Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Фрезии


Поверхность Фрезии

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Поверхность Фрезии
http://s011.radikal.ru/i318/1603/e5/0888570af4c3.jpg
Пригодная для жизни планета с довольно жарким климатом. Здесь есть свои поселения, но в основном вся инфраструктура направлена на создание кораблей "Инкома".

Список персонажей

Отсюда можно попасть в штаб-квартиру корпорации "Инком" и на орбиту Фрезии.

0

2

---> Орбита Фрезии
- Как скоро мы приземлимся? - произнес Стефан. Он почувствовал темную сторону Силы на этой планете, стоило им войти в атмосферу. Она здесь. Та, которую ему нужно вернуть обратно на светлую сторону. Показать ошибочность пути и соблазнов более легкого пути. Это будет трудно. Но он справится. Обязан справится.

0

3

Пост от лица Администрации

- Уже готовимся к посадке, сэр. Так ребята, готовьтесь! - солдаты быстро начали готовится к десанту, так как корабль сразу же улетит, когда солдаты и джедай высадится с него. Вот корабль уже сел в пустыне Фрезии. И бойцы сразу же высадился на поверхность.

0

4

Встав рядом с бойцами и чувствуя, как звездолет улетает в безопасное место, Стефан еще явнее почувствовал темную сторону. Он всегда знал, что её используют, чтобы дезориентировать адепта светлой стороны Силы... Но чтобы не иметь никакой возможности отследить источника сквозь эту... тьму, которая так и норовит пробраться внутрь тебя, для Стефана это в новинку. Но помимо поисков заблудшего джедая, у них было и другое задание. Встав впереди бойцов, он приманил Силой световой меч в руку, но пока не активировал его.
- Старайтесь сильно не разбредаться. Я смогу защитить вас от выстрелов, но только в пределах пары метров, - и двинулся вперед. Встреча с ситом неизбежна. И она произойдет, хочет ли Стефан того или нет. Йода не ошибается.

+1

5

Пост от лица Администрации

Сержант сразу же дал приказ не отходить от друг друга дальше на один метр, так сказал Стефан. Они особо не боялись атаки соперника, так как уже готовы были к этому. Они были одеты в камуфляж для пустынных операций, а вот сам Доора нет, тем самым показывая, что он тут и может сдать всех их, хотя они этого не боялись, так как у Империи тут мало техники, так что отряд спокойно сможет уйти, если что.

0

6

Можно без преувеличения сказать, что Стефан чувствовал себя не особо уютно, командуя отрядом. Ну или принимая участие в командовании отряда. Для бойцов он лишь прекрасная страховка от выстрелов, человек, чьи навыки находятся под сомнением. Потому что джедаев никто не видел с тех пор, как их убили после приказа. То есть джедай это что-то вроде сказки для детей. Что были мол раньше люди, которые следили за миром и порядком в Галактике. А сейчас... Сейчас только одной Силе известно, сколько джедаев осталось. Стефан встретил Асоку и Оби-Вана Кеноби, и знает, что посредством видений с ним связывается Йода. Но нет доказательств, что последний жив, а не стал проявлением Силы специально для Стефана. Он сам не может в этом удостовериться.
Он знал также, что одет весьма... неподобающе для данной операции. Его одежда выделяется на фоне пустыни, но форму ему не выдали, да и ни к чему. Ему вполне комфортно в своей одежде-полуробе, как он сам её называет. А та форма может пригодиться другому бойцу.
Медленно отряд продвигался вперед. Пока что Стефан не замечал ничего необычного. Его взгляд в Силе был немного затуманен темной стороной, так что отвечать за... достоверность данных, получаемых его "особым" зрением, в данный момент он не мог. Зрительные иллюзии на него не действуют, а вот определенная концентрация темной стороны - действует.

+3

7

Пост от лица Администрации

Но вскоре появились те, кого и ждал Стефан. Два спидера ситов направились в сторону солдат и Стефана. Они остановились около их, а после с них слезли двое: Мужчина забрак, а именно Датомирский, и женщина тви'лек, красного цвета и так же татуировках, как и забрак. Они сразу же  активировали свои клинки.
- Быстро, рассредоточиваться. Приготовьтесь к огню! - сказал сержант, начав занимать позицию.
- Джедай! - сказав забрак, активировав свой второй меч. - Ты зря сюда пришел... Это будет твоей могилой!

