Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 401 страница 440 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

401

Пост написан от имени администрации.
- Вы меня переоцениваете, - улыбнулась Анкла. - Но я приложу все усилия. У вас есть какое-то задание для меня по восстановлении?

0

402

- ...Думаю тебе стоит обратится к Элиан. - внезапно начал он. - Она может помочь тебе... пережить тот горький опыт и восстановить дух. Насколько я понял, вы состоите в хороших отношениях...
В этом был смысл: если задуманное удасться, то Элиан откажется от Люка...

0

403

Пост написан от имени администрации.
- Элиан? Элиан Нормис? Ну... это даже будет приятно... - Анкла улыбнулась. - Я думаю, я смогу вступить с ней в отношения, да. Это вам чем-то поможет, милорд, или вы просто обо мне заботитесь?
Ум Анклы никуда не делся от изрешечения тела.

0

404

- И то, и то, Анкла Тимс. И то, и то... - произнес Вейдер разворачиваясь и постепенно растворяясь в Силе. - Я буду ждать вашего скорого выздоровления, Анкла. Сообщите мне о своих успехах как только они проявятся и держите меня в курсе дела ваших махинаций с мисс Хельмайр...
Он растворился и вернулся в реальный мир...

0

405

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти негромко похлопала.
- Я не слушала ваш диалог, но сам факт того, как легко вы её перехватили, удивляет.

0

406

Вейдер чуть расслабившись откинулся на спинку кресла.
- Это не так сложно если задать себе цель и позволить Силе вести себя... Вам тоже стоит попробовать найти подобным образом потерянных джедаев... - чуть уставше произнес он и перевел на нее свой взгляд. - Вам нужна в чем-то помощь или же на сегодня все?

0

407

Пост написан от имени администрации.
- Вы правда думаете, что я не пыталась их так искать? - устало отозвалась Шаак Ти. - Думаю, всё.
Она поднялась и направилась к выходу.

0

408

- Тогда я вызову вас в скором времени, мастер Ти. Хорошего дня. - произнес темный лорд, провожая Шаак взглядом и, после того, как двери за ней закрылись, темный лорд вернулся к своей работе. Еще очень многое предстояло сделать...

0

409

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время к нему зашла Элиан и молча протянула данные разведки. Там было две интересных записи, и обе с Мандалора. Одна была свежим воззванием Тавиш об уничтожении Дозора, другая - результатом анализа заказов МандалМоторс, предсказывавшим высокую вероятность того, что один из крупных заказов принадлежал "Муунилинстским террористам"...

0

410

Темный лорд взял бумаги и внимательно их изучил. Тавиш его удивила, он не предполагал, что она решится на подобное. Возможно она даже заслужит то, ради чего прилетала к нему в первый раз...
С Мандал Моторс было же все ясно, однако была большая вероятность того, что Палпатин также узнает о данной сделке...
- Это все? - спокойно спросил Вейдер, поднимая взгляд на Элиан.

0

411

Пост написан от имени администрации.
- Пока да, - кивнула Элиан. - С Ботавуи новые сводки ещё не пришли, а по старым всё понятно - подбили имперцев и пакуют чемоданы.

0

412

- Ясно... Как обстоят дела с реформами? - спросил Вейдер, откладывая папку с бумагами в соответсвующий ящик стола и выводя на голопоектор сводки о Ботавуи. - Надеюсь, проблем не столь много, как ожидалось...

0

413

Пост написан от имени администрации.
- Проблем хватает... суды теперь получают множество жалоб от женщин и нелюдей на притеснение, даже несмотря на отказ признать обратную силу закона. На местах многие кадры будут переставлены... а уж что творится во всяких военных академиях вроде Корулага, Кариды или той же Райтальской, можете себе представить.

0

414

- Требуется ли мое личное вмешательство по данным вопросом или же Пестаж с остальными справятся сами? - Вейдер мог лично посетить академии и внезапно объявится на судах, что несомненно бы способствовало ускоренному решению проблемы... Однако, по его мнению, это была лишь крайняя мера.

0

415

Пост написан от имени администрации.
- На судах не нужно: к счастью, им обычно хватает благоразумия не перегибать палку и в то же время не сохранять старого - по крайней мере, насколько можно судить по записям. Корулаг я вообще-то, кажется, зря упомянула, он не у нас... в Райтальской вы демонстрацию уже устроили, и её запомнили хорошо. Может быть, разве что Кариду имеет смысл посетить.

0

416

- Опиши мне подробнее что сейчас происходит на Кариде. - сказал Вейдер, жестом предлагая Элиан сесть напротив. Сейчас у него создавалось ощущение, что его личные планы откладываются далеко и надолго...

0

417

Пост написан от имени администрации.
Элиан скривилась:
- Ну... оттуда не пришло ни одной жалобы по весьма очевидной причине: там некому жаловаться. Благодаря вашим действиям в Райтальской академии образовалось множество вакансий, и они просто перекинули своих женщин-пилотов туда. А несколько девушек, обучавшихся на наземных вакансиях... мм... погибли в несчастном случае, по официальным данным.

0

418

Вейдер зло поморщился. Этот "несчастный случай", явно таковым не был. Здесь определенно было намеренное убийство...
- ...Уведоми великого визиря, чтобы было начато расследование инциндента. Я посещу Кариду в самый неожиданный для них момент. Сообщи мне, когда появятся первые результаты расследования. - произнес темный лорд, глядя женщине в глаза.

