Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 441 страница 480 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

441

Пост написан от имени администрации.
Ануфр отозвался со смешками:
- Я исследовал способы внушения и влияния на разум. Я сам открыл новую способность, позволявшую вторгаться в память другого, изучив древние умения киффаров.

0

442

- Мне знакомо это искусство. Можешь ли ты научить меня тому, как безопасно влиять на память других и стирать ее? - спросил темный лорд, надеясь, что этот джедай даст ему те знания, что ему нужны.

0

443

Пост написан от имени администрации.
- О, смотря что ты имеешь в виду, говоря о безопасности. Вреда тебе не будет, а вот с разумом цели надо быть осторожным... иначе в пускающего слюни идиота превратится она.

0

444

- Расскажи мне подробнее о том, как не навредить разуму цели? Что я должен делать? - спросил темный лорд, сомкнув пальцы рук. Он даже выключил систему фильтровки воздуха, чтобы услышать все до последней буквы...

0

445

Пост написан от имени администрации.
- Через Силу её разум - сканировать нужно, выявлять воспоминания и удалять их по одному. Долгая работа, но плоды приносит свои.
Шаак Ти нахмурилась.

0

446

- Расскажи мне как это сделать. - Вейдер внимательно вслушивался в слова этого джедая. Ему нужны были эти знания, чтобы обезопасить своих детей. Никто не должен знать их происхождения, никто не должен догадываться о них и никто не должен знать, кем когда-то был Дарт Вейдер...

0

447

Пост написан от имени администрации.
- Знаком ли тебе практикуемый киффарами навык, психометрией именуемый? Он в разум тебе проникнуть позволит. А дальше просто нужно представить себе заполнитель, которым ты забьёшь место воспоминания, и внушить его...

0

448

Вейдер внимательно слушал каждое слово сказанное мастером джедаем, впитывал информацию так, словно губка воду. Когда он наконец закончил и темный лорд получил то, что ему было нужно, Вейдер встал.
- Благодарю. - произнес он и перевел взгляд на Шаак Ти. - Я оставлю вас ненадолго. Уверен, у вас есть вопросы которые вы хотели бы получить, мастер Ти.
Вейдер вышел из зала и отошел куда-то в коридор, достав комлинк и делая вызов...
( Кригсрат - звонок)

0

449

(конец сеанса связи - Кригсрат )

Еще раз она будет вести так по отношению ко мне и ей не жить.
Внутреннее раздражение удавалось подавить с трудом, Тавиш его разозлила... Очень. Проявление такого неуважение к нему обычно каралось смертью или чем похуже...
С томными мыслями, Вейдер вернулся в тренировочный зал, где Шаак Ти оставалась наедине с голокронами...

+1

450

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти была погружена в беседу с одним из голокронов и, казалось, даже не заметила прихода Вейдера.

0

451

Все же он не зря потребовал привезти эти голокроны сюда.
Вейдер спокойно вошел внутрь и вернулся на свое место. Ему было интересно с кем на этот раз разговаривает Шаак и внимательно вслушался в разговор...

0

452

Пост написан от имени администрации.
- Это опасная техника?
- Очень опасная. Однако при должном навыке работы с разумом её можно исполнить...

0

453

Темный лорд не стал перебивать собеседников в знак вежливости. Он позже спросит Шаак о том, чем именно она поинтересовалась у древнего джедая.
Не бывает безопасных техник с разумом...

0

454

Пост написан от имени администрации.
- И как же мне убеждать разумных в том, что они жили другую жизнь? - спокойно спросила Шаак Ти.
- Нужно чётко описать эту другую жизнь, обманув его разум. Воспоминания могут однажды всплыть, что удобно...

0

455

Другая... жизнь? Воистину опасная техника.
- Звучит так, будто вы собрались проделать на ком-то трюк что был проделан тысячелетия назад с Дартом Реваном, мастер Ти. - в этот раз он не стал молчать, ибо у темного лорда возникли некие подозрения...

0

456

Пост написан от имени администрации.
- Я собираю информацию для вас, но да, техника та же, что и тогда, - отозвалась Шаак Ти с удивлением.

0

457

- И что вы узнали за тот период пока я отсутствовал? - спросил темный лорд притягивая к себе в руку другой голокрон. Их было много, даже слишком. Возможно у него уйдет целый день на их изучение...

