Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Сообщений 361 страница 400 из 920

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

+1

361

Пост написан от имени администрации.
- Учителя, Скайуокер, - неожиданно усмехнулась Шаак Ти. - Кто сейчас учит ваших инквизиторов? Кто задаёт им стандарты? Никто. Поэтому они полагаются на ранее заданные стандарты, выкованные Палпатином, чтобы получить не думающие головой орудия Тёмной стороны. Соответственно, в лучшем случае на выходе получается Анкла - она хотя бы умеет думать головой и часто к этому прибегает, просто цели не те. В худшем - объект её ненависти, Каиранна, который, насколько я понимаю, к чему-то выше стандартного ситского "убей, накопи мощь и не сдохни" мысль направить не способна.

+1

362

- И кто же готов принять на себя эту роль? Лично я этим заняться не способен, учитывая мои обязанности и полномочия... - произнес Вейдер, глядя на магистра. - И я попрошу вас более не использовать это имя... Когда вы произносите его, у меня возникают определенные картины боя на Фелюции...
А вспоминать тот ужас и хаос он не хотел.

+2

363

Пост написан от имени администрации.
- Есть некоторое количество разумных, у которых есть многолетний опыт обучения чувствительных к Силе, - "мягко намекнула" Шаак Ти. - Конечно, они несколько разрознены по Галактике, но...

0

364

- Это известный факт, что джедаи все еще скрываются. Однако я не видел пока, как вы с Кеноби проявляли бы желание их собрать и вернутся в храм... - ответил Вейдер, не сводя глаз с Шаак Ти. Учитывая его трудности, он был готов к тому, чтобы доверить инквизиторов джедаям...

+1

365

Пост написан от имени администрации.
- Медин искал джедаев, пока не сгинул, - отозвалась Шаак Ти (естественно, мало осведомлённая о тонкостях его последних дней). - А Оби-Ван занят на Ботавуи. Но суть вы уловили.

0

366

Каким бы крепким ни был металл, он рано или поздно начнёт гнуться под ударами молота мастера и воздействием высоких температур. Потому что кузнец знает все о нём, знает, как и куда нужно ударить, знает, как нужно предварительно обработать материал, чтобы он стал более податлив и эластичен. Это правило было применительно абсолютно к любой ситуации в жизни, будь то работа с металлом или пытка человека. Каждого можно согнуть, если за работу возьмется мастер своего дела. А за свою продолжительную карьеру охотника за головами Фетт бесспорно знал большинство тонкостей допроса военнопленных не по правилам, установленными сенатом Галактической Империи. Как известно, особо тяжкие пытки преследовались законом, если не были санкционированы вышестоящими инстанциями, ограничивая тем самым возможности получения информации. И если мандалорец в самом начале надеялся легко отделаться простыми избиениями и сывороткой правды, то он глубоко ошибался. Так как сотрудничая с Дартом Вейдером, Фетт автоматически получал карт-бланш на всевозможные действия, способствующие поиску остатков террористических формирований Дозора Смерти.
     -Значит будем по-плохому, - равнодушным тоном заявил Боба, тем самым поставив крестик на возможности мандалорца пережить сегодняшний день и вернуться к родным.
Учитывая тот факт, что мандалорец не единожды предпринимал попытку оскорбить Фетта тем или иным способом, можно было смело заявить то же самое ещё раньше. Практически в самом начале, когда он только прилетел в дворец Вейдера на переговоры. Никому из них не было суждено выбраться отсюда живым, кроме, пожалуй, Тавиш, у которой был абонемент на гостеприимство темного лорда по ведомым лишь ему соображениям. Поэтому сюсюкаться с этим упрямцем Боба больше не был намерен. Пальцы моментально забегали по приборной панели, то и дело отмечая допустимые болевые пороги для различных функций. В момент температура шипов повысилась до прежнего значения, а вслед за ней над наконечниками стали подниматься густые клубы пара. Потребовалось не больше секунды, чтобы пленник ощутил всю разницу жара от огня и пара. Впрочем, на этом Фетт не собирался останавливаться и по тому активировал подачу электрического тока с интервалом в десять секунд.
    -Все, кого ты любишь, погибнут из-за того, что ты слишком горд, чтобы признать поражение Дозора Смерти в этой войне, - сделав акцент на словах: "погибнут" и "поражение", произнес Боба, наблюдая за тем, как мучается его жертва.

