Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

Сообщений 201 страница 240 из 1000

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Дарт Вейдер
Асока Тано

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)

0

201

Услышав ответ Люка, Варо более с вопросами не приставал. Чего навязывать своё общество, если это никому не нужно. Поэтому до вечера клон проверял своё снаряжение. Он до сих пор толком не разобрался что у него есть. Слишком быстро всё произошло.
Наручный комлинк сработал вызовом, а далее высветился и тот, кому Варо понадобился. Медин. Парень опять что-то придумал. Выслушав новую вводную, клон кивнул и ответил
- Сделаем, командир - обращаться на старый лад "коммандер" или "генерал" было бы не с руки, поэтому клон выбрал самый оптимальный вариант. Уточнить что-либо он просто не успел, потому как джедай сказал всё что необходимо. На его взгляд.

Клон встал с кресла в котором уже успел обосноваться и пригреться за эти несколько часов и произнёс
- Эндо, нам пора - после чего обратился к пареньку - было приятно познакомиться с вами, Люк. Надеюсь ваши желания осуществятся.
Варо первым покинул апартаменты Люка Скайуокера

Отредактировано Крайт (09.04.2016 19:28:18)

0

202

Пост написан от имени администрации.
- До свидания, - удивлённо кивнул Люк и вновь склонился над работой. - Так, куда же тебя засунуть...

0

203

Повествование от лица Эндо

Клон кивнул Люку и покинул комнату вслед за Варо. Нагнав его в коридоре, он знаками спросил, куда они направляются и зачем. В принципе ему было без разницы, главное не сидеть без дела и смотреть как паренёк истязает дроида, пытаясь его реанимировать.

Солдаты направлялись к лифту, который должен был отвести их на нужный уровень. А оттуда на улицу и дальше

0

204

Варо вместе с Эндо вошли в лифт
- Медин приказал купить корабль и продать истребитель с бомбардировщиком. Сказал, что ты знаешь где они находятся - он посмотрел на напарника - заодно продам свою броню и куплю что-нибудь под стать твоей униформе. Если честно, мне эта личина наёмника вообще не нравится - признался клон, нажимая кнопку на панели. Лифт поехал вниз и через пару минут довёз солдат до первого этажа.

Вскоре клоны вышли из здания на улицу

---> Верхние уровни Корусанта

0

205

Медин вышел из лифта в ангар и осмотрелся. Он хотел узнать есть ли тут какой-то транспорт. Лучше всего бы подошёл челнок, что доставил его сюда, но скорее всего судно уже улетело восвояси.

Повествование от лица Эндо

Эндо без возражений воспринял слова Варо и когда створки лифта раскрылись направился вслед за своим командиром. Дело привычки

---> Верхние уровни Корусанта (Эндо)

0

206

Пост написан от лица администрации.

Двери лифта распахнулись, открывая вид на довольно малолюдный ангар. Условно говоря, его можно было разделить на две части: в первой стояла самая часто используемая техника, например, ряд истребителей лорда Вейдера, пара десантных челноков и один челнок типа "Лямбда", во второй части ангара располагались давно забытые спидеры, истребители, бомбардировщики и даже танки. По всей видимости лорду Вейдеру часто приходили подарки от "друзей Империи", но дорогие игрушки так ни разу и не использовались.
По самой оживленной части ангара вальяжно перемещались механики, что-то активно обсуждая. Изредка относительную тишину нарушал хохот и гомон трех офицеров, который почему-то решили поиграть в карты именно в ангаре. Порой из технических помещений выходили другие офицеры, солдаты, штурмовики и механики. Ангар жил своей тихой и спокойной жизнью. По крайней мере в отсутствие лорда ситов.
Из подсобного помещения совсем не далеко от спустившегося в ангар Медина вышли два штурмовика с бластерами на перевес.
- Слышал новость? Говорят у нас скоро дроиды появятся в армии!
- Да нет. Быть такого не может. Ты хочешь сказать, что нас на гражданку отправят и заменят роботами? Не смеши!
Судя по всему, охранники еще не заметили джедая, но если судить по их приближающимся голосам, это не на долго. Едва ли джедаю стоит находиться в ангаре с личной техникой лорда Вейдера.

