Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Штаб-квартира корпорации "Инком"


Штаб-квартира корпорации "Инком"

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

Штаб-квартира корпорации "Инком"
http://s017.radikal.ru/i403/1603/2f/91af1371b3f1.jpg
Штаб-квартира и по совместительству фабрика корпорации "Инком". Здесь создаются новейшие корабли, истребители и спидеры для армии Палпатина. Штаб-квартира охраняется гарнизоном штурмовиков и гарнизоном шагоходов AT-DP.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Фрезии.

+1

2

Орбита Фрезии
Когда майор вел корабль по координатам, полковник стал отстегивать ремни безопасности, взял все необходимые вещи перед выходом, и спросил у майора:
Сэр, так это и есть штаб инкома? Ведь они же империя. Надеюсь обратно также сможем уйти как и пришли сюда? Или они нам другой транспорт предоставят? Спросил полковник у майора, медленно встал, взял рюкзак с нужными вещами и стал направляться к выходу из шаттла.

Отредактировано Генри Лемингтон (14.04.2017 22:26:53)

0

3

Пост написан от имени администрации.
- Уйдём на этом же шаттле, если повезёт, - отозвался майор. Бойцы направились к выходу. Снаружи их встретил невысокий учёный-родианец.
- Отлично, вы уже здесь. Вот планы штаб-квартиры и окрестностей. Поторопитесь, они скоро вскроют обман. В чём ваш план?
Майор, чуть поколебавшись, ответил, забирая план:
- Мы устроим диверсию, которая отключит защитные башни, и выведем из строя системы безопасности. Обговорённая группа учёных, пользуясь заминкой, вместе с нужными чертежами покинет базу, пока мы отвлекаем внимание.

+1

4

План хороший майор, но есть одна проблема, чтобы прошло все удачно, наш хакер должен вначале отключить систему безопасности. полковник обратился к хакеру:
- Вот карта базы противника, надеюсь сейчас можешь изучить план базы? Сколько времени нужно будет на изучение? полковник показал хакеру карту базы противника. Переключившись опять на майора, сказал:
- Майор, а если имперцы успеют поднять тревогу? они же смогут прислать подкрепление. Мы может свалим оттуда, они нас поджарят в космосе, едва успев уйти в гипер. 

0

5

Пост написан от имени администрации.
Хакер молча забрал план и короткое время изучал его, после чего кивнул и вернул обратно. Майор же отозвался вслух:
- В гипере нас уже не достанут, а имперские коды выгадают ещё пару десятков секунд, пока они перенастроят свои приборы. Риск есть, да. Но не слишком большой.

0

6

Тогда пойдем на базу, займемся  тем, ради чего мы сюда прибыли. И да Пребудет с Нами Сила! Полковник вернул план майору после чего сказал:
Сэр, пойдем тогда первым делом к терминалам охраны и пусть хакер тогда отключит туррели и камеры слежения. По пути найдем их лабораторию, нейтрализуем охрану, тут нам и помогут бойцы рукопашной. В конце займемся реактором. Майор, держите на готове заряженные дротики для нейтрализации. Лучше нейтрализовать их до того, как нас успеют найти. Дальше, по плану диверсант - заложит заряды в реакторе и подорвет их базу к ситхам. Но только по моей команде. Диверсант - вам понятно? - полковник был уверен в своем плане, потому знал последовательность действий.

Отредактировано Генри Лемингтон (15.04.2017 00:07:33)

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Так точно, сэр! - грянул нестройный хор голосов. Майор и впрямь держал дротики наготове - по одному дротику, правда, раздал рукопашникам и хакеру. Путь к терминалу охраны был не очень далёкий, но его, разумеется, охраняли - в том числе один AT-DP. Диверсант поднял руку, предлагая остановиться, и предложил:
- Я подброшу тепловую бомбу. Они так и не узнают, что их убило, а у меня бомб много.

