Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 721 страница 760 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

721

Пост написан от имени администрации.
Лея встретила Вейдера всё ещё немного печальной, но уже более спокойной. Он, похоже, поднял её из медитации.

0

722

- Как твои дела? - спросил Вейдер заходя в ее комнату и закрывая за собой дверь. - Что с Люком?
Ее спокойствие его радовало, это значит что она добилась успехов по контролю эмоций.

0

723

Пост написан от имени администрации.
- Люк ушёл к себе, - пожала она плечами. - Мои дела хорошо... я... неважно. В общем, мне более-менее удалось преодолеть тоску.

0

724

- Это хорошо. - сказал темный лорд, присев рядом с дочерью. Она была сильна духом, намного сильнее нежели он в юности. Темный лорд даже испытывал гордость.
- Я же только что поймал джедая, которому около 4000 лет. - сказал он не чтобы похвастаться, а скорее чтобы привлечь и заинтересовать Лею...

0

725

Пост написан от имени администрации.
- Тебе только бы джедаев ловить, - слабо улыбнулась Лея в ответ. - Где откопал такой древний экспонат?

0

726

- 14 лет назад я получил в руки древнюю стазисную камеру. Внутри оказалась женщина, которая приняла на себя роль тюремщика древнего лорда ситов Карнесса Мура. Его дух был заточен в амулете, который носила эта джедай. - начал свой рассказ темный лорд, смотря на дочь. - Этот амулет обладал безграничной силой. Он наделял носителя бессмертием и давал возможность делать то, чего сейчас многие жаждут: превращать живых существ в безмозглых и преданных рабов - ракгулов. Знаешь, кто это?

0

727

Пост написан от имени администрации.
- Нет, - отозвалась Лея, смешно наморщив лоб в попытке вспомнить. - И почему её потребовалось ловить, если камера была у тебя?

0

728

Вейдер достал комлинк и найдя нужное изображение со статьей в голонете, показал Лее ракгула.
- Тогда я не знал, что за темный ящик открыл. Селеста, а именно так звали ее, напала на меня. Дух Карнесса Муура говорил с ней все это время и медленно склонял к темной стороне. Когда я одолел ее в дуэли, Селеста открылась силе талисмана и превратила моих солдат в ракгулов. Они хоть и стали безмозглыми, но все навыки остались при них... - продолжил он рассказ.

0

729

Пост написан от имени администрации.
- Мм... не знаю, как это должно быть возможно, но допустим. Что сейчас с талисманом и джедайкой?

0

730

- Сейчас она в лазарете, а талисман попытался контактировать со мной... - сказал Вейдер и на секунду замолк, прощупывая в Силе реакцию дочери. - В этом и была его ошибка. Останки талисмана остались там же, где я его уничтожил...

0

731

Пост написан от имени администрации.
Лея напряглась при первом заявлении, но затем вновь расслабилась, когда он сообщил, что уничтожил его.

0

732

- Не волнуйся, устраивать хаос в галактике не стоит в моих планах. - сказал он это улыбнувшись под маской, после чего встал с кровати. - Чтож, идем посмотрим?
Вейдер Силой отворил дверь.

0

733

Пост написан от имени администрации.
- На что смотреть? Что она, зверёк в зоопарке, чтобы глазеть на неё? - Лея нахмурилась. - Мне на её месте было бы неприятно.

0

734

- Извиняюсь за формулировку, я имел в виду проведаем ее. К тому же, возможно, ты даже можешь помочь с ее реабилитацией. - сказал Вейдер спокойным тоном. - Да и было бы интереснее узнать о древней эпохе из уст перво очевидца...

0

735

Пост написан от имени администрации.
Лея кивнула и направилась следом за Вейдером.
- Есть джедаи, которые многое бы отдали за беседу с ней...

0

736

- Да. Нам надо дать ей понять насколько она ценна. Понимаешь, сейчас ее ментальное состояние несколько расшатано и она не желает жить. - пояснил ей Вейдер, выходя с дочерью из комнаты. - Шаак Ти не высказывала вариантов для решения вопроса... Зайдем за Люком?

0

737

Пост написан от имени администрации.
- Нет, - покачала головой Лея. - Он сможет пообщаться с ней позже, сейчас... давай это будем мы трое.

0

738

Вейдер насторожился: ему казалось его дети смогут помирится...
- Что-то случилось пока я отсутствовал? - спокойным тоном голоса спросил темный лорд, пока они с Леей шли к лифту. Вейдер очень надеялся, что его сын не накосячил...

0

739

Пост написан от имени администрации.
- Нет, всё было хорошо, - пожала плечами Лея. - Люк не пытался навредить мне, как и я ему. Он извинился, я приняла извинения.

0

740

Вейдер мысленно с облегчением вздохнул.
- Тогда почему ты против его присутствия? - спросил темный лорд, подходя к лифту и вызывая его.

0

741

Пост написан от имени администрации.
- Потому что он пытается сделать то же, что делала я... пережить потерю. И я не хочу ему в этом мешать.