+1

8

И стало ясно, почему. Не успел Стефан сообразить, как недалеко от них остановились два человека... И от обоих исходила темная аура. В одном из них он и узнал ту, которую ему нужно вернуть к свету. Такая же, как и в видении, которое послал ему Йода. К сожалению, оба были настроены враждебно. Когда они сказали свое слово, Стефан рукой отдал приказ остановится, и почувствовал недоумение, поразившее бойцов. Но он быстро дал им понять, что к чему:
- Конечная цель важнее. Продолжайте двигаться, не останавливайтесь, нам нужно выполнить задание... - он активировал свой световой меч, - Это только мой бой, - и повернулся к противникам. Двухклинковый и два меча... Это будет трудно, Стефан в себя верит, но когда перед тобой выступают противники с таким... вооружением, нужно глядеть в оба. И быть быстрее, чем они.
- Все это можно решить мирным путем. Я не желаю вам зла, - произнес Стефан, смотря на забрака и тви'лекку.

+2

9

Пост от лица Администрации

- Выполнять приказ! Это бой джедая. - сержант сразу же повел своих людей, обходя двух темных джедаев, которые особо не переживали за этот отряд ополчения.
- Ты зря сюда прибыл, джедай. Привел себя и своих людей на бойню. Ученик, покажи на что ты способна. - тут сразу же тви'лечка идет вперед, начав вращать свой световой меч, готовясь нанести первый удар по сопернику.

+1

10

Говорить особо не было смысла. Забрак все для себя решал сам, и направлял свою ученицу. Что ж, ситов всегда двое, учитель и ученик. Но к счастью, у Стефана задание не дать ей пасть на темную сторону окончательно, не дать ей закрепить все то, чему он её научил. Пусть даже это и будет сложно. Придется быть куда внимательнее и соображать быстрее. В бою с одним противником все внимание сосредотачивается на нем и на контроле окружения. А когда противников двое... Тут нужно мобилизовать сил побольше.
Женщина пошла в атаку. Для непосвященного глаза такое вращение двухклинковым мечом было бы весьма эффектным и даже устрашающим, но для такого как Стефан - отнюдь. Когда она подошла на расстояние удара, Стефан поставил меч поперек движения лезвия её клинка и просто пнул её в живот, заставляя её упасть на землю.
- Сам будешь стоять в стороне как трус, отправляя своего ученика? Я думал, ситы куда более смелые, - сказал Стефан и перехватил меч получше. Злым противником легче управлять. Сложнее, но легче.

+1

11

Пост от лица Администрации

- Я не сит, а тёмный джедай! - забрак ударил молнией своего учиника, отчего та вскрикнула, а после резко поднялась. Она отключила одно лезвия и перешла в атакующую форму, а забрак делает прыжок и замахивается в сторону Стефана, заставив его перейти в защитную форму.

0

12

Видимо, слова Стефана подействовали так, как он хотел. Потому что теперь оба темных джедая, а не сита, как он думал несколько минут назад, оба пошли в атаку на него. Хотя от ситов они правда ушли не далеко. Правило двух, наказание ученика за то, что он провалился... Так или иначе все отдает этим. Но сейчас у Стефана есть куда более насущные проблемы, чем размышление о природе темной стороны и её приверженцев. Отражать атаки сразу двух противников куда сложнее, чем одного. И Стефан так или иначе защищался от каждого удара, что летел в него. Он знает свою миссию. Ему нужно как-то устранить забрака, чтобы он смог забрать отсюда тви'лекку и вернуть её на светлую сторону Силы. Вот только он не хочет убивать его. Значит, придется избрать другой путь.
Оттолкнув тви'лекку с помощью силового толчка, Стефан на несколько мгновений сосредоточил внимание на забраке. И как только улучил момент, оттолкнул его меч и сам перешел в атакующую форму.

+1

13

Пост от лица Администрации

Но этак контратака Стефана закончилось не долго, так как забрак, после несколько отклоненных ударов соперника, нанес удар по животе Доорна, отчего тот отлетел назад. Забрак вновь нанес ударом молний по девушке, отчего та поднялась и активировала свой меч.
- Ты слаб, если считаешь, что сможешь вернуть ее обратно к своим. И глупец! - темный джедай сразу же начал атаку, использовая новую волну ярости, из-за чего джедаю сложно защищаться от ударов.

