Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 121 страница 160 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

121

Пост написан от имени администрации.
Траун, начавший было есть, после этой фразы положил приборы и был... озадачен и взволнован.
- Прототип. Я надеялся, что это лишь бахвальство Таркина... - он встал и зашагал по комнате туда и сюда. - Послушайте, это ни к чему не приведёт. С супероружием или без, Империя умеет уничтожать планеты. Чего вы хотели добиться этим? Чтобы я сказал: "Ах, какие Таркин с Палпатином злодеи!" - и перешёл на вашу сторону? Галактике нужен порядок, а эта война - беспорядок.

0

122

- Может, но не так быстро и менее затратно. - произнес Вейдер, наблюдая за адмиралом. - Я не склоняю вас на мою сторону, адмирал. Решение с кем быть - полностью на вашей совести. Хотите быть с ними - пожалуйста, я не стану этому воспрепятствовать и даже не убью вас. Хотите присоединится ко мне - я буду только рад, если кто-то поможет мне навести порядок во всей галактике.
Вейдер все также не прекращал прослеживать эмоции чисса.

0

123

Пост написан от имени администрации.
Траун вдохнул, выдохнул и сел обратно за стол, немного более успокоенный и куда более озадаченный.
- Лорд Вейдер, я не думаю, что вы действительно захотели бы отпустить меня обратно на сторону вашего врага. И ещё меньше я думаю, что там поверят, если я вернусь и скажу, что вы отпустили меня. Соответственно, я могу продолжить сидеть в камере или встать на вашу сторону. В первом случае я едва ли повлияю на события - во втором повлияю, но в лучшую ли сторону? Будет ли этот мир более... упорядоченным?

0

124

- Я не тороплю вас и готов предоставить вам информацию о результатах моих последних действий, адмирал. Однако должен заметить, что Палпатин действительно вам не поверит и, возможно, казнит при первой же возможности ибо его паранойя довела до безумия. - произнес темный лорд, все также глядя Трауну в глаза и все также читая его эмоции. - В качестве жеста доброй воли, я могу помочь вам восстановить свое доброе имя на Ксилле. В ближайшее время у меня будет назначена встреча с послом вашей расы, который, в свою очередь, одолел ученика Палпатина. Этим самым он спас вашу родину от порабощения за счет промывки мозгов Силой...

0

125

Пост написан от имени администрации.
Траун напряжённо раздумывал, явно изучая сидевшего напротив него Вейдера и механически отправляя еду в рот.
- Было бы... поспешно встать на вашу сторону лишь потому, что Палпатин не поверит мне. В этом конфликте больше двух или трёх сторон. Конечно, какой-нибудь Консорциум Занна - я учился с ним когда-то - Синдикат хаттов или "Чёрное солнце" - это всё лишь мелкие бандиты, явно не несущие порядок... но, в конце концов, я мог бы вновь предложить свои услуги родине. Или сохранить честь и остаться вашим пленником на стороне Палпатина.

0

126

Вейдер абсолютно понимал и не осуждал чисса, да и не особо рассчитывал на то, что тот к нему присоединится.
- Сколько времени вам нужно на раздумья, адмирал? - спросил его темный лорд, глядя в глаза.

0

127

Пост написан от имени администрации.
- Немного, - покачал головой Траун. - Это проблема не времени, а данных. Насколько исполняется ваша инаугурационная речь, насколько вам удаётся решить проблемы с компенсацией рабовладельцам...

0

128

Вейдер подозвал к себе дроида и приказал тому принести голопроектор.
Вскоре, когда прибор был доставлен и установлен, Вейдер активировал его и придвинул Силой к Трауну.
- В голонете вы найдете все что нужно. Возникнут вопросы - спрашивайте. - произнес темный лорд и начал терпеливо ждать, поглядывая на время. Было ровно 6 часов вечера.

0

129

Пост написан от имени администрации.
- Если вы позволите, милорд, я хотел бы доесть, - произнёс Траун тихо и в считанные секунды расправился с остатками еды, которую до этого ковырял довольно лениво. После этого он начал читать голонет, какими-то странными окольными ссылками неожиданно выходя прямо к данным об изменениях последних дней в той или иной системе...

