Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 841 страница 880 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

841

Старкиллер продолжил бросать обломки, специально выбирая покрупнее, безжалостно скашивая всех стоящих у него на пути.
Эти глупцы думают, что он джедай... Впрочем, ему наплевать на их мнение.

0

842

Пост написан от имени администрации.
Вскоре пехотинцы бросились бежать, попутно вызывая подкрепление. Впрочем, ему следовало остановить их, дабы не быть узнанным...

0

843

Никчёмные трусы.
Старкиллер попытался поднять остатки поваленного AT, а затем бросить их во врагов, кому-то переграждая путь а кого-то погребая под ними.

0

844

Пост написан от имени администрации.
План сработал. Большинство были сбиты, осталось только двое: худощавый медик, доставший маленький ручной бластер и отважно нацелившийся им на Галена, и рослый мужик, испуганно жавшийся к упавшему перед ним шагоходу, бросив оружие, и молящий о пощаде.

0

845

Бластер против форсъюзера? Ну-ну.
Старкиллер просто-напросто выхватил бластер из рук медика Силой, а затем сжал его сердце, умертвляя. Парень не испытывал никакой жалости. Это всего лишь один из предателей, коим был и тот второй мужик. Старкиллер начал потихоньку сжимать и его сердце, однако, при этом спросил:
- Что ты можешь предложить?

0

846

Пост написан от имени администрации.
- Прошу, я заплачу вам! - взмолился мужик, схватившись за сердце. Медик же рухнул, убитый Раной Силы.

0

847

Разумеется, ни о какой пощаде не могло быть и речи. Вопервых его никто не должен узнать. Вовторых его деньги не нужны были парню. В третьих ему было просто наплевать на мужика. Старкиллер лишь полюбопытствовал, ничего более.
- Мне не нужны твои деньги, - произнеся это, он сжал мужику сердце, оборвав еще одну жизнь. Затем Старкиллер направился вперед, готовясь встретить подкрепление.

0

848

Пост написан от имени администрации.
Подкрепление не являлось. Если другие группы и двигались туда, шум наверняка сообщил им, что происходит, и они отступили.

0

849

Враги могли и вернуться, но Старкиллер решил пока вернуться к себе в комнату. Перепрыгивая через тела и обломки, темный джедай возвращался ко входу в дворец. Внутри же он быстрым шагом направился к турболифту, вознамерившись отправиться на свой этаж...

0

850

Пост написан от имени администрации.
Он вернулся на этаж, где его встретил ПРОКСИ.
- Хозяин, - произнёс он. - Кажется, штурмовики наконец начали подавлять корень мятежа.

0

851

- Отлично, - ответил Старкиллер, проходя в свои покои. Хоть в коридоре и никого не было кроме него и ПРОКСИ (по крайней мере, так казалось), в комнате парень чувствовал себя свободнее.
- Атаки на дворец вроде как прекратились. Надеюсь, никто не узнал меня... - произнес он после, заперев дверь. - Никаких приказов больше не поступало?

0

852

Пост написан от имени администрации.
- Кажется, наши враги готовят широкое кольцо, но Штурмовой корпус обещал разобраться с этим, а у вас нет причин появляться на виду лишний раз. Мы пытаемся узнать, что во флоте...

0

853

- Чтож, сообщишь если что, хорошо?
Появившееся свободное время Старкиллер решил посвятить медитации. При этом он вновь пытался открыть в себе способность видеть будущее, хоть где-то глубоко в душе давно разуверился, что у него это когда-нибудь получится...

Отредактировано Гален Марек (01.10.2017 09:23:00)

0

854

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время медитация Галена была прервана ощущением приближения Вейдера. Его образ в Силе был Темнее, чем в последние дни, более похожим на дни до раскола.

0

855

Старкиллер поднялся на ноги, готовясь преклонить колено перед учителем, когда тот войдет.
В последнее время он начал чувствовать нечто светлое в Темном лорде, что несколько озадачило парня. Постепенно он начал привыкать к этому, теперь же образ мастера стал Темнее, заставив Галена вновь задуматься об этих переменах и чем это могло быть вызвано...

0

856

Пост написан от имени администрации.
Вейдер действительно вошёл, чуть ли не метая молнии взглядом из-под маски.
- Встань, ученик, - прорычал он. - Ты уже знаешь о бунте, не так ли?

0

857

Старкиллер послушно поднялся, стойко выдерживая злой взгляд мастера. Он как всегда смотрел на Темного лорда снизу вверх, тем самым демонстрируя покорность. Отчасти из-за того что сит был где-то на голову выше его.
- Да, учитель, - ответил Старкиллер немного напряжённым голосом. Как ему показалось, все дело в том что в его миссии что-то пошло не так. Только что - Гален пока не мог понять.

0

858

Пост написан от имени администрации.
Вейдер продолжил мрачно рычать:
- Нас атакует Сидиус. Нас атакует Занн. А благодаря этому идиотскому путчу КОСНОП нас могут предать ещё и джедайские союзники. И, как вишенка на торте, чуть не раскрыли тебя. Твою подготовку нужно ускорить.

0

859

Всё-таки увидели... Но кто?..
Гален, получается, почти подвёл учителя. Вдобавок, слова Темного лорда прозвучали как некое откровение, что обостряло возникшее чувство вины.
- Я готов! - горячо воскликнул Старкиллер, полный решимости. Он больше не даст мастеру повода усомниться в нём...

