Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 881 страница 920 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

881

Заметив намерения дроида Гален резко отпрыгнул подальше, выхватывая и активируя собственный меч. Встав в одну из защитных стоек Соресу он приготовился к новым атакам.

0

882

Пост написан от имени администрации.
ПРОКСИ атаковал его вновь, сбросив облик Юноны на более привычный дроидский: то ли женская пластика его не устраивала, то ли просто исчезла необходимость в неожиданности.

0

883

На время Старкиллер ушел в глухую оборону, лишь блокируя удары. Он пошел на хитрость: выждав наиболее подходящий момент, ученик сита послал Толчок под ноги ПРОКСИ, между тем готовясь самому атаковать.

0

884

Пост написан от имени администрации.
И хитрость сработала. Гален в очередной - сотый, тысячный раз? - победил ПРОКСИ, пробив его оборону мечом.

0

885

Наверное, поэтому Старкиллер и не боялся программирования ПРОКСИ. У него было то, чего не было и не могло быть у дроида - Сила. Хотя с мечом ПРОКСИ обращался прекрасно...
Силой Гален выхватил меч у дроида и притянул к себе в руку, лишая оружия и, соответственно, возможности напасть.

0

886

Пост написан от имени администрации.
- Отличный бой, хозяин! - отозвался ПРОКСИ, выключая боевой режим. - Думаю, пилот уже справился с термопастой.

0

887

- Надеюсь, что да, - произнес Гален искаженным голосом, передавая меч обратно. - Идем.

0

888

Пост написан от имени администрации.
Они вернулись назад. Юнона действительно уже закончила с термопастой, закрыла щиток и опустила трап.
- Жду только вас, - усмехнулась она.

0

889

- Курс на Ботавуи, - пробасил Старкиллер, поднимаясь по трапу. Вскоре он уже восседал в привычном кресле второго пилота, ожидая взлёта.

0

890

Пост написан от имени администрации.
Юнона заняла место первого пилота и подняла корабль, выводя его из ангара.
- Детали задания? - спокойно поинтересовалась она.

Оффтоп

Переходите на орбиту.

0

891

- Это тебе знать не обязательно, - довольно прохладно отозвался Гален и пока больше ничего не сказал.
-----> Орбита Корусанта

0

892

←Верхние уровни Корусанта
В районе ворот показалась женственная фигура в плаще, опознать которую можно было лишь в расовой принадлежности. Фигура невозмутимо двигалась в направлении входа дворца, по которому ей предстояло достаточно долго плутать...

0

893

Пост написан от имени администрации.
На входе её встретили голодроиды, активируя клинки.
- Что за дело привело вас? - поинтересовался один из них.

0

894

- В сторону жестянка. - спокойным голосом с легкой надменной властностью ответила Асока. - Я пришла ни к тебе, а к твоему владыке.
Обронив это высказывание, тогрута направилась дальше не обращая внимания ни на что. Для неё тут были лишь слабаки которые пали в бездну темной стороны, слабаки, которые не в состоянии балансировать между истиной дорога света и свирепой ярости бойца...

0

895

Пост написан от имени администрации.
- Боюсь, вам придётся подождать милорда здесь, - объявили дроиды, включая мечи и вставая у неё на пути.

0

896

Асока приостановилась и слегка помедлив повернулась к дроиду. Слегка приподняв голову она невольно откинула капюшон назад, что обнажило её татуированное лицо, по крайней мере большинство думали что это татуировки.
- Ты уверен что ты хочешь перегородить путь бывшей, но лучшей ученице твоего владыки? - на лице тогруты было заметно искрение удивление от того, что какая то жестянка возомнила себя чуть ли не всесильной. - Прежде чем совершить еще одно неверное движение подумай как следует.
Голос девушки звучал четко и ясно, при этом без угроз, но скорее всего бедный дроид не до конца понимал, что же происходит. А в это время тогрута повернувшись к роботу применила силу к балванчику, а именно при надавила на механические руки силой, что метал слегка заскрипел от натуги. Асока стоила слегка сильнее надавить и железный охранник не в состоянии был бы не то что обнажать, держать мечи. Да и кликни в принципе, укрытые в полах рукавов ожидали своего часа. Железка, какая бы совершенная не была ни в состоянии совершать столь молниеносные и грациозные маневры как живое создания, да и что говорить вообще о тогрутах, которые по природе своей были хищниками.
- Ну так что? - вопросительно она кинула дроиду, - Так и будешь талдычить свою программу?

