Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 761 страница 800 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

761

Пост написан от имени администрации.
- Нет, конечно. Зейн должен был забрать меня и уничтожить талисман в те же дни. Я не знаю, что ему помешало.

0

762

- Мандалорцы устроили орбитальную бомбардировку планеты. Полагаю именно она и стала причиной, почему за вами не вернулись: вас сочли погибшей. - сказал Вейдер после чего вновь посмотрел на Лею. - Можете продолжить, принцесса.

0

763

Пост написан от имени администрации.
- Я... я не знаю, что и спросить. Вы бы вернулись в Орден, если бы его восстановили?
- Думаю, да. Я пообещала гранд-мастеру подумать об этом.

0

764

Да, Селеста явно не выглядела подавленной...
- Вижу ваше ментальное состояние не такое уж и расшатанное, Селеста... Это хорошо. - сказал темный лорд, вставая со стула и разворачиваясь к выходу. - Обратитесь к дроиду если вам что-то понадобится. Принцесса, не буду вам мешать...
С этими словами Вейдер направился к выходу.

0

765

Пост написан от имени администрации.
- Увидимся! - кивнула Лея ему вслед.
- До свидания, лорд Вейдер, - подчёркнуто отстранённо произнесла Селеста.

0

766

Он молча вышел из палаты и направился к лифту. Чтож, Селеста Морн хорошо послужит его планам и дальше держать джедаев в неком "мире" с ним, а уничтожения талисмана обеспечило ему гарантии, что Палпатин не найдет подобный артефакт.
Зайдя в лифт, Вейдер по началу думал вернутся в свой кабинет, но потом решил что ему нужно кое с кем поговорить... И через несколько минут он был около комнаты магистра Йоды, учтиво стучась ему в дверь...

0

767

Пост написан от имени администрации.
Дверь открылась перед ним, повинуясь пассу зелёного гранд-мастера.
- Со мной поговорить - пришёл ты?

0

768

- Чувствую, что в этом есть необходимость. - ответил Вейдер, входя в комнату магистра Йоды. Это была простая комната, как правило для прислуги всяких высокопоставленных гостей (которых у него отроду не было, до начала всех этих событий). Кровать, на которой собственно находился магистр, стол с двумя стульями, окно, сан узел и прочая мебель типа шкафов, тумбочек и кресла.
Пройдя внутрь, темный лорд расположился на кресле, развернув его так, чтобы сев на него он мог смотреть на магистра Йоду.
- Итак... Я чувствую что вы чем-то озабочены, магистр... - произнес Вейдер, сцепив руки и приподняв их на уровень груди...

0

769

Пост написан от имени администрации.
- Ревана дух - являлся мне. Беседу долгую с ним - вели мы. И к выводу пришли, что чувствительных организацию - быстрее возрождать надо. Людей для поиска - не хватает Органе.

0

770

- Как интересно - дух древнего джедая и по совместительству отступника, является к вам чтобы обсудить планы возрождения ордена джедаев... Вы действительно верите, что я в это поверю, магистр? -произнес он с некой дерзостью. Возможно это все результат его раздраженности , что никак не покидает его с момента разговора с Шаак Ти.
- Древние духи не являются просто так и явно не для того, чтобы обсудить тему подобного характера. Здесь что-то еще6 верно, магистр? - продолжал темный лорд...

0

771

Пост написан от имени администрации.
Йода хихикнул:
- Проницателен ты. Явился - для другого он. Но в ходе обсуждения - к этому перешли мы.

0

772

- И ради чего же он потревожил вас, магистр? - Вейдер явно намекал, что он не успокоится пока не узнает ответ. Его чувства в очередной раз не подведи его: ему действительно нужно было здесь объявится...

0

773

Пост написан от имени администрации.
Йода лишь хихикнул вновь:
- Новая гостья ваша - интересовала его. И ещё вещи, о которых не говорить обещал я.

