Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

Сообщений 161 страница 200 из 1000

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Дарт Вейдер
Асока Тано

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)

0

161

Медин покачал головой
- Я не лучший кавалер. Ты была очевидцем того как рассыпались мои отношения. Не хочу больше никому причинять боль - пояснил он и продолжил - хотя зачем было тогда сюда приходить? - спросил он скорее сам себя, чем Лею

0

162

Пост написан от имени администрации.
- Передайте сест... ээ, в смысле, Лее, что я ценю её заботу, но в охране не нуждаюсь, я же во дворце, что со мной будет?
- А мне казалось, джедаи умеют контролировать свой страх, - с улыбкой поддела его девушка. - Если ваши первые отношения распались, не факт, что остальные тоже распадутся...

0

163

Медин подумав, спросил
- Чего ты сейчас хочешь, Лея? - джедай уж точно никак не решался на какие-либо действия. Его останавливало что-то внутри. Внутренний голос или совесть. Только легче от этого не было - вот первое пришедшее в голову

0

164

Пост написан от имени администрации.
Лея мгновенно выпалила.
- Поцеловаться по-настоящему с тобой... ой, я не хотела этого говорить, - щёки девушки порозовели. - Так стыдно... говорить о таком...

0

165

Варо переглянулся с Эндо
- Ну раз направили нас, то значит всё возможно. Да и не посыльные мы, чтобы принцессе, что-то передавать. Так вы пустите нас или нет?
Клону, уже порядком надоело стоять в коридоре, и пытаться загипнотизировать дверь взглядом

0

166

"Пресвятые вейдерушки. Куда меня несёт?" пришла в голову Медина мысль, прежде чем он наклонился к Лее
- Нет ничего постыдного в желаемом - сказал джедай и поцеловал девушку. Он был осторожен и аккуратен, будто и не девушка перед ним, а птичка, которую лишним движением можно спугнуть

0

167

Пост написан от имени администрации.
Люк вздохнул и открыл дверь.
- Только не мешайте, - попросил он и вновь склонился над какой-то схемкой, которую чинил.
Лея наклонила голову, отвечая на поцелуй Медина. Её губы были суховаты, но в ней чувствовалось скрытое желание. Прикрыв глаза, она обвила его шею руками.

0

168

Сказать что Медин сорвиголова и ходит по лезвию бритвы, не сказать ничего. Мало того, что он нарушил кодекс в котором уже полностью разочаровался, так ещё решил "подёргать" Вейдера за маску. Джедай ощущал в Силе присутствие Вейдера во Дворце и этот поцелуй мог кончится плохо. А может и пронесёт. По крайней мере сейчас парень был занят не мыслями о том что будет, а конкретным делом. Он целовался. Всё просто

В это время клоны наконец вошли в комнату Люка, точнее первым нарушил покой помещения Эндо, который сразу огляделся и направился к окну. Стоило проверить обстановку. Вдруг за пареньком следят?

+1

169

Варо же подошёл ближе к Люку и спросил
- Что мастерите, сэр? - честно говоря ему было как-то фиолетово, чем там занят паренек, но из вежливости решил спросить. А то ворвались, ещё и осмотр начали - хорошо разбираетесь в технике? - стоило успокоить Люка разговором, а то психанёт, подумает что они не охрана, а убийцы. Успокаивай и лови его потом

0

170

Пост написан от имени администрации.
- Да вот, дроида пытаюсь настроить. И да, довольно неплохо секу в технике, - усмехнулся Люк.
Лея целовала его долго, даже попыталась просунуть язычок меж его губ, но, в конце концов, они разомкнули губы.
- Что же мы делаем... - тихо прошептала она, не выпуская, однако, его из объятий.

0

171

Медин осторожно предположил
- Безумие? - джедай тяжело вздохнул. Легко ему не живётся. Лучше мечом на поле боя махать, чем вот так. Там хотя бы всё просто и понятно. А тут. Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте  - провокация

0

172

Пост написан от имени администрации.
- Определённо... но оно мне нравится, - и Лея уже чуть смелее потянулась за новым поцелуем от Медина.

0

173

Медин улыбнулся, немного отстранившись
- Воу. Хорошего понемногу. Дай хоть свыкнуться с мыслью - джедай решил переключить внимание девушки и спросил - не хочешь прямо сейчас попрактиковаться в Силе?

0

174

Пост написан от имени администрации.
- А можно? - Лея тут же по-мальчишески воодушевилась и с интересом посмотрела на возлюбленного-учителя.