0

458

Пост написан от имени администрации.
- По сути, всю теорию техники, с помощью которой обдурили Ревана. Подобно Обману разума, но хуже, сильнее...

0

459

- Расскажите о ней. Хочу знать мнение магистра совета джедаев. - темный лорд чуть подался вперед сцепив кисти рук и посмотрел Шаак в глаза. Он подозревал, что она не была не прочь воспользоваться данной техникой на ком-либо...

0

460

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти пустилась в объяснения. По сути, цель просто обманывали, заставляли поверить в нужное мощным Обманом разума (или, скорее, Совращением, если цель не была, как Реван, оглушена), а потом присылали нужную информацию Телепатией или просто говорили её. Сложностью было прежде всего создать достаточно полную жизнь... зато можно было добиться любого результата. Например, убедить мужчину в том, что он прожил жизнь женщиной, и тем самым заставить сильно удивиться, обнаружив себя в мужском теле...

0

461

- Хм, довольно необычно... Хотели бы вы сами использовать эту способность на ком-то, магистр? - спросил он в лоб, прощупывая эмоции тогруты. Ему был интересен ее ответ... Очень интересен...

0

462

Пост написан от имени администрации.
- На Палпатине, - без колебаний отозвалась она. - Вообще есть немного читерский способ: свою жизнь вы обычно знаете неплохо, поэтому можно внушить её - или какую-то её часть. Думаю, если Палпатина убедить, что он - мастер-джедай Шаак Ти, тогрута, женщина, то, обнаружив себя в теле рыжеволосого мужчины-человека, он несколько удивится.

0

463

- ... Я вижу у вас проснулось чувство юмора, Шаак. Откуда такое хорошее расположение духа? - произнес Вейдер выпрямляясь и кладя руки на колени. - И должен сказать... Ваши вкусы слишком... специфичны.
Вспомнив пытки Айвона, Вейдер боялся представить какие муки Шаак уготовила Сидиусу...

0

464

Пост написан от имени администрации.
- Нет, я серьёзно. Палпатин чрезвычайно опасен, но содержит множество знаний. Как и в случае Ревана, было бы уместно внушить ему чужую личность - хотя бы для того, чтобы убить его, прежде чем он вспомнит, что умеет сохранять свой дух.

0

465

Вейдер бы издал смешок, да вот конструкция костюма не позволяла...
- Он слишком силен. Сидиус уже наверняка просчитал что делать в таком случае. Нужно сосредоточится на реалиях и найти способ как уничтожить его дух. - произнес темный лорд, не отрывая взгляда от Шаак. - Его нельзя недооценивать, Шаак.

0

466

Пост написан от имени администрации.
- Ну, техника, которую он использует, кажется, не может применяться неосознанно. Но только на это полагаться глупо, да и над не поверженной так же резко, как Реван, целью при её сильной воле это произвести нереально...

0

467

Если один раз переломить человека через колено, то в итоге от человека в лучшем случае останется лишь тень самого себя. В худшем же он незамедлительно положит голову на плаху под топор палача. И самое грустное во всём этом, что в этот момент погибает личность внутри мешка с костями и мясом, которую никакими средствами и заклинаниями вернуть к жизни не получится. То, что сталось с мандалорцем было прямым доказательством этого. Из-за всех ужасов пыток его внешний облик изменился до неузнаваемости, что неподготовленный человек от такого вида скорее всего упал бы в обморок. И как правило вслед за внешностью неисправимо повредилось внутренний стержень и рассудок. Глаза помутились от избыточного количества сильных медицинских препаратов, а нервная система превратилась в разрозненные полумертвые очаги хаоса. Мозг с невероятной скоростью начал погибать, унося вместе с собой необходимую Фетту информацию, чего он никак не мог допустить.
Из невнятной речи пилота охотник за головами по кускам вычленил координаты последней крупной базы Дозора на Конкорд-Дауне, моментально отослав их на бортовой компьютер своего корабля. Как только голос мандалорца стал похож на сплошное мычание, смысл его существования закончился. Рука наемника скользнула к кобуре, и он плавным движением вытащил бластер, моментально переключив его в боевой режим. Вдох. Выдох. Выстрел в сердце. Именно так и оборвалась жизнь очередного фанатично преданного идеалам Дозора бойца. И вскоре подобная участь ждет всех, кто остался на той базе.
    -Вот и всё, - безразлично окинув взглядом темное помещение, произнес Фетт вслух, и направился к выходу из камеры пыток.
На стороже возле двери стояла пара часовых-штурмовиков, в поведении которых наемник практически сразу уловил некоторое смятение. Предположив, что их слегка испугали крики, доносящиеся из-за этих стен, он вряд ли ошибся, но заострять на этом внимание не стал.
    -Проводите меня к лорду Вейдеру, у меня есть для него хорошие новости, - обратился к ним Боба.