+1

367

Пост администрации

Пленник кричал в агонии, однако он держался достойно. Его непоколебимая вера в правое дело была сильнее пыток... Однако как было сказано, "любого можно сломать".
Пыточный аппарат превратил здорового человека в его жалкую тень. Жар пара вызвал жутчайшие ожоги из-за которых с тела начала слезать кожа. Это было жуткое зрелище и даже охрана камеры невольно ерзала от таких криков...
Это продолжалось еще около часа, но потом он наконец-то закричал охрипшим голосом:
- Конкорд! Они на Конкорд-Дауне!!!
Человека сломали, будто он был сухой веткой...

+2

368

Мандалорец кричал от нестерпимой боли, которую ему приносили лишенные даже самой мизерной доли милосердия пытки, которые медленно, но верно вели его к смерти. Кожа из-за длительного воздействия пара и высоких температур слезла практически повсеместно, обнажив измученное, окровавленное тело кричащим небесам. Дикая агония заставляла тело жертвы изгибаться в три погибели и метаться из стороны в сторону в попытках освободиться от намертво стиснувших конечности креплений. Казалось, что если у мандалорца была бы возможность свернуть себе шею с помощью силы, то он бы непременно ею воспользовался уже три тысячи раз, а медленно отслаивающуюся кожу он бы в мгновение ока содрал с себя одним большим лоскутом. Выступающая кровь, тут же запекалась на мышцах, добавляя ещё больше и больше страданий своему владельцу. Единственное, что не давало ему умереть от болевого шока - это были особые препараты, вводимые небольшими порциями в организм, дабы не ввести пленного в бессознательное состояние.
Всё это время Фетт неустанно следил за тем, как страдает последний выживший на Корусанте боец Дозора Смерти, которому вот-вот было суждено отправиться к праотцам-зачинателям истоков ныне бесславной организации. Но одной физической боли было явно недостаточно для того, чтобы сломить дух крепкого, как мандалорское железо, воина, а потому охотник не брезговал использовать моральные выпады в его сторону, подливая масло в бушующее пламя. В течение целого часа, ровно до тех пор, пока тот всё-таки не сдался, Боба внушал ему ужасающие сознание картины недалекого будущего, где красный ястреб - символ Дозора Смерти, водруженный над сотнями мертвых тел, горит ярче тысячи звезд собранный воедино. Плач матерей и детей над телами погибших, словно скот, солдат, водруженные на пики головы оставшихся лидеров их жалкой банды. Данные картины вызывали зловещую, дьявольскую ухмылку на лице Фетта, который произносил каждое слово с вызывающим недоумение и леденящим душу спокойствием.
     -Что они затевают? Где располагается база? - резко произнес наемник, несмотря на внутреннее удовлетворение от полученной огромной зацепки, ведущей прямиком в логово новоиспеченных мертвецов. Отключив подачу энергии к поверхности с шипами, Фетт развернул стол, к которому был закреплен пленник, в противоположную от шипов сторону. Бесшумными шагами приблизившись к обезображенному подобию человека, Боба беглым взглядом оценил свою работу, внутри посетовав на столь радикальные методы, после чего громко добавил. - Говори!

+1

369

Пост администрации

Пленник тяжело дыша пытался что-то сказать, да заполненный слюнями рот сделал речь неразборчивой. Мандалорец уже даже не походил на человека, а препараты поддерживающие его в сознании оказывали сильнейшую нагрузку на мозг. Проще говоря жертва тупела и вполне могла превратится в овощь с минуты на минуты.
Узник начал бормотать о каких-то координатах...

+2

370

Вейдер думал о чем-то, возможно даже что-то планируя, но потом все же вновь посмотрел на Шаак.
- Пожалуй с инквизиторием я разберусь лично. Что касается пропавших джедаев, то вы можете беспрепятственно начать поиски на моей территории. Что же касается того, зачем вы можете мне понадобится... - Вейдер вновь замолчал, видимо обдумывая нечто и позже продолжил. - Как только я разберусь с проблемой в лице Дозора Смерти, мне понадобится ваша помощь в одном деликатном деле... Которое было начало около 13-ти лет назад...

0

371

Пост написан от имени администрации.
- Что за дело? - спокойно спросила Шаак Ти. - И... что с Анклой Тимс? На неё нужно как-то повлиять, не так ли?

0

372

- Пока что я не могу об этом говорить, но ваша помощь мне понадобится в скором времени. - произнес Вейдер, складывая руки на груди. - С Анклой же я намерен разобраться сегодня... Какие-нибудь рекомендации?

