Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 801 страница 840 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

801

Пост написан от имени администрации.
- Я не считаю, что вы будете угрожать мне, лорд Вейдер, - с лёгким акцентом произнесла хейпанка, вплывая в кабинет и кланяясь. - Мы слышали, что у вас сложная финансовая ситуация. Надеемся, что наши дары несколько помогут вам и послужат знаком нашего дальнейшего плодотворного сотрудничества с вашей Империей... плодотворного для обеих участниц, разумеется.
Рабы остались у дверей.

0

802

На самом деле Вейдер просто не хотел лицезреть рабов...
- Премного благодарен. Уверен, ваши подарки будут оценены по достоинству. - сказал Вейдер, не отрывая взгляда от гости своего дворца. Силой он отодвину кресло напротив своего стола и рукой указал на него.
- Прошу, садитесь. - произнес Вейдер.

0

803

Пост написан от имени администрации.
Хейпанка улыбнулась и села напротив.
- Больно признавать это, милорд, но мы обращаемся к вам не в лучший час для нас. Наш старший наследный принц убит, а младший похищен, и на королеву тоже было совершено покушение.

0

804

- Сочувствую вашей утрате, госпожа посол. - без эмоциональным голосом произнес Дарт Вейдер, которому по хорошему счету было плевать на то, что происходит с Хейпсом. - Возможно вы считаете, что мы можем помочь вас найти убийц? Вы кого-то подозреваете?

0

805

Пост написан от имени администрации.
Посол наклонила голову:
- Королева утверждает, что нападение совершил некий дроид, замаскировавшийся под женщину, чтобы проникнуть на светский раут, устроенный королевой. Однако, заверяю вас, несмотря на подобные мелкие неурядицы, Хейпский консорциум будет помогать вам, даже если его правитель сменится.

0

806

Вейдер нахмурился под маской. Он не мог понять, зачем хейпанка прибыла сюда. Просто сказать, что ему не следует беспокоится? Нет, тут есть что-то еще...
- Но вы ведь прибыли не только для того, чтобы заявить об этом, верно? - произнес он, посчитав что пора перейти к делу. - И я все еще не услышал вашего имени...

0

807

Пост написан от имени администрации.
- Я прибыла, чтобы сообщить вам о нашей поддержке, принести дары и обсудить возможные совместные операции по подавлению ваших врагов, - спокойно отозвалась хейпанка. - А зовут меня посол Эллиан.

0

808

- Единственную помощь, которую может предоставить нам Хейпский консорциум, так это не оказывать поддержу нашим врагам. Внутренние конфликты Империя предпочитает улаживать самостоятельно, к тому же я лично не хочу мешать Хейпсу разбираться со своими проблемами. - ответил Вейдер, глядя в глаза женщины. - Если же у вас есть некие просьбы к Империи, то я готов их выслушать... леди Эллиан.

0

809

Пост написан от имени администрации.
- Если угодно, - тут же покорно опустила глаза Эллиан. - Мы были бы рады, если бы вы согласились заключить с нами контракт на закупку Хейпсом вооружения современного уровня, чтобы подобные инциденты не повторялись.

0

810

Предсказуемо...
Подобная просьба не удивила его: империя обладает самыми продвинутыми технологиями в военном секторе, что не раз было доказано в подавлении множества восстаний... Однако разумно ли делиться таким преимуществом? И что же хейпанцы могут предложить взамен?
- Чтож, данный вопрос можно рассмотреть... Однако мне бы хотелось знать, что Хейпанцы могут предложить взамен. Как вы знаете, империя не делится своим преимуществом просто так... - ответил Дарт Вейдер.

0

811

Пост написан от имени администрации.
Посол наклонила голову:
- У нас есть множество материальных богатств, которые могут послужить одним из гарантов вашего кредита наряду с несколько скомпрометированными шахтами Муунилинста. Например, мы поднесли в дар ожерелье из так называемых "галлинорских" кристаллов - а они и у нас добываются.

0

812

Что же... материальные богатства это хорошо, но, как известно, Империя еще богаче.
- Я наслышан, о ваших богатствах и непременно обговорю данный вариант с моими советниками. - произнес Вейдер, которому уже откровенно говоря наскучила данная беседа. - Что-то еще?

0

813

Пост написан от имени администрации.
Известно ли?
- Полагаю, больше ничего - но мне не хотелось бы возвращаться на Хейпс без ответа. Королева разгневается, - скромно наклонила голову посол.