+3

468

- Для победы над ним нужно другое... Нужны другие техники. Манипуляции с разумом и затуманивание чувств - это его стезя. Это видно по Войнам клонов. - сказал темный лорд глядя на джедая. - Его дух нужно поймать и развеять. Не дать ему и шанса на спасение...

Солдаты были не сколько испуганными, а сколько им было неприятно все это слушать.
Один из штурмовиков молча зашел в камеру, а второй кивнул и жестом указал Фетту идти за ним. Так он повел наемника к кабинету темного лорда...

+1

469

Пост написан от имени администрации.
- Что может быть лучше, чем обокрасть вора, обмануть лжеца и изнасиловать насильника? - усмехнулась Шаак Ти в ответ.

0

470

- Звучит не по джедайски... - отозвался темный лорд поднимаясь с места. - Я вижу ваши мировоззрения претерпели некоторые изменения, магистра. Раньше вы были менее эмоциональной... Это Фелюция или же чистка так на вас подействовала?

0

471

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти покачала головой:
- Никаких эмоций, только расчёт. Палпатин знает о своей репутации и поэтому не может считать вероятной такую атаку на его поле.

0

472

- Последний раз когда джедаи недооценили Сидиуса они потерпели крах. - произнес темный лорд, медленно идя к выходу. - Вы можете и дальше верить, что можете найти его уязвимые места и что знаете, чего он не ожидает. Однако не лезьте в это. Я начал это и я это закончу... Сообщите когда закончите.
С этими словами он вышел и медленным шагом пошел к лифту, на ходу проверяя полученное на комлинк сообщение. Прочитав его, Дарт Вейдер сделал
некие выводы и поднялся на этаж своего кабинета...

0

473

Без лишних вопросов и комментариев штурмовик вызвался сопроводить наемника к императору, который уже ожидал его на своем рабочем месте. Более чем исчерпывающая информация, полученная в столь короткие сроки, должна была полностью удовлетворить ситха и побудить его к немедленным действиям. Если Вейдер поступит в соответствии с планом Фетта, то они смогут уничтожить основной костяк сил Дозора, после чего останется лишь разыскать и добить остальных. Последним в частности может заняться и сам Вейдер, так как сноровки в этом у него предостаточно. Тем более, всю работу ему намного упростит наличие у Империи шпионской сети по всей Галактике. Наемник уже постепенно составлял целостный план операции по зачистке базы на Конкорд-Дауне. Воспользовавшись угнанным мандалорским транспортом высадиться на базе и произвести отвлекающий маневр для того, чтобы основные силы смогли подобраться незамеченными, тем самым застигнув противников врасплох.
Вся дорога до кабинета темного лорда прошла в полной тишине, прерываемой лишь звуками шагов штурмовика. Фетт практически не обращал ни малейшего внимания на своего сопровождающего, погрузившись в свои планы целиком и полностью. Поэтому в кабинет владыки он вошел уже фактически с проработанным планом нападения с точными расчётами, включающими приблизительное время высадки всех штурмовых групп, точное местоположение базы, точек высадки и остальные детали операции. Император, как и предполагалось, уже ожидал его в кабинете. Опустив все любезности, охотник за головами лишь сухо кивнул головой и перешел к сути дела:
    -Остатки Дозора Смерти сейчас перегруппировываются на Конкорд-Дауне.

+2

474

Вейдер как обычно занимался своими ежедневными обязанностями, однако в данный период времени Фетт застал его за перегруппировкой войск. Заметив охотника за головами, Вейдер Силой отодвинул кресло, что стояло напротив стола. Это своего рода было предложением присесть.
- Уже слишком поздно. - начал Вейдер, фактически моментально обрушивая все надежды перебить Дозор Смерти одним ударом. - Смотри.
На голопроекторе появился запись "Клан Визсла покинул Дозор Смерти в полном составе. Дозор Смерти расформирован". Интересно было еще то, что данная новость была распространена по всему голонету и стала довольно обсуждаемой...
- В кратчайшие сроки они покинут планету, останутся лишь мелкие группы которые не будут отличаться особой сообразительностью... - констатировал темный лорд, скрепив пальцы на столе.