0

130

Темный лорд не стал ему в этом воспрепятствовать и терпеливо ждал пока Траун закончит свое исследование. Однако Вейдер также не сидел без дела и очень внимательно прислушивался к эмоциям чисса... и его мыслям.

0

131

Пост написан от имени администрации.
Эмоции чисса почти не изменялись, а вот в мыслях, похоже, постепенно складывалась какая-то картина.
- Перемены требуют времени, чтобы закрепиться, - произнёс он вскоре, нахмурившись, но продолжил изучать. - Хм... так... ясно. Лорд Вейдер, вам нужно будет составить конкретный закон об уходе от рабовладения. Великий визирь, похоже, сумел отменить некоторые старые постановления, но, по сути, сейчас там юридический вакуум, чем активно и пользуются...
Траун вновь погрузился в исследование, на этот раз, похоже, мизогинии.

0

132

- На все нужно время, как вы и сказали. Юристы работают над этим. - ответил Вейдер не сбавляя своей концентрации. - Важно то, что рабства уже не будет...

0

133

Пост написан от имени администрации.
По мере прочтения информации об искоренении мизогинии уголки губ Трауна поползли вверх. Даже без Силы было ясно, что найденное тут ему понравилось больше.
- Милорд, вы и впрямь работаете неплохо. Хотя и немного перегибаете в сторону кнута - сейчас пряник бы очень не помешал...

0

134

- Я лично видел, что женщины во флоте и являются этим самым "пряником"... - произнес Вейдер, вспоминаю сцену в ванной комнате в Райтальской академии... И кажется, хоть и боязно это предполагать, Вейдер пошутил...

+1

135

Пост написан от имени администрации.
- К сожалению, на многих кораблях так и бывало, мне приходилось лично пресекать недобровольные инциденты, - совершенно не оценив шутку, отозвался Траун. - Что ж... допустим, вы победите Палпатина. Что насчёт Органы и его группировки? У них не будет особых причин воевать с вами, пока вы идёте таким курсом, но им нужно будет найти способ встроиться обратно в мир, иначе они станут источником... беспорядка.

0

136

- Дав женщинам полные права, мы сможем снизить количество подобных инцидентов... - "мы" относилось скорее к империи Вейдера. - Что же касается мятежников... Все зависит от них самих. Я позволю получить их мирам войти в состав Империи на условиях федерации. Не захотят присоединятся, возможно я пойду на уступки и позволю им существовать как отдельное государство... Однако все это требует времени и продумывания, которое занимает у меня война.

0

137

Пост написан от имени администрации.
Траун тонко усмехнулся:
- Не боитесь, что я обману вас, лорд Вейдер? Скажу, что встану на вашу сторону, а сам проиграю очередной бой намеренно?

0

138

- Чтобы подорвать свою репутацию еще сильнее, адмирал? "Адмирал Траун прроиграл очередной бой", "Траун более не самый выдающийся тактик в галактике", "Падение Трауна"... Заголовки статей в голонете так и будут сквернословить... - произнес темный лорд, глядя Трауну в глаза. - Обмануть меня может каждый и за это платят очень высокую цену... Однако я знаю, что вам нет смысла этого делать, ведь вы можете просто уйти от всего этого. Подать в отставку и вернутся на Ксиллу. Заведете семью и забудете обо всем как о кошмарном сне... Хотя нет, вы не забудете, не так ли?

0

139

Пост написан от имени администрации.
- Никогда, - покачал головой Траун. - Да и на Ксилле меня не особо ждут гражданским... газеты меня мало волнуют, но я ещё не настолько разваливаюсь, чтобы от одного поражения выходить в отставку. Я думаю, я мог бы внести порядок и на вашей стороне - если, конечно, вы не будете душить моих подчинённых по прихоти, как вы это обычно делаете.

