего не рассказывал, он просто орал от боли. Не было ни мольб, ни мата, просто крик боли...

+2

336

Обратной реакции со стороны пленника долго не пришлось, ведь следом за преисполненной страха гримасой последовал нескончаемый крик от обжигающего тепла в считанных сантиметрах от кожи. И каждая доля секунды промедления с ответом сокращала расстояние между металлическими иглами и телом донельзя. Фетт внимательно, не отрывая своего взгляда от агонии жертвы, наблюдал за происходящим, то и дело наклоняя рукоятку джойстика к критической отметке, по достижении которой шипы начнут прорезать тонкую кожу повсеместно, поджаривая мясо под ней. И чем ближе был этот момент, тем оглушительнее становился крик, который мандалорец был не в силах сдерживать. Впрочем, даже сейчас он не произнес ни единого слова касательно месторасположения оставшихся формирований Дозора Смерти. Если раньше его сдержанность можно было списать на браваду, то сейчас он показывал удивительную стойкость духа над телом, которой мог похвастаться далеко не каждый.
    -Знаешь ли ты, что пар в тысячу раз опаснее огня? - ехидно произнёс охотник за головами в микрофон, чтобы пилот наверняка услышал его сквозь свой болезненный вой. - Не пройдет и пяти минут, как твоя кожа слезет с тела. Ты прочувствуешь всё от начала до конца.
Сделав несколько нажатий по кнопкам, отвечающим за подачу воды, он активировал автоматическое введение препаратов, повышающих уровень адреналина в крови, в тело мандалорца, дабы тот не потерял сознание от болевого шока, как в прошлый раз. Фетту он был нужен живой язык, а не поджаренный кебаб. Впрочем, Фетт не спешил подвергать его ещё большим мукам, не попробовав добиться ответа более мирным путём.
     -У тебя есть семья? Дети? Любимая жена? Родители, которые могут остаться без сына, ослепленного гордыней? Подумай, стоит ли рисковать их и своей жизнями ради пустых идеалов? -сбавив уровень жара до пятидесяти градусов, задал вопрос наёмник. - Я спрашиваю в последний раз: где спрятались остатки Дозора?

+2

337

Пост администрации

Мандалорец долго не отвечал, переводя дух и продолжая хрипеть от боли и криков. Было довольно занимательно смотреть, как постепенно ломаются люди, однако этот индивид был крепок как броня из бескара.
- Я... Да... Пошел ты... - только и вымолвил мужчина. Его силе воли и духу могли позавидовать многие...

+2

338

На этот раз у Вейдера на повестке дня было две головные боли: Ботавуи и Кашиик. И если с первой проблемой было все ясно, то со второй вопросов было больше, чем ответов.
Нормализовать контакт с вуки было довольно сложно, учитывая прошлые распри и участи Вейдера в подавлении местных восстаний. Это был закономерный факт и единственным успехом было лишь то, что им удалось избежать новых войн с друг с другом... Однако на планете были партизанские силы Палпатина, которые периодически портили жизнь его войскам. Образовались они там сразу после раскола: группа заядлых офицеров-охотников на вуки посчитали неприемлемым новый курс империи и предпочли продолжить свою "охоту на дичь". Периодически часть предателей отлавливают, но этого недостаточно. Теперь же, судя по рассказу Эндо, предатели заполучили себе в ряды Руку Императора и вышли на контакт с Биссом...
Вейдер устало откинулся на спинку кресла, откинув голову назад.
Час от часу не легче...

+1

339

Пост написан от имени администрации.
- Я могу вам чем-то помочь, ваше величество? - раздался голос Шаак Ти. Мастер-джедай стояла в проёме, поправляя ворот своего по-мужски скроенного костюма, который благодаря этому лишь подчёркивал её фигуру.

0

340

- Если вы знаете как решить Кашииикский и Ботавуйский вопросы, то я готов выслушать любые предложения. - произнес Вейдер, вызывая дроида для очередной порции чая. - Доброго дня вам, магистр. Я могу вам чем-то помочь?
Шаак-Ти как и ранее отлично выглядела, для него это стало уже обыденностью.

+1

341

Пост написан от имени администрации.
Женщина пожала плечами:
- Ну, с Ботавуи надо просто выслать туда помощь, поскольку вероятна контратака. С Кешииком - не поделитесь информацией?

0

342

- Партизаны Палпатина не дают покоя местным войскам, а также там недавно был убит Медин Артул. - произнес Вейдер, открывая карту Кашииика. - Видимо предателям удалось связаться с Биссом и получить в поддержку одну из Рук Императора. Сейчас я пытаюсь понять как именно стоит от них избавится... И не стойте в проходе, сядьте.

+1

343

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти нахмурилась, садясь напротив:
- Очевидно, надо послать более опытного бойца, чем Медин, и с лучшей поддержкой, чем была у него. Если хотите, я отправлюсь туда.

0

344

- Крайне опрометчиво рисковать вами, учитывая что вы нужны ордену джедаев... Или же вам здесь столь скучно, что вы желаете размяться? - казалось он усмехнулся, а под маской вовсе не измученное лицо ситха, а молодой Энакин Скайуокер...

+1

345

Пост написан от имени администрации.
- Долг джедая - защищать мир и справедливость, - пожала плечами Шаак Ти. - Вы считаете, что я лучше справляюсь с этим здесь?