0

207

Медин совершенно спокойно отошёл от лифта не прячась и не таясь. Чего ему бояться, если именно сюда прилетел челнок, который и доставил джедая с клонами к Вейдеру. Да и не было тут особо секретного ничего. А вот наличие кучи народа немного напрягало

0

208

В поле зрение бойцов попал джедай, спустившийся с лифта. Те тут же замолчали и ускорили шаг. Возможно они решили, что Медин какой-то офицер или даже генерал. А кого еще можно встретить во дворце лорда Вейдера? Тут худа добра не ждут.
Тройка офицеров, разложивших карты на спине ремонтного дроида, который по всей видимости был выключен, то же не оставила присутствие постороннего без внимания. Быстрыми движениями шести рук карты были кое-как распиханы по карманам, а сама троица исчезла за дверьми подсобного помещения. В ангаре остался лишь один дроид гуманоидного типа, который ковырялся под панелью одного из шатлов. Того самого, на котором прибыл Медин и его бойцы.

0

209

Медин услышал кусок разговора штурмовиков, до того как они его заметили. "Дроиды в армии?" пришла ему мысль в голову и следом джедая осенило "Армия дроидов! Вот это будет реальная помощь повстанцам!"
Парень в нетерпении огляделся, надеясь что вскоре клоны появятся с хорошими новостями. Пока же, джедай раздумывал над тем где можно было бы найти работоспособных дроидов

0

210

Пост написан от имени администрации.
Внезапно Медин почувствовал в Силе приближение уже знакомой ему личности: мастера-джедая Шаак Ти. Она явно шла к нему.

0

211

Медин явственно почувствовал изменение в Силе. Кроме него во Дворце была магистр Шаак-Ти. И судя по всему она шла как раз к нему. Джедай сделал пару шагов и стал ожидать появления тогруты

0

212

Пост написан от имени администрации.
- Здравствуй, Медин, - с некоторой печалью на лице произнесла женщина, появившись перед ним. - Ты собираешься уходить?

0

213

Медин пожал плечами и ответил
- Надумал очередное путешествие, магистр. Не могу сидеть на месте - пояснил он - думаю в ближайшее время мои люди появятся на корабле и можно будет отправиться в путь. Вейдер куда-то пропал, а сидеть и ждать его нет терпения

0

214

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти поджала губы.
- А о девочке ты подумал? О Лее? И не говори мне, будто ты не знаешь, что она сходит по тебе с ума.

0

215

Медин сложил руки за спиной и внимательно посмотрел на магистра
- Вы же знали, что будет именно так. Что Лея не останется ко мне равнодушной. А учитывая, что её отец Вейдер, то не долог будет мой век - джедай не отрывал взгляда от тогруты - я не боюсь смерти, магистр. Однако связь с Леей будет прямым нарушением догм, которых мы пытаемся придерживаться в эти смутные времена

0

216

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти внимательно посмотрела на Медина.
- Знала - и, тем не менее, отправила на Альдераан тебя, а не Марис, - мягко произнесла она. - Старые методы едва ли помогут удержать колеблющуюся душу от Тьмы... а Лея не должна стать Тёмной.

0

217

Парень покачал головой и произнёс
- Как я могу её защитить, если сам чуть не пал? Если сам хожу по лезвию ножа и каждый мой шаг связан с риском - хотя Шаак Ти добилась своего и Медин начал сомневаться в правильности своих действий. В очередной раз - я собирался найти новые силы для повстанцев. Попробовать. Не воевать же мне с двумя клонами. Мы конечно навоюем, но немного

0

218

Пост написан от имени администрации.
- Ты мечешься, Медин, - покачала головой Шаак Ти и провела пальцами по его щеке. - Но у джедаев есть и другие агенты, ищущие союзников, а вот Лее тебя никто не заменит. Впрочем, по слухам, не только ей...

