Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 641 страница 680 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

641

Пост написан от имени администрации.
- Иногда именно милосердие показывает силу, а наказание выглядит и является мелочной попыткой сорваться на первом попавшемся, - заметила Лея. - Спокойной ночи, папа.
Она ушла в комнату, закрывая дверь.

0

642

"Папа". Как же много значит для него одно единственное слово, которое доносится до него до уст собственной дочери. На душе сразу становилось спокойнее и тепло... Однако уже через мгновение все это пропадала сталкиваясь с той непроглядной тьмой, что царствовала в его душе.
Нет, он никогда более не сможет ощутить этого простого человеческого счастья, он не сможет жить со своей семьей как нормальный человек. Бэйл действительно стал для нее тем самым отцом, который был ей нужен все эти годы, а Вейдеру же остается только уйти в тень и наблюдать...
Зайдя в лифт, Вейдер устало нажал на кнопку и начал подъем на свой этаж. Он чувствовал как тьма сгущается вокруг него, готовя новые испытания и трудности. Вся его жизнь была нескончаемой войной, где даже каждый вздох в этом теле был большой победой...
Поднявшись на свой этаж, Вейдер зашел в свои покои, уже намереваясь спать, однако увидев один элемент который не принадлежал этому месту, ему пришлось отказаться от задуманного. Подойдя ближе и взяв в руки пиджак, оставленный Шаак Ти, Вейдер неприятно дернулся.
Эта женщина доставит мне немало проблем в будущем, если не разобраться с этим сейчас...
Немного поумав, темный лорд взял с собой данный элемент одежды и вернулся в свой кабинет. Аккуратно сложив вещь и положив ее на кресло, Вейдер сел за рабочий стол. Да, из-за вмятины придется его менять...
Время уже под ночь и скоро многие офицеры из его службы безопасности разойдутся по койкам, а ему все еще нужно передать план новых расстановок... И для этого как раз подойдет молодняк, что несет вахту.
Список был не велик, но все же найти подходящего кандидата он все же смог: Том Сиртэл, 25 лет, лейтенант наземных сил. Паренек был смазлив (наскольно Вейдер сам мог судить), да и армия сделала из него достойного мужчину. Оставалось только вызвать его под предлогом, передать датапад с новым планом и попросить кое-что занести в комнату одной гостье дворца...
...
- Да, милорд, я передам план директору как только встречусь с ним. - отозвался лейтенант, как только темный лорд пояснил ему всю важность данного плана.
- Хорошо, лейтенант... И раз вы здесь, у меня к вам личная просьба. - Вейдер рукой указал. - Не могли бы вы по пути занести данный предмет одежда в покои для высокопоставленных гостей, что расположены двумя уровнями иниже?
- Д-да, милорд. - отозвался офицер несколько непонимающе беря в руки пиджак. - Я пойду тогда. Доброй ночи, ваше величество...
С этими словами лейтенант ушел, а Вейдер в привычной своей манере не прощался с кем-либо из подчиненных. Как только дверь закрылась, темный лорд фактически мгновенно подключился к системе камер безопасности и переключился на камеру слежения, что наблюдала за входом в покои Шаак Ти. Сейчас темный лорд молил Силу, чтобы Шаак воспользовалась теми условиями, что он сейчас для нее создал, ведь тогда очень велика вероятность что она более не станет повторять инцидентов типа сегодняшнего "массажа"...

+2

643

Пост написан от имени администрации.
Вскоре Вейдер мог пронаблюдать, как Шаак Ти, встретив офицерика в майке и трусиках, действительно быстро уговорила его воспользоваться тем, что он видит. Правда, было не похоже, что для неё за этим стояло что-то, кроме, собственно, удовлетворения желаний...

0

644

Тем не менее Вейдер облегченно вздохнул и отключил передачу. Чтож, теперь у него был шанс того, что он таки сможет переключить внимание Шаак на кого-то еще.
Предположив, что ему еще рано ложиться спать, темный лорд подключился к уведомлениям с верфей. Ему стало интересно какие возможные малые корабли сейчас разрабатывает Империя. Он искал нечто, что будет похоже на фрахтовщик, но не будет являться таковым...

0

645

Пост написан от имени администрации.
Вскоре ему удалось обнаружить подходящую его запросу модель - яхту типа "Менестрель". Правда, она тоже могла его не устроить...

0

646

Осматривая технические характеристики данной яхты, темный лорд отметил про себя что она была не худшим выбором... Однако, как и всегда, ему хотелось большего... лучшего.
Дарт Вейдер написал определенный запрос на верфи, относительно кораблей для одиночных вылазок и тайных операций. Точную цель своего вопроса он не задал, но если все сложится, темный лорд получит в свое распоряжение отличный корабль.
Закончив со всеми делами в кабинете, Дарт Вейдер покинул помещение, возвращаясь в свои покои для заслуженного отдыха...