0

140

- Мне нет смысла "увольнять" имперских военнослужащих просто так, адмирал. Обычно это происходит из-за неудач, что они совершают... - произнес темный лорд, концентрируясь на эмоциях и мыслях Трауна. - Что в итоге, адмирал Митт’рау’нуруодо? Какое решение вы приняли?
Независимо от того, что сейчас скажет Траун, он примет его решение со всем уважением и пониманием...

0

141

-Надеюсь, что это больше не повторится, - довольно сухо и скомкано процедил Фетт, а вокодер лишь усугубил это своим металлическим окрасом. Впрочем, благодаря этому наиболее правильно звучал намёк, содержащийся в этих словах, полный разочарования. В отличие от Тавиш, он не искал теплого общения, а от любых попыток быть помягче с ней ему становилось только хуже. Он был хмур и зол, по непонятной даже для себя самого причине, что не лучшим образом сказывалось на их диалоге.
Следующим, что могло прямым текстом намекнуть девушке о том, что многое переменилось и что дальнейшее продолжение их общения приведет к чему-то плохому, было поведение наемника. В момент, когда девушка начала переодеваться и обследовать свои ранения, он отвернулся в противоположную сторону, рассматривая показатели датчиков на мониторе. Это было слишком громкое заявление, не требующее лишних слов. Он её разлюбил окончательно, а все страсти, которые когда-то его вели, угасли вместе с пожаром, разожжённым местью. На месте прежних чувств, милосердных порывов не осталось ничего. Сплошное пожарище, выжженное дотла поле, темная душа. За эти два месяца Фетт заметно преобразился, став чем-то более хладнокровным, безжалостным и бесчувственным, чем был раньше. В чем скоро должна была убедиться сама девушка.
    -Здесь деньги. Их хватит на хороший корабль и снаряжение; на дом где-нибудь на Набу или том же Конкорд-Дауне, - спокойным тоном произнёс Фетт, положив на тумбочку голографическую карточку, хотя было заметно, что даются ему эти слова отнюдь не легко. -Ты вольна лететь, куда захочешь и делать, что захочешь. Здесь есть кое-какие контакты на случай, если тебе понадобятся деньги.
Как бы там ни было, он не мог позволить себе бросить её на произвол целой Галактики без гроша за душой. Поэтому он лелеял надежду, что на эти деньги она купит всё необходимое и заживёт жизнью наёмника, и больше их пути никогда не пересекутся. С этой мыслью на устах он, не оборачиваясь назад, зашагал в сторону выхода.
    -Я сожалею, Тавиш, но... shuk'la riduurok, - негромко произнёс Фетт, сжав в кулак все свои эмоции и переживания.