0

774

- Она заинтересует каждого, если о ее существовании станет известно. - констатировал Вейдер, глядя на Йоду. - Что же касается тайн, о которых вы умалчиваете, то рано или поздно они станут явными... И лишь от вас зависит, успеют ли они навредить кому-либо...

0

775

Пост написан от имени администрации.
- Вершителем судеб считаешь себя, м? Силе одной ведомо, когда тайну известной тебе сделать. И не сейчас явно.

0

776

- Теперь вы так говорите, да, магистр? А раньше только и намекали на то, что я им являюсь... - словесная перепалка между ними могла продолжаться долго и делу это не поможет. Около пары секунд он пристально смотрел на магистра, но все же решил отойти от темы.
- Я здесь, чтобы поговорить о моих детях, в частности о Люке. - начал он, особое внимание акцентируя на своем сыне. - Оба они сейчас переживают сложный период, как им можно помочь? И сразу заявляю, что бездействие - не вариант.

0

777

Пост написан от имени администрации.
- Сами себе помочь - должны они. Неизбежное осознать - всем приходится, раньше или позже. Деревню народа песков вырезать - не лучше вариант, м?

0

778

Откуда Йода знает об этом темный лорд не ведал, но это был очень умело построенный удар. Попадавший в самое сердце и пробуждающий память о том дне.
-...Именно от бездействия старших люди и идут на подобные поступки. - наконец дал свой ответ Дарт Вейдер. - По вашему намного разумнее оставить ребенка одного, запертого в темной комнате наедине со своей болью и горем. Не дать ему той поддержки, в которой он так нуждается. Не протяните руку помощи, когда она так нужна...
Вейдер встал с кресла и в последний раз посмотрел на Йоду прежде чем уйти.
- Именно из-за вашей черствости ваш орден и сгинул... Всего доброго, магистр... - с этими словами он и направился к выходу и покинул Йоду.

0

779

Пост написан от имени администрации.
- Чёрствостью - Свет называешь ты, - произнёс Йода вслед ему. - Поддержать можем мы - слабых, но те, кто путём джедая идти хочет, сильными должны быть.

0

780

- Вы плохо понимаете понятие Света, а дети всегда будут слабыми пока им не помогут стать сильными. - сказал он напоследок и закрыл за собой дверь, идя прочь от покоев старого магистра.
Злость загоралась в нем медленно переходя к ярости. Ему вновь, как и давным давно в юности, казалось что за его спиной что-то замышляют... Хотя так было всегда.
Темный лорд молча подошел к лифту и вызвал его, пытаясь перевести дух и делая глубокой вздох с выдохом...

0

781

Пост написан от имени администрации.
Хихиканье Йоды вновь раздалось ему вслед. Ситуация действительно была комедийной: лорд ситов пытается объяснять гранд-мастеру джедаев, что такое Свет... Лифт приехал быстро.

0

782

Вейдеру уже порядком поднадоели хихиканье старого мастера и он спеша покинул этот этаж.
В своем кабинете Вейдер немедленно приступил к выполнению обязанностей главы государства, продолжая подтверждать те или иные переводы войск. Худшее, что было в этой работе, получать рапорты о неудачных переговорах с теми или иными губернаторами или моффами, что присягнули на верность Палпатину. Чтож, этого стоило ожидать, впрочем как и вынужденной политики чистки кадров. Уж слишком много недовольных выскочек любили высказывать свое мнение на счет всей ситуации и нового императора вообще. Как узнавали о таких высказываниях? Кто-то был слабоумен и высказывал мнение публично, кто-то на заседаниях и собраниях. Более умные только при личных встречах, но тут же сдавались своими, уже бывшими, друзьями. Самые умные держали свои мысли при себе.
Другое дело были проблемы в экономике. Из-за резкого увеличения численности полноправных и свободных граждан появились трудности с выплатами соц пособий и зарплат на государственных предприятиях. Выплаты Импрерии возрастали с жуткой скоростью.
Чтобы хоть как-то замедлить рост убытков, Вейдер отдал указ о прекращении строительства подвески на Кашиике, а также ему пришлось отказаться от построек нескольких объектов военного назначения, включая корабли и космические станции.
Еще одной проблемой, от которой у Вейдера порой чесались руки, чтобы вмазать Органе по его наглой физиономии, была тревога связанная со стоимостью имперского кредита. После дерзости на Муунулинсте кредит показал себя уязвимым, что не означало ничего хорошего...
Чтобы разобраться в ситуации, темный лорд отослал сообщение великому визирю, давая ему указание найти решение проблемы. Это могла быть и смена гаранта, и что-то еще. Главное - успокоить граждан и укрепить позиции валюты.
Закончив с самыми важными делами, темный лорд вернулся к более мелким проблемам на которые потратил изрядное количество времени. Вскоре солнце начало садится...