0

373

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти вздохнула:
- Будьте снисходительны. Девушка заперта в фактически парализованном теле и охвачена жаждой мести, ей больно и плохо...

0

374

Вейдер утвердительно кивнул, поудобнее располагаясь на кресле.
- Чтож, попрошу вас удостоверится, что ситуация не выйдет из под контроля... - и с этими словами темный лорд впал в медитацию, сливаясь с Силой и ища в ней Анклу...

0

375

Пост написан от имени администрации.
Анкла, словно голодная гиена, рыскала по Силе, разыскивая ещё один уязвимый разум. Отыскать её было несложно.

0

376

Материализовываясь в Силе, темный лорд резко положил свою руку на плече рыскающей девушки, останавливая ее.
- Хватит. - холодно сказал Дарт Вейдер, крепко вцепившись в ее плече. - Такими темпами ты лишь погубишь себя и ничего не добьешься...

0

377

Пост написан от имени администрации.
Анкла вздрогнула, но не попыталась вырываться.
- Добьюсь, милорд, - тихо отозвалась она. - Кое-чего уже добилась.

0

378

- Да, попыткой вторгнутся в разум джедая и раскрыть им свой потенциал и факт своего же существования. - произнес суровым голосом темный лорд. - Я уже не говорю о тех явных уликах, что ты оставляешь за собой... Люди Палпатина могут воспользоваться этим, чтобы выйти на тебя и использовать твою слабость против себя...

0

379

Пост написан от имени администрации.
- Я не спорю, что вторгаться в разум магистра Ти было ошибкой, - признала Анкла. - Но другие мои действия были удачнее. И, даже если они поймут, кто я... что им это даст? Я как враг им, так и буду врагом... в наихудшем случае мои планы провалятся.

0

380

- Именно, а это значит что ты потерпишь неудачу и е сможешь свершить то, чего так желаешь. - произнес темный лорд, приближая свою маску к ее лицу. - Ты закончишь свои махинации и сосредоточишься на своем исцелении. Убийство Каиранны Хельмаир подождет, Анкла. Всему свое время...

0

381

Пост написан от имени администрации.
- Если один план провалится, выполнится другой, - пожала плечами Анкла. - Я занимаюсь подготовкой, и провал такого уровня, чтобы вовсе заблокировать мне дороги к этой гадине по возвращении в тело, маловероятен.

0

382

- И тем не менее, ты не ведаешь всей картины. - он убрал руку с ее плеча и выпрямился. - Не делай чего либо пока полностью не придешь в форму. Затаись, исчезни, чтобы накопить сил. Спешка лишь все испортит. Ты меня ясно поняла?

0

383

Пост написан от имени администрации.
- Это приказ или совет, милорд? - серые глаза Анклы сверкнули. - Я обещала подчиняться вам и подчинюсь, если это приказ, но, честно говоря, не считаю, что это разумно.

0

384

- Это был совет, однако я вижу что ты не собираешься отступать от задуманного... - Вейдер замолчал, что-то обдумывая. Казалось вот-вот он скажет ей "Это приказ", однако...
- Как далеко ты продвинулась? Расскажи мне все. - вдруг спросил он.
Тьма вокруг немного утомляли его, поэтому силой мыли темный лорд преобразовал это место в старый зал совета джедаев, где из окна был виден вечерний Корусант. Вейдер прошел на свое старое место и сел на него, соединив пальцы на руках, приготовившись внимательно слушать Анклу...

0

385

Пост написан от имени администрации.
Анкла затравленно оглянулась. Казалось, она боялась образа этого места...
- Мне удалось найти местоположение этой гадины и приманку, на которую клюнула эта гадина, хотя и не совсем так, как мне бы хотелось. Мне удалось повлиять на мысли этой приманки, создавая ему ложный образ Каиранны. Мне удалось покапать на мозг даже самому Палпатину... хотя, как теперь кажется, в нём было что-то странное... и теперь он ожидает от меня некоторой сделки, но я не дура, чтобы так просто идти на это. А ещё я смогла уговорить некоторых солдат делиться информацией о перемещениях войск с номером, который, как мне удалось выяснить, принадлежит одному из филиалов разведки на нашей стороне... всё-таки большинство мужчин до ужаса боятся за свои причиндалы.