+7

142

Девушка заподозрила неладное не тогда, когда Фетт отвернулся и даже не тогда, когда сухо ответил на ее попытку разрядить обстановку, а тогда, когда оказавшись с ней наедине, он не снял шлем. Этот жест, точнее его отсутствие, сказал ей гораздо больше, чем произошедшее потом. Все его слова сейчас звучали как в тумане. Опять это странное чувство, что ты оказался в кошмарном сне и всё это происходит не с тобой, но Тавиш прекрасно знала, что всё реально и всё это происходит именно с ней, именно с её жизнью. Когда Боба что-то клал на тумбочку, ее сердце стучало как бешенное, грозясь выпрыгнуть из груди, потому что она уже подозревала, чем всё это кончится и не ошиблась, увидев его спину и услышав слова, которые она всегда боялась услышать. Тавиш не знала, что двигало ее возлюбленным сейчас. Желание уберечь ее от дальнейших возможных проблем, остывшие чувства, желание вернуться к прежнему укладу или всё произошедшее послужило причиной этого решения, но одно она знала точно. Если Боба что-то решил, переубеждать его бессмысленно, потому что его решения всегда окончательны. Сказать по правде, в первые секунды Тавиш буквально оцепенела, потому, что каждое его слово было словно кинжал, медленно  вонзающийся и в без того израненное и покрытое шрамами сердце, но когда Фетт оказался уже у выхода, она смогла справиться с этим сковывающим чувством и даже заметила, что всё это время не дышала.
Что бы не происходило, какой бы слабой внешне она не казалась, Тавиш всегда была невероятно сильной и гордой женщиной, а этот месяц, проведенный плечом к плечу с Дозором тоже научил ее многому и всё же оставил определенной отпечаток.
-Боба Фетт, - громко, четко и, пусть и наигранно, холодно, наконец, произнесла она, когда наемник оказался у самых дверей, - ради тебя я перевернула свою жизнь с ног на голову, оставила всё, что мне было дорого, чтобы пойти за тобой. Не смей откупаться от меня как от наскучившей вещи, - шквал эмоций, что сейчас происходил внутри тяжело описать. Чтобы он не вырвался наружу, Тавиш, что было сил, точнее тех сил, что сейчас остались, буквально вцепилась руками в матрас, но внешне, не считая этого жеста, она была спокойна, пусть голос и несколько дрожал, - если в тебе осталось хотя бы капля уважения ко мне, забери то, что ты оставил, - где-то в глубине души почему-то девушка знала, что рано или поздно всё этим и закончится, но отчаянно прогоняла эти мысли, пусть они и лезли в ее голову настойчивее уличных торговцев и вот теперь, когда её страх стал реальностью, она, почему-то оказалась отчасти готова к этому, вот только менее больно от этого не стало. Сейчас она была на него зла и обиженна, но в глубине души понимала, что через какое-то время обязательно простит его за это. Это были лучшие два года в ее жизни, наполненные редкими встречами, задушевными беседами, многозначительным молчанием и страстью, которую Тавиш навряд ли когда-либо забудет.  За те моменты, которые они проводили вместе, она была готова отдать многое, и даже сейчас, когда ее буквально разрывало  на мелкие кусочки от боли и происходящего, она ни о чем не жалела. Пожалуй, эти два года были единственным временем, когда ее жизнь была наполнена смыслом.

+4

143

Пост написан от имени администрации.
- Вы прекрасно понимаете, о чём я, лорд Вейдер, - в Трауне прорезалось раздражение. - Думаю, мне нужно вернуться на место и поразмыслить о возможных альтернативах.

0

144

- Безусловно. - произнес темный лорд, вставая с места. - Я сопровожу вас.
Доверить данное сопровождение дроидам он не мог, ибо мало кто знал, на что еще способен Траун...

0

145

Пост написан от имени администрации.
Траун пожал плечами и поднялся, направившись в сторону камеры и задумчиво почёсывая подбородок.
- Средняя дорога, средняя дорога... - пробормотал он.

0

146

Вейдер молча шел рядом с Трауном, но после высказывания спросил... Прочитав эмоции и мысли.
- О чем вы, адмирал? Неужели о пути, что будет выгоден во всех случаях? - спросил его темный лорд.

0

147

Пост написан от имени администрации.
- Выгоден мне? Это мелко, - покачал головой Траун. - О пути, который будет удовлетворять и требованию порядка, и требованию верности...
Навстречу им неожиданно вышла высокая тогрута, наклонив голову.
- Лорд Вейдер? Кто это с вами?

0

148

Вейдер поднял взгляд на Шаак Ти. Опять она бродит по дворцу.
- Я вижу, вы изрядно полюбили прогулки по дворцу, магистр Ти... - произнес темный лорд, глядя в глаза джедая, а после перевел взгляд на чисса. - Позвольте представить: адмирал Траун. Адмирал, это магистр Шаак Ти, член совета ордена джедаев...

0

149

Пост написан от имени администрации.
- Очень приятно, - кивнула женщина.
- Ладно, убедили! - неожиданно поднял руки вверх Траун, окинув взглядом Шаак Ти. - Если даже джедай - а дроид едва ли добьётся такого сходства - здесь, у вас во дворце... в конце концов, вы ведь тоже боролись за порядок, магистр Ти? Просто понимали его по-своему...

+1

150

- Совместными усилиями можно добиться мира, адмирал. Шаак Ти здесь как представитель ордена джедаев... И мятежников. - произнес темный лорд, глядя на джедая. - Вы так и не ответили на мой вопрос, Шаак...