+1

14

Удар в живот Стефан почувствовал явно. Но, собственно, честного боя с темным джедаем ждать и не следовало. Они не особо скованы честью и чем-то подобным. Они хотят победить любой ценой, и сделают для этого все. Поднявшись на ноги и поудобнее перехватив рукоять меча в руке, Стефан выслушал забрака, называющего его глупцом за его попытки перетянуть девушку обратно на светлую сторону. И пока идет бой, Стефан заметил, что она подчиняется ему не особо хорошо. Быть может, он ошибся, но решительных действий от нее он видел маловато.
- Если ты называешь слабостью попытку показать ей верный путь, то милости прошу, - и тут Стефан начал блокировать удары, наносимые забраком. Это стало сложнее, потому что он начал бить от души, используя новую волну ярости. Стефан решил не рисковать понапрасну и, используя скорость Силы, отбежал от своего оппонента на несколько шагов и тут же начал забрасывать забрака с помощью Силы всем, что окружало их.

0

15

Пост от лица Администрации

А чем он мог кидаться в пустыне? Да мелкими камнями, который были песке. И все. Разве это остановит, а только сильнее разгневав  забрака, который, вместе с девушкой вновь побежали на него, так что джедаю нужно выбрать того нужно избавиться на данный момент с помощью Силы.
- Сэр, держите их у себя! Без них солдаты не могут нас остановить. Мы начинаем операцию! - в рацию на ухе Стефана, который ему надели, когда тот был в медитации.

+3

16

- Понял вас, - произнес Стефан, услышав... приказ, ну или просьбу от одного из бойцов, видимо, главного в этой операции. Как Стеф уже подмечал для себя, он не глава этой операции. Он очень хорошая страховочная сетка, боец с мощным оружием и большими способностями, но не более. Быть может, он и взял бы на себя бразды лидера, как было прежде, но когда шло обсуждение, он не проявил должного... энтузиазма. У него есть задание. Ему нужно вернуть с темной стороны эту женщину. Основное задание Коты в данный момент просто напросто отошло на второй план. Да и судя по сообщению, солдаты хорошо справятся и без него. Если, конечно, не станут лезть на рожон.
- Пора заканчивать этот спектакль, - пронеслось в голове Стефана, и он снова применил Силу на девушку, отбросив её на добрых метров пять или чуть больше. Ему нужно вывести из строя забрака, он влияет на нее. Если убрать кукловода, то можно действовать.
Стефан не стал ждать, пока забрак сам пойдет в атаку, в этот раз он первым пошел в бой. Она начал использовать боевой стиль, которому он обучался, он уворачивался от его ответных ударов. И когда настал момент, он вложил в толчок достаточно Силы, чтобы сломать непрочную стену.

0

17

Пост от лица Администрации

и забрак полетел на пару метров, но вот только он спокойно встал на ноги, все сильнее злясь. Темный джедай сразу же побежал вперед, начав наносить такие удары, что Стефану уже вообще сложно отращать. Толчок явно не помогал ему к черту. Бой продолжался. Девушка пока что лежала и только сейчас поднимался.

0

18

- Ты не обязана подчиняться ему, - произнес Стефан, не отвлекаясь от боя. Забрак обозлился куда сильнее, и это придало ему сил. Отражать удары стало куда труднее, словно злость прибавила ему не только силы, но и скорости. Но Стефан и не думал сдаваться. Он еще не устал. Ему надоел бой, но он не устал.
- Ты можешь отвергнуть темную сторону и вернуться обратно. Все понимают, что у тебя были причины так поступить. Если ты вернешься, никто не станет судить тебя за то, что ты дала слабину. Я тебе обещаю, - произнес Стефан вновь, отпрыгивая на пару метров от забрака. Лучшая тактика - отступать и измотать противника. Он может подпитывать себя Силой, но это не должно продлится долго. Либо решить проблему другим способом, куда более радикальным. Стефану совершенно не хотелось к нему прибегать. Но если забрак не оставит ему выбора, он это сделает.
- Отбрось темную сторону назад. Это легкая и самая опасная дорожка. А ты ведь далеко не слабовольная, разве я не прав? - снова заговорил Доора, отражая удар забрака.