+1

8

У меня с собой есть 2 ионные гранаты. В совокупности тепловой удар и ионный удар дадут нужный эффект. Это придаст им эффект коррозии, в итоге сойдет за перегрев систем и вывод электроники внутри. При этом противник решит, что произошла коррозия внутри машины, а когда они поймут что же было на самом деле, нас уже не будет тут. И кстати, хакер, все следы нашего пребывания тут сотрите из базы данных. Лучше всего пустите вирус, который при попытке вскрыть систему записей, сработает система самоуничтожения данных, и распространится на остальные системы терминалов. В случае локальности. т.е. если терминал не передает информацию на другие терминалы, то тут поставьте самоуничтожение данных. - полковник протянул ионную гранату диверсанту, чтобы тот смог запустить гранаты таким образом, чтобы создался надежный эффект коррозии техники противника

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Не учите меня работать, - пискнул хакер. Диверсант коротким движением подбросил сцепленные бомбы на AT-DP и скрылся за углом, и тот сложился, раскидывая штурмовиков. После этого Каттер коротко протащил Миру к терминалу, подстрелив последнего охранявшего штурмовика.

0

10

Полковник отреагировав, обратился к хакеру: Хакер, чем ты недоволен опять? Я всего лишь накинул брифинг, а ты сразу недовольство высказываешь. Что тебе опять не нравится? Кроме того, есть небольшая вероятность того, что сенатор Мон Монтма отблагодарит нас. Я думаю заплатит нам приличную сумму. Как я всегда слышал в молодые годы, терпение.. вот что нужно тут... надеюсь ты не собираешься привлечь внимание имперцам раньше, чем они сами нас обнаружат? Если нет, то нам нужно соблюдать терпение и осторожность, а любого встречного штурмовика нейтрализовать, либо дротиком, либо в рукопашную. обратился полковник исключительно к хакеру.

0

11

Пост написан от имени администрации.
Каттер обернулся, всё ещё прикрывая хакера, уже ускользнувшего к терминалу.
- Не обижайте Миру. Она взломала Центр коммуникаций Прэситлина за четырнадцать секунд с Корусанта, так что знает, что делает.

0

12

Ну извините, я просто хочу, чтобы нас тут не заметили, страховка никогда нам не помешает. Кроме того, пока мы не отключим защитные системы... тут полковник стал подходить к терминалу, куда отправился хакер, и крикнул:
- Хакер, погоди минутку, я только что слышал недалеко от терминала шаги и чью-то тень поблизости напротив терминала видел, соблюдай осторожность, если это имперец, нейтрализуй его.  тут он обратился к отряду:
- Бойцы, нейтрализаторы (так он называл снотворное) готовьте, если имперец, то нужно быть аккуратным. Как только имперец приблизится, стреляйте в него. А вы ребята, мастера рукопашной, отвлеките имперца и нейтрализуйте его со спины. Ну незнаю, монетку киньте, отвлеките. Он явно подойдет посмотреть что там и тут наши бойцы их нейтрализуют.  - Полковник стал ждать событий.

0

13

Пост написан от имени администрации.
Мира словно не слышала полковника, подключившись к терминалу и колдуя над ним. Приблизившегося имперца скрутили и бросили на землю, доставая у него кодовые цилиндры.
- Какая скорость перезарядки турболазеров? - резко, но тихо спросил имперца диверсант.
- П-полторы с-секунды... прошу, не убивайте! - взмолился тот.
Диверсант кивнул, и рукопашник вырубил имперца ударом по затылку.
- Думаю, мне пора двигаться к энергостанции, - прокомментировал диверсант и направился прочь вместе с одним из рукопашников.

0

14

Значит так, Майор, отправляйтесь к диверсанту, сопровождайте, и расчистите путь к лаборатории. Самое главное, я попробую отвлечь имперцев, вместе с рукопашником. Хорошо бы разделиться.. встретимся в лаборатории. Вперед, Майор, мы должны выполнить миссию... в случае, если что-то обнаружу, по комлинку свяжусь майор. Берите в помощь рукопашника, я возьму оставшихся и направлюсь в лабораторию. Времени у нас мало, лучше разделится. 