0

151

Пост написан от имени администрации.
- А вы и не задавали вопроса, - улыбнулась та. - Вы констатировали факт. Приятно познакомиться, адмирал Траун... вижу, решения императора исполняются и впрямь незамедлительно. Да, разумеется, мы искали порядка и мира... но в Силе, на более высоком уровне, хотя старались добиваться и на низком.

0

152

Вейдер повернулся к Трауну, собираясь выслушать его ответ. Сам же темный лорд начал думать о том, куда именно сопроводить адмирала.
Вскоре, Вейдер взял комлинк и начал отправлять некий указ...

0

153

Пост написан от имени администрации.
- Отчётность всего подчинённого отряда, каким бы он ни был, только через меня, - решительно произнёс Траун, приняв решение. - И по возможности - сопровождающий инквизитор, который не кинется на первого встречного: таких кадров я видел достаточно.

0

154

Под маской темный лорд улыбнулся.
- Я подберу вам тех, кто станет для вас идеальным подспорьем, адмирал. - произнес темный лорд. - Сейчас я советую вам отдохнуть, сменить униформу и подготовится к завтрашнему дню. Нам многое предстоит сделать...

0

155

Пост написан от имени администрации.
- Сменить униформу, лорд Вейдер? - подчёркнуто вежливо уточнил Траун. - Где я возьму новую?
- О, я полагаю, лорд Вейдер поставит вас на довольство, если ещё этого не сделал, адмирал. - улыбнулась тогрута.

0

156

Резкий и громкий, пропитанный холодом, и в то же время близкий к срыву от отчаяния, голос раздался эхом внутри полупустой палаты, заставив наёмника обернуться в пол оборота. Не единожды им доводилось ссориться, и в пылу таких ссор они не раз переходили на повышенные тона, но подобное он слышал в первый раз. Вечно непреклонная, несгибаемая, несдающаяся, сейчас она была сломлена, пускай и сама не признавала это, и каждое её движение или изменение речи показывали это. Голос её дрожал от бивших через край эмоций, а тело отказывалось подчиняться разуму, изнывая от жажды выплеснуть всё это море самым естественным путём. Фетт видел это, ощущал где-то на подсознательном уровне. И дело было вовсе не в выдающихся навыках психолога, свойственных его профессии, а в простом факте, что за два года он успел узнать её лучше любого человека в Галактике. Вряд ли даже её родная мать знала хоть тысячную долю того, что выяснил о ней наёмник за их недолгую, но яркую семейную жизнь.
    -Я тоже... и это почти стоило нам обоим жизни, - с явным сожалением в голосе парировал упрек в свою сторону Боба и тут же, ставя точку в этом вопросе, добавил. - Будет лучше, если ты пойдешь своей дорогой, а я - своей.
Он прекрасно помнил её выражение лица, застывшее перед глазами навечно, когда её поразил энергетический заряд, выпущенный из бластера Слэйн. Всё это время, засыпая, он видел, как красный выстрел пробивает насквозь тело девушки, а глаза наполняются леденящей тьмой, пустой и неизбежной. Он чувствовал, словно наяву, как она слабеет, и её ноги подкашиваются. Все звуки вселенной перестают существовать, кроме еле уловимого грохота от падения тела под аккомпанемент звуков стрельбы. Последующие долгие полтора месяца, в течение которых каждый день превращался в постоянное испытание на прочность, он винил себя в этом, ненавидя и проклиная. И вот теперь, когда все плохое осталось позади, а они оба живы, он не мог позволить себе допустить очередного повторения истории, ведь рядом с ним она всегда в опасности. Аура авантюризма, пропитанная смертью и гарью, отторгала всё живое вокруг него, обрекая всех любимых на страдания. Поэтому он не мог позволить ей вновь быть рядом, от неё нужно было избавиться самому ради её же блага.
    -Как бы там ни было, я единственный в Галактике, кому не наплевать на твое существование, - развернувшись лицом к девушке, недовольно заявил Фетт в ответ на безосновательные обвинения в свою сторону из уст Тавиш. - Воспринимай это, как посчитаешь нужным... помощь, компенсацию, выкуп, взятку. Это уже твоя проблема.
Закончив свою гневную тираду, он задержал свой взгляд на несколько секунд на лице Тавиш, после чего поспешил покинуть комнату, оставляя девушку наедине с медицинским дройдом, который уже, отсчитав десять минут, поспешил взяться за выполнение возложенных на него задач. Наёмник же не спеша направился к своему кораблю, успокаивая свои слегка поддетые нервы.