0

814

- Империя выделит вам апартаменты на период рассмотрения вопроса. Вы ведь сами понимаете, поспешные решения не всегда бывают полезными для государства... - ответил Вейдер, не меняя ни позы, ни отводя взгляд. Теперь ему было больше не о чем говорить с послом Хейпса, осталось только попрощаться и вернутся к куда более важным вопросам...

0

815

Пост написан от имени администрации.
- Как вам будет угодно, ваше величество, - скромно отозвалась Эллиан, опустив голову. - Я жду ваших указаний о моём дальнейшем размещении.

0

816

Вейдер молча набрал отдал письменный указ о размещении посла Хейпанского консорциума в отеле, что обычно выделялся для политиков.
- Вам должно будет прийти уведомление на корабль, в отеле вас встретят. - отозвался Вейдер, закрывая "окно" на голопроекторе. - Думаю на этом мы и сочтемся...

0

817

Пост написан от имени администрации.
- Благодарю вас, ваше величество, - кивнула Эллиан и покинула кабинет. Вейдеру пришло уведомление, что дары были проверены и не проявили опасности.

0

818

Пост написан от имени администрации.
Вышел новый указ.
"Совершенно секретно.
1. Отдел разведки, известный как Имперский Инквизиторий, отныне преобразуется в независимую организацию Имперских рыцарей. Все Руки Императора, верные текущей власти, также настоящим становятся членами Имперских рыцарей.
2. Лидером Имперских рыцарей является лично Император (при условии, что он чувствителен к Силе) или назначенное им отдельным указом лицо.
3. Цели Имперских рыцарей - защита Империи с помощью способностей мистической энергии, известной как Сила. Взгляды на философию Силы Имперских рыцарей не устанавливаются сверху и не должны вызывать внутренних конфликтов.
4. Ответственной за подбор и распределение новых членов Имперских рыцарей до особых указаний назначается Антуанетта Мари, однако лидер Имперских рыцарей имеет право отменять её решения.
5. Любой Имперский рыцарь обладает теми же полномочиями, каковыми ранее обладал Инквизитор соответствующего ранга
".

0

819

Пока Дарт Вейдер находился на Коррелии, его тайный ученик пребывал во дворце. Расположившись на кровати в отведенных ему покоях, Старкиллер обдумывал происходящее, нахмурив брови.
"Ни с кем не пересекайся, не высовывайся из комнаты вообще. Еду тебе принесут," - до сих пор звучал в голове голос учителя. Но выполнить это оказалось сложнее, чем казалось изначально.
"Как можно не высовываться, когда готовится переворот?" - мелькали мысли в голове у парня. - "Изменники должны заплатить..." - руки Старкиллера непроизвольно сжались в кулаки. Он живо представил, что бы он сделал с предателями, будь у него такая возможность. К счастью или сожалению, этому явно уже не суждено было сбыться. Вейдер, по всей видимости, решил что Имперские рыцари прекрасно справятся без участия его ученика. И как бы Старкиллеру не хотелось в бой, он не смел ослушаться приказа учителя...

0

820

Пост написан от имени администрации.
Неподалёку раздался звук активации светового меча, и образ Оби-Вана Кеноби - молодого, не старика, каким он был сейчас - напал на Старкиллера.

0

821

Даже увлеченный размышлениями, Старкиллер всегда подсознательно ждал чего-нибудь подобного.
"Прокси," - не приходилось сомневаться, что это был именно голодроид.
Мгновение - и световой меч, до этого лежавший на столе, оказался в руке Старкиллера, сразу же поднявшегося на ноги. Активировав его, ученик Дарта Вейдера заблокировал несколько ударов "Оби-Вана", а затем сам перешел в наступление, используя акробатические приемы Атару.

0

822

Пост написан от имени администрации.
ПРОКСИ в очередной раз быстро оказался разгромлен и отключил голограмму.
- Вы, как всегда, внимательны, хозяин, - усмехнулся он. - Старый тренировочный модуль не сбил вас с толку. А у меня для вас приятные новости. Кажется, для вас нашли дело.

0

823

Старкиллер усмехнулся в ответ, деактивируя алый клинок.
- Дело? - переспросил он после, тут же приобретая серьезный вид. - И какое же?