Утро началось с починкой Р2-Д2. Его корпус и множество инструментов были безвозвратно повреждены, а запчастей для этой модели вечно не хватало. Пришлось принять трудное решение, для использование запчастей серии Р2 и Р4. Возможно это будет даже и к лучшему...
Примерно к 11 часам ему удалось собрать нужный корпус (внешне вылитая копия старого) и сделать все нужные замены. Вскоре Р2 был включен и его пищание могло заложить уши похлеще звукового бластера...
Надо ввести еще одну модификацию в шлем. - сделал вывод темный лорд, успокаивая своего бело-синего приятеля.
Вообще этот дроид действительно был уникален и Вейдер до сих пор был удивлен, что он узнал его в свое время.
Оставив дроида на подзарядке, Вейдер сделал еще несколько заказов запчастей в мастерскую и уникальный заказ одной из фирм по производству дроидов к которой ранее он обращался для постройки своих тренировочных дроидов. Скоро мечта НК-47 осуществится.
Вытерев перчатки темный лорд спустился на этаж, где под охраной содержался его сын. Темный лорд постучался и вошел в покои паренька...

+1

647

Пост написан от имени администрации.
Люк поднял на него взгляд, теперь просто пустой.
- Зачем пришёл? - тихо произнёс он, словно ленясь шевелить языком и губами.

0

648

- Иди за мной. - спокойно сказал Вейдер выходя из комнаты и указывая дроидам продолжать караулить комнату, но не останавливать его сына. Люку нужно было на что-то отвлечься, а также прогуляться...

0

649

Пост написан от имени администрации.
Люк поднялся и последовал за ним, не говоря больше ни слова. Куда Вейдер вёл его, знал, вероятно, только он сам...

0

650

Выйдя из комнаты, темный лорд решил пройтись со своим сыном по коридору в сторону лифта.
- Я вижу ты плохо спал. - сказал Вейдер, посмотрев на своего сына. - ...Я хочу, чтобы ты понял одну истину, Люк - я ничего не делаю просто так или чтобы специально тебе навредить.

0

651

Пост написан от имени администрации.
- Неужели? - ядовито поинтересовался Люк, не останавливаясь, и вновь умолк, словно всерьёз ожидая ответа.

0

652

- В этом нет логики. - Вейдер также остановился и повернулся к своему ребенку. - Отцам свойственно защищать своих детей как от внешних, так и от внутренних угроз, а также огораживать своих детей от пагубного влияния которое неизбежно ведет в пропасть... Магистр Йода рассказал тебе, почему я предал орден джедаев?
Он как-то резко перешел на эту тему...

0

653

Пост написан от имени администрации.
- Я его не спрашивал, - столь же лаконично отозвался Люк и вновь замолчал, словно бы установив себе лимит на общение.

0

654

- ...Сила одарила меня проклятьем предвидения. Все что Сила рассказывает мне о будущем сбывается... - он отошел в сторону направив свой взор в окно. - Так я увидел смерть своей матери и невзирая на все попытки я не смог ее спасти... В тот день, после битвы при Корусанте и спасения канцлера я увидел видение: твоя мать умирала при родах...

0

655

Пост написан от имени администрации.
Люк, подавив какую-то внутреннюю эмоцию, фыркнул:
- Если ты знал, что твои видения всегда исполняются, зачем рыпаться? К тому же они без даты.

0

656

Дерзость сына он захотел жестко присечь, однако сумел подавить в себе вспышку гнева.
- ...Если бы ты знал, что Элиан грозит смерть, то что бы ты сделал? Сидел бы и не рыпался? - - спросил Вейдер, развернувшись и посмотрев в глаза Люку.

0

657

Пост написан от имени администрации.
- Нет, конечно, - отрезал Люк и вновь замолчал, на сей раз, похоже, слегка сдвинутый с мёртвой точки ответом Вейдера.

0

658

- Именно. - ответил Вейдер, глядя на Люка. - Я поддался провокациям Сидиуса на обещания спасти твою мать и моих детей. Я пошел против ордена, который не мог дать мне сил на ее спасения... И в итоге я все равно ничего не смог сделать... Она умерла и долгие годы я верил, что также мертвы и вы с Леей. Думал, что не смог вас спасти.
Он сделал глубокий вдох, и подошел к сыну положив руку ему на плечо.
- Теперь же, когда я вас нашел, я не мог позволить кому либо отнять забрать вас у меня. Элиан знала как именно ей на тебя повлиять, чтобы потом обратить против меня и своей сестры. Я бы не сделал того, что сделано, если бы видел в ней хоть малейший проблеск иного разрешения ситуации. - он убрал руку с плеча Люка. - ...К тому же я не возможно не солгал тебе, когда заявил о том, что она копия...

0

659

Пост написан от имени администрации.
- Попробовал бы посмотреть ещё раз. Ты, в конце концов, мог банально запереть её в камеру заключения, зачем убивать-то?