0

386

Последний комментарий он предпочел пропустить мимо ушей... А вот информация о Палпатине его заинтересовала...
- Что именно было не так с Палпатином, Анкла? - спросил он ее. У Вейдера были подозрения, хотя это была лишь теория...

0

387

Пост написан от имени администрации.
- Если бы я знала, милорд, я бы вам сказала, - покачала она головой. - Пожалуйста, можно перейти в другое место? Я чувствую себя как на суде Совета...

0

388

Ведер изменил картину: провинциальный домик на Набу, где оба они находились на веранде с прекрасным видом на озеро...
- Попробуй описать мне то, что ты чувствовала когда контактировала с ним. Можешь дать оценку его могуществу на основе своих ощущений? - спросил темный лорд.

0

389

Пост написан от имени администрации.
- В этом-то и дело... я не чувствовала мощи Палпатина, - покачала она головой. - Общаясь с настоящим Палпатином, я всегда чувствовала, что он размажет меня одним движением брови, понимаете? А тут этого не было... сначала я списала это на расстояние, но теперь... не знаю. Я не верю, что Палпатин внезапно утратил все силы, но что это тогда такое - я тоже не знаю.

+1

390

Да, Анкла развеяла все сомнения и подтвердила его предположения...
- ...Это не он. Ты столкнулась либо с двойником, либо с клоном созданным чтобы заменить его. - произнес темный лорд, материализуя подле девушки стул. - Сядь, расскажи мне как именно ты оказывала влияние на мисс Хельмайер. Кого ты использовала?

0

391

Пост написан от имени администрации.
Анкла покачала головой:
- Не так важно, кто был приманкой. Сволочь быстро отвлеклась, и пришлось слегка перекраивать внушение, так что... образ приманки закончил отрубленной головой.

0

392

- И ты веришь, что она прибудет на Корусант ради этой самой приманки? - спросил Вейдер, не отрывая взгляда от девушки.
А она изобретательна...

0

393

Пост написан от имени администрации.
Анкла пожала плечами:
- Ради изначальной - нет. Ради того, что мне удалось нагородить - как знать...

0

394

Нагородить? Он уже видел в этом косяк с ее стороны.
- Объяснись. - не зная всего он не сможет ей помочь и уж тем более не сможет оценить ситуацию. Если она потеряла контроль над ситуацией, то все ее попытки нужно немедленно сворачивать...

0

395

Пост написан от имени администрации.
- Мне более или менее удалось выдать себя за союзника этой гадины, - пожала Анкла плечом. - А приманка была объявлена... хм... картинкой для привлечения внимания.

0

396

- Ясно. - задумчиво произнес темный лорд. Чтож, ситуация не была столь критической и можно было продолжить пользоваться возникшей ситуацией.
- Как продвигается твое лечение? - спросил он ее.

0

397

Пост написан от имени администрации.
- Насколько это возможно с изрешеченным осколками торсом - нормально, - отозвалась Анкла, дёрнув плечом. - Даже немного быстрее графика, намеченного врачом: всё-таки Сила великая вещь... наверное, ещё неделю поваляюсь и буду вам верно служить полностью. Я могу вам чем-то помочь в таком виде, пока моё тело болтается в бакте и на укрепляющих процедурах?

0

398

- Это не самые жуткие травмы, которые можно получить во время битв, Анкла. Уверен, скоро ты поправишься и станешь сильнее. - сказал Вейдер, вставая со своего места и развеивая образ Набу. - Нет, однако у меня есть для тебя одно упражнение, которое позволит тебе быстрее исцелится... Скажи мне, ты изучала исцеление Силы?

0

399

Пост написан от имени администрации.
- Нет, направленно не изучала... Джед изучала, - неожиданно произнесла Анкла. - Я была уверена, что она мертва, но потом нашла упоминание о ней в отчёте о Муунилинсте... интересно, где она теперь?
Казалось, она стала говорить сама с собой, уходя по ассоциативной цепочке.

0

400

- Акурейра Гудшиб? Наверняка она прячется вместе с мятежниками... - ответил Вейдер. - Теперь же, вернемся к исцелению. Слушай меня внимательно...
Вейдер когда-то практиковал исцеление во время своего падаванства и сейчас рассказал Анкле то, что знал из того начального курса подкрепляя личным опытом как джедая, так и ситха...
- Следуй инструкциям и тогда, в лучшем случае, ты встанешь на ноги уже через два дня. Сообщи мне о результатах. - закончил Вейдер свой инструктаж...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)