+3

475

Фетт незамедлительно сел на предложенное место, откинувшись на спинку кресла, и тут же обратил свой взгляд на активированный голопроектор. Слова Вейдера достигли его ушей параллельно с осознанием прочитанного, вызвав неприятное жжение где-то в горле. Столько потраченного времени в пустую ради того, чтобы узнать неактуальную на текущий момент информацию. Эти несколько часов можно было пустить на более полезные дела, например, осмотр возможностей боевых дройдов Вейдера, нужных для поимки беглых инквизиторов, или же выяснить через сеть информаторов реальную причину того, почему император хочет получить их головы. Что ж так или иначе времени потерянного не вернуть, а дальнейший план действий стоял на повестке дня. что решит предпринять Вейдер в отношении клана Визсла? Оставит идею уничтожения и возьмется за более насущные дела или же всё-таки предпримет новый план по порабощению мандалорцев.
    -Не ошибусь, предположив, что к этому приложила руку Тавиш, - задумчиво произнес Фетт вслух, пробежав в очередной раз по заглавию статьи в голонете.
Даже самый глупый человек в Галактике не стал бы списываться на банальное совпадение убийство лидера Дозора, восстановление памяти Тавиш со всеми последующими выводами и публичное расформирование организации. С одной стороны, своими действиями она без лишнего кровопролития обезглавила противников Фетта и Вейдера, тем самым получив определенную репутацию в Галактике. С другой стороны, это означает, что она вновь вернулась к своему клану и ныне возглавила его, а из этого следует уже масса гипотез и предположений насчёт её дальнейших планов. За короткий срок наемник уже успел убедиться в одержимости девушки мандалорским наследием, которое она больше внушила сама себе, нежели Дозор.
    -Всё это не спроста. Она попытается стать новым Манд'алором. Её нужно опередить, - предположил охотник за головами, анализируя всевозможные развития событий.

+2

476

- Это действительно она. - констатировал Вейдер, поднимаясь с места и отходя от стола.- Учитывая, что именно Тавиш обезглавила Дозор, то можно считать что с ним покончено. Осталось только разобраться с мелкими остатками.
Вейдер много думал о том, как поступить с ней: устранить или же воспользоваться данной ситуацией. Он мог заключить с ней союз, воспользоваться данной связью, чтобы притворить в жизнь свои планы... Но также был и риск.
- Почему ты считаешь, что она может быть опасна? - спросил темный лорд, взглянув на Фетта.

+3

477

Все догадки Фетта получили подтверждение в устах темного лорда. Именно Тавиш стояла за расформированием Дозора Смерти, который стал дня точкой "не возврата". Он изменил её, внушил идеалы, которые были ей чужды большую часть жизни, сделал другой. Не ту женщину он любил всё это время, та женщина умерла ещё тогда на Конкорд-Дауне. Ныне же она женщина-воин, следующая известным лишь ей одной целям, гордо водрузив над своей головой герб клана Визсла. Наемник тяжело вздохнул от этой мысли, бросив взгляд куда-то в даль, стараясь выбить из головы навязчивую мысль. Нет, он не имел ничего против неё и не считал её опасной для себя, Империи и кого-либо ещё. Он опасался за неё, ведь руководствуясь своим огненным нравом и не всегда дальновидным воззрением на обстоятельства, она могла сама навлечь на себя беду в лице Вейдера и него самого. Чего точно не хотел наемник, так это встретиться с ней по разные стороны баррикад, заранее понимая, кто выйдет победителем и проигравшим из этой встречи.
    -Она не опасна. Всего лишь своевольна, и не известно, куда это может её завести, - отмахнувшись рукой, снисходительно ответил Боба, словно речь шла о ребенке-бунтаре. - Мандалору нужен тот, кто видит картину на года вперед и способен действовать рационально.
Разговор плавно начал перетекать совершенно в другое русло, отходя от персоны особой важности последних дней к чему-то более масштабному. И этот разговор требовал особого делового, и в то же время доверительного настроя со стороны обоих собеседников. В качестве жеста доброй воли и полного доверия Фетт снял с головы шлем и с тихим стуком поставил его на край стола. Лицо наёмника, несмотря на гнетущую усталость из-за трехдневного недосыпа, выглядело оживленным даже под маской хладнокровия.
    -К тому же нужен тот, кто четко понимает, как вести за собой этих своенравных людей, - ровным и уверенным тоном произнес наемник, на слове "тот" указав большим пальцем на себя. - Нельзя управлять мандалорцами, лорд Вейдер, но можно убедить их следовать за вами. Нужно лишь делать стоящие предложения. И стоит ли говорить, какие предложения мандалорцы считают стоящими?

