Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Фрезии


Орбита Фрезии

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Орбита Фрезии
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/d/d9/250px-Fresia.jpg/revision/latest?cb=20130621185435
Орбита Фрезии, где расположилась довольная мощная группировка войск Империи Палпатина. Здесь также располагаются довольно мощные верфи.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в штаб-квартиру корпорации "Инком" и на поверхность Фрезии.

0

2

Пост от лица Администрации

Вот корабль вышел из гипердрайва, а после сержант сразу же заговорил.
- Так, ребята, мы над Фрезии. Сейчас пролетим мимо патруля и начнем операцию. - и один из солдат легонько толкнул джедая, что бы тот приходил в себя и готовился к операции

0

3

Стефан потерял счет времени. Он перестал следить за ним, когда впал в транс. Но он почувствовал прикосновение к себе, и этого было достаточно, чтобы сразу же собраться и вернуться обратно в реальный мир. Спустя три секунды он уже стоял на ногах, поправляя свою одежду и проверяя, на месте ли световой меч. Он был как обычно в кармане куртки, дожидаясь своего часа. Подойдя к бойцам, он спросил:
- Как обстановка?

0

4

Пост от лица Администрации

- Мы над Фрезий, командор. Просто решил вас привести в чувства.
Корабль подходил все ближе и ближе к патрулю, который начал уже соединяться с ними.

0

5

Стефан лишь кивнул в ответ на слова бойца. Хорошо, что растормошил. Если возникнут проблемы, световой меч сможет решить большую часть проблем. Конечно, джедай придерживается мирного варианта решения проблем, но с имперцами... Они нападают первыми. С ними невозможно договориться. Словно они бездумные машины, у которых есть приказ и которые этот приказ будут выполнять в точности как сказано. Это и напрягает Стефана от раза к разу. И от этого порой ряды штурмовиков редеют. Каким бы миролюбивым ни был Стефан, он так или иначе заботится о своей жизни. И знает, что имперцы могут пойти дальше, в города, чтобы терроризировать их. Проще уж отвлечь их внимание на себя, чтобы они сосредоточились на выжившем джедае.
Стефан решил молчать на время связи с патрулем. Пускай бойцы решают сей вопрос.

0

6

Пост от лица Администрации

Сержант быстро переговорили с патрулем Палпатина, а после спокойно начали на саму планету. Как у них это получилось? Легко и просто: это корабль был поддержанным, официально регистрированным транспортом, так что он спокойно пролетел к району городу.

0

7

Благо, все обошлось. Стефан молча слушал разговор между бойцом и имперским патрулем. Подумал о своей роли. Его роль это просто ведущий в бой, чуть ли не главная сила. Джедай с легкостью может уворачиваться и отражать от себя выстрелы, тем самым прикрывая свой отряд самым наилучшим образом. Стефан же, благодаря своему зрению, всегда знает, что происходит на поле боя рядом с ним.
- Надеюсь, что все пройдет хорошо... - пронеслось в его голове, когда корабль начал снижаться к планете...
---> Поверхность Фрезии

+1

8

Орбита Чандрилы
На корабле, следовавшим на Фрезию, полковник готовился к высадке на планете, потому проверял все необходимое для задания. Проверив все необходимое он сидел в кресле ожидая посадки на планете. Корабль вышел из гипера, и вот в окне виднелась крупная планета. На удивление на орбите было все тихо. И это не смотря на то, что планета являлась имперской.

Отредактировано Генри Лемингтон (14.04.2017 22:10:45)

0

9

Пост написан от имени администрации.
Майор быстро связался с нужными людьми и получил вектор посадки в "Инкоме". Бойцы за время гипера подготовились, даже хакер как-то подсобрался.

Оффтоп

Переходите в штаб-квартиру "Инкома".

0

10

Перед выходом полковник размял руки на случай появления имперских штурмовиков, чтобы их можно было нейтрализовать, и зарядил в бластер снотворное, чтобы усыпить первого штурмовика, который будет оказывать сопротивление на отряд, который выйдет из шаттла.
Штаб-квартира Инком

0

11

Штаб-квартира Инком
Оказавшись на орбите, полковник спросил:
Майор, надеюсь имперцы не вышлют за нами хвост, или они просто не поняли, что там произошло? Сэр..?
Осматривая свою рану, полковник сказал:
- Господа, среди пассажиров, нету ли врачей? у меня тут ранение, хотелось бы раны вылечить на ноге. А? Подойдите, если таковые есть тут среди пассажиров... - полковник сидел и ждал, когда кто-то из них подойдет поможет ему...

Отредактировано Генри Лемингтон (20.04.2017 22:30:51)

0

12

Пост написан от имени администрации.
Пассажиры, попавшие в один челнок с Генри, помотали головами. Мира усмехнулась:
- Похоже, сэр, вам придётся обойтись тем, что мне удалось наложить.
Майор вздохнул:
- Разумеется, выслать попытаются. Но всё-таки мы вырубили им изрядное число систем, а друзья "Инкома" на верфях не дадут отсканировать... так что у нас есть шансы... прыжок уже рассчитывается, будем надеяться на лучшее. За нами вылетела пара-тройка истребителей, но, думаю, щиты выдержат.

Оффтоп

Ссылка на локацию, откуда. При каждом переходе повторяю же.