0

742

- Ему нужна твоя поддержка, Лея. - сказал Дарт Вейдер заходя в лифт вместе с дочерью и указывая на нужный им этаж. - Возможно даже больше, чем была нужна тебе.
Вейдер отвел от Леи взгляд, смотря на створки лифта.
- Пока что ты сильнее его духом и как бы странно это не звучало, ты быстрее реабилитируешься. - произнес он несколько задумчиво.

0

743

Пост написан от имени администрации.
- Вообще нельзя недооценивать человека, который кровоточит пять дней в месяц и не умирает, - усмехнулась Лея. Лифт закрылся и поехал.

0

744

- Давай мы не станем опускаться до таких тем. Мы с твоей матерью этого не делали, для примера... - по крайней мере ему посчастливилось на находится рядом с Падме в такие дни, когда женщины звереют...
- Ты разговаривала с магистром Йодой пока я отсутствовал? - спросил он, переводя тему.

0

745

Пост написан от имени администрации.
- Прости, но это реалии жизни. Более того, преследовавшие меня как раз в неделю после дня, когда ты внезапно ворвался и объявил меня своей дочерью... так что моя раздражительность могла быть связана с этим.
Лифт доехал вниз и открыл двери.
- И нет, гранд-мастеру не до бесед со мной, - с лёгкой горечью отозвалась она.

0

746

- Что пройдено, то пройдено... Не люблю ворошить прошлое. - ответил темный лорд, выходя из лифта вместе с Леей и направляясь в ту часть мед блока где находилась Селеста. - Что с ним? Медитирует или разговаривает с ушедшими в Силу?

0

747

Пост написан от имени администрации.
- Скорее первое, - пожала плечами Лея. - Хотя, кажется, иногда он что-то бормотал...
Они прошли к Селесте, и та села, оглядывая их.

0

748

Вейдер взглядом оценил внешность Селесты, которая была уже помыта и одета в чистые больничные одежды. Про себя он отметил, что она действительно никак не изменилась внешне за эти 14 лет.
- Какого ее состояние? - спросил Вейдер медицинского дроида, что стоял здесь ухаживая за джедаем старой республики...

0

749

Пост написан от имени администрации.
- Физически здорова, - бесстрастно отозвался дроид. - Ментально нестабильна, но не опасна.
- Давай я сама буду говорить? - резко произнесла Селеста, махнув рукой в сторону дроида.

0

750

- Хорошо... - Вейдер перевел взгляд на Селесту и сделав пару шагов в ее сторону остановился, накрывая джедая своей тенью. Для него было странно разговаривать с человеком, который пытался его убить и которого он бросил помирать на одинокой луне...
- Что имел в виду дроид, когда заявил о "ментальной нестабильности"? - спросил ее Вейдер вставший как статуя.

0

751

Пост написан от имени администрации.
- Что мне тяжело свыкнуться с тем, что произошло за это время. Предательство и искупление Ревана, две чистки джедаев... это сложно. А кого вы привели с собой? - Селеста оглядела сделавшую реверанс Лею.

0

752

- Принцесса Лея Органа из королевского двора Альдераана. - тайну родства он решил утаить от греха подальше. - Что же касается произошедших событий, то советую их изучить но не теряться в прошлом. Задумайтесь лучше о настоящем. Я так понимаю вы беседовали с кем-то, раз знаете столь много?
Вейдер Силой притяну к себе два стула и поставил их напротив кровати Селесты. На один он сел сам, сложив руки на груди...

0

753

Пост написан от имени администрации.
- Я попросила предоставить мне архивы, - пожала она плечами. - Ну... может быть, чуть настойчивее, чем следовало бы.

0

754

- Заходил ли к вам гранд-магистр Йода? Или же возможно вас еще раз навещала магистр Шаак Ти? - продолжал свои расспросы темный лорд в типичной для него манере: ни капли вежливости.

0

755

Пост написан от имени администрации.
- Заходил, но ненадолго. Потом его отвлёк какой-то голос, и он поспешно ушёл. А мастер Ти... нет, не посещала.

0

756

- Видимо магистр Йода ушел общаться с ушедшими в Силу... - Вейдер перевел взгляд с Селесту на Лею. - Задавайте свои вопросы, принцесса.
Лично у него вопросов больше к ней не было...

0

757

Пост написан от имени администрации.
Лея осторожно присела перед Селестой.
- Я понимаю, это может быть неприятно вспоминать, но... каким тогда был Орден?
- Разным, - отозвалась Селеста. - Как я теперь вижу, многие принципы, жёстко установившиеся после вашего Руусана, как раз начали закладываться в моё время, и одни им следовали, а другие нет... браки, обучение взрослых и многих учеников...

0

758

Вейдер кашлянул, но ни слова не произнес. Видимо в свое время он пошел по старым традициям определенного контингента ордена древности.
- Расскажите как именно вы очутились в ковчеге, Селеста. - подал таки он голос.

0

759

Пост написан от имени администрации.
- Зейн... один мой знакомый поместил меня туда по моей просьбе. Ну, точнее, я просила его убить меня, но он решил так...

0

760

- Его имя вы произнесли после пробуждения... Вы знали, что запираете себя на тысячелетия? - спросил Вейдер, глядя в глаза Селесте.
Интересно как много она знает о современной истории... - подумал он, рассуждая про себя о том, могли ли джедаи пересказать Селесте Морн о случившемся с орденом...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)