0

346

- Я считаю, что можно послать кого-то еще на эту миссию, тем самым наконец позволив вам встретимся с магистром Йодой. - спокойно ответил Вейдер. - ...Кстати, что произошло с вашей ученицей, что вы обучали на Фелюции?

+1

347

Пост написан от имени администрации.
- Она на базе ополчения, если я не ошибаюсь, - пожала плечами Шаак Ти. - Генерал Кота обещал заняться её обучением.

0

348

- Ясно. Чтож... - Вейдеру наконец-то принесли кружку чая и дроид принесший ее поспешно удалился. Это оказалась та самая кружка, которую он выкинул еще на прошлой неделе - "#1 Dad". Тишина. Очень неловкая для Вейдера тишина.
Взяв кружку в руку, темный лорд развернулся спиной к Шаак и снял с себя шлем, кладя его на стол. Он не хотел, чтобы она видела его в таком состоянии, даже учитывая то, что его состояние значительно улучшилось.
- По какому изначальному вопросу вы прибыли в этот кабинет, магистр? - произнес Вейдер, отпивая чаю.

+2

349

Пост написан от имени администрации.
- Ну, хотя я и не знала, чем именно могу вам помочь, мне показалось, что вы нуждаетесь в помощи. Возможно, Сила направила меня...

0

350

- И что же еще Сила вам подсказала, магистра? - спросил Вейдер, уставивштсь в стену и отпивая чай. От этих слов Вейдер начал думать о том, насколько беспомощным надо быть, чтобы нуждаться в этой самой помощи.
Джедаи...

+1

351

Пост написан от имени администрации.
- Вы нагружены проблемами, - пожала плечами Шаак Ти. - И, пытаясь их решить, вы попутно создаёте потенциальные источники новых - или становитесь свидетелями их возникновения. Что бы вы делали, если бы ваше тело оказалось подвешено в бессознательном состоянии и подвергалось серьёзным манипуляциям, но ваш разум был бы не повреждён, способен к телепатии на большие расстояния, наделён некоторой целью и знал, что это состояние продлится ещё полторы-две недели?

0

352

- На что вы намекаете, Шаак? - уже более серьезным тоном спросил темный лорд, повернув голову в ее сторону. У него появилось ощущение, что магистра совета джедаев знала о нем что-то такое, о чем сам темный лорд даже не догадывался...
- Допустим у меня есть цель и я стараюсь ее выполнить, но будучи беспомощным мне нужно заручится поддержкой... - все же ответил он на вопрос.

+1

353

Пост написан от имени администрации.
- Именно. А теперь добавьте немного хитрости, использование разумных помимо их воли, любовь к запасным планам и личной защищённости - и вы получите паттерн, которому следует одна девушка, оказавшаяся в такой ситуации в том числе и благодаря вам, - хмыкнула Шаак Ти. - Вот только залезать в голову бывшего члена Совета джедаев всё-таки было несколько самонадеянно с её стороны.

0

354

- ...Анкла Тимс. - это было единственное, что сказал Вейдер, понимая о ком идет речь. Он сделал еще один глоток, и наполовину развернул кресло, чтобы посмотреть Шаак в глаза, при этом удерживая лицо в тени.
- Что она сделала? - спросил Вейдер, понимая, что его совет Анкле о медитации мог быть несколько... излишен.

+1

355

Пост написан от имени администрации.
- К сожалению, не знаю всего, - покачала головой Шаак Ти. - Но я явно не первая цель её общения - и, судя по всему, другие были более уязвимы к её воздействиям.

0

356

- Лишаясь одно, приобретаешь другое... - задумчиво произнес Вейдер, уводя взгляд куда-то в сторону, а после вновь посмотрел на Шаак. - Видимо ее состояние и положение открыло ей новые возможности. Я постараюсь разобраться с этой проблемой, контактировав с ней. Что именно вы увидели или же узнали при ее контакте? Чего она хотела?

+1

357

Пост написан от имени администрации.
- Она пыталась заставить меня лично ловить Каиранну Хельмайр. Давила на то, насколько она неуравновешенна и опасна... а когда я мягко указала, что у меня много других проблем, чуть истерику не устроила.

0

358

- Ее жажда мести погубит ее рано или поздно... - Вейдер допил чай и поставил кружку на стол, после чего сцепив пальцы в замок приложил их подбородку.
Ситуация с Анклой его не обнадеживала к тому же она могла превратится в куда большую проблему...
- Магистр, можете ли вы попробовать отвадить ее от этой самой мести? - спросил наконец-то Вейдер, поднимая на нее взгляд.

+1

359

Пост написан от имени администрации.
- Попробовать - могу. Отвадить - вряд ли. Вы можете запретить ей подобное рысканье, но это не решит проблему внутри неё.

0

360

- Мне нужно знать как решить эту проблему, магистр. Я все еще не могу усмирить инквизиторов по той простой причине, что я попросту не знаю как вывести их из бездны хотя бы на грань. - произнес темный лорд, уставше откинувшись на спинку кресла. Все это утомляло и даже здоровый сон не был способен снять все накапливаемое напряжение. Ужин с Элиан он предполагал устроить в спокойной обстановке, предполагая вести обычные светские беседы. Однако вот сама секретарь императора решила поднять самые нервозные вопросы...

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)