0

19

Пост от лица Администрации

Но отражать он долго не смог. Меч сразу же полетел в другую сторону, а после забрак схватил за горло соперника, начав его поднимать в воздух.
- Ее разум мой! Ее сила мой! Она моя, и твои джедаи нечего не смогут ее вернуть! ЯСНО! - хватка на горле Стефана давила уже сильнее.

0

20

Когда меч вылетел из руки Стефана, он было подумал, что все, пришел его час. Сейчас его разрубят пополам, ну или по диагонали, и его история закончится. Но забрак поступил по другому, видимо, решив помучить свою жертву. Хватка на горле была сильной, и Стефан едва дышал, ловя каждый глоток воздуха, словно первый раз дышал им. Он слышал каждое слово забрака, но ему было все равно. Он наивен в своем стремлении к темной стороне. Темный джедай, а все возводит в абсолют. Лишь ситхи поступают таким образом. И в этом его ошибка.
- Ты недооцениваешь мощь светлой стороны Силы, - произнес он, хрипя, и в следующий момент от всей души пнул забрака в живот двумя ногами, заставляя его отпустить свою жертву и рухнуть, как и он, наземь. Стефан не замешкался, несмотря на внезапный большой приток воздуха, и притянул с помощью Силы свой меч обратно в руку, и активировал его:
- Разве ты не видишь? Он использует тебя, чтобы стать сильнее. Ты для него лишь марионетка, из которой он черпает энергию. Ты хотела для себя такой участи? Стать сосудом, из которого будут черпать силы постоянно, унижать и принижать тебя?

0

21

- А что сделал Орден Джедай!? Они бросили меня, когда мне нужна была помощь? Правильно, не где! Они приютили меня, пока вы не могли нечего не придумать, как прятаться! Из-за этого я должен пойти с тобой и вернуться на Свет? Нет! Не за что! - Девушка резко набросилась на врага, начав активировал второй клинок меча и начинает атаковать Стефана.

0

22

- Прятаться?! - произнес Стефан, отражая теперь два клинка, а не один. Попутно уворачиваюсь от дополнительного клинка девушки. Вновь отпрыгнув на пару метров, он подавил в себе возмущение, которое вполне могло вылиться в раздражение, ну и так далее. Но он был и правда возмущен. Она считает, что Орден бросил её. Правда в том, что весь Орден был вырезан во время чертового приказа. Мало кто сумел уцелеть.
- Весь Орден Джедаев был вырезан во время приказа шестьдесят шесть, некому было кого-то спасать, некому было придумывать игру в прятки. Почти все джедаи были убиты только потому, что Палпатин отдал приказ. Тебя не бросили. Просто некому было тебя бросать. А он просто воспользовался твоими сомнениями, твоей злобой, чтобы присвоить себе твою силу, питаться твоей ненавистью, и наказывать за неповиновение, - Стефан отразил несколько ударов и ударил толчком Силы обоих, заставив их отступить от него, - Нас осталось немного. Меня послали за тобой, чтобы вернуть тебя к Свету и сохранить то малое, что осталось от джедаев. И дать бой таким, как он. Реши, чего ты хочешь - быть куклой в чужих руках, или сама распоряжаться своей судьбой, - и парировал удар забрака, который был красноречиво молчалив.

0

23

Пост от лица Администрации

- Мой мастер бросил для глупой смерти! Мы смогли бы уйти вместе. Он бы смог бы продолжить мое обучение, а не умереть от стрелков Империи! А итоге я одна и без поддержки. Пыталась с кем-то связать через силу, но никто не ответил. Кто тебя послал? Кому я так сильно сдалась? - Девушка вновь начала атаку, пока забрак отступил, так как с ним связались его люди на Фрезии, говоря, что "Заря" уничтожает их позиции. Теперь у Доорна есть время и момент перевести девушку на светлую сторону силы.