0

15

Пост написан от имени администрации.
Майор кивнул и отправился с одним из бойцов вслед за Каттером. Через полторы минуты турель в дальнем конце коридора бессмысленно обмякла, и ещё через пятнадцать секунд Мира выглянула из комнаты с терминалом.
- В казармах сработали газовые ловушки, все двери и турели обесточены в удобном нам состоянии, в основную систему запущено форматирование, важные данные по безопасности скопированы. Надеюсь, вы довольны, с-сэр?

0

16

прекрасно, теперь главное найти лабораторию противника, раз мы усыпили много солдат противника, то если будут остальные, то с ними разобраться будет без труда. Полковник прошел через коридор и тут он натолкнулся на дверь с кодовым замком. Вытащив комлинк, он сказал:
Сэр, я в коридор а8 передо мной дверь, кодовый замок, где наш хакер пусть проверит это помещение... прием... майор.

0

17

Пост написан от имени администрации.
- Учитывая, что хакер остался с вами, вам куда проще спросить непосредственно, приём, - в тон ему отозвался майор. Связь прервалась. Мира, тяжело дыша, нагнала полковника.
- Хорошо, что мне эту дверь удалось замкнуть. Не сюда, там охранный пост. Вон туда, - хакер махнул рукой в сторону другого коридора, на котором все двери были открыты.

0

18

Двигаясь по нужному коридору, который показал хакер, полковник сказал:
Тогда пойдем вперед, нам нужно найти лабораторию и как можно скорее. И еще, империя явно будет проверять эту базу, если на связь никто не выйдет, то они пришлют подкрепление. Хакер, надеюсь, когда вы открывали все двери, нам не придется столкнуться со скрытыми ловушками? Империю нельзя недооценивать, они способны на многое... - после того как дошли до открытых дверей, полковник сказал:
- Так-с, давайте осмотрим открытые помещения, сканер есть? надо проверить на скрытые ловушки. Имперцы очень хитрые, ловушку можно замаскировать под что угодно. Просканируйте помещения, я предупрежу майора:
- Майор, (по комлинку), вы где сейчас? Будьте аккуратны, открытые помещения это хорошо, но имперцы могут замаскировать ловушки очень хорошо, они не дадут нам так легко уйти... прием..

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Электронных нет, - покачал головой хакер. - Да и вообще - они обычно ходят по этим коридорам, вряд ли...
Но на всякий случай бойцы всё же продвигались осторожно, сканируя район продвижения. Наконец, они прошли к лаборатории.
- Поняли вас, приём, - отозвался майор. - К вам выдвинулась группа имперцев, как слышите? Приём.

0

20

Сэр, сколько их человек?  Офицеры есть? Давайте их застанем врасплох, майор, идите за ними, они пойдут в нашу сторону а вы их со спины нейтрализуете как раз. Так сказать в кольцо их возьмем. Окружим. Прием... тут он сказал хакеру и рукопашникам:
Ребятки, у вас есть шанс размять мускулы, у нас неожиданные гости, к нам имперцы идут. Судя по всему патрульные прочесывают сектор, будьте на готове ребята. Нейтрализаторы готовьте, а так, устройте им засаду и также нейтрализуйте... похоже им кто-то сказал о проникновении в компьютер, либо имперец увидел нашего хакера.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Ответ майора был чрезвычайно лаконичным:
- Отказ. Приём.
Двое рукопашников, оставшихся с полковником и хакером, кивнули и заняли узкие места в коридоре. Мира скользнула внутрь лаборатории и начала копаться в чертежах, уже оттуда отозвавшись:
- Я полагаю, они решили проверить турели после их отключения.