0

897

Пост написан от имени администрации.
- Мы не можем нарушать свою программу, - отозвался второй дроид, приближаясь к ней. - Последнее предупреждение: остановитесь и ждите.

0

898

ОФФ

Jedisaver, друг милый. Следите пожалуйста за логикой мыслей, такое ошущение хватку потеряли. Клинки дроид зачем то активировал дважды, это раз указание. Про второго дроида ни чего сказанно не было, это два. Конечно можно списать он стоял где то в не поле зрения персонажа, но не думаю что такое возможно. Будьте добры не терять нить рассуждения. Это скорее просьба нежели тыканье в ошибки, которые вы не можете отрицать что есть.

Асока недовольно закатила глаза увидев непонятно откуда взявшуюся вторую жестянку. Из воздуха что ли материализовалась подумала девушка и без каких либо промедление просто обратилась к Вейдеру через силу.
Отзови своих жестянок или во во дворце появиться кучка металлолома, я не для этого сюда направлялась что бы ожидать. Ответа ожидать она не собиралась и по этому продолжила "сверхважный" разговор с двумя банками.
- И что же ты будешь делать, если к примеру произойдет так? - Асока без какого либо усилия подняла дроидов над поверхностью пола заставив их ливитировать, лишив при этом опоры для движения, ну и за одно подстраховавшись слега отодвинула от себя, давая место для маневра. - Не думаю что твоя программа будет сейчас восторженно ахать или охать, но и не сможет рассчитать атаку. На сколько мне известно ваши модели не имеют программы на ведение боя в вакуумном пространстве где нет силы взаимодействия как сейчас.
На лице тогруты читалась откровенная скука и усталость, которая вперемешку придавала ей вид несчастной и оставленной всеми девчушки нежели взрослой красивой девушки.

0

899

Оффтоп

С активированием клинков - это да, промах. А вот насчёт количества - извините, но:

На входе её встретили голодроиды, активируя клинки.
- Что за дело привело вас? - поинтересовался один из них.

- объявили дроиды, включая мечи и вставая у неё на пути.

Так что их было несколько.

Пост написан от имени администрации.
Дроиды уже собирались было, похоже, чем-то атаковать Асоку (опасность она ощутила), но внезапно передумали. Вейдер отозвался у неё в уме:
- Зачем ты явилась?

0

900

Асока заметив резкое изменение поведение жестянок развернулась на сто восемьдесят градусов и направилась в глубь дворца, не сомневаясь что её просто продолжат сопровождать.
- По той же причине, что ты и просил меня найти тебе последователей. - молвила в полном молчании с колкостью в обращении к Вейдеру тогрута.
Не дожидаясь каких то ясных объяснений, поручений или просто приказа она продолжила свое шествие к поставленной цели.

0

901

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время она достигла лифта. Один из дроидов вернулся ко входу, другой, повреждённый, двинулся на сопровождение.

0

902

Асока в полном молчании зашла в лифт с "сопровождением" и отправилась на верхние этажи, в покои бывшего учителя. Казалось что лифт едет еле-еле, но тогрута была спокойна и терпеливо ждала когда будет достигнут нужный этаж. Спустя какое то время он остановился и растворил створы. Девушка без каких либо промедлений вышла на нужный этаж. То что Вейдер был тут сомнений не было, здесь ощущалась не только его мощь, но и заблудшая аура...
Когда она подошла к нужной двери, то замерла. Глаза её закрылись и даже скрипы болванчика за спиной не могли её отвлечь. Казалось она что то прокручивает в голосе или может вспоминает. Так просто не разберешься, да и не стоило ни кому лезть в чужие эмоции... Спустя пару тройку минут, когда из-за двери прям почувствовался силовой толчек, как будто Вейдр знал, что она за дверью и сам уже устал ждать. Открыв глаза она вошла в дверь и попала в покои бывшего учителя.

0

903

Пост написан от имени администрации.
Вейдер стоял там спиной к ней, сосредоточенно разбирая какого-то дроида.
- Итак, ты здесь. Говори, зачем пришла.