0

24

- Твой мастер не хотел подвергать тебя опасности. Он думал, что справиться с угрозой, как и многие в то время. Но они ошиблись. Клонов было куда больше, и они не могли сдержать их всех, - Стефан отразил атаку девушку, с силой парировав удар её меча в сторону, - еще остался тот, кто заботится о нас, джедаях. Есть еще те, кому не все равно. Меня послал сюда магистр Йода. До этого я встретился с магистром Оби-Ваном. Я не знаю, как им удалось пережить приказ, но я знаю, что они живы. Надежда еще не до конца угасла. Прошу, пойдем со мной. Не будь игрушкой в руках этого безумца. Он сам не понимает, с какой силой он играет. В итоге она уничтожит его быстрее, чем он почувствует вкус власти, им обретенной. Не уподобляйся ему. Я знаю, что ты лучше него в сто крат, - Стефан встал в защитную стойку. Он уже не знал, какие аргументы использовать. Она обижена на джедаев. Она думает, её бросили. Но почти всех джедаев убили, или кто-то затаился. некому было спасать её. Каждый пытался спастить сам. Ему повезло, потому что он был на задании и куда острее чувствует перемены в эмоциях окружающих. Если бы не его обостренные чувства, он был бы мертв. Но Стефан жив. И сделает все, лишь бы вернуть её к Свету.

0

25

- Что? Они живы? Почему... почему они... - меч тви'лека упал на земле, деактивироваясь, а после сама упала на колени. - Почему они молчали, когда я пыталась связаться с ними через силу? Я хотела услышать совет от них. Я потерялась. Не могла найти сама свой путь. Мне нужна была опора, которую мне дали они. - Девушка смотрела себе вниз, чувствуя слезы на щеке. - Почему же все так было? Почему сейчас?
- Стефан, время на исходе. У тебя пять минут перед тем, как мы покинем планету. У врага тут не осталось солдат. Мы выполнили свою задачу. - резко начал говорить через комплик на ухе джедая, пока тот слушал девушку.

0

26

- Потому что Палпатин и Вейдер хотели убить всех джедаев. Если так подумать, они не хотели, чтобы остались те, кто может одолеть их. И им почти удалось. Но некоторые из нас выжили. Оби-Ван, Йода, ты, я. Палпатин не сумел искоренить нас всех, - Стефан услышал сообщение солдата в своем ухе, и понял, что выдвигаться нужно сейчас, - ты ведь сама помнишь магистра Йоду. Он всегд был немного загадочен, и его изъяснения были малость туманными. Он сказал мне, что я должен вернуть тебя к свету. Что я должен закончить твое обучение. Пойдем со мной, - но Стефан уже не просил. Воспользовавшись Силой и ускорив себя, он подбежал к девушке, схватил её и деактивированный световой меч и побежал в сторону места, где их должны были забрать. Про забарка он не забыл. Перед тем, как рвануть к месту встречи, он вновь оттолкнул его с помощью Силы, дабы задержать его на несколько секунд. После чего на всех порах побежал с пока еще пораженной и дезориентированный девушкой на руках. Неизвестно, как она отреагирует. Быть может, она прислушается. Быть может, убьет его и солдат. Только Силе известно, как все случится.

0

27

Пост от лица Администрации

Девушка уже нечего не могла делать, так как пыталась понять все то, что произошло за эти 15 лет. Она пыталась удержаться на свете, но не смогла. Как она уже говорила, не могла найти опору, так что из-за этого пала на тьму. А сейчас Стефан говорит, что Йода и Кеноби живы, что говорит о том, что они могут ей помочь. Помочь всем джедаем. Сержант до этого успел вызвать фрахтовщик, что бы тот забрал их. Отряд, который был в охране, был практически уничтожен. Теперь осталось дождаться прилета корабля.

0

28

- Отсюда нужно улетать как можно скорее, - пронеслось в его голове, пока он бежал в сторону зону эвакуации. Если бойцы Коты выполнили задание, то лучше бы звездолету прилететь как можно быстрее, если Кота не хочет потерять своих бойцов от рук темного джедая. Который непременно последует за ними, потому что он не хочет отдавать эту девушку без боя.
Добежав до бойцов, Стефан сказал:
- Как скоро прибудет корабль? Нам нужно срочно улетать отсюда, темный джедай идет за мной по пятам, и ему нужна она. Он никого из вас не пощадит, так что поторопите пилота, иначе не все вернутся на базу.