0

22

- Диверсант, ищи в лаборатории, вместе с хакером, а мы с рукопашниками будем в засаде ожидать. Но будьте аккуратны, не забывайте, что мы на имперской базе находимся. Все по местам. Хакер и диверсант пусть смотрят лабораторию. Берите все что посчитаете необходимым при находках. Разбираться будем дома на базе. тут он занял правую стенку, уперевшись в нее, поджидая наступающих имперцев. Полковник держал бластер наготове в руке, прижав его к боку, готовясь выстрелить в штурмовика, который попадется на глаза и прицел.

0

23

Пост написан от имени администрации.
- Каттер ушёл с майором, - напомнила Мира из-за двери лаборатории. - Справлюсь в одиночку, главное - прикройте.
Штурмовики начали входить в коридор. Рукопашники встали на изготовку, чтобы вырубать их одного за другим, едва они будут доходить, Генри же, видимо, собирался работать приманкой, стреляя в них, чтобы они побежали вперёд...

0

24

Полковник, оторвав пуговицу со своей куртки, кинул ее в коридор, чтобы штурмовики подошли на звук, отвлекшись от лаборатории. Так как пуговица была железной, грохот от пуговицы был приличным, чтобы привлечь внимание штурмовиков, отвлекая их на странный звук в другом конце коридора. Услышав шаги все ближе и ближе, полковник держал бластер прямо напротив двери в  коридоре.
- Бойцы, я отвлек внимание штурмовиков. Как только они прибегут на звук, вылезайте из помещения и нейтрализуйте противника. Все ясно? - полковник занял боевую стойку, бластер направил в сторону, снял предохранитель с оружия, зарядил батарею в бластер и приготовился встречать противника.

0

25

Пост написан от имени администрации.
Коридор всё равно вёл к лаборатории, и штурмовики именно в него и сунулись на звук, прежде чем полковник успел даже договорить. Рукопашники пропустили их и начали скручивать, а они стали палить в Генри.

0

26

Хорошо, что у полковника была тяжелая броня, он взял дротик, и стрельнул в одного из них дротиком в шею... он увидел как имперец начал извиваться от дротика. Он отбежал подальше, хотя повредив ногу, смог уйти из точки боя, и найдя укрытие, сообщил майору:
(по комлинку)  Майор, срочно найдите реактор, установите заряды дистанционной активации. Оставайтесь там, активировать заряды по моему приказу. У нас тут имперцы, я ранен. Найдите... прием... Времени нет, чувствую что у нас будут скоро гости, и их будет больше... на всех батареи не хватит..  - грубо сказал полковник в комлинк.

Отредактировано Генри Лемингтон (18.04.2017 21:19:37)

0

27

Пост написан от имени администрации.
Рукопашники быстро справились с остатками отряда врага.
- Какие вы, мужики, нытики, - простонала Мира, взглянув на зашедшего в лабораторию - ибо больше прятаться было негде - полковника. - Есть у меня аптечка, не дёргайтесь. И не срывайте диверсию.
Она сняла с пояса походную аптечку и раскрыла её, начиная заботиться о нём.

+1

28

Полковнику стало легче, после чего он поблагодарил ее:
- Благодарю, хакер. Что нибудь удалось найти? - обратился полковник к диверсанту. Чуть позже он сказал:
Хакер, электронные носители тоже нам могут пригодится, у них явно будут электронные копии их проектов..  их  тоже берите. Инфу будем проверять в штабе у нас. Займитесь.. - полковник поблагодарил хакера.

Отредактировано Генри Лемингтон (18.04.2017 18:29:26)

0

29

Пост написан от имени администрации.
Мира лишь закатила глаза.
- Разумеется, сэр. Здесь большая база, всё, конечно, не перекачать, но вместе с тем, что доставят бегущие учёные, основную массу охватим. Давайте пробираться обратно к шаттлу.

0

30

(по комлинку) Майор... прием, доберитесь до генератора, поставьте заряды на 30 минут, и уходите оттуда, лучше они сами сдетонируют, зато мы успеем уйти подальше от реактора... прием... мы в лаборатории, нашли много информации, через 5 минут будем уходить, пока не прибыло подкрепление противника.. как поняли, сэр?
Тут он обратился к хакеру:
Хакер, собери все что можешь, и начнем отступать, 5 минут на сбор данных, быстрее.. подкрепление противника нам тут не нужно... они явно успеют вызвать подкрепление сюда... 