0

904

Асока скинула капюшон и бросила спокойный взгляд на Вейдера, в котором читались абсолютно все эмоции...
- Может быть ты мне сначала скажешь зачем тебе потребовались новые последователи? - ответила вопросом на вопрос торгута, - Просто так такие поручения не дают.
Глаза девушки сузились в попытки прочитать мысли бывшего учителя.

0

905

Пост написан от имени администрации.
- Неужели? По-моему, ситуация вполне очевидная: мы потеряли многих при первом сборе Инквизитория, а части остальных нельзя доверять в некоторых конфликтах, - хмыкнул Вейдер. - Я же надеюсь найти послушные орудия - чтобы не бегать самому по всей Галактике.

0

906

Асока взглянула с неким при небрежением. Что бы Энакин отказался сам куда то лезть и по участвовать в каких то заварушках, казалось ей чем то чуждым, это был явно ни тот человек которого она хотела видеть...
- С каких пор великий Энакин не желает, что то делать сам? - с некоторой язвостью в голосе обратилась тогрута к спине Вейдера, параллельно этому присаживаясь на какой то стул, - Или разборка дроидов является более важной задачей поиску последователей?
Девушка понимала что реакция может абсолютно любая, ибо перед ней стоял ни тот кого она хотела бы видеть. Потому что её бывший учитель начал бы так же её подкалывать после такого обращения, но этот... человек... мог выдать абсолютно любое действие и ответ.

0

907

Пост написан от имени администрации.
- Растёшь над собой, Шпилька. Скоро сможешь до поручня в Корусантском метро дотянуться, - не остался в долгу Вейдер - и только сухой механический голос портил впечатление былого. - Но я тоже на месте сидеть особо не буду.

0

908

В глубине души как будто зажегся небольшой огонек. Все таки в глубине души Вейдера еще крылся её бывший учитель. Пускай его нельзя было вернуть назад, да и был ли в это смысл?, но все такие ей хотелось лицезреть Энакина, а не закованного в доспехи Дарта.
- Каких же последователей ты хочешь найти? - голос Асоки звучал спокойно, но уже без язвости, как будто девушка настроилась на разговор, - Неужели ты хочешь пополнить ряды адептов?
Девушка тщательно вымеряла каждую фразу, что бы не задеть Вейдера. Но с тем же стоило его убедить в не актуальности создания армии темных адептов, а оставить в своем распоряжении лучших и доверенных, и искать политических союзников.
- На сколько мне известно не все адепты потеряны, да и чувствуется мне не все адепты безнадежные предатели. Не стоило ли тебе выбрать лучших и доверенных из них и сосредоточиться на последователях иного плана. Тех кто безоговорочно поддержит твою власть, а ни те кто будут подрывать её какими ни то не правильными поступками во время очередного задания...
Асока рассуждала как политик, но это скорее всплыло из памяти, о ней... о той кого любил её учитель.. которая её учила... Асока быстро отряхнула все эти мысли и примолкла. Что бы сделать это более естественно, она стала осматривать комнату на наличие каких ни то напитков или лучше было бы фруктов.

0

909

Пост написан от имени администрации.
Вейдер вздохнул и отозвался:
- Меня не интересует, какой моральный базис они подводят под свои действия, Светлый или Тёмный, лишь бы служили. Как ты знаешь, среди Имперских рыцарей есть и джедаи вроде Шаак Ти, и бывшие инквизиторы. Я был и на Светлой, и на Тёмной стороне. Всё это мишура.
Еды в этой комнате, конечно, не было.

0

910

Асока отвлеклась от поисков после коротенького ответа Вейдера. Взгляд её был обращен в его сторону, одна бровь была приподнята, говоря о недоверии в рассуждениях бывшего учителя. Было такое ощущение, как будто внутри него боролись сейчас две личности. Одна которая не хотела слышать или слышала только то,что хочет. И вторая, которая хотел решить поставленную задачу.
- Ты по всей видимости меня не услышал. - Спокойно ответила Асока. - Я вела речь как раз таки не о адептах, а о политических деятелях. Видных и знатных людей, которые поддержат тебя как финансово так и перед лицом подчиненных...
Асока прервалась как будто во что то вслушиваясь, не смотря что в комнате была тишина, но слушала она далеко не звуки, а как будто то, что не способен воспринять каждый... После короткой заминки продолжила.
- Не все проблемы можно решить силой, как ни тебе знать это. - глаза Асоки сощурились глядя на Вейдера.