+1

29

Еще пару минут. Почти все аппараты улетели брать Чандрилу, как говорил мне Генерал, придется ждать. Ждем, так как мы приготовили для него подарок. Роджер, подарок готов к награждению? - сержант повернулся к одному из солдат, который был подрывником в команде. То просто кивнул, ожидая корабля. - Если он после этого сможет ходить, то явно не драться. Не волнуйся, сэр.

0

30

Когда солдат заговорил о боец, я по тону его голоса понял, что они придумали что-то, что сможет нас уберечь от темного джедая. И когда я услышал очередные слова бойца, то понял, что подрывник придумал, как нас обезопасить. То есть, они хотят взорвать врывчатку, стоит темному приблизиться к нам. Вот только не уверен, поможет ли это. У тех, кто владеет Силой, реакция куда быстрее. И он может найти способ уберечь себя от взрыва.
- Хорошо, если так, - я активировал свой световой меч, - но все же ему лучше поторопиться. Возможны непредвиденные обстоятельства.

0

31

И через пару мгновений на базе Империи случился взрыв, а после не большой купол энергии, который накрыл не большую площадь там. Бойцы начали радоваться победе, а след за ними прилетел не большой корабль, так же совершенно чистый, который даст им спокойный вылет с планеты, после чего начнется операция по захвату орбиты Фрезии.

0

32

Услышав взрыв, Стефан понял, что основное задание, ради которого он летел сюда вместе с бойцами, выполнено, и скоро начнется захват Фрезии. Но оставался еще темный, который следовал за ними по пятам. Желающий убить Стефана и вернуть свою ученицу, который он уже успел порядком промыть мозги. Стефан скомандовал:
- Все быстро на борт, не задерживайтесь. Иначе вас постигнет участь хуже любой, что вы можете представить! - и когда трап открылся, Стефан стал ожидать, пока все зайдут внутрь, и когда это произошло, он забросил дезориентированную в мягком смысле этого слова девушку на плечо и стал отступать задом к трапу, ожидая нападения темного.

0

33

Пост от лица Администрации

И Стефан не прогадал. Темный джедай начал подходить к кораблю, но резко остановился. А после световой меч девушки полетел из рук Доора и отправился к забраку.
- Она не заслуживает его носить! Я еще вернусь за тобой, джедай! - кричал в сторону Стефана, темный джедай. Бой вести он, явно не готов, так что оставил их и дал уйти. Все бойцы сели на кресла, а двое следили за девушкой, которую принес Стефан. Корабль начал медленно подниматься в воздух.

0

34

Стефан запомнил угрозу темного джедая. Потому что обычно они привыкли их выполнять. Но не расстроился из-за потери светового меча Алоры, ибо... Да, это будет немного сложно, но она сумеет собрать себе новый. Сейчас куда более важная задача - доставить её на Явин и вернуть к свету, на светлую сторону Силы. Думаю, мне удастся искоренить в ней ростки зла, которые в ней вырастил этот забрак. Воспользовался слабостью и напал на нее, не в буквальном смысле.
- Я сам прослежу за ней, ребята. Будьте спокойны, - произнес я и присел рядом с Алорой. Она все еще была словно в ступоре. Значит, переосмысливает что-то. Надеюсь, в хорошую сторону. А тем временем мы уже покидали атмосферу планеты и устремлялись обратно на базу Коты...
---> Орбита Явина 4

Отредактировано Stefan Doora (08.09.2016 08:24:09)

0

35

Высадка на планету прошла без всяких осложнений. На посадочной площадке темного лорда встречал местный гарнизон и собранные лично им солдаты. Килорд бегло осмотрел всех и воспользовавшись передатчиком встроенным в маску, передал приказ по шифрованной чистоте: - Лейтенант взвода 131, ваша задача провести разведку и поиск следов боя на поверхности. Жду с докладом в зале совещаний штаба "Инкома".

0

36

Пост написан от имени администрации.
- Так точно, - отозвался лейтенант, отправившись со взводом.
Из местного гарнизона вышел вперёд кто-то, вероятно, являющийся главным.
- Мы чрезвычайно польщены тем, что его величество послал одну из своих Рук... - начал было он.

Оффтоп

Мягко намекаю, что ссылки на локацию, откуда вы перешли, нужно вставлять каждый раз.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Фрезии