0

13

Майор, тогда давайте поторопимся уйти отсюда как можно дальше, и еще остальным кораблям дайте те же самые коды для выхода в гиперпространство. И еще, срочно свяжитесь с базой, на случай, если имперцы повредят нас, пусть на базе хотя бы знают где мы и что с нами случилось... передайте сигнал... а если будет флот, то еще лучше, пусть тогда примут челноки с фрезии...

0

14

Пост написан от имени администрации.
- Коды уже переданы, сэр. Связь с базой нас замедлит...
Звуки выстрелов, разбивающихся о щит, начинали действовать на нервы, но майор был, хотя и нахмурившимся, не особенно встревоженным.
- Приготовиться к переходу на скорость света.

Оффтоп

Переходите. Ну, или можем гипер поописывать здесь, если угодно.

0

15

Отлично, уходим срочно в гиперпространство, майор, мы должны это сделать....
Корабль ушел в гипер, после чего, полковник сказал:
Майор, вы просто мастер, уходить от неприятностей в последний момент...
(гиперпространство)

В гиперпростве:
Майор, мы сейчас в безопасном месте, надеюсь сейчас можно на базу передать важное сообщение? Пусть примут челноки с учеными Фрезии. И еще, майор, свяжитесь с базой, чтобы доктор меня осмотрел по прибытию.

Отредактировано Генри Лемингтон (20.04.2017 23:27:22)

0

16

Пост написан от имени администрации.
- Да, сэр, - кивнул майор и начал набирать сообщение для базы на Чандриле.
- У меня в голове сейчас встал стадион, аплодируя вашей силе духа, сэр, - отозвался Каттер, обращаясь к майору.

Оффтоп

Цитата про стадион от Дж. Дж.

0

17

Корабль перешел из гипера в точку назначения, прошло около 2 часов, и вот уже линии гиперпространства  стали превращаться в звезды. Было ясно одно - мы на Чандриле. Полковник почесался, зевнул, потянул руки вверх, сделал пару движений руками, чтобы руки не затекли.
Орбита Чандриллы

0

18

<---- Орбита Бисса
Корабль Килорда Фенса успешно вышел из гиперпространства и вышел на орбиту планеты. Офицерский состав разошелся по местам, группы перехвата сообщений занялась своей работой.
- Соедините меня с тем, кто отвечает за безопасность на орбите и командует флотом.

Отредактировано Килорд Фенс (06.06.2017 21:50:48)

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Так точно, сэр! - кивнул его подчинённый. В считанные секунды была налажена связь с командиром флота.
- Сэр? - козырнул тот.

Оффтоп

Добавьте в свой пост ссылку на место, откуда прибыли.

0

20

- Не забудьте записать всю беседу. - Довольный тем, что приказ был выполнен немедленно, темный лорд скрестил руки и стал всматриваясь в своего нового собеседника.
- Значит вы отвечали за этот провал? - Перейдя сразу к делу, Килорд усмехнулся. - Надеюсь у вас есть история по которой вы не смогли ничего вовсе сделать или хоть как-то повлиять на это событие? С нетерпением жду объяснений, как кто-то смог нагло прорвать имперскую оборону и словно у себя дома похозяйничать на планете. А после всего это спокойно уйти, опозорив всех служивых. И так, я жду объяснений, детальных по-возможности.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Командир флота козырнул:
- Адмирал Джонатан Пирс. Было два нарушения периметра, сэр. Первое прошло под видом гражданского транспорта, и за его перехват на поверхности по своей инициативе взялся один из Рук Императора, сэр. Мне оставалось только подчиниться. Второе - на имперском шаттле с позывными "Инкома". Вероятно, в "Инкоме" был внутренний сообщник, сэр, и, возможно, не один.

0

22

- Один из Рук Императора? В таком случае жду вас на поверхности планеты с вашим заместителем. Как вы понимаете подобные разговоры лучше проводить в живую, нежели по каналу связи. - Темный лорд развернулся, готовясь отправить в ангар, но напоследок задал еще один вопрос: - Вы получили сообщение о введении карантина?

0

23

Пост написан от имени администрации.
Адмирал кивнул:
- Так точно, сэр. Наш флот окружил планету, она в полной блокаде. Главный штаб "Инкома" закрыт до окончания расследования.

0

24

- Очень хорошо, адмирал Пирс, ожидаю вас в штабе "Инкома". -  Жестом своему солдату он дал понять, что связь пора прервать и направился к лифту.

- Будьте готовы нанести точечный удар по координатам, что я вам пришлю. Ожидайте дальнейших распоряжений.

Войдя в лифт, темный лорд спустился на уровне ангара и проследовал туда, осматривая подготовленные к высадке взводы. - По прибытии на поверхность получите дальнейшие инструкции. Лейтенанты, пользуетесь шифрованной частотой, канал ретранслируется через наш корабль. Во время расследования, нас не должны слышать. Велика вероятность шпионов, приступаем к высадке.

Обратившись спокойным тоном к солдатам и трем лейтенантам, Килорд проследовал в свой корабль. Вскоре все солдаты погрузились на корабль и, в след за кораблем своего лорда, выдвинулись на поверхность планеты.

---> Поверхность Фрезии

Отредактировано Килорд Фенс (06.06.2017 22:36:50)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Фрезии