+1

783

Пост написан от имени администрации.
Вскоре ему пришло сообщение, что к нему хочет прибыть для переговоров посол Хейпского консорциума с дарами.

0

784

Еще одним не менее важным аспектом политики Империи были межгосударственные отношения. Учитывая стремление Империи к абсолютному господству можно было догадаться, насколько это был важный аспект политики.
Среди тех немногих государств с которыми контактировала Империя был Хейпский консорциум. Это было изолированное государство, которое придерживалось матриархального порядка общества с монархической формой управления государства. Давольно причудливое общество, которое на протяжении 3000 лет придерживались изоляции...
Хм... Как интересно... - подумал лорд Вейдер, читая присланное сообщение. Хейпс давольно долго не выходил в контакт с Империей, а сейчас еще и хочет отправить посла с "дарами" которые темный лорд уже рассматривал как некую взятку, призванную заручится его поддержкой...
Отправив ответ, что он готов принять у себя посла в полдень завтрашнего дня, Вейдер встал с места и направился к выходу кабинета. Сейчас он хотел посетить своих детей перед долгой ночью...

0

785

Пост написан от имени администрации.
На ответ вскоре было получено подтверждение согласия на такие условия. Оба отпрыска Вейдера были каждый у себя.

0

786

Проверив новое уведомление и прочтя согласие, темный лорд убрал комлинк в пояс. На лифте он спустился на этаж проживания его детей, где он через пару мгновений постучался в комнату к Люку. Темный лорд считал, что ему стоит побольше внимания уделить своему сыну на данный момент...

0

787

Пост написан от имени администрации.
Люк спокойно открыл ему дверь.
- Здравствуй, отец, - произнёс он, чуть облизнувшись, и отодвинулся, пропуская его внутрь.

0

788

Вейдер чуть насторожился: все же с этим ребенком нужно было держать ухо в остро.
- Как прошел твой разговор с Леей? - спросил Вейдер, проходя внутрь комнаты. Он уже знал ответ Леи, но ему нужно было также знать и ответ Люка для достоверности...

0

789

Пост написан от имени администрации.
- Да нормально прошёл, - удивлённо отозвался Люк. - Всё было хорошо. Ну, конечно, она была расстроена, но не более того...

0

790

- О чем вы разговаривали? - спросил отец сына проходя в центр комнаты.
Это было небольшое помещение около 22 квадратных метров. У входа был расположен вход в сан узел, где был и туалет, и раковина, и душ, и прочие вещи для удобства типа сушилки и полки. Люк за весь период проживания здесь явно не успел здесб обжиться. Вон лежат его чемоданы из которых вещи, видимо, вытаскивали по необходимости.

0

791

Пост написан от имени администрации.
Люк пожал плечами:
- Я извинился, она выразила сочувствие и предложила сконцентрироваться, чтобы пережить потерю, как она делала. Вроде всё.