0

911

Пост написан от имени администрации.
Вейдер невесело хмыкнул:
- О, таких у меня более чем достаточно. Куатские аристократы, чисские аристокры... я предпочитаю агрессивные переговоры.

0

912

Асока нахмурилась, но комментировать как то это не стала, слишком двусмысленная фраза это была... Погрузившись в раздумья она решила проанализировать весь их разговор еще раз, пока он был свеж в памяти, за одно подождав что же все таки решит Вейдр.

0

913

Пост написан от имени администрации.
Вейдер хмыкнул, помолчав немного:
- Так что? Ты ворвалась во дворец и повредила одного из моих дроидов, чтобы дать совет, который могла дать и по комлинку, и получить подтверждение просьбы?

0

914

- Не знаю с чего ты решил что это было "подтверждение просьбы" - спокойно ответила Асока, - Ну а то что твои балванчики не в состоянии адекватно просчитать своей слабой программой, как стоило бы поступить, то уж увольте.
Девушка была не возмутима и спокойно реагировала на любые выпады Скайрокера, но так четкого ответа не получила по этому стоило более ясно и коротко дать понять цель прибытия.
- Мне нужно конкретно узнать кого, где и зачем ты хочешь что бы я нашла. - тогрута сохраняла внешнее спокойствие, но в глазах читалось недовольство.

0

915

Пост написан от имени администрации.
- Они должны были убить вторгающегося на территорию - и, скорее всего, так и сделали бы, если бы я их не остановил, - холодно заметил он. - А если бы я знал, где искать мне новых адептов, я отправился бы туда сам, смысл поиска в том, что место неизвестно.

+1

916

- Скорости не хватило бы. - с холодом в голосе ответила девушка, да и в глазах уже читалась ни недовольство, а оттенки азартной злости. - Не остановили бы меня какие то программируемые железки. Но все же это не столь важный вопрос.
Асока прервалась на мгновение после чего поразмыслив продолжила монолог не давая Вейдеру вставить хоть какое то замечание или высказывание против.
- В таком случае не ожидай скорейших результатов, я тебе не ищейка. - отвечала Асока весьма грубо и резко, без какого либо удовольствия. - Я обещала помочь и чем смогу помогу, но не собираюсь выполнять неведомые просьбы без какой то конкретной цели, а именно это ты и просишь... Найти алмазик среди песка.
Поднявшись в полном молчании девушка направилась к двери давая возможность Энакину что то еще сказать ей в след и чувствовалось ей, что ответ его будет далеко не приятный.

0

917

Пост написан от имени администрации.
Вейдер вздохнул.
- Я и не жду, что ты будешь находить по сотне адептов в неделю. Но, видишь ли, Шпилька, адепты выдают себя вблизи других адептов... особенно если могут считать их друзьями, а не врагами, что в твоём случае скорее так, чем в моём.

0

918

- Я давно не адепт. - тихо, но четко ответила тогрута. - И давно скрываюсь в силе во избежание каких либо встреч.
После короткой речи Асока покинула покои бывшего учителя.

0

919

Пост написан от имени администрации.
- Сокрытие - выбор, а не неизменное свойство, - заметил Вейдер ей вслед и продолжил работу. Дроид подошёл к ней, чтобы вывести.

0

920

Уже перед самым закрытием створов дверей Асока услышала слова Энакина, но не стала придавать им значение. Все таки каждый сам делал свой выбор и он вместе с ней не был исключением. В полном молчании она направилась спокойным шагом к выходу из дворца осматривая дворец, вдруг что ни то интересное увидит или встретит кого то знакомого...
Под ноги ей никто не совался, если не считать сопровождающего дроида. Дворец был мрачным и явно завязанным на электронику.
Покинув дворец Асока не спешила куда то направляться, а прежде всего вызвала доставку своего в-минга к посадочной дворца. Пока осуществлялась доставка девушка в полном одиночестве размышляла о её беседе с Ведейдром. У неё оставалось понимание что её бывший учитель не до конца осознает себя... даже не смотря на то что казало и балансирует теперь по тонкому лезвию как и она, но все же... Ей хотело одновременно и помочь и уйти прочь, но она не могла.
Пока она терзала себя раздумьями прибыл её в-минг. отсыпав кредитов она залезла в свой истребитель и направила машину на орбиту подготавливаясь к "прыжку"
Орбита Корусанта →

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)