0

219

Медин прищурился и спросил
- Это вы о ком? Я стараюсь придерживаться догм, чтобы остаться на плаву и не кануть в небытие - заметил он и продолжил - а Лея почти постоянно говорит мне, что я должен помогать Восстанию

0

220

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти кивнула.
- Она и сама хочет ему помогать. И, между нами говоря, помогает даже отсюда. А если она будет расстроена, её эффективность уменьшится: она ведь не шашкой машет, а ведёт тонкую, ювелирную работу с данными. Впрочем, как знаешь... я, конечно, постараюсь её успокоить, если ты улетишь.

0

221

Медин осмотрел ангар, словно пытаясь найти решение. Шаак Ти была права, хоть парень и не хотел этого признавать.
- Ну что мне? С собой её взять на борт? - высказал сумасшедшее предложение он - так меня Вейдер с потрохами сожрёт и не подавится. Так ещё и ребятам перепадёт.

Парень замолк и вновь остановил взгляд на магистре
- Я сам с ней поговорю. А вы лучше скажите, где можно найти голокрон джедаев? Или такое просто невозможно?

0

222

Пост написан от имени администрации.
- Спроси у Энакина, - пожала Шаак Ти плечами. - В смысле, у Вейдера. По идее, приличная часть была в Храме, а он посылал людей оттуда что-то забирать. И давай, удачи тебе с Леей...

0

223

- Если за Леей буду приглядывать я, то кто будет смотреть за Люком? - спросил Медин - он же тоже чувствительный, только сам ещё не понял этого судя по всему - он поклонился и пошёл к лифту.

Зайдя в кабину, джедай нажал кнопку и отправился на уровень, где находилась Лея. Выйдя в коридор он дошёл до нужной двери и постучавшись, зашёл внутрь, осматриваясь

0

224

Пост написан от имени администрации.
В спину Медину ударилось одно только колючее "я".
Лея же впустила Медина без колебаний.
- Как ты? Я скучала, - заявила она.

0

225

Медин улыбнулся и прошёл вглубь комнаты
- И когда ты успеваешь соскучиться - попробовал он пошутить - я хотел с тобой посоветоваться - произнёс джедай. Он пришёл к выводу, что лучше будет поговорить с Леей на чистоту, чем бегать и увиливать от неё - мне кажется, что я стою на распутье и никак не могу выбрать какой дорогой идти

0

226

Пост написан от имени администрации.
- Как только ты выходишь, сразу начинаю... - Лея чуть нахмурилась. - Медин, я не знаю, в чём альтернативы. Может быть, ты расскажешь мне? Это из-за меня?

0

227

Медин вздохнул
- Магистр Шаак Ти считает, что я мечусь, пытаясь скрыться от себя. От тебя - джедай посмотрел на девушку - с одной стороны пытаюсь что-то делать для повстанцев и скрываюсь ото всех в делах. А с другой стороны уже запутался в отношениях. Чувствую себя ребенком

0

228

Пост написан от имени администрации.
- Медин, можно я буду честной? - вздохнула Лея. - Мне очень тяжело в последнее время. Я же узнала, что он... что я его дочь... мне очень нужна поддержка. Твоя поддержка, любимый, - тихо добавила она. Кто "он", было очевидно. - А твоё задание для Альянса... его может выполнить любой чувствительный, ведь так?

0

229

Медин тихо ответил
- У меня было задание находить чувствительных и потерянных джедаев для повстанцев. Однако после того как я узнал о смерти своего учителя, выполнять задание я прекратил - джедай потёр виски - я не могу сидеть на месте. Мне нужно движение. Однако я понимаю насколько тебе тяжело. Хуже всего, то что всё смешалось

Отредактировано Медин (01.05.2016 21:35:30)

0

230

Пост написан от имени администрации.
- Я понимаю, милый, понимаю... - Лея вздохнула и печально опустила взгляд. - Я бы так хотела полететь с тобой, но... я сомневаюсь, что лорд Вейдер отпустит меня. Даже если не рассказывать истинную цель экспедиции. Но запирать тебя тут из-за меня, наверное, тоже неправильно... Не уходи, - непоследовательно добавила она и обняла его, прижавшись к груди.