+1

478

Боба Фетт был обеспокоен за Тавиш даже несмотря на тот факт, что они расстались. Это чувствовалось как в Силе, так и в словах самого наемника. Всё-таки старые связи трудно разорвать...
- Уверен, я смогу достичь взаимопонимания с мисс Визсла, Фетт. - произнес Вейдер уводя свой взгляд на проход к посадочной площадки, откуда был виден Корусант. - Что же касается мандалоского народа... У меня есть что им предложить, а выборы нового Манд'алора меня не касаются...
Трудно было сказать, что он задумал... что спланировал... что готов был предпринять. Судьба Мандалора была туманной и будущее не спешило себя показывать...
- ...Я хочу чтобы ты вернулся к своей основной работе и нашёл беглых инквизиторов. Если они все ещё в бегах - я предоставлю тебе дроидов. Если же они присоединились к Палпатину... - Вейдер медленно перевёл взгляд на Фетта. - Тогда сообщи мне их местоположение. Позже я дам тебе все необходимые инструкции.
На голопроекторе высветилось уведомление с получением некого особо важного сообщения, при виде которого темный лорд молча побрел к столу и Силой открыл дверь.
- На этом все. - сухо сказал он наемнику...

+4

479

Весь краткосрочный разговор прошел совершенно не по тому пути, который предрекал наемник, ожидая гораздо большего. Но, как известно, план действителен лишь первые пять минут после того, как он был придуман, все остальное время - это импровизация. Вейдер предпочел направить его усилия на первородный заказ, а точнее на розыск беглых инквизиторов, которые к текущему моменту наверняка успели несколько раз поменять свое местоположение. Со стороны ситха было глубокой ошибкой оторвать Фетта от этого контракта только лишь для того, чтобы разрешить его семейные проблемы, ведь тем самым он оборвал большую часть зацепок к поимке целей. Что ж, как говорил ему отец: "Наемник не жалуется. Он готов в любой момент отправиться в путь на другой край галактики, если это от него потребуется... Сын наёмника тоже." Именно поэтому Фетт никак не возразил на столь резкую смену приоритетов, да и к тому же хороший наёмник должен обладать определенной профессиональной гибкостью, чтобы активно переключаться с одной задачи на другую без доли промедления.
    -Как пожелаете, - вставая и параллельно надевая шлем на голову, ответил он. - Я свяжусь с вами, как только узнаю что-нибудь.
На этом их разговор окончился, сделав нахождение охотника за головами во дворце более не нужным. Развернувшись на сто восемьдесят градусов, Фетт плавным шагом направился к уже заблаговременно открытой двери с помощью незримой Силы, который успешно владел его партнер. Не сказав больше не единого слова и попрощавшись еле заметным кивком головы, Боба покинул кабинет и отправился к ангарному помещению, где его уже в полной готовности ожидал заправленный "Раб-1".

+4

480

За чисткой оружия клон провёл несколько часов. Он привыкал к своему новому вооружению, изучая каждую часть. Ведь в бою любой недочёт может сыграть не в твою пользу. Вот Эндо и проверял всё.
Когда всё было готово, клон решил немного отдохнуть. Новую броню он аккуратно сложил на табуретку. Его никто не тревожил, поэтому мужчина с чистой совестью завалился спать. Сон облегчения не принёс. Снова Эндо пережил события Кашиика и проснулся. Помотав головой, он отогнал остатки наваждения и облачился в броню.
- Пора уже узнать что к чему тут - сам для себя решил клон и вышел из комнаты. Стоило найти своего непосредственного командира. Не Вейдер же это в самом деле. Вот Эндо и побрёл по казарме в поисках офицера.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)