0

31

Пост написан от имени администрации.
- Поняли вас, сэр, - отозвался майор. - Мы потеряли одного, но уже у энергостанции.
Мира лишь кивнула, уже качая важные данные на какой-то датапад.

+1

32

выйдя из лаборатории, полковник, хромая на одну ногу, сказал рукопашникам:
- Обыщите имперцев, заберите у них оружие и комлинки, если среди них был офицер, то офицера в плен возьмите. Может он ответит на наш вопрос на базе. Самое главное, вколите ему снотворное, чтобы 6 часов он не знал, где находится. Как обыщите, собирайте все вещи, мы будем уходить.. пора уходить. И еще, - если есть браслеты, нацепите на руки офицера чтобы он не смог сопротивляться. Собираемся. Через пять минут уходим отсюда. 

0

33

Пост написан от имени администрации.
- Офицера нет, сэр, - лаконично отозвались рукопашники и отправились обшаривать вырубленных солдат.

+1

34

Ну что же, обыщите их, и собираемся. И да, учитывая что я был ранен в ногу, вам придется меня прикрывать до корабля. И еще.. кто из вас умеет стрелять? У меня есть винтовка тяжелая бластерная, я думаю сможете с ней справиться? После он приоткрыл дверь лаборатории и спросил у хакера:
- Сколько осталось качать? Много еще? - поинтересовался полковник у хакера.

0

35

Пост написан от имени администрации.
- Немного, - коротко отозвалась Мира. Рукопашники хмыкнули, указав на бластеры на поясах, один из них пояснил:
- Тяжёлая винтовка всё-таки длинновата, может сковать движения. Обычно на штурмовиков и бластера хватает.
Майор прислал оповещение, что заряды установлены.

0

36

(по комлинку)Майор, заряды готовы, прекрасно, встретимся у терминала охраны, оттуда пойдем на корабль. У нас значит 30 минут есть... прекрасно, думаю будем далеко еще до того, как они успеют сдетонировать...  обратившись к хакеру, полковник сказал:
- Хакер, у нас теперь 30 минут есть, до уничтожения реактора, надо бы нам уйти, реактор тут очень близко. Взрыв разнесет базу вдребезги, имей ввиду.. 

0

37

Пост написан от имени администрации.
- Только если Каттер былинно облажался, - вскинула бровь Мира. - Впрочем, поторопиться и впрямь не мешает.

0

38

Выйдя в коридор, он сказал:
- Рукопашники, я попробую пройти до конца коридора, пусть один из Вас меня сопровождает и прикрывает на случай если еще где-то засели имперцы. А другой пусть охраняет хакера, будет ужасно, если мы потеряем нашим специалистов. И поторопимся, 25 минут осталось. Я не хочу терять людей из-за этой лаборатории. тут он включил комлинк:
Майор, прием... уходим живо... это приказ... как слышно...сэр? - после этого он начал двигаться в коридор, немного хромая на одну ногу, попытался дойти до угла.

0

39

Пост написан от имени администрации.
Рукопашник помог полковнику дойти до угла, в то время как другой прикрывал Миру, также уходившую из лаборатории. Снаружи, около посадочной площадки стоял отряд штурмовиков.
- Они перекрывают дорогу к шаттлу, а у нас, как назло, и так не самая боевая часть отряда... - выдохнула Мира.

0

40

( по комлинку): Майор, прием, у корабли отряд штурмовиков, надо бы применить гранаты, все равно по-другому мы не сможем уйти. Как слышно? мы уже близко к площадке, пора уходить. Вы где, майор? пусть диверсант займется гранатами если есть в наличии... нету времени думать о плане...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Штаб-квартира корпорации "Инком"