0

175

Медин кивнул и ответил
- Конечно можно. Или тебя что-то останавливает? - он скептически посмотрел на её халат - и думаю тебе стоит переодеться, во что-то более практичное - с помощью Силы он притянул свой меч, оставив второй лежать на столе

0

176

Пост написан от имени администрации.
- Тебя что-то не устраивает в моём халатике? Я могу его снять, - рассмеялась Лея и тут же исполнила сказанное, оставаясь в белье. - Если я пойду выбирать одежду, это затянется.

0

177

- Так. Лея - в голосе Медина послышались жёсткие нотки - оденься. Сейчас нам обоим понадобится концентрация и повышенное внимание - он оглядел её фигуру - а это будет трудно сделать - повесив меч на пояс, он накинул на девушку халат и сказал - одевайся.
После чего уселся посреди комнаты и положил перед собой свой световой меч
- Надеюсь ты не забыла, как с помощью Силы манипулировать предметами?

0

178

Пост написан от имени администрации.
- Уже и подразниться нельзя, - притворно вздохнула Лея, надевая халат обратно. - Нет, не забыла, помню.

0

179

Медин продолжил говорить не отвлекаясь на реплики Леи, что были не по теме
- С помощью Силы я начну воздействовать на тебя, стараясь поднять в воздух и обездвижить. Твоя задача мне противостоять. Сосредоточься на конкретном действии - джедай выровнял дыхание и "выгнал" из головы всё лишнее - ты научишься сопротивляться таким захватам и выиграешь для себя немного времени. Ну а я попрактикуюсь в таком захвате

Он вытянул руку вперёд, направляя Силу в сторону девушки, с намерением поднять её в воздух

0

180

Пост написан от имени администрации.
Лея поднялась в воздух. Она пыталась сопротивляться, и Медин даже ощущал её сопротивление, но оно оказалось слишком слабым.

0

181

Медин ослабил захват и произнёс
- Пробуй сопротивляться. Подумай о том, что может тебе помочь. Научиться сопротивляться таким атакам важно

0

182

Пост написан от имени администрации.
Медин почувствовал, как Лея, сопротивляясь его натиску, медленно тянет себя вниз... а затем отправляет Толчок в него.

0

183

Медин почувствовал сопротивление, а после этого последовал Толчок. Благо он был не сильным, а Лея ещё не полностью осознала как использовать свои навыки. Поэтому джедая откинуло назад и он опрокинулся навзничь
- Неплохо. Уже неплохо - охарактеризовал небольшой успех девушки, Медин. В неё действительно была сильная предрасположенность к Силе. Неудивительно, если вспомнить кто её отец - ты должна научиться управлять Силой. Пропуская её через себя и направляя туда, куда тебе необходимо. Будь это контратака, отвлекающий маневр или простая перестановка чашки со стола на стол
Он встал и поправил одежду. После чего снял с пояса свой меч и отрегулировал мощность
- А теперь попробуем пофехтовать. Конечно за один раз ты ничему не научишься, но почему бы нет? - джедай передал меч Лее и стал объяснять как занять оборонительную и атакующую стойки. Особо он внимание не заострял, понимая, что Лея всего сразу не запомнит. Базовые знания. То чему когда-то давно учили юнлингов в Храме. Теперь Медин пытался применить знания в качестве обучения - мощность меча выставлена на минимум, поэтому если что и нанесённый урон будет минимальным. Так что не волнуйся
Медин вытянул руку и с помощью Силы притянул второй меч. Он активировал один клинок, потому как опасался, что если активирует полностью двухклинковый меч, то может нанести вред не только Лее, но и себе. Ему пока не доставало знаний во владении таким оружием. Именно поэтому он и активировал лишь один клинок. Мощность он также выставил минимальную.
- Попробуй атаковать меня. Не спеши и не суетись. Сейчас тебе главное понять, как держать оружие и сделать пару выпадов

Повествование от лица Эндо

Эндо в это время закончил осмотр внешнего периметра. На сколько это было возможно из окна. В данный момент это максимум того, что мог сделать клон. Меч покоился в ножнах, а дисишка находилась в специальной кобуре на бедре.
Эндо знаками показал Варо, что всё спокойно и какие будут дальнейшие указания. Несмотря на то, что они не были в армии, клон по старинке обратился к брату, как к командиру

0

184

Варо без особого интереса посмотрел на дроида. Единственные дроиды, которые вызывали у клона восхищение были астромехи. Вот уж работяги. Да и за войну неприязнь к бидонам закрепилась навсегда. Увидев знаки от Эндо, клон приказал
- Раз всё за окном в порядке, то можно немного и побездельничать. Займи позицию у окна, чтобы у тебя был хороший обзор - после отдачи приказа, Варо вновь обратился к Люку - и кем мечтаешь стать? Изобретателем или инженером?