+4

157

Тавиш молча смотрела на Фетта и слушала его слова, потому что собственные застряли где-то в горле, снова встав там непреодолимым комом. Она держалась как могла стараясь не показывать, что даже та боль, что она пережила совсем недавно с легкой подачки Вейдера была ничем, по сравнению с тем, что сейчас творилось внутри. Осознание того, что человек, ради которого ты жил последние два года просто уходит вместе с огромным куском твоей души сделали её дыхание тяжелым и прерывистым.  Чувство, что нескончаемый поток слез предательски подкатывает к глазам заставило Тавиш сделать громкий вдох полной грудью, чтобы не допустить этого.  Нет, она не собиралась его ни в чем упрекать сейчас, бросаться обвинениями пытаться переубедить, потому что знала – уже ничего не изменишь, решение принято, а любая попытка «выяснения отношений» лишь сделает больнее, причем обоим. Она не верила, что после всего пережитого, после всех совместных минут наполненных нежности, так несвойственной этим двум отчасти похожим, но в тоже время абсолютно разным людям, он ничего не оставил о ней в своем сердце.
-В любом случае это не было ошибкой. Помни об этом, - глядя в визор его шлема наконец подала голос девушка. Она сейчас бы все отдала, что бы увидеть его лицо, но в тоже время понимала, что если это произойдет у нее не хватит духа сказать то, что должно.
-Ni kar'tayli gar darasuum, - словно подводя итог первой фразы произнесла Тавиш после чего на несколько секунд замолчала и сделала еще два глубоких вдоха. Каждое слово явно давалось ей тяжело и не только потому, что организм был измотан настолько, что грозился провалиться в бессознательное состояние в любую минуту, - shuk'la riduurok, Boba, - мандалорский брак считался нерасторжимым, но всегда есть исключения, вот только для того, чтобы развод состоялся, по правилам, также как и для брака, нужно было согласие обоих и, если Бобе, похоже, было всё равно на традиции, то Тавиш их чтила и потому, пусть и с большим трудом, нашла в себе силы чтобы бы отпустить своего недавнего супруга. Он обязательно это оценит, а она, когда-нибудь, возможно его поймет, но не сейчас. 
Визсла не видела, как мужчина покинул палату, потому, что сказав последнюю фразу, она прикрыла рукой глаза и поддавшись навалившейся, словно тяжелый, неподъемный груз усталости, боли и даже частичке отчаяния, легла на кровать позволив дроиду произвести все необходимые манипуляции понадеявшись, что после них она сможет провалиться в сон чтобы хотя бы ненадолго отключиться от всего этого кошмара.

Отредактировано Тавиш Визсла (17.09.2016 17:58:29)

+4

158

Вейдер убрал комлинк отключив его.
- Только что, адмирал. - произнес темный лорд и, к удивлению протянул руку Трауну. - Уверен, вы приняли верное решение.

0

159

Пост написан от имени администрации.
Траун пожал протянутую руку, наклонив голову.
- Куда мне сейчас следует направиться за униформой, милорд?

0

160

Вейдер подозвал к себе одного из дроидов.
- Сопроводите адмирала в его временные покои. - сказал он дроиду и после обратился к Траун. - Униформа будет предоставлена вам сразу после доставки. Пока что вы можете сходить в душ, привести себя в порядок и отдохнуть. Завтра я ожидаю вас в своем кабинете ровно в 10 утра.
После, когда Траун покинул их, Вейдер обернулся к Шаак Ти.
- Пройдемся? - внезапно спросил он

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)