0

792

- Ясно. - столь короткое объяснение можно было воспринять как попытку уйти от темы, чтобы не поднимать ее более. Вейдер мог понять сына, учитывая что тому еще только предстоить справится с потерей.
- ...Скажи мне, сын, о какой жизни ты мечтал пока был на Татуине? - вдруг он спросил Люка, повернувшись к нему и сосредоточив свой взгляд на сыне...

0

793

Пост написан от имени администрации.
- Я надеялся поступить в Имперскую академию и стать пилотом. Не от особой любви к Империи, но где же ещё этому учиться?

0

794

- И что потом? Были ли у тебя планы, которые простирались дальше обучения в академии? - спросил темный лорд, подходя ближе к своему сыну. У него не было неких скрытых мотивов, он просто хотел знать как его сын намеривался прожить свою жизнь, не приди за ним его отец...

0

795

Пост написан от имени администрации.
- Не в точности. Надеялся стать перевозчиком, разбогатеть и летать на своём корабле, перевозить людей и грузы... или, может, погонять...

0

796

- Ясно... - коротко ответил темный лорд, глядя на своего сына. По хорошему говоря ответ на вопрос звучал по другому: неизвестно, что в действительности произошло бы с его сыном, не появись он в тот день на Татуине.
Вейдер прошел мимо ребенка и, потрепав парня по голове, сказал:
- Спокойной ночи, мой сын.
Не дожидаясь ответа Люка, темный лорд покинул его. Позже, Вейдер навестил свою дочь, но вести с ней диалога не стал. Обменявшись прощаниями на ночь, ситх покинул данный этаж, чтобы самому набраться сил к завтрашнему дню...
Утром, хорошенько позавтракав, приведя себя в порядок и изучив кратко вопросы на повестке дня, темный лорд подготовил дворец к приему посла. Йоде, Шаак и детям было предложено занять один из тренировочных залов для тренировки, а сам Вейдер распорядился чтобы охрана дворца (на данный момент 41-й корпус 501-го легиона) встретила гостя и сопроводила его до кабинета Вейдера. Здесь как раз заменили рабочий стол, а освещение, что обеспечивало полуденное солнце, придавало этому месту куда более гостеприимный вид...

+1

797

Пост написан от имени администрации.
Предложение было принято джедаями к сведению. Хейпанка с роскошными дарами и несколькими несшими их полуголыми мужчинами сошла с корабля и была препровождена в зал.

0

798

Наблюдая за всем этим через камеры безопасности, Дарт Вейдер недовольно хмыкнул. Его дворец представлял собой натуру темного лорда: загадочный, темный, милитаристский... Но уж никак не роскошный.
Соединившись с коммандером Тауром, темный лорд отдал простое указание - дары на диагностику, посла сопроводить в его кабинет. Не любил он лицемерность политиков, включая попытки задабривания посредством подобных подарков.
Окончив разговор с коммандером, Вейдер положил руки на стол и сомкнул пальцы. Теперь ему предстояло только дождаться прихода посла и разобраться с целью ее визита...

0

799

Пост написан от имени администрации.
Дары были забраны и направлены на проверку. Посол же прибыла в кабинет, окружённая рабами.
- Лорд Вейдер, - чуть наклонив голову, произнесла она.

0

800

Хейпанцы были довольно причудливым народом. Внешне похожи на людей, за исключением того, что хейпанцы были намного привлекательнее, но при этом хуже видели в темноте. Затворники, сидящие в своей туманности, обрекая себя на изоляцию... Но при этом не забывали о возможностях изучать расстановку сил в галактике, что находилась за барьером.
Темный лорд все также сидел за своим рабочим столом, даже не дернувшись или шевельнувшись во время прихода посла. Обворожительная женщина с красными волосами и зелеными глазами предстала перед Дартом Вейдером, от которого не веяло гостеприимностью... Только холодом, страхом и тьмой...
- Добро пожаловать в мой дворец, посол. - наконец произнес темный лорд, обрывая долгую тишину сотрясаемую его дыханием. - Прошу, проходите. Прислугу можете оставить в коридоре, вам здесь ничего не угрожает...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)