0

185

Пост написан от имени администрации.
- Пилотом, - спокойно отозвался Люк. - Я уверен, я стал бы хорошим пилотом. Но, похоже, это будет лишь хобби...
Лея внимательно слушала указания Медина и повторяла стойки, взяв у него меч. Затем по его указанию она атаковала его широким рубящим ударом.

0

186

Медин парировал удар и контратаковал, но медленно, чтобы Лея поняла, что к чему
- Жёстче руки - сказал он и продолжил - спину прямее и не смотри на мечи. Следи за мной. Ты должна предугадывать шаги врага. Сила может тебе помочь в этом - джедай скептически оглядел стойку девушки, после чего отключил свой меч и подойдя к ней сбоку стал поправлять - ноги чуть согни. От правильной стойки зависит дальнейшая атака или оборона. Всё просто - он обошёл девушку, оглядывая её

0

187

Варо хмыкнул и заметил
- Хорошие пилоты всегда были на вес золота. Почему ты считаешь, что тебе не стать им? Или думаешь родители не позволят? - задал логичный вопрос, клон. Логичный с обычной точки зрения. Варо же совершенно не имел понятия, кто отец Люка и что тут происходило последнюю неделю

0

188

Пост написан от имени администрации.
- Да, мне кажется, не позволят, - чуть дёрнул плечом Люк. - Точнее, папа не позволит... мама давно умерла.
Лея внимательно выслушивала замечания и искренне старалась им следовать. Однако, когда он осматривал её, она почти рефлекторно вдобавок к нужным движениям для стойки чуть выгибалась в спине.

0

189

Медин покачал головой
- Лея, ты меня совращаешь или пытаешься научиться правильно фехтовать? - он вновь встал напротив неё, активируя световой меч - сейчас я сделаю выпад, а ты постарайся предугадать удар и парировать его или блокировать хотя бы - поправился он и добавил - Сила, твоё шестое чувство. Внутреннее зрение. Позволь ему помочь тебе
Джедай замолк и вперил свой взор в девушку. Через мгновение он сделал выпад, который можно было вполне блокировать. Медин легонько рубанул по корпусу, метя ближе к плечу

0

190

Пост написан от имени администрации.
Лея послушно блокировала удар Медина, видимо, предугадав его, чуть покраснев, однако, при его замечании о совращении.

0

191

Медин продолжал медленно атаковать сам и блокировать удары Леи, преподавая ей тем самым урок фехтования. В жизни пригодится. Прошло около часа и джедай деактивировав меч, уселся на полу помедитировать. Стоило подумать что делать дальше и как в дальнейшем общаться с Вейдером и Леей

0

192

С небольшой задержкой, Вейдер покинул дворец на своем шатле, устанавливая связь с силами безопасности Нижних уровней. Он хотел узнать последние данные о местных разбоях и получил их. Сказать, что он был зол - ничего не сказать.
Ты подвела меня в последний раз, Каиранна...
С этими мыслями темный лорд отправился на Нижние уровни...
Нижние уровни Корусанта->

+1

193

Пост написан от имени администрации.

Медитируя, Медин краем уха услышал, как Лея садится на пол напротив него. По всей видимости, она принялась повторять за своим учителем все до последнего жеста. Возможно, стоило объяснить девушке, для чего нужна медитация и что в таком случае нужно делать, иначе она рискует до конца дня ходить с затекшими мышцами.
Однако, Лея так мило хмурила брови, пытаясь, видимо, насильно прогнать лишние мысли, что отрывать девушку от такого несомненно важного занятия не хотелось.

Отредактировано Оммирак Заартан (05.04.2016 19:51:49)

+1

194

Медин открыл глаза и посмотрел на Лею
- Не стоит в первый же день себя так истязать - тихо заметил он и продолжил - думаю на сегодня с тебя хватит и урока фехтования. Тебе стоит пойти отдохнуть

Сам джедай хоть и говорил, но не отрывался от медитации.