0

860

Пост написан от имени администрации.
Вейдер помолчал несколько секунд и отозвался:
- Мой агент сообщил мне, что после неудачной схватки на Беспине Антуанетта предала меня. Теперь она на Ботавуи. Проберись туда на "Блуждающей тени" и устрани её и всех, кто встанет на твоём пути к ней. Пилота тебе выделят.

0

861

- Как вам будет угодно, учитель, -  Старкиллер поклонился Темному лорду. Где-то секунду помолчав он все же спросил:
- И, не нужна ли мне будет более закрытая одежда?
В этот раз Гален думал подстраховаться.

0

862

Пост написан от имени администрации.
- А ты сможешь действовать в ней? - Вейдер окинул его взглядом. - Попроси ПРОКСИ и пилота подобрать тебе броню. А у меня есть дела.
Он развернулся, направившись к выходу из комнаты.

0

863

Кивнув, Старкиллер обратился к дроиду:
- Пойдем, ПРОКСИ.
Выйдя после Темного лорда, Гален направился к лифту а оттуда - в ангар. ПРОКСИ должен был бы пойти за ним.

0

864

Пост написан от имени администрации.
Дроид проследовал за хозяином к лифту и в ангар.
- Новый пилот уже должен был прибыть, - заметил он, пока они ехали к "Тени". - Потребовалось время, чтобы найти свободного и находящегося не на Кореллии...

0

865

- Надеюсь, он не повторит ошибок прежних пилотов, - задумчиво ответил Старкиллер. - Мне уже надоело вводить новичков в курс дела.

0

866

Пост написан от имени администрации.
- О, в этом я сомневаюсь, - усмехнулся ПРОКСИ. Они прошли к "Блуждающей тени". Коротко постриженная блондинка в чёрных одеждах работала с какими-то проводами, сняв одну из панелей.

0

867

- Что она делает? - настороженно спросил Гален. Ему не нравилось когда кто-то (разве что кроме ремонтников) "копался" в его корабле. - И кто она?

0

868

Пост написан от имени администрации.
- Старший лейтенант Юнона Эклипс, - отозвался ПРОКСИ, принимая её голографический облик, и начал зачитывать краткую выдержку из дела. - Родилась на Корулаге, где стала самым молодым кадетом, когда-либо принятым в Имперскую Академию...

0

869

"Получается, это мой пилот," - подумал Старкиллер, все еще настороженно косясь на работу лейтенанта Эклипс. Так как ПРОКСИ не ответил на первый вопрос, парень решил разузнать лично и направился к Юноне.
- Что ты делаешь с моим кораблем? - ни к кому кроме учителя Гален на "вы" не обращался.

0

870

Пост написан от имени администрации.
- Как вы с этим вообще обращались? - вместо ответа поинтересовалась блондинка. - Корабль вроде почти новый, а провода уже начинают окисляться.

0

871

"Окисляться? Хм, с чего бы это?.."
- Нормально, - медленно ответил Старкиллер а сам зло подумал: "Убью того пилота. А, ну да, он уже убит... Тоже мне профессионал...".
- И что же? - сухо спросил Гален после.

0

872

Пост написан от имени администрации.
- Ну... - Юнона хмыкнула, потянувшись за тюбиком на полу. - Обновить термопасту - и можно лететь.

0

873

Гален лишь кивнул, не выражая никаких эмоций. Посчитав что Юноне сейчас стоит заниматься термопастой, он повернулся к дроиду:
- ПРОКСИ, поможешь мне подобрать броню? - его голос заметно потеплел при обращении к своему единственному другу.

0

874

Пост написан от имени администрации.
- Конечно, хозяин! Может быть, это даже приблизит меня к моему первичному программированию! - отозвался ПРОКСИ, всё ещё оставаясь в облике Юноны.

0

875

- Возможно, - улыбнулся Гален, прекрасно зная, что это за программирование. - Но в первую очередь это должно приблизить меня к моему программированию. Идем.
В этот раз он направился вслед за ПРОКСИ, ибо не знал куда именно нужно идти.

0

876

Пост написан от имени администрации.
ПРОКСИ провёл Галена на склад, где располагалось множество различных обмундирований. Шлемов, правда, было меньше.

0

877

Старкиллер осматривал различные виды брони и поймал себя на мысли, что совершенно в этом не разбирается.
- ПРОКСИ, мне нужна броня, которая замаскирует меня и, желательно, изменит голос, - перечислял он дроиду необходимые качества. - В тоже время она не должна стеснять движений а только повышать боеспособность. Найдется ли такая?

0

878

Пост написан от имени администрации.
- Думаю, вот это вам подойдёт, - он протянул ему большой металлический шлем и указал на чёрный костюм с металлическими полосами: - К нему хорошо подойдёт старая ситская броня.

0

879

- Отлично, - Гален одобрительно кивнул, покрутив шлем в руках. По его мнению, вкупе с ситской броней, выглядело впечатляюще, особенно для врагов. Он не видел никаких препятствий для того, чтобы облачиться в новую одежду.
Вскоре ученик Дарта Вейдера выглядел вполне соответствующе своему званию. Световой меч крепился на поясе а тренировочный костюм находился на недавнем месте ситского. Теперь можно было и проверить удобство...
- Хм-м, - протянул Гален, заодно проверяя, изменился ли его голос.

Отредактировано Гален Марек (30.10.2017 22:43:06)

0

880

Пост написан от имени администрации.
Вокодер, встроенный в шлем, искажал голос, делая его угрожающе грубым и низким.
- Отлично, хозяин! - голосом Юноны произнёс ПРОКСИ, в то же время пытаясь активировать меч сквозь грудь Галена.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)