0

660

- Она бы сбежала, связалась с тобой, пожаловалась бы на злого лорда ситхов. Да, еще она наверное попыталась бы убедить тебя в том, что я принуждал ее сам знаешь к чему. Я говорил тебе как она пришла ко мне и предлагала снять на видео как она спит с Оуеном и отослать тебе? - вдруг спросил темный лорд. - Она была качественно подготовленным агентом для внедрения, Люк, ты и сам это понимал.

0

661

Пост написан от имени администрации.
- Но я любил её, - тихо отозвался Люк. - И... я ощутил её смерть в Силе, это точно была та же женщина, с которой я был до этого, так что, если она и копия некоторой абстрактной настоящей Элиан Нормис, это неважно.

0

662

- Любовь бывает слишком жестокой, сын мой. - сказал темный лорд, положив руку на плечо сына. - На Татуине ты вряд ли слышал о женщинах, которые охмуряют мужчин и забирают у них все. К сожалению ты попал в сети обмана одной из них... И когда я говорил о копии, я скорее имел в виду, что может нагрянуть еще одна "Элиан Нормис" которая попытается убедить тебя в том, что она та самая.

0

663

Пост написан от имени администрации.
- Сила укажет мне на обман, - пожал плечами Люк. - А вот ту Элиан мне уже никто не вернёт... из-за тебя!

0

664

- Подумай хорошенько: ты обожествил ее в своих мыслях, дополнил ее образ превратив в идеальную женщину. Но ты ведь понимаешь, что это только иллюзия? - спросил Вейдер, убирая руку с плеча сына. - Думаю понимаешь.

0

665

Пост написан от имени администрации.
- Она не идеальна, отец. Но ты, похоже, недопонял. Я любил её. Вместе с её недостатками. И люблю до сих пор...

0

666

Любовь зла, полюбишь и майнока...
- Я понял это и радости мне это не приносит... - сказал Вейдер, отворачиваясь. - Знаешь, это досадно когда твой сын любит женщину, которая стремилась разрушить твою семью...

0

667

Пост написан от имени администрации.
- По-моему, ты существенно преувеличиваешь, - резко отозвался Люк. - И напрасно оскорбляешь память Элиан.

0

668

- Я был у нее в голове. Я знаю о чем говорю. - парировал он, смотря в сторону лифта. - Идем, навестим твою сестру.
Чтож, пока что он смог наладить контакт с сыном и внести хоть какое-то взаимопонимание между ними, но как бы не хотел он признавать это...
Элиан нужна замена...

0

669

Пост написан от имени администрации.
- Это ещё зачем? - нахмурился Люк. - Кажется, в последний раз мы пообщались с ней не лучшим образом.

0

670

- Ты хочешь, чтобы ваши отношения такими и остались или же предпримешь попытку исправить ситуацию? - спроси Вейдер уже начиная идти к лифту.

0

671

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, что я не смогу её исправить сейчас, я зол на неё, - отозвался Люк негромко, следуя за отцом.

0

672

- А она на тебя, за то что ты угрожал ей убийством... Ты ведь осознаешь, что был готов убить возможно единственного человека в галактике, который поймет тебя и поддержит? - сказал Вейдер, подходя к лифту и вызывая его. - Вам двоим есть что обсудить.

0

673

Пост написан от имени администрации.
- Не собиралась она меня понимать и поддерживать. Она слишком поглощена своими заботами, - возразил Люк. Лифт приехал быстро.

0

674

- В этом и суть: ты должен был поддержать ее, чтобы потом она могла поддержать тебя. Если бы ты сделал все правильно с самого начала, то возможно у нас не возникло бы проблем на Дагобе... И с тебя 49 000 кредитов. - Вейдер зашел в лифт с сыном и нажал на кнопку.

0

675

Пост написан от имени администрации.
- Ты сошёл с ума. Откуда у меня такие деньги и за что я должен их отдавать? - удивлённо спросил Люк.

0

676

- Это расходы на починку Р2-Д2 и это я еще молчу сколько стоят остальные испорченные тобой дроиды. Я сниму с тебя этот долг, если пообещаешь мне вежливо вести себя со своей сестрой. - небольшой шантаж был бы кстати, особенно если учесть, что условия вполне приемлемы...

0

677

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, я не буду невежливо вести себя с ней, - пожал он плечами. - Но восстановление хороших отношений требует большего, чем вежливость.
Лифт доехал и раскрыл двери... открывая их взору Шаак Ти.

0

678

На появление Шаак-Ти темный лорд отреагировал вполне спокойно, хоть и с некой настороженностью.
- Доброе утро, магистр Ти. - вежливо поприветствовал ее Вейдер выходя из лифта вместе с сыном и давая ей пройти внутрь...

0

679

Пост написан от имени администрации.
- И вам... я, собственно, вас и искала, милорд, - отозвалась Шаак Ти, не проходя в предложенный ей лифт.

0

680

- Чем могу быть полезен? - он очень надеялся, что вопрос будет касаться их предстоящей поездки за талисманом Муура, нежели о чем-то еще...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)