Эндо постучал по шлему, привлекая внимание Варо и знаками показал, чтобы тот вёл разговор с пацаном помягче

0

195

Варо пожал плечами и продолжил разговор, учитывая замечание Эндо.
- Я не хотел задеть за живое. Прошу прощения -он слегка кивнул и спросил - неужели отец не позволит сыну заняться тем что по душе? - с искренним удивлением спросил клон

0

196

Пост написан от имени администрации.
- Ну... есть вещи, которым я должен научиться... а они налагают ответственность, - постарался сформулировать Люк.

0

197

Варо честно постарался понять смысл того, что было сокрыто в речи парня, но как-то не очень вышло
- А почему принцесса Лея так печётся о твоей безопасности? - прямо спросил клон, следя за тем, что делает Люк

0

198

Пост написан от имени администрации.
  - Она моя... - Люк резко замолчал, а вновь заговорил крайне неубедительным тоном: - Она моя девушка.

0

199

Пост написан от лица администрации.

Лея удивленно открыла глаза и хотела было что-то сказать, но не решилась. Мягко поднявшись с пола, она лишь кивнула и направилась в другую комнату, откуда через минуту послышалось журчание воды.

0

200

Медин продолжал медитацию. Мысли неспешно текли в голове джедая. Он буквально чувствовал потоки Силы, что пронизывают всё живое во вселенной. Парень отчётливо чувствовал всех кто есть во Дворце. Чётко ощущалось присутствие двух чувствительных. Лея и Люк. Нет сомнения, что они дети Вейдера. Связаны с Силой дети Избранного и если направить обоих в нужное русло они изменят галактику.

В комнате всё оставалось на своих местах, пока Медин не направил Силу на своё оружие. Оба меча взмыли в воздух и приблизились к джедаю. В следующее мгновение смертоносные клинки стали разбираться. Точнее парень с помощью Силы стал разбирать мечи. Сначала свой, а потом мастера. Нельзя постигнуть чего-то не поняв как оно устроено. И если Медин знал устройство своего меча и как его применить, то вот искусство владением двухклинковым световым мечом Коры ему было пока не подвластно. Да и проще говоря, такие манипуляции успокаивали парня. Особенно после встречи с Леей.

Стемнело. Солнце ушло за горизонт, а Дворец погрузился во мрак. Хотя все системы обители Вейдера были исправны и везде горел свет, в комнате Медина правила тьма. Его медитация определенно затянулась. Что было странно, его никто не беспокоил. Значит Лея была занята своими делами, а лорд Вейдер ещё не вернулся с охоты на Каиранну. "Интересно. Чем так перед Вейдером провинилась эта девчонка? Хотя она не в меру импульсивна и своевольна. Могла достать сита своим поведением. Неповиновение ощущалось и на Муунилинсте" думал Медин, вспоминая разговор с Вейдером.
Воспоминание о Муунилинсте принесло мысли о повстанцах и восстании. А вслед за ними о джедаях и Джед. "Силы неравны. Повстанцам до сих пор не хватает войск и флота. Таким макаром они и войну проиграют не начав её. Радует то, что Вейдер хоть и не стал союзником, но прекратил гонения на джедаев и повстанцев. Однако армия Палпатина всё ещё способна сокрушить разрозненные очаги сопротивления" джедай открыл глаза и встал на ноги. Мечи заняли свои места на поясе. "При этом Кота и Кеноби считают, что я направился на поиски выживших джедаев. Да и Джед тоже. Я умудрился запутать всех" парень вышел из комнаты и направился на поиски клонов. "Неудивительно, что Вейдер не был готов к моему появлению. Стоит отправить клонов на поиски нужной мне информации. А самому пока подготовить нужную почву"
Медин остановился посреди коридора и достав комлинк, вызвал на связь Варо
- Варо? Люк в охране более не нуждается. Бери с собой Эндо и отправляйтесь на верхние уровни. Купите корабль - джедай сделал паузу, обдумывая дальнейшие действия - Эндо даст координаты бомбардировщика и истребителя. Продадите их и на вырученные деньги купите судно. Мне без разницы что это будет, главное чтобы было место для трёх человек и астромеха - Медин хлопнул себя по лбу - кстати, не забудьте забрать дроида. Он нам ещё пригодится. Выполняйте

Отдав необходимые распоряжения, Медин огляделся. Довольно хмыкнув, джедай прошёл в лифт и нажал кнопку. Механизм заработал и кабина направилась на уровень ангара.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)