0

419

Пост написан от имени администрации.
- Сейт Пестаж не дурак, он уже начал расследование со своей стороны, - улыбнулась Элиан. - Думаю, скоро результаты будут... но время на какие-то дела тут у вас есть.

0

420

- Хорошо. Если будут еще новости, сообщи мне о них. Более я тебя не задерживаю. - сказал темный лорд, открывая двери. - ...Забыл упомянуть: возможно мне понадобится, чтобы ты навестила Анклу Тимс. Сейчас ее психологическое состояние находится в крайне шатком положении и я подумал, ты можешь в этом помочь...

+1

421

Пост написан от имени администрации.
- Я слышала, что произошло. Бедная девочка... - покачала головой Элиан. - Неважно, что она старше меня, всё равно девочка.

0

422

- Я могу на тебя расчитывать? - спросил Вейдер, вставая со своего места и подходя к Элиан. Он пристально смотрел ей в глаза, выжидая ответа...

0

423

Пост написан от имени администрации.
- Конечно. Я постараюсь залечить её скорбь. Телом и душой. Конечно, у меня не получится вкладывать в это столько же духа, сколько было бы до нашей встречи с...
Не договорив, она вышла, оставляя Вейдера одного.

0

424

...Люком.
Ее мысль он закончил сам и провел девушку взглядом. Когда она ушла, Вейдер окинул взглядом свой кабинет. Ему здесь надоело сидеть...
Выйдя из помещение, темный лорд отдал указ дроидам о перемещении полученных голокронов в тренировочный зал, после чего туда же он пригласил Шаак Ти. Вейдер прекрасно знал, что ему может не удасться открыть голокроны...

0

425

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти прибыла в тренировочный зал почти сразу после голокронов.
- Лорд Вейдер, это всё доставлено из Храма, не так ли? - резко спросила она.

0

426

- Верно. Я намерен найти в них знания о технике стирания памяти, а после передать вам. Мне ни к чему эти голокроны. - произнес Вейдер входя вместе с Шаак в зал. - Протяните руку помощи?

0

427

Пост написан от имени администрации.
- Зачем вам эта техника, милорд? - вскинула голову Шаак Ти. - Такая манипуляция оставляет тяжелейшие раны психике цели...

0

428

- Если действовать аккуратно, то данная техника не принесет побочных эффектов... Поверьте, магистр, я знаю о чем говорю. - Вейдер подозвал к себе дроида и попросил того принести пару ковров. Сидеть на холодном полу ему не хотелось...

0

429

Пост написан от имени администрации.
- У вас же вроде есть специалист, подчищающий память без помощи Силы, - пожала Шаак Ти плечами и взяла один из голокронов.

0

430

- Я не люблю быть зависимым от кого-то. - сказал Вейдер, притягивая к себе в руку другой голокрон. - Предпочитаю уметь все делать самостоятельно...
...Позволь Силе течь сквозь себя... - вспоминал он старые наставления и учения Оби-Вана. Раскрывшись Силе, темный лорд постарался очистить свой разум и открыть голокрон...

0

431

Пост написан от имени администрации.
- О, много Тьмы вижу я в тебе. Готов ты.
Голос, напоминавший голос Йоды, но отличавшийся от него, говорил в то же время словно бы с гадливой улыбочкой.

0

432

Вейдер был даже удивлен тому факту, что он смог открыть джедайский голокрон. Он непонятливо посмотрел на открытый предмет и вымолвить смог лишь одно:
- Я... не понимаю. Я был уверен, что не смогу открыть голокрон...

0

433

Пост написан от имени администрации.
- А вот знания истории хромают. Кто изобрёл голокрон, юноша, джедаи или ситы? - хихикнул голос в ответ.

0

434

- Голокроны ситов появились первыми, насколько мне известно... Однако адепт темной стороны никогда бы не смог открыть голокрон джедая... В обычных случаях. - ответил Вейдер,  глянув на Шаак, а после на голокрон. - ...А также в обычных случаях, голокроны показывают того, кто их создал...

0

435

Пост написан от имени администрации.
- Легче - будет тебе? - над голокроном появилась голограмма существа расы Йоды... но, казалось, искажённого чем-то.

0

436

- Намного... - произнес Вейдер, вглядываясь в этого древнего мастера джедая. - С кем я имею честь говорить?
Он не мог понять, вызвано ли искажение с возрастом голокрона или же это было нечто иное...

0

437

Пост написан от имени администрации.
- Ануфр Токар, - с усмешкой представился хранитель голокрона. Шаак Ти пожала плечами, показывая, что имя ей незнакомо.

0

438

- Что же, мастер Токар... Расскажите мне свою историю и для чего вы создали этот голокрон. - произнес Вейдер глядя на джедая.
Вскоре дроиды принесли ковры и расстелили их для Шаак Ти и Вейдера, после чего темный лорд поставил голокрон на пол а сам сел напротив него...

0

439

Пост написан от имени администрации.
- Этот голокрон был создан, чтобы сохранить для потомков знания, которые я успел собрать, прежде чем Совет решил, что меня следует изолировать. Я якобы поддался Тьме. Глупцы, как они не понимают, что служение Силе и добыча знаний требуют жертв?

0

440

- Расскажи мне об этом. - теперь Вейдеру стало ясно, почему он смог открыть этот голокрон...
Старик, который запутался сам в себе... Ужасная участь...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)