0

231

- Лорд Вейдер скорее мне голову снимет, чем отпустит куда-то тебя из Дворца со мной. С чего ему доверять мне? Ведь столько лет он занимался поимкой и уничтожением джедаев - заметил Медин, обнимая девушку - меня никто не сможет запереть против воли, если я сам того не захочу. Я передам своим людям, что вылет откладывается.

Парень старался ни о чём не думать. Ни о возможной расправе со стороны Вейдера, ни о нарушении догм, что устарели и теперь плохо работали. Раз Сила так распорядилась, то зачем ему противиться и идти против течения. Ведь все они лишь пешки в чьей-то большой игре

0

232

Пост написан от имени администрации.
Лея прижималась крепче к парню.
- Ты ведь не бросишь меня тут? Мне не с кем... нет, здесь есть Шаак Ти, есть Люк, но у них есть один недостаток... они не ты.

0

233

Медин подумал "Интересно. Когда Шаак Ти отправляла меня на Альдераан она видела всю картину или же руководствовалась своими инстинктами?". Казалось магистр продумала всё. Важная фигура в лице Леи теперь защищена лучше, чем любое сокровище во вселенной.
- Ну я же вернулся сюда. Предложил Вейдеру свою помощь. Напросился защищать тебя - чтобы хоть как-то перевести тему, парень спросил - а чем ты тут занимаешься? Шаак Ти сказала, что ты тут занята важной работой

0

234

Пост написан от имени администрации.
Лея усмехнулась, не разжимая объятий:
- Я обрабатываю данные с компа Вейдера - только ему не говори. В результате Кота получает разведывательную информацию из первых рук. Так сказать, обмен информации между союзниками - он-то знает, кажется, все наши передвижения...

0

235

Медин пока не спешил связываться с клонами. Пускай погуляют, а там видно будет. Может отправит их куда-нибудь.
- Может это и хорошо, но мне кажется Вейдер доверяет тебе. И это немного нечестно по отношению к нему. Чисто по-человечески. Хотя если исходить из ситуации, то в самый раз - джедаю казалось, что лучшим для Леи было бы оказаться в родном доме на Альдераане. Это было бы лучше всяких слов. Однако сейчас это невозможно - я могу тебе чем-то помочь? - спросил он, немного отстранившись, чтобы увидеть глаза девушки

0

236

Пост написан от имени администрации.
- Можешь... ты придаёшь мне уверенности и сил, - прошептала она и, встав на цыпочки, впилась в губы Медина своими, обвив его шею руками.

0

237

Медин приобнял девушку за талию и чуть прижал к себе. Поцелуй прерывать он не стал. Да и незачем было. Пока у них было время, они могли насладиться этим мигом. Угрызения совести хоть и были, но в данный момент отошли на второй план.

0

238

Пост написан от имени администрации.
Через минуту с небольшим Лея всё же чуть отстранилась.
- Ты же не бросишь меня? - тихо спросила она. - Не улетишь, не попрощавшись?

0

239

Медин улыбнулся и тихо ответил
- Не улечу и не брошу. Перестань об этом думать хотя бы сейчас, пока мы наедине - джедай говорил искренне, да и по глазам было заметно, что ему сейчас не нужны никакие приключения или дальние края - уже то, что я рядом с тобой, а не бегу как при первой нашей встрече, говорит о многом.

0

240

Пост написан от имени администрации.
- Я... я думала... неважно, - усмехнувшись, Лея потащила его в сторону кровати, всё ещё обнимая. - Полежи со мной немного...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)