0

824

Пост написан от имени администрации.
ПРОКСИ кивнул, на пару мгновений изобразив голограммой лицо с ухмылкой:
- Да, хозяин. Против лорда Вейдера готовят очередной переворот, и группа недовольных направилась ко дворцу. Хотя у дворца серьёзная охрана, есть опасность, что снова применят электромагнитную бомбу, поэтому вам нужно будет уничтожить их на подходе. Помните, что ваше существование - тайна, вам нужно будет убить всех свидетелей.

0

825

- Непременно, - Старкиллер кивнул дроиду. - Выдвигаюсь прямо сейчас.
На одном из его тренировочных костюмов имелся капюшон.  Быстро облачившись в него, Старкиллер направился к двери, выводящей в коридор.
- Увидимся, - сказал он напоследок ПРОКСИ, а затем вышел из комнаты, надеясь никого не встретить по дороге к лифту.

0

826

Пост написан от имени администрации.
К дворцу приближались небольшие группки бойцов - что характерно, даже не штурмовиков. В каждой группе был хотя бы один ракетчик.

0

827

Приехав на нужный этаж, Старкиллер буквально вылетел из лифта по направлению к выходу из дворца. Оказавшись на улице, он отправился навстречу врагам. Световой меч вновь был активирован, озаряя пространство зловещим красным светом.

0

828

Пост написан от имени администрации.
Старкиллер увидел, что ситуация сложнее, чем выглядела изнутри. За первой же пехотной группой, тут же открывшей по нему беспорядочный огонь, следовал грузовой спидер, набитый солдатами и, возможно, техникой. Вероятно, у других групп были похожие сюрпризы.

0

829

Старкиллер чертыхнулся, отбивая выстрелы мечом. Он явно переоценил свои возможности. Послав Толчок в ближайших противников, парень начал стремительно отступать, сокращая расстояние Прыжками. Ему срочно нужно было в ангар.
Достигнув нужного места, Старкиллер выбрал наиболее мощный истребитель из тех, которые, разумеется, умел пилотировать. Запрыгнув в кабину он приготовился к вылету, собираясь открыть огонь по врагам сверху.

0

830

Пост написан от имени администрации.
Старкиллеру удалось вернуться и вылететь на истребителе. Сначала он сеял потери, но затем по нему открыли огонь с грузовика из ручных базук, подбивая крыло.

0

831

Как ему казалось, это не было большой потерей. Глупо было бы надеяться выйти из боя без единой царапины.
С пехоты Старкиллер переключился на грузовик, позволив Силе вести себя. Он старался бить в наиболее уязвимые места, вместе с этим уворачиваясь при ответных выстрелах.

0

832

Пост написан от имени администрации.
Грузовик с грохотом взорвался после нескольких выстрелов, погребая большинство стрелков. Это было удачно, поскольку маневренность истребителя после подбития крыла сильно упала, так что уклоняться получалось плохо.

0

833

Победа вдохновила Старкиллера, пробудив азарт, и явно ухудшившаяся маневренность истребителя не особо огорчила его. Он оглянулся в поисках еще чего-нибудь подобного, дабы уничтожить это прежде всего. С пехотинцами парень решил разобраться попозже.

0

834

Пост написан от имени администрации.
К дворцу подбиралась другая группа, сопровождавшаяся шагоходом AT-CT. Он стал швырять в дворец разные крупные камни и обломки.

0

835

Старкиллер тут же направил истребитель к нему, начиная обстреливать. Таким образом он быстро облетал вокруг AT, пользуясь медлительностью шагохода.

0

836

Пост написан от имени администрации.
Очередной обломок ударил по второму крылу истребителя, окончательно руша его аэродинамику. Впрочем, Гален успевал направить его куда-нибудь и выскочить.

0

837

Старкиллер направил истребитель под ноги AT а сам выпрыгнул из него, облегчая приземление Силой. Теперь назревал вопрос: что делать дальше? Без истребителя у него гораздо меньше шансов, что совершенно не радовало...

0

838

Пост написан от имени администрации.
Шагоход был сбит. К Галену двинулись пехотинцы, но с пехотой он, как известно, разбираться умел, а другие тяжёлые силы пока не подошли.

0

839

Старкиллер решил пошвыряться в пехоту обломками. Телекинезом подняв довольно крупный обломок, он бросил его в первых ближайших врагов.

0

840

Пост написан от имени администрации.
- Джедай! - раздались яростные крики. Обломок выбил сразу с десяток пехотинцев, существенно прорежая одну из групп.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)